Ненормальная любовь, помогите разобраться

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
NoName1
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 12:36
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Ненормальная любовь, помогите разобраться

Сообщение NoName1 »

 
Всем привет, прочитайте пожалуйста полностью, не судите сторого, пишу на эмоциях...не могу забыть бывшую...
Начну с того, что эта девушка моего бывшео лучшего друга... да вот так получилось
общались мы втроем год, потом он мне сказал что я нравлюсь его девушке очень и она хочет меня поцеловать.
и не поверите, он просил меня ее поцеловать, думая что она перебесится, получит свое и забудет...
я ему говори мол дурак что ли, что ты несешь это твоя девушка я так не буду делать. в итоге он уговаривал меня и уговаривал
потом она мне сама призналась в своих чувствах и взяла меня за руку. ну и как то выпили компание мы, были пьяненткие ну и поцеловались, потом пошли ко мне в машину продолжать
при этом друг был дома и ждал нас... не красиво, но я ему сказал что я человек у меня тоже могут появиться чувства и не смогу вот так поцеловать и забыть..
ну и начали мы с ней встречаться, а друг нам мешал, звонил, караулил и следил, не давал нормального житья, хотел нас убить вообще.
первое время бьло все отлично, не могли друг без друга и дня прожить. но не тут то было, друг всячески навязывался и она меня обманывала... например она мне говорила что была на работе,
а на самом деле дома с бывшим и что они там делали не извесно, он плакал, спал у нее под дверью ну и она не могла его там оставить.
часто она меня обманывала, и от этотого все больше и больше терялось к ней доверие, и соответственно менялось отношение.
честно, я сам далеко не подарок, вел себя ужастно, не уделял внимание, не заботился, был эгоистом... не знаю может из за недоверия или я сам по себе такой
но стали мы часто ссорится из за мелочей... потом она звонила и просила что бы я вернулся. по сути она за мной бегала и не я за ней. и я этим пользовался...
типо да хрен с ней что поссорились, все равно сама прибежит.
потом однажды поссорились так, что наш общий друг катал ее с бывшим... после этого совсем изменилось к ней отношение, а они мне врали все время.
Создать семью после 40
NoName1
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 12:36
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Ненормальная любовь, помогите разобраться

Сообщение NoName1 »

 
в итоге прожили мы так полтора года... то ссорились то мирились и жил я вечно в обмане...
однажды мне это надоело и я от нее ушел. двигался с друзьями, гулял с девушками и все было хорошо, а она себе парня нашла. Но почему то все равно не могла оставить меня в покое
звонила мне и пыталась показать как у нее все хорошо, фотки в соц сетях и т.д. потом она стала ко мне приходить в гости и мы занимались сексом, хотя она была в отношениях,
рыдала что хочет вернуться, я говорил что я от тебя только секс хочу.
так и продолжилось недели 3. потом она стала издеваться надо мной, допустим пообещает увдиеться со мной, я жду ее как дурак, а она к парню своему уедет
а таких ситуаций было много... проще говоря воевала на 2 фронта и не могла определится. однажды мы катались с другом общим и он увез ее в ресторан... как меня задавило изнутри
ком в горле встал и я подумал что она к парню своему едет. Да кстати, с кем она работала, это и был ее парень, скажем так начальник. ну и на следуюий день я нашел его номер и позвонил ему...
он и понятия не имел что она со мной общается и спит, и поговорив мы столько узнали о ней и о том как она нам двоим лапшу вешала.
потом она мне звонит вся в слезах и говорит что я испортил ей всю жизнь. я ей говорю что ты сама виновата в этом, не нужно было на 2 фронта воевать, я тебя не трогал
ну и что вы думаете? в этот же день, когда она меня просто ненавидела и хотела убить)) мы с ней напились, занялиси сексом и все вроде нормально стало, конечно она припоминала мне это
потому что как она сказала с ним она была из за работы, что бы производить кое каккие махинации.
потом стало хуже, она мало мне внимания уделяла, редко виделись и я ей сказал что меня такие отношения не устраивают и давай расходиться... она согласилась
NoName1
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 12:36
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Ненормальная любовь, помогите разобраться

Сообщение NoName1 »

