Любовь или карьера? Очень люблю его,но не могу быть с ним.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Вита13
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 00:21
Пол: женский
Откуда: Ставрополь

Любовь или карьера? Очень люблю его,но не могу быть с ним.

Сообщение Вита13 »

 
Здравствуйте ,у меня очень сложные отношения, на грани расставания. Познакомились мы очень неоднозначно, он знает о моём прошлом все, прощал все, но и постоянно бил, оскорбить меня- ему за шутку, но я чувствую себя с ним комфортно и безопасно. Будущего нашего не вижу, у меня и его цели очень расходятся, у него контракт а у меня мечты о другой жизни и работе в Европе, предпосылки все есть и я знаю, что может получится но..я его люблю, перспектив особо никаких,он давит на то ,что я вернусь обратно в болото мат удалён. , но я понимаю, что жизнь которую он предлагает :семья ,дети ,мне ещё рано, только 21 год..и когда мы вместе, приходит ощущение что я никчемная и всё, к чему я стремилась -крах .я не знаю что мне делать, я теперь боюсь быть самостоятельной..но и с ним мне временами плохо, про драки и постоянные ссоры я вообще молчу,хотя когда не проявляю себя как личность, ничего такого нет..у кого было такое? Поделитесь своим мнением..

Уважаемая Вита, мат на форуме (даже запиканный) запрещён; вам предупреждение согласно п. 8.6.2 ПФ(правила форума). И, пожалуйста, постарайтесь писать грамотно, начинайте предложения с большой буквы, не злоупотребляйте многоточиями, а ставьте точку, и т.д. (про это написано в п.6 ПФ). alkesh
Диагностика добрачных отношений
Уставшая очень
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 май 2018, 10:29
Пол: женский
Откуда: Казань

Re: Любовь или карьера? Очень люблю его,но не могу быть с ним.

Сообщение Уставшая очень »

 
Вы даже не замужем, а он Вас уже бьёт? О чем тут думать? Только бежать! Извините, но по другому я просто не могу выразиться. Вы думаете перестанет бить? Какое-то Ваше поведение приведет к тому, что он перестанет поднимать руку? Вы очень сильно ошибаетесь, побил будут все сильнее и этот только факт грозит Вашему здоровью и жизни. Позвоните на горячую линию психологу, поговорите хотя бы с ним.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Любовь или карьера? Очень люблю его,но не могу быть с ним.

Сообщение Elfriede »

 
Вита13 писал(а): он ... постоянно бил, оскорбить меня- ему за шутку, но я чувствую себя с ним комфортно и безопасно.
:shock: А как такое вообще возможно? Вам комфортно и безопасно от оскорблений и избиений ? :shock: Что у Вас с Вашей родительской семьей, если у Вас такой экзотический жизненный шаблон?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Любовь или карьера? Очень люблю его,но не могу быть с ним.

Сообщение Delfina »

 
Вита13 писал(а):...он знает о моём прошлом все, прощал все, но и постоянно бил...
Раз он простил вам прошлое (какое он имеет отношение к вашему прошлому?) , то вы в свою очередь готовы терпеть от него побои, драки, унижения и оскорбления? То есть вы платите такой ценой за его прощение. Что вы такого ужасного сделали в прошлом, что готовы быть грушей для битья? За что вы себя так наказали?
Мужчина, ваш избранник, явно с проблемами с самооценкой. Чтобы себя чувствовать хорошо, он унижает вас и не даёт вам развиваться, расти, а разговоры про семью и детей ловушка для вас, так как он всегда будет вас упрекать прошлым, бить за это, а потом "великодушно прощать" вас, затем снова бить, и так по кругу.
Если вам нравится такая перспектива, то кто вам запретит "любить" такого мужчину?
Алена26
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 12:38
Пол: женский
Откуда: Ставрополь

Re: Любовь или карьера? Очень люблю его,но не могу быть с ним.

Сообщение Алена26 »

 
Удалено. Свара в практической теме. Рассветная
Уставшая очень
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 май 2018, 10:29
Пол: женский
Откуда: Казань

Re: Любовь или карьера? Очень люблю его,но не могу быть с ним.

Сообщение Уставшая очень »

 
Удалено, полемика в практической теме. Рассветная
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Любовь или карьера? Очень люблю его,но не могу быть с ним.

Сообщение Нина Вишневская »

 
Вита, в чем ваш вопрос? О какой любви к кому? О какой карьере... по какой специальности? Или вы просто так начали тему? И что вам отвечать?

