Парень сказал, что хочет быть один. Все изменилось за один день

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Kfsh31
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 май 2018, 12:57
Пол: женский
Откуда: Нижний Новгород

Парень сказал, что хочет быть один. Все изменилось за один день

Сообщение Kfsh31 »

 
в прошлом году, 31 марта я познакомилась с мальчиком из другого города. я искала музыку из сериала, написала в паблик об этом сериале, он скинул мне эту песню в личные сообщения. начали общаться. у него там была какая-то девушка, но отношений не было, был только интим, инициативу проявляла она, с его слов. через месяц нашего с ним общения он рассказал обо мне своего другу лучшему и этой девочке, ее звали Юля. уже было решено, что кто-то из нас летом поедет к другому в город. у него там что-то не вышло. он вообще очень-очень и очень пессимистический человек, а я наоборот. всегда стараюсь верить в светлое и лучшее. поехала я. он живет рядом с краснодаром. пришлось мне даже работать впервые в жизни, работа была ужасно в тягость мне. вечные страдания у меня были. проработала я меньше месяца, заплатили мне ну очень мало, тысяч 10, обещали чуть ли не 30. но на квартиру в его городе хватило. за билеты заплатила моя мама, за еду и развлечения тоже она. ей я не сказала правду. сказала, что еду с подругой(которую она знала) в другой город к ее родственникам. мама поверила и все ок. приехала я к нему. сразу мне понравился, я в этом и не сомневалась, конечно. волнения столько было. кошмар. живет он на юге страны нашей. были вместе 11 дней. самое лучшее мое лето, потом приехала в Нижний. настроение было отвратное. но у него еще хуже, в силу своего характера такого. но иногда он был просто самым лучшим. иногда были ссоры. дожили до зимы, он меня бросает, потому что чувства у него кончились. я уже была способна на все. после расставания неделя прошла, я ему звоню, говорю, что приеду на зимние каникулы. он против, я просилась жить к нему в квартиру, которую он снимает с другом своим. дело такое, что живет он в одном городе, а учится в другом. расстояние не очень большое. вот. он против и говорит, что это бред. живем-живем. я просто схожу с ума. он мне как-то все пишет, через 3 дня, через 4. для чего это было неизвестно, но понятно. в конце января мы миримся, он извинился. все стало просто супер, мы стали намного ближе, созваниваемся каждый день. каждый день мне звонит до и после универа. о возрасте, кстати. мне на момент августа 2017 было 18, ему 19. ссор практически нет у нас и все идеально. история такая плаксивая и грустная, потому что вчера он меня снова бросил. я не знаю почему. он сказал, что хочет быть один. я не верю. Вчера мы с ним общались по телефону 2 раза и было все здорово и сладко. Он всегда сам мне звонит, интересуется моими делами и все такое. из-за того, что он учится в другом городе, ему нужно было писать заявление о том, где он будет проходить практику. он мог пройти ее на работе у своего папы, потому что тот работает в такой сфере, или в городе, где он учится. Вчера стало известно, что заявление нести уже поздно. всех распределили. и он остался в городе, где учится. очень расстроился. до этого хотел спросить у своей тети квартиру для меня, когда я приеду. тетя живет в другом городе и только летом на несколько недель приезжает в его город. после неудачи с практикой он мне сказал, что квартиры не будет, потому что его родители разозлятся, денег ему ни на что не дадут. и что вообще у нас с ним ничего не будет. я его попробовала успокоить и предложила приехать все равно. он все одно - хочу быть один. кое-как его уговорила подумать до понедельника, он еще раз сходит с заявлением о практике и позвонит родителям. потом напишет мне. Вечером он мне написал, сказал всякое. Он сказал :"давай все будет как было", и добавил, что если бы мог вернуть прошлое, то не присылал бы мне ту песню. Сказал, что нам обоим было бы легче. Но сегодня он мне сам не пишет, обычно всегда писал "доброе утро" хотя бы. Кстати, зимой, когда он меня бросал, у него тоже была неудача крупная. Что скажите? Лучше дать ему время и не писать самой? В общем, я снова страдаю, во второй раз не знаю как такое переживу, смогу ли вообще. маме своей я рассказал о нем, она не против нас, его родителям я тоже нравлюсь. мне сейчас ужасно нужен взгляд на это все со стороны
Диагностика семейных отношений
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Парень сказал, что хочет быть один. Все изменилось за один день

Сообщение Рассветная »

 
Добрый день!
Скажите, а зачем Вам самой такие отношения, в которых Вы как на вулкане находитесь? Ему то нужно, то не нужно, все скачет в зависимости от его настроения. Это не основа для серьезных отношений. Вы сама в этих отношениях где, кто, как думаете? И для чего они Вам?
Kfsh31
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 май 2018, 12:57
Пол: женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: Парень сказал, что хочет быть один. Все изменилось за один день

Сообщение Kfsh31 »

 
Рассветная писал(а):Добрый день!
Скажите, а зачем Вам самой такие отношения, в которых Вы как на вулкане находитесь? Ему то нужно, то не нужно, все скачет в зависимости от его настроения. Это не основа для серьезных отношений. Вы сама в этих отношениях где, кто, как думаете? И для чего они Вам?

