Я просто погибаю. Не знаю, что мне делать.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Вика1912
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 07:49
Пол: женский
Откуда: Стерлитамак

Я просто погибаю. Не знаю, что мне делать.

Сообщение Вика1912 »

 
Мой парень в последнее время не уделял мне внимания и каждый вечер куда-то пропадал. Вчера я его решила проучить и просто не отвечала на его звонки и сообщения. Сидела у подруги дома.
Он пришёл ко мне домой и узнал, что меня нет.
Потом увидела смс от него, он подумал, что я ему изменяю. Я тут же стала сама звонить ему и писать. Скинула все фото где я нахожусь. Но на сообщения и звонки он не отвечал мне. И сейчас его нет в сети и не берет трубку. Что делать не знаю.
Такое ощущение будто он просто нашёл повод для ругачки. Мне сейчас очень тяжело и плохо. Весь мир рухнул.
Диагностика добрачных отношений
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Я просто погибаю. Не знаю, что мне делать.

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Вика, сколько лет вам и вашему парню? Как долго вы вместе? Часто у вас происходят такие ситуации?
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Я просто погибаю. Не знаю, что мне делать.

Сообщение Рассветная »

 
Вика, здравствуйте.
Вот смотрите: Вы хотели провести манипуляцию, а манипуляции добром никогда не кончается. Вы ушли к подруге и не брали трубку, значит, хотели, чтобы он подумал - что? Что Вы у подруги и не берете трубку из обиды? Да нет, конечно. Вы хотели, чтобы он подумал именно то, что и пришло ему в голову, чтобы испугался, ощутил боль, и через это хотели заставить его делать то, что Вы хотите.
Что ж. Первая часть вашего плана исполнилась: он действительно подумал, что Вы с другим, обиделся, рассердился, а дальше.. пошло не по вашему плану. Весьма жестокая была манипуляция. И ваша реакция "он просто нашел повод для ругачки" о многом говорить: Вы не задумываетесь о том, что намеренно причинили другому человеку боль, что хотели обманом заставить его действовать по-вашему. Повод для "ругачки" здесь действительно есть, и весьма серьезный.
Часто Вы используете такие средства для получения желаемого? Вопрос не праздный: если ваши отношения с людьми строятся на манипуляциях, а не здоровом умении сказать о своих нуждах, это тревожный знак, признак больных отношений. Вам не хватало внимания, не нравилось, что мч пропадал по вечерам, а он сам об этом знал? Вы ему об этом говорили? Спрашивали, где он, доносили свои чувства, что Вам одиноко, больно, обидно?
сашулька-2
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 00:55
Пол: женский
Откуда: полтава

Re: Я просто погибаю. Не знаю, что мне делать.

Сообщение сашулька-2 »

 
Вика,я думаю что он вам еще позвонит,я тоже со своим часто ругалась,правда когда жили в разных странах,тоже устраивал сцены ревности,но потом звонил и мирились.сейчас правда совсем расстались((только в следующий раз так не стоит делать,лучше просто поговорить с ним,рассказать о ваших чувствах,если любит то обязательно сделает чтобы вам было хорошо
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Я просто погибаю. Не знаю, что мне делать.

Сообщение Korbette »

 
Автор, вы решили проучить его. А он решил проучить вас. По своему. Вы для чего были вместе? Какая цель была у вас в отношениях? А у него? Согласна с предыдущими ответами, что вам полезно было бы получить навыки прямой коммуникации. То есть овладеть умением говорить прямо, что вы на самом деле хотите. Или то, что чувствуете. А так вы его обидели. И сама обиделись на него. А потом вы испугались и стали оправдываться, присылать фото зачем то, чем еще сильнее его разозлили. Он от вас не получил ту позитивную обратную связь, которая бывает между близкими людьми. А если нет такой связи, то и общения нет. Он понял так, что вы его бросили.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»