Парень нашел себе другую девушку

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Дарья@
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 май 2018, 12:51
Пол: женский
Откуда: Москва

Парень нашел себе другую девушку

Сообщение Дарья@ »

 
Всем привет!
Парень ушел от меня к другой девушке и я не знаю что мне теперь делать и как это все пережить.
Мы были вместе 1.8месяцев.Познакомились и влюбились в друг друга с первого взгяда,он мне говорил что лучше меня никого нет и ему никто не нужен,что он не влюблялся никогда так.Нам было хорошо вместе,он как-то заменил мне всех и я даже подруг отодвинула на второй план и все свободное время проводила с ним.У нас случались ссоры иногда,бывало даже неделю могли не общаться.Но в итоге всегда мирились и расставаться не собирались.Этой весной он даже начал заговаривать о семье и что хочет уже чтобы мы жили вместе,мне казалось что уже все идет к тому что мы поженимся.Но все рухнуло просто в один миг.
2 недели назад,в пятницу мы поссорились и я сгоряча сказал ему что он может искать другую,если ему что-то не нравится(теперь я очеь жалею что так сказала).Выходные мы провели не вместе и не общались.В понедельник я решила что хватит уже играть в эту молчанку и позвонила.Он как-то не отхотно общался,я думала что обижается из-за моих слов.Такое непонятное общение с его стороны продлилось примерно неделю,он никогда не был таким.
Я начала распрашивать,что с ним происходит,говорил мне что устал на работе,но перед выходными когда мы должны были встретиться он сказал что вроде бы встречается уже с другой...я же сказала ему тогда найди другую,и он подумал что мы с ним уже расстались,и в этот день ему как раз написала какая-то девушка в контакте,ему было грустно и он решил с ней встретиться,они сходили в кино и в тот же день у них был секс.Они решили встречаться.Он думал я уже не вернусь.
Я плакала и просила его вернуться,но он мне сказал что уже все поздно,теперь он с ней.Сказал мне что будет мне писать и гулять со мной и что я ему всегда буду родной.Писал еще несколько дней после этого,и потом перестал,теперь мы не общаемся.
Мне очень тяжело,я не знаю что теперь делать,как быть без него.Хочется написать ему,позвонить,сказать что я люблю его...
Что мне делать и есть ли смысл звонить ему и пытаться что-то исправить?
Диагностика добрачных отношений
sadgirl44
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 12:10
Пол: женский
Откуда: Казахстан

Re: Парень нашел себе другую девушку

Сообщение sadgirl44 »

 
Здравствуйте! Вы не одиноки в своих переживаниях! У меня почти всё так же получилось!
"Познакомились и влюбились в друг друга с первого взгяда,он мне говорил что лучше меня никого нет и ему никто не нужен,что он не влюблялся никогда так."
"Этой весной он даже начал заговаривать о семье и что хочет уже чтобы мы жили вместе,мне казалось что уже все идет к тому что мы поженимся.Но все рухнуло просто в один миг.
2 недели назад,в пятницу мы поссорились и я сгоряча сказал ему что он может искать другую,если ему что-то не нравится(теперь я очеь жалею что так сказала)."
Да, больно. Но человек показал себя. Показал, какими были его чувства. Поверхностными.
Звонить и писать не стоит. Когда мужчина любит, он ради любимой совершает поступки. Как мне говорил дядя, мужчина не обижается, мужчина действует. (На моё, мол не хочу обидеть парня). Желаю вам найти мужчину, который будет ценить вас.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Парень нашел себе другую девушку

Сообщение Narine »