Добрый день! Да понимаю все, конечно, но ничего поделать не могу с собой. Сильные эмоции и чувства он вызывает, думаю, что если бы мы жили в одном городе, то все было отлично. Есть у нас планы, звал переезжать в свой город, после окончания университета. Обо всех мелочах уже говорили. Не могу его потерять, не хочу. Без него нет никакого настроения что-то делать. Это ужасно, у меня скоро сессия
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Парень сказал, что хочет быть один. Все изменилось за один день

Сообщение Narine »

 
Kfsh31 писал(а):у него там была какая-то девушка, но отношений не было, был только интим, инициативу проявляла она, с его слов.
А знаете, чем отличаются ваши отношения от его предыдущих? Ничем!
Так же вы цепляетесь за него, а он иногда соглашается, иногда нет. Для него-то все с вами повторилось, как с ней. А вы себе придумали, что у вас… кстати, а что у вас?

Понятно, что вы сейчас с ума сходите, но есть простое действенное средство для молодых девушек: не навязываться, не позволять интима. Ну какой парню интерес шевельнуть пальчиком — и на тебе: и эта готова, и другая приезжает, и все оплачено. Мужчине самому интересно выбрать спутницу — а тут все тебе приносят на тарелочке. Ну кто будет ценить эти отношения?

И маму вы обманули зачем-то. Думаете, можно на обмане что-то хорошее получить? Нет, не бывает так.
И не бегайте за парнями. Некрасиво это, неправильно. Станьте лучше настоящей женщиной — и внутренне, и внешне, чтобы мужчине захотелось с вами познакомиться, подружиться, чтобы он мог вами дорожить. Не цените себя дешево.
Kfsh31
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 май 2018, 12:57
Пол: женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: Парень сказал, что хочет быть один. Все изменилось за один день

Сообщение Kfsh31 »

 
Narine писал(а):
Kfsh31 писал(а):у него там была какая-то девушка, но отношений не было, был только интим, инициативу проявляла она, с его слов.
А знаете, чем отличаются ваши отношения от его предыдущих? Ничем!
Так же вы цепляетесь за него, а он иногда соглашается, иногда нет. Для него-то все с вами повторилось, как с ней. А вы себе придумали, что у вас… кстати, а что у вас?

Понятно, что вы сейчас с ума сходите, но есть простое действенное средство для молодых девушек: не навязываться, не позволять интима. Ну какой парню интерес шевельнуть пальчиком — и на тебе: и эта готова, и другая приезжает, и все оплачено. Мужчине самому интересно выбрать спутницу — а тут все тебе приносят на тарелочке. Ну кто будет ценить эти отношения?

И маму вы обманули зачем-то. Думаете, можно на обмане что-то хорошее получить? Нет, не бывает так.
И не бегайте за парнями. Некрасиво это, неправильно. Станьте лучше настоящей женщиной — и внутренне, и внешне, чтобы мужчине захотелось с вами познакомиться, подружиться, чтобы он мог вами дорожить. Не цените себя дешево.
Что значит какие у нас отношения? Мы вместе. А с той девушкой у меня нет ничего общего. Она его пыталась удержать интимом, чувств у него к ней не было
En412.
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 22:23
Пол: женский

Re: Парень сказал, что хочет быть один. Все изменилось за один день

Сообщение En412. »

 
Kfsh31 писал(а):А с той девушкой у меня нет ничего общего. Она его пыталась удержать интимом, чувств у него к ней не было
Интересно, откуда в вас такая уверенность? Это ОН вам так сказал? Сказать можно много чего. Да вы и сами знаете - вы вот маме сказали, что едете отдыхать с подругой, а уехали к парню. Видите, какая колоссальная разница между словами и реальным положением вещей?
И второе, вы серьезно считаете хорошим человека, который был с кем-то ТОЛЬКО ради интима? Вы с ним что строить собрались?
Что вы собираетесь создавать на нагромождении вашей собственной лжи и иллюзий о другом человеке?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Парень сказал, что хочет быть один. Все изменилось за один день

Сообщение Narine »

 
Kfsh31 писал(а):Мы вместе. А с той девушкой у меня нет ничего общего. Она его пыталась удержать интимом, чувств у него к ней не было
А к вам любовь, да?
Kfsh31 писал(а):дожили до зимы, он меня бросает, потому что чувства у него кончились.… если бы мог вернуть прошлое, то не присылал бы мне ту песню
Вы-то чем его пытаетесь удержать?
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Парень сказал, что хочет быть один. Все изменилось за один день

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Kfsh31 писал(а):Что значит какие у нас отношения? Мы вместе. А с той девушкой у меня нет ничего общего. Она его пыталась удержать интимом, чувств у него к ней не было
А вас это не настораживает? Что человек способен быть с кем-то ради интима? Интересная позиция - она пыталась удержать. А к батарее приковывала? Или может быть все-таки ЕМУ было так удобно?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»