Почему мужчины убегают без объяснений...?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Anna01
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 12:46
Пол: женский
Откуда: Одесса

Почему мужчины убегают без объяснений...?

Сообщение Anna01 »

 
Добрый день!
Уважаемые форумчани, хочу поделится своей историей, хочу услышать/увидеть ваш трезвый взгляд.
Начну с того, что это "служебный роман". Не очень мне нравится такое название, но что есть, то есть.
Мужчина старше меня, был женат, есть ребенок от первого брака. Примерно полгода - год не живет с женой. Пару дней назад судебное решение вступило в силу, так то на сегодняшний день он в разводе.
Мужчина, назовем его "Н" давно проявлял ко мне симпатию и вот, решил он меня пригласить в кино. Сходили в кино и так началось наше общение. Потом, спустя неделю он начал "сдавать назад", но все таки встреча у нас произошла и там он мне "излил душу". Он сказал, что ему сложно начать новые серьезные отношения, что он не может начать новые отношения не поставив точку в прошлых (тогда он был в процессе развода, 3 судебных заседаний и суд разводит), что я очень хорошая и он не хочет меня обижать. А он мне у очень понравился и отступать я не хотела. В итоге после той встречи у нас с ним быстро закрутились отношения. Это было незабываемо. Встречи, разговоры...он каждый раз при встрече говорил спасибо, что я у него есть, что он меня встретил. Я думала, что наконец-то встретила своего мужчину...но увы, я заблуждалась.
Договорились мы встретится, все было замечательно, он снова меня благодарил, все время целовал, обнимал...в общем от меня "не отлипал". И тут, через день все пошло удалено. прахом....(это после того, как получил развод). Отвечал на мои сообщения сухо, мне не писал и я решила посмотреть, напишет он мне хоть что-то, если я сама не буду писать, в итоге....ничего. Проходит пару дней и я ему пишу, что нам нужно поговорить. На следующий день, на работе, он ко мне заходит в кабинет, и как ни в чем со мной общается, как у меня дела, чем я на выходных занималась, случайно не с мужчиной была. Вопрос, если ты убежал, зачем тебе все это знать?! В общем, договорились мы вечером пообщаться, и что вы думаете, я ему пишу, что мол давай поговорим, а он просто сбежал! Меня как девушку это обидело, да и сама ситуация мне не приятна. Я ему прямо пишу, неужели нельзя сказать правду, я все понимаю, в жизни все может быть, но почему нельзя сказать правду, что это будет поступок достойный уважения, что не все могут, а убегать могут все. На что он мне ответил, что мол не убегает и не собирается убегать, что я сделала не правильные выводы, что ему нужно все обдумать и подумать, принять решение.
Форумчане, тогда почему мне об это не сказать при встрече? Зачем убегать? Хочешь перерыв - скажи, хочешь расстаться - поставь в известность, но зачем убегать?! А потом на следующий день встретились на работе (никого не было, были мы вдвоем) так он с улыбкой на лице желал мне хорошего дня и пытался ко мне прикоснуться. Ну что это такое? Почему нельзя сказать правду? Правда обидеть не может, а вот ложь...ложь может убить!
Извините за столько букв.
Диагностика отношений в сожительстве
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Почему мужчины убегают без объяснений...?

Сообщение Korbette »

 
Автор, мужчина имеет право на свой выбор. Вы этот выбор должны принять. Вы для него были развлечением. Ничего серьезного он к вам не проявлял. Вы легко поддались на не серьезные отношения. Какая цель была у вас в этих отношениях? Вы хотели замуж? Мужчина еще не отошел от серьезного стресса, связанного с разрушением его семьи. Вы были для него пластырем на рану. Рана зажила, пластырь отвалился. Вам надо думать о том, как вести себя более осмотрительно.
Anna01
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 12:46
Пол: женский
Откуда: Одесса

Re: Почему мужчины убегают без объяснений...?

