Разошлась с мужем, появился парень

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Разошлась с мужем, появился парень

Сообщение Рассветная »

 
Анастасия, а Вы отвечаете на заданные Вам вопросы? Хотя бы для себя, перед самой собой. Это крайне важные вопросы, ответы на которые могут помочь Вам найти свою проблему и преодолеть ее. Ведь, действительно, пока что Вы сами выбираете тех людей, которые способны только на деструктивные отношения.
Создать семью после 40
Анастасия3008
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 май 2018, 16:39
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Разошлась с мужем, появился парень

Сообщение Анастасия3008 »

 
Да, отвечаю конечно. Анализирую все. Муж ударил, за то что я его оскорбила. Я была в браке, да, но на тот момент мы уже окончательно разошлись, когда я сошлась с другим. У дочери с родным отцом контакта нет, на алименты подано сразу при разводе, но их не платит. С отцом доверительные отношения, как с другом, общаемся каждый день. Родная мать умерла, когда мне было 10 лет, воспитывал меня после ее смерти отец и его мать. отец потом сошёлся с женщиной, живут с ней до сих пор. Он очень мягкий по характеру, когда у них в семье ссоры, он молчит, спокойный, все в себе держит, на ней не срывается, делится со мной многим, я с ним тоже, секретов друг от друга нет. Я конечно задумывалась почему я выбираю таких мужчин, может это какая-то модель отношений «жертвы». Мне в ней не комфортно, я не чувствовала себя счастливой последние 3 года. Пытаюсь все осознать и поменять это.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Разошлась с мужем, появился парень

Сообщение Elfriede »

 
Анастасия3008 писал(а): Разошлись, потому что ударил меня, ну и немаловажную роль сыграло знакомство с другим парнем, с которым мы вот и прожили 5 лет.
Анастасия3008 писал(а):. Я была в браке, да, но на тот момент мы уже окончательно разошлись, когда я сошлась с другим. .
То есть Вы подготовили себе запасной аэродром и потому все же ушли от мужа. Не в "никуда", а, по сути, к конкретному мужчине.
Анастасия3008
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 май 2018, 16:39
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Разошлась с мужем, появился парень

Сообщение Анастасия3008 »

 
Elfriede писал(а):
Анастасия3008 писал(а): Разошлись, потому что ударил меня, ну и немаловажную роль сыграло знакомство с другим парнем, с которым мы вот и прожили 5 лет.
Анастасия3008 писал(а):. Я была в браке, да, но на тот момент мы уже окончательно разошлись, когда я сошлась с другим. .
То есть Вы подготовили себе запасной аэродром и потому все же ушли от мужа. Не в "никуда", а, по сути, к конкретному мужчине.
Получается, что так
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»