В который раз об меня вытерли ноги

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
YuLkeriya
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 июл 2018, 22:21
Пол: женский
Откуда: Рига

В который раз об меня вытерли ноги

Сообщение YuLkeriya »

 
Добрый вечер дорогие учасники форума. Часто здесь читаю истории и решилась написать свою, в надежде на вашу помощь. Начну свой рассказ с того, что мне 28 лет и я только 1 раз была в нормальных, полноценных отношениях, которые продлились 4 года (из которых 3 на расстоянии) , после чего мы расстались. С того момента прошло 2 года. За это время я сменила 3 мужчины. Все отношения начинаются по одинаковой схеме: мужчина прощупывает мои душевные нити, влезает в доверие, слегка подигрывает мне и моим душевным потребностям,после чего я впадая в омут с головой через короткое время с ним сплю и все..как правило на этом отношения заканчиваются. Мужчины или резко отдаляются или вовсе исчезают из моей жизни. Разочаровавшись полностью в себе, в отношениях, я более 6 месяцев была одна. Пыталась лечить свою зависимость (так как понимала, что все мои проблемы и слабости из-за любовной зависмости), одиночество давалось мне очень трудно. Дикое желание любить и быть любимой просто не давало покоя. Было жалко, что уходят лучшие мои годы в пустоте и одиночестве. Но в апреле на моем интернет пространстве появился симпатичный брюнет. По профиле я поняла, что он по национальности турок, поэтому категорически не хотела знакомится, но что-то повлекло. Познакомились, сразу возникла симпатия, при чем безумно сильная и с его стороны инициатива на отношения. Он живет в соседней европейской стране и между нами расстояние всего лишь 160 км. В общении полностью европеезирован и даже намека не было на турецкий акцент. Восточных мужчин и культуру знаю не по наслышке, поэтому меня привлекло что он далек от их культуры поскольку много прожил в Европе и дальше там планирует жить. Сладкие слова о любви к детям, желание иметь семью, о перспективах, о мечтах со мной. Общались по 24 часа в сутки. Я была на 7 небе от счастья так как он окружил меня заботой и кажется я сразу влюбилась. В образ. В слова. В историю, которую он создал, а я позволила себе поверить. Через 3 недели после знакомства он ко мне примчал. Мы провели прекрасных 3 дня в романтике и любви, строили грандиозные планы, он сразу сказал обо мне родителям. Было чувство, что мы нашли друг друга. Единственное, что мне оставило неприятный осадок - он разрешал мне платить иногда за нас, в такси, в магазине. В ресторанах конечно же платил он. Но я поняла сразу : этот человек тратиться на меня не станет. Я за ним ухаживала как могла: готовила по 5 разных блюд, баловала как только умела. После его уезда , буквально на второй день я почувствовала, что-то стало менятся, он больше не хотел писать мне по 24 часа в сутки, меньше общения, отказывался выходить на скайп. Вообще никогда не отвечал на звонки, только переписка. Очень редкими были случаи общения в скайпе или в телефонном режиме. Я устраивала постоянные сцены ревности и истерики, мониторила каждую девушку добавленную в соц сетях, по моих требованиях он удалил почти всех, кто мне не нравился. Вначале он меня терпел, но мои истерики на почве ревности были беспричинными и ежедневными. Мы ругались, но он меня прощал. На душе постоянно была тривога. Чтоб поехать к нему в страну мне нужно было сделать визы и документы. Я забросила работу и только металась по городах, платила бешенные деньги, чтоб мне открыли визу и я быстрее к нему приехала. Меня очень обижало, что его абсолютно не интересовали мои проблемы и трудности, он меня не поддерживал просто иногда говорил слова любви от которых я дурела. И за каждое такое слово я готова была идти за ним на край света. Только бы знать : меня любят! И , собственно, пошла... Месяц ожидания шел как год, я мучилась, страдала, мониторила соц сети, вообщем впадала в полную апатию, когда он переставал вести себя привычно. Есть я начинала только тогда, когда в отношениях наступали хорошие временами. И вот настал долгожданный день приезда к нему. Приехав я сразу поняла, что он остыл. Вроде и обнимал и целовал, но я чувствовала уже что-то не то. Он больше не был тем человеком в которого я влюбилась. Сказал, что проблемы большие, не знает что дальше будет, как ему жить. Перспектив на будущее пока нет .Решил продолжить обучение в моей стране, чтоб быть со мной. Все время проводил на скайпе с родителями. Я по 3 часа одна лежала в комнате. Обещал, что вскорее будем жить вместе, обсуждали планы на будущее, вместе подавали документы в университеты моей страны. Мне не понравилось, что очень часто он спрашивал о моей зарплате и еще сказал, будем снимать жилье на троих. Тоесть он не собирался абсолютно меня обеспечивать, более того расчитывал на мои финансы. Человек абсолютно не готовился ко встрече со мной. Зная что я приеду ночью, он сказл : у меня нечего кушать , да и дом не убран. Надеюсь ты простишь. Я думала это шутка. Приехав все же он меня накормил какой-то кашей. Утром я проснулась, приготовила завтрак ему и его брату, убрала полностью дом. Готовили обед, он постоянно злился, видно было его раздражение. На обед он меня не позвал даже, кушал вдвоем с братом. Стыдно признаться, находясь там я постоянно была голодной. Он сидел либо в компютере либо с родителями в скайпе. Мне было обидно до слез. Как так. Я же столько вложила сил, когда он был у меня я лезла из кожи вон чтоб ему было комфортно. Он мог при мне пить-есть и даже не предложить. Економил на еде и на мне. У меня было ощущение что я приехала просто обслужить его : переспать и убрать дом. Когда я уехала он послностью остыл. Перестал практически писать, очень сухо, почти без ласковых слов. Когда я заводила разговор о том нужна ли ему я и наши отношения он уходил от ответа. В субботу целый день не писал мне, я начала писать первой, звонить. Мне хотелось все выяснить , так как терпеть сил больше нету. Он написал : я занят. Я конечно, видя что он в сети постоянно звонила, он сбрасывал все разы , а потом добавил меня в черный список. Я 2 часа умоляла прощения. Он сказал : ты меня абсолютно не уважаешь. Ты меня давишь, не даешь мне дышать. Отбираеш пространство. Я пообещала успокоиться. Общение сошло на нет, ни о какой любви больше речи не идет. Он пропадает по вечерам или общение сводится к общим темам. Только я начинаю говориь о любви, о чувствах он или игнорирует либо уходит от ответа. Или ответ: я тебе не говорил , что хочу расстаться. Я стала полностью противна себе. Головой понимаю , ни о какой любви не может быть и речи, но смириться с тем что меня в очередной раз использовали я не могу. Я разочаровалась в человеке, но зависимость страшная. Я готова терпеть все лишь бы он опять сказал мне: я очень тебя люблю...
Диагностика отношений в сожительстве
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: В который раз об меня вытерли ноги

