Помогите советом... Такое у меня впервые

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Stefany
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 10:30
Пол: женский
Откуда: Москва

Помогите советом... Такое у меня впервые

Сообщение Stefany »

 
Очень нужен совет, поскольку такое в жизни у меня впервые. Полтора года мы с моим бывшим молодым человеком встречались, но начались разногласия, мы сильно ругались и он принял решение расстаться со мной. Через 10 дней вернулся со словами, что жить без меня не может. За эти 10 дней я пережила такую боль, о которой говорить страшно, я даже есть полностью перестала. Не вставала с кровати и просто постоянно плакала. Так вот. Когда мы сошлись, все было очень хорошо, я стала покладистее, стала уступать, в общем - поменялась в лучшую сторону в наших отношениях. Но через 3 месяца он пришёл со словами, что больше так не может и чувства у него прошли. Я не стада выяснять или плакать. Я сказала «ладно» и пошла в сторону своей двери. Он спросил про общение. Я сказала, чтоб он отстал. Я все время держалась и старалась даже грустную музыку не слушать. В общем делала все, чтобы не грустить. У меня получалось.Два месяца он не появлялся и мне стадо легче, я ничего о нем не знала. Но видела его часто, мы в одной школе. Но потом у нас была дискотека и он меня пригласил на медленный танец, мы поговорили. После этого я надеялась, что он и дальше пригласит пеня. Но вместо этого он танцевал со всеми девочками подряд. Мне было жутко неприятно. Я расплакалась, но никто не видел. Но не ушла и стала танцевать дальше. Он написал после этого, у нас началось общение и все такое. И, как мне казалось,все ведёт к отношениям. Я завела эту тему и он ответил, что какой в них смысл, если он уезжает после школы, а я тут. Все мы понимаем, что это отговорка. Так что я не стала выяснять. После этого общение прекратилось. Но через месяц он снова стал писать. И так вышло, что мы поцеловались. И так мы виделись, он звонил и писал. Звал к себе. Потом я увидела, что ему пишет какая-то то девочка. Мне стало плохо и я его от себя оттолкнула. И на его вопросы «что произошло?» спокойно отвечала «ничего, все нормально». Но через неделю я не выдержала и спросила снова «объясни, что происходит, мне надоело додумываться самой». Он сказал «ничего не происходит, нормально дружим». Я сказала, что больше он мной пользоваться не будет, на что он ответил, что этого не делал, ибо говорил бы мне, что жить без меня не может, а так только правду говорит. И добавил «видишь, я думал, тебя тоже все устраивает, но оказалось, нет». Он сказал "ну ты хорошая, с тобой всегда можно поговорить, ты всегда поможешь" и спросил, не повлияло ли это на наше общение. То есть он с абсолютным равнодушием отвечал мне. Я просто хочу, что мы поменялись местами, чтобы мне было спокойно и равнодушно. Он воспользовался мной и доказывает, что этого не делал. Дайте совет, может у кого было что то похожее. Чтоб я знала, что меня ждет., что мне делать дальше, как поступить и когда это уже пройдет наконец и мы поменяемся местами. Нам еще вальс вместе танцевать... Но сразу скажу,я человек очень гордый, своих чувств я не показывала ему за то время, пока мы были не вместе, ни разу. И не покажу.
Диагностика добрачных отношений
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите советом... Такое у меня впервые

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Автор, сколько вам лет? У вас была близость с этим парнем?
Stefany писал(а): Дайте совет, может у кого было что то похожее. Чтоб я знала, что меня ждет., что мне делать дальше, как поступить и когда это уже пройдет наконец и мы поменяемся местами.
Что значит "поменяемся местами"? Вы хотите, чтобы он страдал по вам, а вы стали к нему равнодушной?

По факту: вы, я так понимаю, в школе учитесь. И ваш возлюбленный тоже. Т.е вам не больше 18ти лет. В этом возрасте еще бушуют гормоны, люди склонны драматизировать и усугублять ситуацию, хочется эмоций, переживаний. Вы с этим парнем просто раскачиваете эмоциональную лодку, миритесь-ссоритесь, общаетесь-не общаетесь, и т.д. Если действительно хотите все это пережить и оставить в прошлом - просто отстранитесь от него, а лучше полностью прекратить общение.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»