Сообщение Anna01 »

 
Korbette писал(а):Автор, мужчина имеет право на свой выбор. Вы этот выбор должны принять. Вы для него были развлечением. Ничего серьезного он к вам не проявлял. Вы легко поддались на не серьезные отношения. Какая цель была у вас в этих отношениях? Вы хотели замуж? Мужчина еще не отошел от серьезного стресса, связанного с разрушением его семьи. Вы были для него пластырем на рану. Рана зажила, пластырь отвалился. Вам надо думать о том, как вести себя более осмотрительно.
Спасибо за Ваш ответ. Вы правы, я лишь пластырь, не более, не менее. Тогда почему не сказать все так как есть? Я ведь тоже человек, у меня есть чувства, эмоции...не красиво по отношению ко мне.
Скажите, а что вы имеете ввиду под "как вести себя более осмотрительно"?
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Почему мужчины убегают без объяснений...?

Сообщение Мейт »

 
Автор, возьмите любую ситуацию, например. Нашёл человек кошелёк в магазине, один прихватизирует, другой продавцу отдаст, третий поступит в зависимости от содержимого, четвёртый задумается, пятый ещё что-то сделает, шестой будет переживать, а с 7 по 15 - вообще все ровно, а 16 лень нагибаться было. Все люди с разными качествами и ценностями. Можете ведь и Вы не всегда поступать порядочно? Нечего его было Вам сказать, а слушать ну или чувствовать себя виноватым, трусом, безответственным не хотелось. Комфортнее было сбежать от разговора, это Вы с ним по работе связаны, а были бы не связаны, мог и просто пропасть с горизонта. Такое поведение: мужчина - исчезун.
А вот к Вам вопрос: почему пустились в отношения, не разобравшись, кто он, что он и что хочет кроме необременительного для него времяпрепровождения? Дело не только в пластыре, дело в вашей спешке и последствиях для Вас. Разве это и не есть осмотрительно?
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Почему мужчины убегают без объяснений...?

Сообщение Korbette »

 
Ваши отношения, если смотреть на них реально, без розовых очков, это были отношения женщины с низким уровнем самооценки и мужчины с низким уровнем ответственности. Надо узнавать человека, хотя бы год, это и называется осмотрительностью. И не спешить дарить ему всю себя, все свои женские дары. Иначе будут грабли. Больно? Да. Зато доходчиво. Не бери чужое. Не вступай в интимные отношения с чужим мужем, с незнакомцем, вообще до брака береги и уважай себя как женщину. Вот такие простые истины, старые как мир. Вы нарушили, получили боль. Это урок. Для чего он вам? Чтобы вы этот урок выучили. Не выучите- пойдете по новой на переэкзаменовку. Читайте материалы сайта реалисты ру.
MartinaM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Почему мужчины убегают без объяснений...?

Сообщение MartinaM »

 
Автор, вы считаете, что если он вам в глаза скажет, что вы только пластырь для веселого времяпрепровождения и ничего серьезного за этим не стоит - вам будет легче? Зачем что-то говорить, если все и без слов ясно. Мужчина изначально не заинтересован в отношениях. Вы сами пишите, что это вам он понравился и вы не захотели отступать. А он сразу исчез, когда понял, что ничего хорошего в этом его постразводном состоянии не выйдет. Зачем вы с таким упорством вызывали его на разговор? Чего хотели добиться? Вы готовы спокойно принять его выбор не быть с вами, если он будет озвучен или устроите мужчине разбор полетов?
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Почему мужчины убегают без объяснений...?

Сообщение Korbette »

 
Автор, а вы в этом мужчине кого видели? Будущего мужа? Кто он был для вас? Вы ценили его за что? За то, что он вас старше и опытнее, за его статус, за внешность, за красивые слова? На что вы повелись настолько, что вошли в состояние боевой готовности: я отступать не хотела. С кем собирались бороться и не отступать от чего? Вам он как человек был важен, вы о его чувствах думали? Он же вам честно в начале самом сказал, что сложно ему начинать новые серьезные отношения. Честно сказал, не врал. Только с вашей стороны был сплошной самообман девичий. Сами подумайте на досуге, где прокололись. Не звоните ему больше и не пишите, не навязывайтесь.
Anna01
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 12:46
Пол: женский
Откуда: Одесса

Re: Почему мужчины убегают без объяснений...?