 
ну и месяц с ней мы не виделись и не общались.
однажды я заболел, и она это узнала через общего знакомого ну и позвонила мне. в итоге опять секс и опять мы встречаемся.
я не знаю почему я весь этот обман хаваю и прощаю ее, почему я все это терплю и мы с ней опять вместе. я не знаю как это обьяснить, может потому что люблю ее
и все надеюсь что она исправится.
потом она жила у меня. мы с ней частенько ссорились, она уставала от меня, от моих шуток и приколов, от моего сложного харрактера(хотя сама далеко не подарок) и часто говорила что нужно отдохнуть друг от друга

Просьба начинать новое предложение в заглавной (большой) буквы! Вам предупреждение за пренебрежительное отношение к Правилам русского языка, к участникам вашей темы, и к Правилам ФОРУМА! Delfina
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Ненормальная любовь, помогите разобраться

Сообщение Delfina »

 
Автор темы, я удалила ваши последние три поста из серии "а она сказала, а я сказал, а она сделала и т.п..". Можете не трудиться больше писать, т.к. текст ограничен ПФ. Из вашего рассказа уже можно иметь полное представление о ваших взаимоотношениях.

Какой у вас вопрос к форуму? В чём вам нужна помощь?
Пожалуйста, коротко и ясно сформулируйте вопрос.
NoName1
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 12:36
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Ненормальная любовь, помогите разобраться

Сообщение NoName1 »

 
извиняюсь за длинный текст, правда эмоции... не знаю что делать... хочется ее вернуть но не знаю как
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Ненормальная любовь, помогите разобраться

Сообщение Delfina »

 
NoName1 писал(а):извиняюсь за длинный текст, правда эмоции... не знаю что делать... хочется ее вернуть но не знаю как
Предложение всегда начинается с большой буквы.
Если бы вы сосредоточились на написании текста, а не на своих эмоциях, то увидели бы сами, что у вас обоих любви нет. Есть страсти и блуд.
Вы, ваш так называемый друг пляшете вокруг избалованной женщины, которая прыгает от одного мужчины к другому, а вы её "любите". Так это не любовь!
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Ненормальная любовь, помогите разобраться

Сообщение alkesh »

 
Здравствуйте. Вы очень много пишете про ваши чувства, эмоции. Но не пишете о верности, порядочности, честности, нетерпимости к предательству, о совести...
Лучшего друга вы предали. И живете уже давно жизнью которая у взрослого человека вызывает неприятие и непонимание: "почему он так поступает? как так получилось? " Ваше желание "вернуть её" - аналогично желаниям алкоголиков, наркоманов, игроманов и других зависимых снова получить дозу того, от чего они зависят.

Скажите: сколько вам лет? У вас отец есть? Отец, или какие-то другие мужчины (родственники/учителя/на работе кто-то, и т.д.) - они вам не дали пример, не говорили что нельзя предавать друзей, нельзя жить так как вы?
Искренне советую, почитайте про любовную зависимость https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Может быть осознание того,что вы себя ведете как тяжелозависимый человек поможет вам очнуться, перестать барахтаться в "'эмоциях".
А любовь, семья - это ведь другое совсем, про это много статей хороших на https://www.realove.ru/
NoName1
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 12:36
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Ненормальная любовь, помогите разобраться

Сообщение NoName1 »

 
Скажите: сколько вам лет? У вас отец есть? Отец, или какие-то другие мужчины (родственники/учителя/на работе кто-то, и т.д.) - они вам не дали пример, не говорили что нельзя предавать друзей, нельзя жить так как вы?
Мне 25, отец есть, но никто ничего толком не может сказать
сегодня писала, спрашивала почему я ее в инстаграме заблокировал, я придумал, сказал что у меня есть девушка и на тебя мне смотреть не нужно. Ее это так видимо задело, сначала стала говорить что у нее со своим парнем все очень прекрасно, потом говорит что ей очень интересна моя личная жизнь, ну и добила она меня вопросом:"а она красивее чем я? а скинешь фотки?" зачем ей это)?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Ненормальная любовь, помогите разобраться

Сообщение Delfina »

 
NoName1 писал(а): добила она меня вопросом:"а она красивее чем я? а скинешь фотки?" зачем ей это)?
А вам зачем это?
Вы зачем о ней думаете?
Отношения есть пока оба их поддерживают.
NoName1
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 12:36
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Ненормальная любовь, помогите разобраться

