Сделав предложения изменился. Как быть?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Сделав предложения изменился. Как быть?

Сообщение Delfina »

 
Zarina25 писал(а):Такое чувство что тут не помощь ищут, а наоборот гнобят. Девушки у каждой своя история, зачем столько злобы выливать?!
Чувство вас и на этот раз обмануло!
Автор, критика помогающих запрещена ПФ! Вам предупреждение!
Диагностика семейных отношений
Zarina25
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 01:47
Пол: женский
Откуда: Татарстан

Re: Сделав предложения изменился. Как быть?

Сообщение Zarina25 »

 
Я что теперь его кастрировать должна была? Тем более я даже не жена. Это в плане девушек у нас, у парней там и не поймёшь )))
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Сделав предложения изменился. Как быть?

Сообщение Delfina »

 
Zarina25 писал(а):Я что теперь его кастрировать должна была?
То есть лично для вас нормально, что ваш возлюбленный спит с другими женщинами? Вопрос про вас, про ваше отношение, не про него!
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Сделав предложения изменился. Как быть?

Сообщение Elfriede »

 
Zarina25 писал(а):Такое чувство что тут не помощь ищут, а наоборот гнобят. Девушки у каждой своя история, зачем столько злобы выливать?!
На Вас никто не злится, автор, Вам в корректной форме объясняют, что их семья - это их дело, и незачем Вам туда смотреть и тем более осуждать. Вы же раз за разом опять пишете обвинения в отношении матери мужчины. Вы не слышите что Вам говорят? Не согласны? Если не согласны, то на каком основании?
Zarina25 писал(а):Я что теперь его кастрировать должна была? Тем более я даже не жена. Это в плане девушек у нас, у парней там и не поймёшь )))
Если бы он Вас любил и Вами дорожил, то женился бы, а не таскался по чужим койкам. И зачем Вам муж, который при Вас ( а Вы вроде считались парой с прицелом на женитьбу? или как?) ходит налево, так сказать, "справить нужду"? Ведь и в браке будет так же - Вы, например, в больницу ляжете, а муженек - в чужую коечку переместится.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Сделав предложения изменился. Как быть?

Сообщение Рассветная »

 
Zarina25 писал(а):Такое чувство что тут не помощь ищут, а наоборот гнобят. Девушки у каждой своя история, зачем столько злобы выливать?!
Простите, здесь не только девушки, но и люди, которые Вам в матери годятся. Пожалуйста, обращайтесь уважительно. Конечно, у каждой своя история, и именно это позволяет потом видеть многие вещи со стороны. Злобу на Вас никто не выливал, просто пишут, как Вы уже заметили, "как есть". Не смягчая тон. Конечно, больно о себе нехорошие вещи видеть, хочется от них отмахнуться, но постарайтесь задуматься над тем, что пишут. Вам это поможет.
Zarina25 писал(а):Я что теперь его кастрировать должна была? Тем более я даже не жена. Это в плане девушек у нас, у парней там и не поймёшь )))
А Вам самой что важно в поведении молодого человека? Для Вас приемлемо наличие любовниц, такое вот половое "гуляние"?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Сделав предложения изменился. Как быть?

Сообщение Narine »

 
Вы мусульманка? Разве у вас можно неуважительно говорить о старших, тем более о матери вашего возлюбленного? Что-то здесь не вяжется.
Zarina25
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 01:47
Пол: женский
Откуда: Татарстан

Re: Сделав предложения изменился. Как быть?

Сообщение Zarina25 »

 
все мы не безгрешны в этом мире, независимо от религии.
Zarina25
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 01:47
Пол: женский
Откуда: Татарстан

Re: Сделав предложения изменился. Как быть?

Сообщение Zarina25 »

 
Спасибо всем за советы. Извините если кого то задела,не могу разобраться с предупреждениями. Если что то нарушила, уважаемый, модератор, администратор, можно удалить всю тему? Буду очень благодарна.

Уважаемая! Согласно правилам, которые вы обязаны были прочитать, мы не удаляем темы по желанию автора.
Ваша тема закрывается, поскольку вы вовсе не нуждаетесь в разумных и беспристрастных советах. Narine
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»