Сообщение Anna01 »

 
Спасибо большое за комментарии. Вы правы, это я себе накрутила и в это поверила, а по факту, если все проанализировать, то да, ему отношения не нужны были, и не скоро нужны будут.
Не думала, что такое возможно: вчера все было хорошо, а сегодня уже ничего нет.
Он мне пел песню по другому, да и действия говорили, что я ему небезразлична, хотя возможно я видела то, что хотела видеть.
А мне обидно, что я попала в эти сети по собственному желанию и могу злится только на саму себя. Это будет для меня уроком. И я знаю одно, когда мужчина хочет быть с женщиной, он с ней будет без всяких убеганий, времени для обдумывания и т.д. и т.п.
Правда не знаю как с ним общаться на работе, он во всю улыбку, а я не могу так...
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Почему мужчины убегают без объяснений...?

Сообщение alkesh »

 
Здравствуйте.
Lovedoll писал(а): Начну с того, что это "служебный роман". Не очень мне нравится такое название, но что есть, то есть.
А почему не нравится название? Ведь действительно, что есть то есть. Если не нравится то что есть -так не надо было и начинать, правда?
Ведь название оно не от фонаря. Задумайтесь -ведь это важный звоночек, это ваша попытка спрятаться от неприятной реальности
Lovedoll писал(а): Я ему прямо пишу, неужели нельзя сказать правду, я все понимаю, в жизни все может быть, но почему нельзя сказать правду, что это будет поступок достойный уважения, что не все могут, а убегать могут все. На что он мне ответил, что мол не убегает и не собирается убегать, что я сделала не правильные выводы, что ему нужно все обдумать и подумать, принять решение.
Что ж тут непонятного? Вы это называете так, а он называет это по другому.
Вам не нравится название "служебный роман". А ему не нравится что вы его поступок называете убеганием.
Lovedoll писал(а): Форумчане, тогда почему мне об это не сказать при встрече? Зачем убегать? Хочешь перерыв - скажи, хочешь расстаться - поставь в известность, но зачем убегать?! А потом на следующий день встретились на работе (никого не было, были мы вдвоем) так он с улыбкой на лице желал мне хорошего дня и пытался ко мне прикоснуться. Ну что это такое? Почему нельзя сказать правду? Правда обидеть не может, а вот ложь...ложь может убить!
Он вам сказал правду. *Свою правду*. Для него это не убегание. Как для вас ваша с ним связь не служебный роман, а "встретила своего мужчину."

Вы не обижайтесь, что я вроде как одно и тоже талдычу. Это важно увидеть: что вы видите ложь в его поведении, и не видите как вы себя обманываете, себе лжёте. Ложь себе - она ведь тоже убивает в нас многое.

А почему вы выбрали такой ник - Lovedoll? Если вы себя куклой в этой ситуации считаете - это ещё одна ложь себе.
Anna01
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 12:46
Пол: женский
Откуда: Одесса

Re: Почему мужчины убегают без объяснений...?

Сообщение Anna01 »

 
Korbette писал(а):Автор, а вы в этом мужчине кого видели? Будущего мужа? Кто он был для вас? Вы ценили его за что? За то, что он вас старше и опытнее, за его статус, за внешность, за красивые слова? На что вы повелись настолько, что вошли в состояние боевой готовности: я отступать не хотела. С кем собирались бороться и не отступать от чего? Вам он как человек был важен, вы о его чувствах думали? Он же вам честно в начале самом сказал, что сложно ему начинать новые серьезные отношения. Честно сказал, не врал. Только с вашей стороны был сплошной самообман девичий. Сами подумайте на досуге, где прокололись. Не звоните ему больше и не пишите, не навязывайтесь.
Вы правы, я сама себе придумала, надумала и в это поверила. И по факту он говорил правду, всегда, а я эту правду крутила так как мне было удобно, и да, скорее думала за свои чувства, нежели за его. И знаете, он мне говорил, то я его сердце заживляю....а я не думала, что могу быть просто пластырем.
И при этом всем он говорил, как ему повезло, что я хозяйка в его доме, и тд и тп, возможно это и ввело меня в этот собственный самообман.
А за что он мне понравился? Он был как я, мне с ним было комфортно и спокойно, кстати, точно так же и он мне говорил. Возможно нашел новое увлечение, новый пластырь или девушку своей мечты.
Я ему больше не пишу, не звоню и не навязываюсь. В принципе я ему и не навязывалась.
Anna01
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 12:46
Пол: женский
Откуда: Одесса

Re: Почему мужчины убегают без объяснений...?