Сообщение NoName1 »

 
Delfina писал(а):
NoName1 писал(а): добила она меня вопросом:"а она красивее чем я? а скинешь фотки?" зачем ей это)?
А вам зачем это?
Вы зачем о ней думаете?
Отношения есть пока оба их поддерживают.
Ну думаю о ней наверно, потому что пока еще хочу быть с ней.
виделись сегодня, позвонила сначала говорили около часа, потом говорит заезжай на работу покурим, я заехал. Она начала расспрашивать что у меня за девушка, как звать, сколько лет, постоянно мне глазки строила и улыбалась. я ей ничего не сказал. Потом говорит заезжай ко мне как с работы приду, я сказал что заеду. Пришел я к ней, в итоге обнялись, поцеловались, она сразу в слезы, призналась что не чувствую к нынешнему парню ничего, и все ей плохо. Потом я уехал, т.к к ней приехать должна подруга, которая меня ненавидит. В итоге подруга приехала они напились и все. Сегодня я звонил ей, она сказала "отстань мне плохо", больше не общались.
что она хочет я понять не могу??
NoName1
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 12:36
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Ненормальная любовь, помогите разобраться

Сообщение NoName1 »

 
Перепутал извините, это было вчера, сегодня мы толком не общались, с похмелья наверно она)
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Ненормальная любовь, помогите разобраться

Сообщение Delfina »

 
NoName1 писал(а): что она хочет я понять не могу??
А вы что хотите? Жениться на ней?
Про неё как раз всё понятно. Она вас "возвращает", так как не хочет терять своего верного поклонника. Женщина она самолюбивая, гордая, своих жертв-мужчин держит у колена, чтобы были всегда рядом, она питается вашими эмоцияи, ей нравится, ваша влюбленность, но не вы сам. Её вы не интересуете как личность.
Как вам может нравится женщина, общение с которой строится на "выпили-секс-расстались"?
Вы в своей жизни чего хотите, какие цели у вас?
NoName1
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 12:36
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Ненормальная любовь, помогите разобраться

Сообщение NoName1 »

 
Delfina писал(а):
NoName1 писал(а): что она хочет я понять не могу??
А вы что хотите? Жениться на ней?
Про неё как раз всё понятно. Она вас "возвращает", так как не хочет терять своего верного поклонника. Женщина она самолюбивая, гордая, своих жертв-мужчин держит у колена, чтобы были всегда рядом, она питается вашими эмоцияи, ей нравится, ваша влюбленность, но не вы сам. Её вы не интересуете как личность.
Как вам может нравится женщина, общение с которой строится на "выпили-секс-расстались"?
Вы в своей жизни чего хотите, какие цели у вас?
Мы думали о свадьбе и кстати да, она очень часто говорила что "живет эмоцими" а от нынешнего парня она их не получает.
Она много что делала для меня. Мне стремно говорить, но когда у меня были финансовые проблемы, она все сама оплачивала...
квартиру, продукты, и даже поездку в тайланд оплатила сама на двоих, и так было очень часто. Разве стала бы это она просто так делать?
NoName1
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 12:36
Пол: мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Ненормальная любовь, помогите разобраться

Сообщение NoName1 »

 
Она очень часто злилась на меня, что я еврей, халява, веду себя плохо, не заботливый.
может ее это просто достало?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Ненормальная любовь, помогите разобраться

Сообщение Delfina »

 
Автор, говорить о свадьбе и при этом встречаться с другими разные вещи, которые к свадьбе не ведут.
Вы правда не понимаете, что ни вы, ни ваша избранница не сможете построить семью? Как можно взять в жену женщину, которая изменяет, которая встречается с одним, а мечтает целовать другого, и этот другой целуются с женщиной друга?! У вас у обоих нет базовых представление о дружбе, о любви, о браке. Вы оба хотите купаться в чувствах и страстях. А если она уже ваша жена захочет целовать другого мужчину или заскучает с вами? Ведь брак это новые обязанности, рутина и быт. Что будете делать? Автор, головой подумайте, кто вы сам и кого вы выбираете.
Вести разговор с мужчиной, который пока не знает базовых вещи о браке, мне трудно, да и бесполезно.
Советую ознакомиться с сайтами:
https://www.perejit.ru
https://www.realove.ru
Начните с того, что вас зацепило.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»