 
А прежде всего надо бы вам научиться ценить себя, Дарья.
Что значит 1.8 месяцев? Это месяц и восемь дней, что ли?
По-моему, вы влюбились не в него, а в эти слова:
sadgirl44 писал(а):он мне говорил что лучше меня никого нет и ему никто не нужен,что он не влюблялся никогда так.
Представьте, что эти же слова вам скажет другой весьма симпатичный парень. Знаете, что будет? Вам так же крышу снесет, и вы забудете про того, по кому сейчас страдаете. И начнется у вас, как вы будете думать, любовь. А что было с тем, предыдущим?
Может, пора уже начать разбираться, каким словами доверять, каким нет. Как думаете?
Дарья@ писал(а):Этой весной он даже начал заговаривать о семье и что хочет уже чтобы мы жили вместе,мне казалось что уже все идет к тому что мы поженимся.
Ключевое слово: показалось. Поверю, что он заговорил о том, чтобы жить вместе. Жить вместе — это никакая не семья, это антисемья, контрсемья. Это назвается словом сожительство, а не семья. Вы приняли весьма унизительное предложение о сожительсте совсем за другое.
А зачем? Неужели вы совсем себя не цените, не уважаете, что согласны на все даже после его интима с совершенной посторонней девицей?
Дарья@ писал(а):ему было грустно и он решил с ней встретиться,они сходили в кино и в тот же день у них был секс.Они решили встречаться.
Несколько моментов. Есть грубая поговорка: секс — не повод для знакомства. Вот приблизительно на таком животном уровне пообщались эти двое. Переспали, а потом решили встречаться. Это и смешно, и ужасно. Вопрос: вам как такое? А еще: как вам то, что он вам сказал про секс с другой? Вот протсо так, в лоб. Да еще вас же виноватой выставил: ты де сказала ищи, вот и нашел. Отлично! А если бы вы сказали что-нибудь типа лети в космос? Прыгни с крыши высотки? Женимся завтра же? Как думаете, с таклй же готовностью он бы побежал исполнять ваши приказы?

И последний вопрос: вы правда считаете, что это нормально: в первый же день по причине грусти?.. С такими нравами, видимо, скоро отомрет древнейшая профессия.
И вы такого хотите в мужья? Знаете, сколько поводов будет для грусти, и если он каждый раз… даже не знаю, как это написать, не оскорбив дам… в общем, ваше супружество будет просто помойной ямой.
По-моему, это ужасно — так начать жить. Согласны? А можно по-другому, чисто и верно.
Дарья@
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 май 2018, 12:51
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Парень нашел себе другую девушку

Сообщение Дарья@ »

 
Narine писал(а):А прежде всего надо бы вам научиться ценить себя, Дарья.
Что значит 1.8 месяцев? Это месяц и восемь дней, что ли?
По-моему, вы влюбились не в него, а в эти слова:
sadgirl44 писал(а):он мне говорил что лучше меня никого нет и ему никто не нужен,что он не влюблялся никогда так.
Я наверно не правильно выразилась,год и восемь месяцев мы встречались
Дарья@
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 май 2018, 12:51
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Парень нашел себе другую девушку

Сообщение Дарья@ »

 
И последний вопрос: вы правда считаете, что это нормально: в первый же день по причине грусти?.. С такими нравами, видимо, скоро отомрет древнейшая профессия.
И вы такого хотите в мужья? Знаете, сколько поводов будет для грусти, и если он каждый раз… даже не знаю, как это написать, не оскорбив дам… в общем, ваше супружество будет просто помойной ямой.
По-моему, это ужасно — так начать жить. Согласны? А можно по-другому, чисто и верно.
Я считаю это ненормально и до сих пор не понимаю где он эту девушку нашел.
Чувствую свою вину очень за то что подтолкнула его к этому всему.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Парень нашел себе другую девушку

Сообщение Elfriede »

 
Дарья@ писал(а):
Я считаю это ненормально и до сих пор не понимаю где он эту девушку нашел..
"Свинья грязи найдет." (Народная мудрость). Какая разница где и как он ее нашел? Не нашел бы там где нашел, так нашел бы в другом месте. Не эта, так другая какая-нибудь. Захотел познакомиться и переспать без обязательств с другой женщиной - и нашел что хотел. Проблема - в нем, то, что важно для Вас, разумеется.
Дарья@ писал(а): Чувствую свою вину очень за то что подтолкнула его к этому всему.
Эко оно как... Вы его насильно заставили переспать с этой дамой, что ли? Автор, вы не "подтолкнули", Ваша неосмотрительность (но вовсе не вина) в том, что Вы дали ему формальный предлог для обвинений. Это бы все равно случилось, судя по его поведению, просто, скорее всего, чуть позже и без явных предлогов для обвинения Вас. Хотя... не был бы этот предлог, был бы другой, любой. Что угодно, чтобы обвинить Вас в своем распутстве.Вы не поверите какие предлоги иногда изобретают распутники для обвинения женщины, и все для того, чтобы снять вину с себя и повесить ее на нее. Тут где-то было в старых темах - и что затейливо кормила, и что переодевалась получше к приходу муж, и что английский не выучила. Главное ведь не суть предъявляемых претензий, а в том, что такому мужчине, по его внутреннему устроению, просто необходимо обвинить женщину в своем непотребстве.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»