Что делать если отец моей девушки против наших отношений

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
sb38
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 23:50
Пол: мужской
Откуда: Bishkek

Что делать если отец моей девушки против наших отношений

Сообщение sb38 »

 
Здраствуйте нужен совет, у меня есть девушка которую очень сильно люблю но ее папа против наших отношений думает я ей много вреда приношу расскажу в краткости мне 24 года мы с ней ровесники когда я прилетел на родину я увидел и влюбился в нее у нас все было хорошо мы отлично проводили время но в какой то момент ее отец узнал и запретил встречатся со мной мы всеровно встречались и боялись что ее отец узнает прошло время он всеровно узнал но вродебы и не был против и тут прошло несколько месяцев он снова запретил он думает что я плохой тольуо порчу дочку занимаюсь плохими делами но это совсем не так я воспитанный парень есть свой бизнес просто мы проводим много времени вместе она стала хуже учится меньше дома сидеть в мои планы входило яерез 5 месяцев уже женится она боится что либо говорить отцу так как сильно боится его они сильно поругались мы любим друг друга но есть преграда это ее отец нам пришлось расстатся прошло всего 3 дня но мне больно и я чувствую что ей не лучше я не хочу мучать ее и не могу отпустить я хочу через неделю позвонить ее отцу попросить выслушать меня узнать в чем причина хочу попросить одобрения она боится и против подскажите что сделать в этой ситуции

Уважаемый автор, в вашем сообщении *ни одной точки*, по сути, это одно длинное предложение почти без запятых. Пожалуйста, из уважения к людям и согласно правилам форума (п.6), постарайтесь написать грамотно (думаю что вы можете). Новый вариант напишите в раздел "Связь с администрацией", текст будет заменен и тема будет открыта. Тема временно закрыта. alkesh
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»