Расстались(

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Лилия777
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 19:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Расстались(

Сообщение Лилия777 »

 
Встретила человека. Он старый знакомый моего бывшего гражданского мужа и мой, я лично с ним не общалась раньше, просто пересекались в компаниях. Он писал мне иногда. Мы общались по переписке( с бывшим не живу долго) Галантный как мне показалось тогда. Возил к звёздам на звездопады, вешал лопну на уши. Влюбилась и все... Дал ключ от квартиры. Я там приезжала наводила порядки но не всегда оставалась так как квартира в ремонтном состоянии. Мне казалось хорошо проводили время. Познакомил с сыном. Был женат в разводе. Она замуж вышла муж в тюрьме. А мой им помогает плотненько. Но тут началось постоянные разговоры про бывшую жену поездки с ней по магазинам привёл ее с детьми ночевать к себе а я видимо была в отъезде по работе.у неё скандал был дома и малой позвонил и он ихзабрал как бы из благородных побуждений. Я не выдержала высказала ему правда долго молчала и терпела после этого он стал реже звонить приезжать обмазывался что у него много дел подарки не дарил даже по праздником а потом и вовсе сказал что не хочет в данный период жизни никаких отношений что его интересует только его работа и сын вроде опять же мы помирились как я тогда подумала а потом опять сложные отношения небрание трубок не звонки вообщем такое морочил голову и использовал для секса как потом прямо и сказал отношения меня будут отвлекать от работы работа сложная это все что я могу тебе предложить но как то не правильно из отношений которые начинались со слов кого ты нам родишь переходить в такие мне с этим не смириться в итоге меня заберут на дурку с нервным срывом очень сложный не понятный человек ну что в итоге я ушла от него молча он спешил что я его не понимаю и что накручу сейчас себе бегуди но что смесь накручивать если человек сказал забирай свою зубную щетку я же сказал мне не нужны отношения жалею что сразу не ушла надо было ему и стекла прорубать в машине а я как какашка за ним сопливая бегала((((((( ну ниче не звоним друг другу жалко город маленький не хочу его рожу встречать((( столько подарочков ему надорила нельзя перед свинями метать бисер... быстрей бы все прошло.
Диагностика семейных отношений
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Расстались(

Сообщение alkesh »

 
Лилия, вам помощь форума нужна? Форум этот - практический (почитайте правила форума, ПФ). Если нужна помощь - сформулируйте, пожалуйста, вопросы.
И, пожалуйста, уважайте форумчан - разбивайте текст на предложения, ставьте точки, запятые, заглавные буквы (посмотрите п.6 ПФ). alkesh
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»