Ушел пьяный к любовнице

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Еленка 2018
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2018, 17:31
Пол: женский
Откуда: Гомель

Ушел пьяный к любовнице

Сообщение Еленка 2018 »

 
Перенесено из раздела "Помогите вернуть или пережить расставание". alkesh

Здравствуйте! Моя история похожа на другие истории. Только мой муж алкоголик и изменщик. Врун страшный. Скоро как год он мне изменяет с молодой женщиной 32 лет. У нее маленький ребенок 5 лет. Проживает она в деревне в пригороде удалены географические подробности. Narine. И вот мотается изо дня в день в деревню. Я его уже несколько раз выгоняла. Как напьется пьяный сразу рвется к ней. И вот 28 апреля приехал ко мне на работу трезвый на нашей машине, попросил поехать со мной забрать его вещи с деревни. Поехала с ним. Выскочила любовница маленькая, горбатое качестве кинулась ему на шею. Прожил у меня 3 недели, две из которых он не пил. И вот 20 мая запил и снова ей начал названивать ей. А перед этим он поменял номер телефона, чтоб любовница не звонила. Я вызывала милицию неоднократно. И 21 мая снова вызвала. Его штрафовали, но бесполезно. Алкоголизм берет свое агрессией. 16 марта я подала на развод. Они с любовницей писали на меня заявлению в милицию, якобы в соцсетях оскорбляют ее. Факт не подтвердился. Вообщем я вся выдать. Похудела на 10 кг. Вешу 51 кг при росте 170см. Сейчас подаю на раздел машины. Он ездит за рулём пьяный. Содержать он ее не может. Получает мало и те пропивает. Денег его я не вижу. Наоборот он в моих глазах альфонс. Очень жутко устала. Вся на нервах от этих качелей. Трезвый ко мне, пьяный к любовнице. Помогите советом, милые женщины. Мне 48 лет, ему 44
Диагностика семейных отношений
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Ушел пьяный к любовнице

Сообщение Korbette »

 
Автор, почитайте тему Лучано. Она для мужчин, но вполне подходит и для женщин. Если вы решили, что семьи уже нет и сохранять нечего, лучше отстраниться от блудника. Все вопросы по имуществу лучше решать с юристами.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Ушел пьяный к любовнице

Сообщение Narine »

 
Мужчины здесь тоже есть. Это к сведению.
Еленка 2018 писал(а):маленькая, горбатое качестве… Вообщем я вся выдать
Поясните, Елена, это что означает? Кто-то вас гонит, что вы кидаете такие тексты, а мы, видимо, должны проводить лингвистическую экспертизу? Это нарушение правил! Читали вы их?
Еленка 2018 писал(а):Скоро как год он мне изменяет
Год! И вы чего ждете от него? Раз он не уходит от вас, значит, ему так надо. Раз он не рвет с ней, значит, ему и этак надо.
А вот вам лично для чего эта свистопляска нужна?
Еленка 2018 писал(а):мой муж алкоголик и изменщик. Врун страшный он в моих глазах альфонс
Есть анекдот. Женщина говорит: от меня ушел муж, он мерзавец, гуляка, сквалыга, неряха!.. У нее спрашивают: ну и чего же вы хотите? — Хочу, чтобы вернулся!
Вы чего хотите?
Olala
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 09:10
Пол: женский
Откуда: Екатеринбург

Re: Ушел пьяный к любовнице

Сообщение Olala »

 
Елена, вас просто страшно читать. Какие советы? От такого мужчины надо бежать, роняя тапки, и только надеяться, что его дама сердца "припаркует" его у себя навсегда, а потом всю жизнь благодарить Бога, что пронесло мимо такого "щасьтья", пусть деградирует в другом месте. Но, как жизнь показывает, то вторые половины, живущие годами, десятилетиями с такими "клоунами", как наркоманы не могут разорвать эти порочные отношения, видимо, их такая жизнь то ли развлекает, то ли забавляет, такие страсти, накал, экспрессия, а окружающие со стороны не могут понять, как можно так жить. Поэтому, думаю, что вопрос был риторическим, все останется у автора по-прежнему, будет телепаться мужчинка долго от бабенки к бабенке.
Лиза49
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 13:21
Пол: женский

Re: Ушел пьяный к любовнице

Сообщение Лиза49 »

 
Елена, за кого вы боретесь? Зачем? Вам правильно вопрос задали:" Вы чего хотите?" У вас дети есть?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»