Бросила девушка помогите вернуть трудная ситуация

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Cryomaxon
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 09:29
Пол: мужской
Откуда: Украина

Бросила девушка помогите вернуть трудная ситуация

Сообщение Cryomaxon »

 
пожалуйста не говорите ее забыть я прошу совета как вернуть…25 ей 23. вместе были почти 2 года. живем в разных городах. сьезжались но причинам малых зп разъехались. живем пока с родителями я собераю деньги на авто и на сьем кв. в ее городе. она пошла на работу и все пошло на перекосяк. новая обстановка после 3 лет дома. новые знакомтсва и т.д плюс интерес других мужчин. и вдруг она резко говорит что не любит меня и не хочет видеть.я приезжал мирился два три дея ииснова та же песня. последний раз какия приежал мирится она со слезами просила чтобы я ее оставил. я уехал. больше не писал. она удалила все фото со мной везде где можно. все симейные положения ( помовленна , я делал предложение и она была согласна ). ниделю я ее уже не трогаю. но меня очень часто кроет очень хочу вернуть ее. сегодня говорил с ее кумой она говорит что она стала веселая и радрстная. говорила ей что она счастлива что я наконец-то отстал от нее, что у нее чувства прошли ко мне и ничего со мной не хочет, я лежал рядом а ей было противно. что в ее жизни ничего не менялось с тех пор как я появился что я ее не обеспечивал хотя в деньгах никогда не отказывал. ездили на море и все вроде было хорошо. теперь она испытывает полное отвращение ко мне. Даже мои смс утром и вечером ее бесили мол ей мужик надо. я работаю хорошо довольно зарабатываю. внешне не уродец какой то но все равно она ничего не чувствует. помогите пожалуйста подскажите как себя вести, что в себе поменять, каким образом себя вести. Прошло две нидели уже я ее не трогаю вообще. Помогите советом как вернуть ее….
Диагностика отношений в сожительстве
MartinaM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Бросила девушка помогите вернуть трудная ситуация

Сообщение MartinaM »

 
Автор, ваш текст ну очень трудно читать. Давайте все таки соблюдать правила русского языка и писать грамотно. Точки, запятые и заглавные буквы - как положено.
По поводу вашего вопроса как вернуть. Никак. Как вы хотите вернуть человека, который этого не хочет. Не хочет быть с вами, который рад, что наконец-то расстались? Разве только наручниками к батарее приковать. Но это уже из области уголовной ответственности.
Почитайте про любовную зависимость. У вас именно она. Никакая это не любовь, увы. Когда человека любишь - радуешься за него, даже если он не рядом, но у него все хорошо. Вы не можете принять что счастье этой девушки не с вами, вот это и есть зависимость. Ей с вами неприятно, но вы все равно давите. Чувства других людей нужно уметь уважать. Да, вас не выбрали. Это не трагедия. Такое бывает. Смиритесь с этим. Значит это не ваша девушка. Ваше от вас не уйдет.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Бросила девушка помогите вернуть трудная ситуация

Сообщение Рассветная »

 
Добрый день. Ваш текст читать очень сложно. Вы же не думаете, что помогающие должны пытаться это разбирать?
Пожалуйста, пишите следующие посты в соответствии с правилами русского языка и максимально внятно. Это предусмотрено Правилами форума.

Cryomaxon писал(а):пожалуйста не говорите ее забыть я прошу совета как вернуть…
Автор, ну как же так: пришли на форум и сразу свои требования выдвигаете, что Вам писать, а что нет. Так здесь не форум по манипуляциям другими людьми. Вы написали, что она Вас не любит и быть с Вами не хочет. Получается, не хотите принимать ее волю в расчет, а хотите только по-своему, чтобы было, как я хочу и точка.
Cryomaxon писал(а):она счастлива что я наконец-то отстал от нее, что у нее чувства прошли ко мне и ничего со мной не хочет, я лежал рядом а ей было противно.
Неужели Вам как мужчине не стыдно после таких слов за ней волочиться?
Читайте про любовную зависимость.https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Артём81
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 22:52
Пол: мужской
Откуда: Нижний Новгород

Re: Бросила девушка помогите вернуть трудная ситуация

Сообщение Артём81 »

 
Добрый День, зачем вам нужен человек которому вы противен? Не стОит вам за ней бегать и унижаться, чем больше вы будете это делать, тем меньше она вас будет уважать. Посмотрите вокруг, и вы увидите насколько много девушек, вы молод, зачем вам тратить время на возврат человека, которому вы не нужны, уверен, что найдётся та, которая вас искренне полюбит таким, какой вы есть, не зацикливайтесь, идите дальше,так жизнь устроена, мы выбираем, нас выбирают
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»