Письмо бывшему.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Serpia
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 18:39
Пол: женский
Откуда: РФ

Письмо бывшему.

Сообщение Serpia »

 
Я видела тебя с другой. Теперь совершенно точно. Это был ты, и.. она! ОНА! Другая. НОВАЯ. С такими мягкими, длинными волосами. У меня - другие. Нравятся ли тебе такие волосы больше моих? Какая она, это новая девушка? Весёлая, ласковая, доверчивая с тобой?
Я как будто увидела себя со стороны. Ведь это же я так ходила прежде с тобой держась за руки, в паре.
Что ты рассказываешь ей? Какой красивый чувственный мир открываешь для неё?
Я сделала свой выбор. Я отказалась от твоего мира. От тебя. Ты не любил меня. Зато как уверял, что я нужна и хочешь, чтобы вернулась к тебе. Знаю, знаю, думаешь обо мне. Не забудешь меня никогда. Ты связан со мной навсегда. Навсегда? Связан ли?
Что она даёт тебе? Лучше ли она? Зачем я вас увидела! Я не хочу ничего знать о тебе. Мне - не важно. Ты никогда не сможешь полюбить меня, так развлекайся, как хочешь.
Честно - я не думала, что ты найдёшь девушку. Ты - не лучший человек. Она наверное, молоденькая, наивная. Ты одурманиваешь, соблазняешь её нежностью, но по существу остаёшься жестоким, холодным, расчётливым человеком. Или она сама привязалась крепко к тебе?
Изменился ли ты после меня? Понял ли ты что-то? Как ты теперь строишь с ней отношения?
Но сейчас я чувствую себя по-настоящему одинокой. Теперь мы - не равны. После разрыва.
Сейчас я вспоминаю первую пору нашего знакомства, когда я также доверчиво ходила с тобой за руку. Я много узнала от тебя. Теперь ты даришь красоту мира ей. Ведь ты так умел видеть в окружающем мире - красивое. Как никто другой. Спрашивает ли она про меня? Что говоришь ты ей? Наверное, ей можно даже посочувствовать. Новая жертва. Маленькая глупая птичка. Да, тогда я была такая же. Она ещё не раскусила тебя. Так быстро измениться ты не мог... не верю.
Моё сердце сейчас снова истекает кровью. У тебя - новая девушка. Новая. Старая. Какие ужасные слова.
Что делаете вы сейчас? Хорошо ли вам вместе? Я не стану думать, как можешь ты быть нежен и глубок с ней.
Я чувствую, что теперь - дверь закрыта. Мне - остаётся только двигаться вперёд. Я никогда не думала возвращаться к тебе. Разве что через сотни лет.
Диагностика добрачных отношений
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Письмо бывшему.

Сообщение Рассветная »

 
Автор, у Вас есть конкретные вопросы к форуму? Если есть, то сформулируйте. Если нет, тема будет закрыта.
Пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами форума: он практический и создан для работы над собой, а не для того, чтобы поболтать и поделиться эмоциями.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»