Вита13 писал(а):Здравствуйте ,у меня очень сложные отношения, на грани расставания. Познакомились мы очень неоднозначно, он знает о моём прошлом все, прощал все, но и постоянно бил, оскорбить меня- ему за шутку, но я чувствую себя с ним комфортно и безопасно. Будущего нашего не вижу, у меня и его цели очень расходятся, у него контракт а у меня мечты о другой жизни и работе в Европе, предпосылки все есть и я знаю, что может получится но..я его люблю, перспектив особо никаких,он давит на то ,что я вернусь обратно в болото мат удалён. , но я понимаю, что жизнь которую он предлагает :семья ,дети ,мне ещё рано, только 21 год..и когда мы вместе, приходит ощущение что я никчемная и всё, к чему я стремилась -крах .я не знаю что мне делать, я теперь боюсь быть самостоятельной..но и с ним мне временами плохо, про драки и постоянные ссоры я вообще молчу,хотя когда не проявляю себя как личность, ничего такого нет..у кого было такое? Поделитесь своим мнением..
Каким мнением? Что ТАК жить вы не сможете? А ведь не сможете. И не нужно фантазировать о любви. Такой балаган это не любовь. Это безответственность.
Что в вашей жизни есть серьезного? Та модель отношений, которые между вами, это игра и страсть. Кого вы любите? Что больше не можете? Проясните свои цели.
Алена26
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 12:38
Пол: женский
Откуда: Ставрополь

Re: Любовь или карьера? Очень люблю его,но не могу быть с ним.

Сообщение Алена26 »

 
Удалено. Алена, какова ваша цель пребывания на форуме? Потрепаться? У нас другие цели, ознакомьтесь с правилами! Пьяный Пикачу.
Syrgalym
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 07:50
Пол: женский

Re: Любовь или карьера? Очень люблю его,но не могу быть с ним.

Сообщение Syrgalym »

 
Вита13 писал(а): Будущего нашего не вижу,

Если вы не видите с ним будущего, то что вы хотите от него? Что вы хотите от себя? Какие у вас цели есть ?
Вита13 писал(а): но и постоянно бил, оскорбить меня- ему за шутку, но я чувствую себя с ним комфортно и безопасно.
Мы не должны позволять никому позволять бить себя, и также и сами никого бить не должны. У вас ложные представления о нормальных и здоровых отношениях. Как это можно чувствовать себя комфортно и безопасно, когда тебя обзывают, и можно ожидать периодического битья?

Вита, вам всего на всего 21 год, у вас достаточно времени, чтобы ознакомиться с понятиями что такое настоящая любовь и что ее подмена, в помощь вам сайт https://www.realove.ru. То, что вы описываете сейчас, все эти действия ваши и вашего молодого человека это вовсе не любовь, это постепенная деградация. Вам и оттого и плохо, что между вами отнюдь не любовь, даже и уважения то нет.
У вас достаточно времени, чтобы построить себя, стать духовно здоровее, и уже с этими ресурсами строить настоящую семью.
Вы скорее должны выйти от таких деструктивных отношений, девушка не должна позволять к себе такое отношение. Вы губите себя, и заодно и его, потакая ему.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Любовь или карьера? Очень люблю его,но не могу быть с ним.

Сообщение Sveta_G »

 
Вита13 писал(а):Здравствуйте ,у меня очень сложные отношения, на грани расставания. Познакомились мы очень неоднозначно, он знает о моём прошлом все, прощал все, но и постоянно бил, оскорбить меня- ему за шутку, но я чувствую себя с ним комфортно и безопасно. ... и когда мы вместе, приходит ощущение что я никчемная и всё, к чему я стремилась -крах .я не знаю что мне делать, я теперь боюсь быть самостоятельной..но и с ним мне временами плохо, про драки и постоянные ссоры я вообще молчу,хотя когда не проявляю себя как личность, ничего такого нет..у кого было такое? Поделитесь своим мнением..
Вита, если вам нужны истории людей, "у кого было такое" как у вас, то есть, насилие, жестокость и подавление личности, то вам сюда: https://www.vetkaivi.ru/ На этом сайте много полезной информации и о том, как справляться с последствиями насилия, выправлять свою личность и жизнь. Вы молодец, что решились написать сюда - это большой шаг, и, сколько я понимаю, совершенно самостоятельный. Ваша душа просится на свободу. Вы созданы Господом Богом и рождены не для того, чтобы быть чьей-то игрушкой и тренажером для отработки ударов. У вас впереди - жизнь! И только от вас зависит, какой она будет. Может, вы сейчас пугаетесь таких слов, как выбор и ответственность, но поверьте: все это придет к вам. Если сейчас продолжите слушать свою измученную душу. Главное вы расслышали: так жить нельзя. Оставаться с этим человеком, вообще находиться рядом в любом смысле (главное, физически и географически!) - нельзя. Уходите и спрячьтесь понадежнее, обрубите все контакты с ним, включая общих знакомых. А когда отдышитесь без новых синяков - подумаете, что делать дальше.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»