Сообщение Anna01 »

 
alkesh писал(а):Здравствуйте.
Lovedoll писал(а): Начну с того, что это "служебный роман". Не очень мне нравится такое название, но что есть, то есть.
А почему не нравится название? Ведь действительно, что есть то есть. Если не нравится то что есть -так не надо было и начинать, правда?
Ведь название оно не от фонаря. Задумайтесь -ведь это важный звоночек, это ваша попытка спрятаться от неприятной реальности
Lovedoll писал(а): Я ему прямо пишу, неужели нельзя сказать правду, я все понимаю, в жизни все может быть, но почему нельзя сказать правду, что это будет поступок достойный уважения, что не все могут, а убегать могут все. На что он мне ответил, что мол не убегает и не собирается убегать, что я сделала не правильные выводы, что ему нужно все обдумать и подумать, принять решение.
Что ж тут непонятного? Вы это называете так, а он называет это по другому.
Вам не нравится название "служебный роман". А ему не нравится что вы его поступок называете убеганием.
Lovedoll писал(а): Форумчане, тогда почему мне об это не сказать при встрече? Зачем убегать? Хочешь перерыв - скажи, хочешь расстаться - поставь в известность, но зачем убегать?! А потом на следующий день встретились на работе (никого не было, были мы вдвоем) так он с улыбкой на лице желал мне хорошего дня и пытался ко мне прикоснуться. Ну что это такое? Почему нельзя сказать правду? Правда обидеть не может, а вот ложь...ложь может убить!
Он вам сказал правду. *Свою правду*. Для него это не убегание. Как для вас ваша с ним связь не служебный роман, а "встретила своего мужчину."

Вы не обижайтесь, что я вроде как одно и тоже талдычу. Это важно увидеть: что вы видите ложь в его поведении, и не видите как вы себя обманываете, себе лжёте. Ложь себе - она ведь тоже убивает в нас многое.

А почему вы выбрали такой ник - Lovedoll? Если вы себя куклой в этой ситуации считаете - это ещё одна ложь себе.
Да, я сама себя обманула и поверила в эту ложь. Виновата в этой ситуации только я.
А название "служебный роман" мне не нравится потому что я не знаю как себя вести после этого "романа". Он улыбается, пытается прикоснуться...а я в заблуждении, не знаю что делать и как быть.
Скажите, а зачем он мне написал, что ему нужно время подумать, обдумать, что он и сейчас думает и может пришло время уже все обдумать? или это чтобы я успокоилась?)
А ник ничего не значит в данной ситуации. Он у меня запасной на случай, если мой, который я всегда использую, будет занят.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Почему мужчины убегают без объяснений...?

Сообщение alkesh »

 
Lovedoll писал(а): А название "служебный роман" мне не нравится потому что я не знаю как себя вести после этого "романа". Он улыбается, пытается прикоснуться...а я в заблуждении, не знаю что делать и как быть.
То-то и оно, что говорить и писать что мы всё поняли - нам легко. А вот делать, поступать - трудно, оказывается что мы не знаем как, боимся, не хотим. Почитайте статьи на https://realove.ru/ там есть раздел и "Женатый любовник", и много важных статей.
Lovedoll писал(а): Скажите, а зачем он мне написал, что ему нужно время подумать, обдумать, что он и сейчас думает и может пришло время уже все обдумать? или это чтобы я успокоилась?)
Никто не может знать зачем что-то делает другой человек. Можно строить догадки, но в догадках можно ошибиться.
А если вы за него замуж выйдете - будете всю жизнь строить догадки по самым разным поводам? Неважно зачем он что-то делает. Важнее то, приемлема ли для вас ситуация, приемлемо ли для вас его поведение.
Lovedoll писал(а): А ник ничего не значит в данной ситуации. Он у меня запасной на случай, если мой, который я всегда использую, будет занят.
Очень много говорящий о вас ник, не находите? И говорит он не о взрослой ответственной женщине которая хочет семью.
Anna01
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 12:46
Пол: женский
Откуда: Одесса

Re: Почему мужчины убегают без объяснений...?

