Как мне вернуть любимую?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Spaskin
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 00:14
Пол: мужской
Откуда: Одесса

Как мне вернуть любимую?

Сообщение Spaskin »

 
Всем привет. Так уж вышло что уже больше двух лет,у меня из головы не выходит девушка.

Начну с самого начала. Мы с ней живём в одном доме,только она на 7 этаже,а я на 14. И как бы я знал её,с её детства,но никогда с ней не общался,а общался я изначально с её старшей сестрой,но это было лишь соседское общение. Познакомился в с этой девушкой,чисто случайно,и даже подумать не мог, что все так могло обернуться. В день как я с ней познакомился,я шел родителей навести со съемной квартиры. Было как обычно,зашёл в лифт,нажал кнопку,лифт начал закрываться. И я заметил как она зашла и остановил лифт,нажав кнопку СТОП. Она зашла,слегка растрёпанная,и не очень та раскрашенная. Но меня это привлекло,и я просто решил ей сделать комплимент,сказал что она похорошела,она слегка смутилась,в этот момент дверь лифта открылась,и она пошла к себе,и я решил спросить как она подписана в социальных сетях,и разошлись. В тот же вечер как я пришел домой,я нашел её,но не сразу написал,долго думал *а стоит ли...*,так как я как пол.года расстался с девушкой с которой встречался 5 лет. И что то к бывшей девушки на тот момент осталось. Но в итоге я все же ей написал,у нас началась активная беседа в течении 2-3 дней,и на 4-5 день,мы договорились с ней встретиться с утра на стадионе,где она бегала. Я не спал всю ночь что бы не дай Бог проспать. И вот утром в 6:30,мы встретились,прошлись,погуляли,попили чай на улице,и я провел её до её этажа. Она рассказала много чего о себе,и хорошего и плохого. Я так же узнал что примерно,6 как она рассталась с парнем,и очень страдала,но так вышло что она начала ко мне испытывать чувство,и это было взаимно. И вот спустя с момента нашей встречи в лифте,прошло всего месяц,и мы начали встречаться. Вроде бы все было хорошо,но меня настораживало что все происходит слишком быстро,и за это время все было,абсолютно все. И это все,меня настораживало. Но мне с ней было всегда хорошо,но из-за этой настороженности я пошел на поводу страха какого-то,и предложил подождать с отношениями,и спросил ее,подождёт ли она немного. Она согласилась,и мы дальше продолжали гулять,видиться и вообще просто вместе хорошо проводили время. Мы разошлись 27 октября. После всего этого,я решил что На Новый Год, мы с ней начнем заново все,оставил в прошлом году все плохое,и вместе начнем как с чистого листа. Но,объявился ее бывший парень 25 декабря,он ей что то рассказала,извинился за все то плохое что он сделал,за много в общем извинился,и за измену,и за то что пару раз бил. В общем за многое,и они снова начали быть вместе,я об этом узнал лишь в ночь с 31-1 января. До того как она попросила исчезнуть,я пытался,её вернуть,объяснить...Она все понимала,но вот она выбрала его,и верит что он изменился. Мы прекратили общение 22 февраля. С тех пор я пытался по разному ее забыть,уходил с головой в работу,пил по черному не просыхая,и пытался начать встречаться с кем то,но именно она,не выходит у меня из головы... Прошло уже чуть больше двух лет,но я все так же думаю,о ней,беспокоюсь. И каждый раз как хочу пойти на контакт,я сдерживаю себя,потому что она просила исчезнуть. Пускай мы и живём в одном доме,но уже совсем не пересекаемся,иногда я вижу её с ним,и каждый раз,чувствую что то вроде жара у груди,а на глазах немного,но наворачиваются слезы....

Прошу совета,и помощи. Написал все как есть. Знаю что сам виноват,но что мне теперь делать,и как исправить?
Диагностика семейных отношений
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Как мне вернуть любимую?

Сообщение Эллора »

 
В чем именно вы "сами виноваты"? И что именно хотите исправить?
Spaskin
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 00:14
Пол: мужской
Откуда: Одесса

Re: Как мне вернуть любимую?

Сообщение Spaskin »

 
Эллора писал(а):В чем именно вы "сами виноваты"? И что именно хотите исправить?
Виноват в том что,испугался как быстро все у нас развивалось,и предложил расстаться.
Исправить,хочу с ней быть,но не знаю вообще как к ней поступиться...
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Как мне вернуть любимую?

Сообщение Рассветная »

 
Spaskin писал(а):Виноват в том что,испугался как быстро все у нас развивалось,и предложил расстаться.
Вы думаете, не предложи Вы расстаться, она не была бы свободна в своем выборе быть с другим человеком?
Spaskin писал(а):Исправить,хочу с ней быть,но не знаю вообще как к ней поступиться...
А она этого не хочет. Она сделала свой выбор -быть не с Вами. Она имеет право на такой выбор, как и на любой другой. Теперь Вы хотите чего? Разрушить ее нынешние отношения ради счастья себя самого?
Вот Вы два года страдаете по девушке, которая живет собственной жизнью. А что у Вас со своей жизнью? Какие у Вас интересы, чем Вы занимаетесь, есть ли у Вас друзья?
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Как мне вернуть любимую?

Сообщение Эллора »

 
И вот утром в 6:30,мы встретились,прошлись,погуляли,попили чай на улице,и я провел её до её этажа. Она рассказала много чего о себе,и хорошего и плохого. Я так же узнал что примерно,6 как она рассталась с парнем,и очень страдала,но так вышло что она начала ко мне испытывать чувство,и это было взаимно. И вот спустя с момента нашей встречи в лифте,прошло всего месяц,и мы начали встречаться. Вроде бы все было хорошо,но меня настораживало что все происходит слишком быстро,и за это время все было,абсолютно все. И это все,меня настораживало. Но мне с ней было всегда хорошо,но из-за этой настороженности я пошел на поводу страха какого-то,и предложил подождать с отношениями,и спросил ее,подождёт ли она немного. Она согласилась,и мы дальше продолжали гулять,видиться и вообще просто вместе хорошо проводили время. Мы разошлись 27 октября. После всего этого,я решил что На Новый Год, мы с ней начнем заново все,оставил в прошлом году все плохое,и вместе начнем как с чистого листа. Но,объявился ее бывший парень 25 декабря
Немного сумбурно вы все описали. Как давно она с парнем рассталась? В течение месяца после вашей первой утренней встречи, насколько я поняла, у вас вовсю были интимные отношения, да такие, что вы насторожились, так? И вы попросили притормозить бурное развитие отношений, а стали просто встречаться и гулять, проводить время без интима? А с 27 октября вы вообще перестали видеться или просто встречались - это я не поняла. Что происходило с 27 октября до конца года между вами?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»