Любовная зависимость... как остановиться?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Svetapi13
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2018, 16:05
Пол: женский
Откуда: Израиль

Любовная зависимость... как остановиться?

Сообщение Svetapi13 »

 
Мне 36 лет , и я год и 4 месяца назад влюбилась в человека младше на 11 лет. Я массажист по профессии и он был моим пациентом. У него есть ребёнок от женщины , которая и меня старше на пару лет. В последствии я узнала , что он с ней живёт . Он ушёл от неё, сказал , что между ними ничего нет и он живёт у друга. Приходил спать у меня , подарки мне дарил: компьютер, робот- пылесос. Ходили в рестораны, в кино, смотрели фильмы на диване. Хотел меня с мамой познакомить, с сестрой. Говорил - счастье моё. В начале всё было очень красиво, и ухаживал, и звонил, разговаривали бесконечно. Переписывались постоянно. Мы строили планы, что будем делать всё вместе переживать новые положительные эмоции. Я в тот момент понимала, что будущего у этих отношений нет, он молодой и после того, что у него была совместная жизнь и ребёнок, я хотела его отпустить, чтобы он жил и делал что ему хочется и с кем хочется. Я захотела семью, и он мне сказал: "А почему не со мной? Где-то через годик". Ну и мы не расстались. Я его посылала, а он не отпускал. Вот так много раз. Поймала его на измене и всё равно вернулась. И так понеслось, уходила сама, посылала и возвращаюсь. У него была Любовь и он меня бросил, 2,5 месяца не общались и он опять объявился. И снова ад, я за него вцепилась и всё. А он живёт своей жизнью, приходил поспать. А потом как-будто меня нет. И говорил "я тебя видеть и слышать не хочу", а я как в тумане. Не могу остановиться. Ходила и к гадалкам, и на энергетические практики, и к психологу. А пару дней назад решила всё ему сказать, он пришёл, выслушал. Потом мы обнялись и он меня прижал так, что чуть кости не захрустели. А потом я написала материков ребёнка, т.к. он сказал что она обо мне спрашивала и после этого он сказал что ни видеть ни слышать меня не хочет. И ничего не помогает. Я поняла это не Любовь, это зависимость. А как прекратить?

Сообщение отредактировано. Пожалуйста, старайтесь писать грамотно, тяжело читать неоформленный текст. Пьяный Пикачу.
Диагностика добрачных отношений
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Любовная зависимость... как остановиться?

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Svetapi13 писал(а):Ходила и к гадалкам, и на энергетические практики
Вы зачем к гадалкам то ходите? Проблем себе хотите добавить?
Svetapi13 писал(а): Я поняла это не Любовь, это зависимость. А как прекратить?
Почитайте: https://www.perejit.ru/main/zavisimist
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Любовная зависимость... как остановиться?

Сообщение alkesh »

 
Здравствуйте. Спрашиваете как прекратить? Вот вам идея: задумайтесь про то, почему у вас в 36 лет нет семьи, и вы пошли на ни к чему не обязывающие отношения с мужчиной, который к тому же настолько вас младше (что делает очень маленькую надежду на "перерастание в семью" еще много меньше).
Неужели вам не хочется семьи,т.е. мужа, и, возможно, детей. Это же насколько вам должно быть плохо, насколько вы не верите в возможность семьи, что вы хватаетесь за такой суррогат.
Вам всего 36 лет, нужно просто понять вам для себя важные вещи, и поверить что всё может измениться, нужно только понять что важно, и поверить в семью, в то что человеческая жизнь, она столько чистой радости может иметь.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Любовная зависимость... как остановиться?

Сообщение Narine »

 
И Заговор.ру почитайте внимательно. Что вы творите, автор?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Любовная зависимость... как остановиться?

Сообщение Delfina »

 
Света, вы не уважаете сама себя раз позволяете этому мужчине так обращатьсяс вами. Вам что все равно, что он спит с другими женщинами и к вам приходит? Как надо себя не уважать, чтобы прицепиться так к человеку!
. Вы правильно пишите, что это любовная зависимость, так лечитесь, и первое, что надо сделать, никаких контактов с мужчиной!
Да, не просто, да будет тянуть, но надо потерпеть.

Из-за этого человека вы пошли к гадалкам.Зачем? Чтобы его вернуть? Вы в свои 36 лет думаете, что насильно мил будешь? Вы хотели его насильно заставить любить вас? Разве это от любви вы делаете? Разве когда любят, бегут к гадалкам?
Что с вами, дорогая Света, происходит, что вас так заносит в дебри? А ведь вы взрослая женщина.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»