Сообщение Anna01 »

 
alkesh писал(а):
Lovedoll писал(а): А название "служебный роман" мне не нравится потому что я не знаю как себя вести после этого "романа". Он улыбается, пытается прикоснуться...а я в заблуждении, не знаю что делать и как быть.
То-то и оно, что говорить и писать что мы всё поняли - нам легко. А вот делать, поступать - трудно, оказывается что мы не знаем как, боимся, не хотим. Почитайте статьи на там есть раздел и "Женатый любовник", и много важных статей.
Lovedoll писал(а): Скажите, а зачем он мне написал, что ему нужно время подумать, обдумать, что он и сейчас думает и может пришло время уже все обдумать? или это чтобы я успокоилась?)
Никто не может знать зачем что-то делает другой человек. Можно строить догадки, но в догадках можно ошибиться.
А если вы за него замуж выйдете - будете всю жизнь строить догадки по самым разным поводам? Неважно зачем он что-то делает. Важнее то, приемлема ли для вас ситуация, приемлемо ли для вас его поведение.
Lovedoll писал(а): А ник ничего не значит в данной ситуации. Он у меня запасной на случай, если мой, который я всегда использую, будет занят.
Очень много говорящий о вас ник, не находите? И говорит он не о взрослой ответственной женщине которая хочет семью.
Спасибо, почитаю тот сайт, который вы скинули.
Да, мне нужно менять себя в первую очередь, смотреть трезвым взглядом на жизнь и на отношение в целом.

Вы знаете, никогда не задумывалась о том, что эти ник или вообще ники могут охарактеризовать человек...
А какой ник охарактеризует взрослую женщину, которая хочет семью?
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Почему мужчины убегают без объяснений...?

Сообщение alkesh »

 
Lovedoll писал(а): Вы знаете, никогда не задумывалась о том, что эти ник или вообще ники могут охарактеризовать человек..
А какой ник охарактеризует взрослую женщину, которая хочет семью?
Этот форум - не поболтайка, у него чёткие практические цели. Вы пришли себя за помощью в конкретном вопросе. Вам помогают. Смотрите: вы выбрали этого мужчину не случайно, и ник вы выбрали не случайно. Вот и сейчас у вас есть выбор - как относиться к тому что вам говорят и советуют.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Почему мужчины убегают без объяснений...?

Сообщение Delfina »

 
Lovedoll писал(а): Тогда почему не сказать все так как есть? Я ведь тоже человек, у меня есть чувства, эмоции...не красиво по отношению ко мне.
Скажите, а что вы имеете ввиду под "как вести себя более осмотрительно"?
Человек не всегда сам точно может определить, почему он поступает так или иначе. Ваш любовник и сам может не знать, почему избегает вас. Это мы, люди осведомленные, знаем, что человек должен пережить развод,что слабые люди используют другого, чтобы избежать душевной боли от развода, а ваш знакомый не анализирует себя. Появились вы, сама начали проявлять инициативу, сама пошли на близость с ним.
Вы себе можете об'я снить, для чего вы это делали?
Anna01
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 12:46
Пол: женский
Откуда: Одесса

Re: Почему мужчины убегают без объяснений...?

Сообщение Anna01 »

 
alkesh писал(а):
Lovedoll писал(а): Вы знаете, никогда не задумывалась о том, что эти ник или вообще ники могут охарактеризовать человек..
А какой ник охарактеризует взрослую женщину, которая хочет семью?
Этот форум - не поболтайка, у него чёткие практические цели. Вы пришли себя за помощью в конкретном вопросе. Вам помогают. Смотрите: вы выбрали этого мужчину не случайно, и ник вы выбрали не случайно. Вот и сейчас у вас есть выбор - как относиться к тому что вам говорят и советуют.
То, что я выбрала мужчину не случайно, это да, это факт, видимо мне нужен был хороший жизненный урок, который я и получила.
А про ник, как писала ранее, и не задумывалась, что он может характеризовать человека. Спасибо вам, что мне это сказали и объяснили. Есть над чем подумать.
И я рада, что попала на этот сайт, да, здесь жестко пишут, но правду и мне это нравится. Спасибо вам за это.
Anna01
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 12:46
Пол: женский
Откуда: Одесса

Re: Почему мужчины убегают без объяснений...?

