Ой! или Зачем мне это испытание?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Cheerful
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:56
Пол: женский
Откуда: Минск

Re: Ой! или Зачем мне это испытание?

Сообщение Cheerful »

 
Дорогая автор! Мужа в ваших сообщениях вы упоминаете настолько вскользь и небрежно, что складывается впечатление, что вы совершенно его не уважаете. Относитесь ли вы к мужу как к мужу, главе семьи? Как складывались ваши отношения? Почему вы именно этого человека выбрали в мужья? В какой момент времени муж перестал зарабатывать и вкладываться в семью на всех уровнях, делает ли что-то чтобы изменить это? Вы в курсе, что это за проект, над которым трудится ваш муж, и в какие сроки этот проект начнет приносить доход для семьи? Обсуждаете ли вы в семье важные вопросы, в частности, где брать деньги на содержание семьи, вопросы работы? Как относится муж к вашему желанию вернуться на старое место работы?

Вы изменили мужу - проехали танком по своей семье. Вы писали об исповеди и причастии -
это очень важно. Но было ли в вас покаяние, осознание всего ужаса, который вы натворили? Вы ведь и сейчас вся мыслями в бывшем любовнике...

На каком месте в приоритетах вашей жизни стоит ваша семья? И как вы думаете, насколько благотворно для вашей семьи будет ваше возвращение на старую работу, особенно в контексте "я все еще надеюсь на эти отношения"?
Диагностика отношений в сожительстве
Рева
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 май 2018, 11:37
Пол: женский
Откуда: Russia

Re: Ой! или Зачем мне это испытание?

Сообщение Рева »

 
Cheerful писал(а):Дорогая автор! Мужа в ваших сообщениях вы упоминаете настолько вскользь и небрежно, что складывается впечатление, что вы совершенно его не уважаете.
Благодарна ему за своих детей.
Cheerful писал(а):Относитесь ли вы к мужу как к мужу, главе семьи?
Нет. Я не знаю, как это.
Cheerful писал(а):Как складывались ваши отношения? Почему вы именно этого человека выбрали в мужья?
Потому что он единственный, кто хотел на мне жениться. Остальные меня оставляли.
Cheerful писал(а):В какой момент времени муж перестал зарабатывать и вкладываться в семью на всех уровнях, делает ли что-то чтобы изменить это?
Я не вижу действий. Девять месяцев он не содержит семью.
Cheerful писал(а):Вы в курсе, что это за проект, над которым трудится ваш муж, и в какие сроки этот проект начнет приносить доход для семьи?
Салонный бизнес по франшизе его товарища. Говорит, к осени решится вопрос с постоянным доходом и жильём. Но эти же обещания сначала были "к Новому году", "к маю".
Cheerful писал(а):Обсуждаете ли вы в семье важные вопросы, в частности, где брать деньги на содержание семьи, вопросы работы?
Да. Муж говорит иди работай. Твоя очередь. Хотя я не работала в жизни только во время декретов.
Cheerful писал(а):Как относится муж к вашему желанию вернуться на старое место работы?
Говорит, если будут платить много и тебе там комфортно - иди.
Cheerful писал(а):Вы изменили мужу - проехали танком по своей семье. Вы писали об исповеди и причастии - это очень важно. Но было ли в вас покаяние, осознание всего ужаса, который вы натворили? Вы ведь и сейчас вся мыслями в бывшем любовнике...
Покаяние было. Именно поэтому я на исповедь смогла пойти только через год.
Cheerful писал(а):На каком месте в приоритетах вашей жизни стоит ваша семья? И как вы думаете, насколько благотворно для вашей семьи будет ваше возвращение на старую работу, особенно в контексте "я все еще надеюсь на эти отношения"?
Плохо.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»