Как отпустить с сердца любимого человека и простить обиды

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Солнце3
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 16:45
Пол: женский
Откуда: Казахстан

Как отпустить с сердца любимого человека и простить обиды

Сообщение Солнце3 »

 
Здраствуйте всем уважаемые посетители этого сайта!!! Я благодарю создателей этого сайта кто придумал этот сайт, где можно написать выговориться и при этом прочитать мудрые советы со стороны и увидеть себя и ситуацию по другому может что то и прояснить и осознать для себя Я НАДЕЮСЬ так и ПРОИЗОЙДЕТ Я ОСОЗНАЮ МНОГОЕ И ОТПУЩУ НЕ НУЖНОЕ! Вот моя история: Я работал гос служащим и познакомилась на тот момент с мужем дружили страсть любовь чз год хотели поженится НО! его мать сказала что давайте *никя сделаем только( потому что мы мусульмане это обряд священный женитьбы*никя) мои родители конечно не очень понравилась его мать сразу и они не хотели меня отдавать за него но я его любила устраивала истерики что хочу за него замуж, мы в итоги поженились без свадьбы только *нике. Жили мы конечно вместе все втроем его мать и мы, после были ссоры на фоне бытовухе его мать характер показывала, меня сильно МАТЕРИЛА, на тот момент я в шоке была и больно было, я не могла привыкнуть, и дико было, постоянные ее придирки я мужу говорила он успокаивал, понимал, был за меня, но потом он не вмешивался и не защищал меня, после очередного скандала будучи беременной она меня начала выгонять из дому орать на меня и руки распускать муж был на работе, я испугалась и была подавленна, мужу сразу позвонила он даже не поддержал меня она ему наговорила всего, НО СЕЙЧАС ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО ЕЕ РЕВНОСТЬ БЫЛА, собрала вещи и уехала к родным так как была она против меня настроенна, ее поведение неадыкватное и поняла что так не могу с ней жить и переживала за моего ребенка, но мужа я любила! После я ждала его он несколько месяцев не спрашивал как я, я была сильно обиженна и при этом старалась себя в руках держать и давать любовь своему будущему малышу, после он объявился, потом писал, я потом родила а он на тот момент сам не писал не звонил, но я и не сказала,потом он узнал через месяца два пришел увидеть малышку, А ЕГО МАТЬ НЕТ даже не приходила, потом уже когда у нас чуть наладилось отношения он стал чаще приезжать к малышке и помогать взял ее домой к себе матери показать я правда еле стиснув зубы разрешила ПОТОМУ ЧТО НАДЕЖДУ ЛЕЛЕИЛА ПОМИРИТСЯ С НИМ, но он как то и не говорил ничего приезжал когда захочется я сама позволяла на тот момент и мы все втроем гуляли и потом я его ждала. После декрета устроилась на работу,он часто приезжал мы также втроем гуляли вместе, не с кем не встречалась его ждала и как то не жила. Мы поссорились он пропал на три месяца, и не спрашивал как ребенок, позже я узнала случайно что он женился. У меня сейчас такая боль даже не могу описать словами и даже не знаю как его отпустить с сердца и все обиды и убрать комплекс что разведенна, просто обидно я ведь верила и надеялась а он нас предал выкинул из своей жизни!
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Как отпустить с сердца любимого человека и простить обиды

Сообщение Delfina »

 
Исправьте текст! В вашем тексте отсутствует пунктуация! Это невозможно читать!!Тему закрываю! Исправьте и напишите в раздел "Связь с администрацией"
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»