Сообщение Anna01 »

 
Delfina писал(а):
Lovedoll писал(а): Тогда почему не сказать все так как есть? Я ведь тоже человек, у меня есть чувства, эмоции...не красиво по отношению ко мне.
Скажите, а что вы имеете ввиду под "как вести себя более осмотрительно"?
Человек не всегда сам точно может определить, почему он поступает так или иначе. Ваш любовник и сам может не знать, почему избегает вас. Это мы, люди осведомленные, знаем, что человек должен пережить развод,что слабые люди используют другого, чтобы избежать душевной боли от развода, а ваш знакомый не анализирует себя. Появились вы, сама начали проявлять инициативу, сама пошли на близость с ним.
Вы себе можете об'я снить, для чего вы это делали?
Человек сам начал проявлять инициативу и давно, я на него не обращала внимание, потом он перешел в действия, начал приглашать на свидания и в процессе нашего общения, а оно длилось не один день, мне он понравился, и изначально им было озвучено, что он уже в разводе и год как не живет с женой и ребенком, а потом, я уже от него узнала другую правду, что еще не разведен и вот вот будет суд. И я узнала это когда он мне действительно очень понравился. Нужно было тогда отступить и все, но я решила, что нет. Сама себе сделала каку.
Да, я хотела с ним отношений. Это ведь не преступление, правда?! А то, что я сама себя обманывала и не хотела слушать его "правду", это уже преступление по отношению ко мне, за которое я и отвечаю на данный момент.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Почему мужчины убегают без объяснений...?

Сообщение Delfina »

 
Автор, у меня нет цели вас переубеждать, но факты упрямая вещи, и они доказывают, что именно вы были инициатором продолжения отношений. Мужчина несколько раз вам говорил, что не хочет вас обидеть, что он не готов к серьёзным отношениям. Теперь факты:
Lovedoll писал(а): ... спустя неделю он начал "сдавать назад"...Он сказал, что ему сложно начать новые серьезные отношения, что он не может начать новые отношения ....А он мне у очень понравился и отступать я не хотела. В итоге после той встречи у нас с ним быстро закрутились отношения. Это было незабываемо. .... я ему пишу, что мол давай поговорим, а он просто сбежал.... ему нужно все обдумать и подумать, принять решение....
Мужчина ЧЕСТНО вас прeдупредил, но вы не хотели уже упускать этого мужчину, он же вас так долго добивался, оказывал знаки внимания, сводил вас в кино, а тут отказывается. Вы-то уже размечтались, что это он, поменяли уже свою фамилию на его , а тут мужчина пытается от вас уйти. Не пущу!
Вот тут, как бы вам не хотелось переложить вину на мужчину, ваша ответсвенность! А раз вы согласилиь (он предупреждал, что не готов!!!), то и воспользовался вами по полной!
А когда уж вы стали близки физически, то он, как мужчина,конечно, вас благодарил искренне, вы ему действительно очень помогли поднять самооценку, отвлечься от боли, от тяжёлых дум. Он вас использовал, а вы позволяли это, обманывая себя, что это ОН.
У вас изначально отношения не клеились, не будь вашей инициативы, всё бы и закончилось походом в кино.
Вы замуж очень хотите? Заметна ваше торопливость, нетерпеливость в поиске спутника, вы хотите бежать впереди мужчины, не даёте ему шанс подумать, берёте инициативу в свои руки.
Я нисколько не хочу вас обидеть, но самая большая ошибка врать себе. Чтобы вынести уроки, чтобы не повторить ошибку, надо увидеть СВОЙ вклад ву эту ошибку. Других отчитать мы все мастера, а вот увидеть свои промахи, свои страхи, свои грехи, нет-нет.
Я понимаю вашу ОБИДУ, но относится она должна скорее всего к себе.
Anna01
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 12:46
Пол: женский
Откуда: Одесса

Re: Почему мужчины убегают без объяснений...?

Сообщение Anna01 »

