А я все жду его, хотя понимаю, что зря...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Людмила88
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 07:54
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: А я все жду его, хотя понимаю, что зря...

Сообщение Людмила88 »

 
Жалеть стоит, если было нарушение заповедей, в отношениях чаще всего это грех блуда.
Очень часто бывает такое: имея близкие отношения с мужчиной, женщина (нормальная) уже видит его своим мужем. А он может оказаться не готов, и это, помимо всего другого, очень больно.
Диагностика добрачных отношений
Калина3579
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 май 2018, 17:03
Пол: женский
Откуда: г.Пушкин

Re: А я все жду его, хотя понимаю, что зря...

Сообщение Калина3579 »

 
Людмила88 писал(а):Жалеть стоит, если было нарушение заповедей, в отношениях чаще всего это грех блуда.
Очень часто бывает такое: имея близкие отношения с мужчиной, женщина (нормальная) уже видит его своим мужем. А он может оказаться не готов, и это, помимо всего другого, очень больно.
Хотела дать шанс нашим отношениям. Самобичеванием заниматься не хочу, так как загоню себя еще в более глубокую депрессию. Многие вещи, конечно, чувствовала, но ясно не понимала. Сейчас делаю выводы и иду дальше.
Калина3579
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 май 2018, 17:03
Пол: женский
Откуда: г.Пушкин

Re: А я все жду его, хотя понимаю, что зря...

Сообщение Калина3579 »

 
Все комментарии, советы, высказывания приму к сведению и сделаю выводы. Что-то из этого было легко принять, а что-то нет. Но это большой душевный труд, который еще стоит проделать. Вы помогли мне взглянуть на вещи другими глазами. Всех благодарю и мои наилучшие пожелания в адрес каждого.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»