 
Delfina писал(а):Автор, у меня нет цели вас переубеждать, но факты упрямая вещи, и они доказывают, что именно вы были инициатором продолжения отношений. Мужчина несколько раз вам говорил, что не хочет вас обидеть, что он не готов к серьёзным отношениям. Теперь факты:
Lovedoll писал(а): ... спустя неделю он начал "сдавать назад"...Он сказал, что ему сложно начать новые серьезные отношения, что он не может начать новые отношения ....А он мне у очень понравился и отступать я не хотела. В итоге после той встречи у нас с ним быстро закрутились отношения. Это было незабываемо. .... я ему пишу, что мол давай поговорим, а он просто сбежал.... ему нужно все обдумать и подумать, принять решение....
Мужчина ЧЕСТНО вас придупредил, но вы не хотели уже упускать этого мужчину, он же вас так долго добивался, оказывал знаки внимания, сводил вас в кино, а тут отказывается. Вы-то уже размечтались, что это он, поменяли уже свою фамилию на его , а тут мужчина пытается от вас уйти. Не пущу!
Вот тут, как бы вам не хотелось переложить вину на мужчину, ваша ответсвенность! А раз вы согласилиь (он предупреждал, что не готов!!!), то и воспользовался вами по полной!
А когда уж вы стали близки физически, то он, как мужчина,конечно, вас благодарил искренне, вы ему действительно очень помогли поднять самооценку, отвлечься от боли, от тяжёлых дум. Он вас использовал, а вы позволяли это, обманывая себя, что это ОН.
У вас изначально отношения не клеились, не будь вашей инициативы, всё бы и закончилось походом в кино.
Вы замуж очень хотите? Заметна ваше торопливость, нетерпеливость в поиске спутника, вы хотите бежать впереди мужчины, не даёте ему шанс подумать, берёте инициативу в свои руки.
Я нисколько не хочу вас обидеть, но самая большая ошибка врать себе. Чтобы вынести уроки, чтобы не повторить ошибку, надо увидеть СВОЙ вклад ву эту ошибку. Других отчитать мы все мастера, а вот увидеть свои промахи, свои страхи, свои грехи, нет-нет.
Я понимаю вашу ОБИДУ, но относится она должна скорее всего к себе.
Вы знаете, Вы правы! Вы совершенно правы. Я боялась и боюсь сама себе признаться в том, что это все допустила я сама, что мною воспользовались по моему хотению...и да, он мне изначально говорил только правду, не более, не менее, а я себе придумала, надумала и поверила в это.
Меня еще ввело в обман то, что он мне сказал, что это что-то серьезное намечается. Ну, сама глупая, придумала, а теперь страдаю от своей же глупости.
Скажите, как себя вести с ним? Я обижена, но сама понимаю, что виновата в этом я, а улыбаться ему не могу, я не знаю, что мне делать...
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Почему мужчины убегают без объяснений...?

Сообщение Delfina »

 
Не можете ему улыбаться, не улыбайтесь! Вы часто с ним на работе встречаетесь? Вы вынуждены с ним что-то обсуждать?

Не заводите служебных романов, ох, не заводите.
Не допускайте блуда, берегите себя! Не торопитесь в каждом ухаживающем видеть уже мужа. Такая спешка толкает на ошиюочные решения.
Anna01
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 12:46
Пол: женский
Откуда: Одесса

Re: Почему мужчины убегают без объяснений...?

Сообщение Anna01 »

 
Delfina писал(а):Не можете ему улыбаться, не улыбайтесь! Вы часто с ним на работе встречаетесь? Вы вынуждены с ним что-то обсуждать?

Не заводите служебных романов, ох, не заводите.
Не допускайте блуда, берегите себя! Не торопитесь в каждом ухаживающем видеть уже мужа. Такая спешка толкает на ошиюочные решения.
Да, часто, каждый день и наши отделы по работе соприкасаются. Он улыбается, а я не могу.
Может показывать ему, что у меня все хорошо и замечательно, и не показывать ему своим не улыбчивым видом, что у меня не так все хорошо как кажется на первый взгляд?
Страшно мне...не знаю почему, но как-то тревожно и боязно, но ничего, все пройдет, все будет хорошо.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Почему мужчины убегают без объяснений...?

Сообщение Narine »

 
Да пусть он улыбается, далась же вам его улыбка! У него, наверное, все прекрасно: от жены избавился, девчонку склеил, весна, новая жизнь — красота!
Хорош, правда? Или уже не нравится?

Девочка, вы будьте собой — это самая беспроигрышная позиция. Живите так, чтобы не надо было подстраиваться под чье-то поведение. Зачем вам что-то ему показывать — это чужой и опасный для вас человек, который не дорожит вами нисколько, не уважает. Вы ошиблись в нем. Вы многого не знаете — учитесь. А ошибка… что ж, вы человек, а у человека есть право на ошибку. Но есть и обязанность понять и исправить.
Цените себя, вы ЖЕНЩИНА!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»