Сообщение Elfriede »

 
Автор, пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы к форуму.
YuLkeriya
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 июл 2018, 22:21
Пол: женский
Откуда: Рига

Re: В который раз об меня вытерли ноги

Сообщение YuLkeriya »

 
Извините за сумбур. Я не могу разобраться в себе: что мужчин так меняет в отношениях со мной ? Может мое неправильное, незрелое поведение?Как мне научиться отпускать мужчин , которые не стремятся со мною быть ? Или же все-таки стоит вложить усилия, может я смогу еще что-то исправить? Как првильно спасать отношения ?
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: В который раз об меня вытерли ноги

Сообщение Мейт »

 
YuLkeriya писал(а):Извините за сумбур. Я не могу разобраться в себе: что мужчин так меняет в отношениях со мной ? Может мое неправильное, незрелое поведение?Как мне научиться отпускать мужчин , которые не стремятся со мною быть ? Или же все-таки стоит вложить усилия, может я смогу еще что-то исправить? Как првильно спасать отношения ?
Как Вам предложение переформлуровать вопрос:
"Как мне научиться НЕ ПОДПУСКАТЬ мужчин , которые не стремятся со мною быть ? Как не начинать отношений, которые требуют "спасения"= не здоровые отношения? "
YuLkeriya писал(а):я только 1 раз была в нормальных, полноценных отношениях, которые продлились 4 года (из которых 3 на расстоянии)
Разве это нормальные и полноценные отношения? МЧ был космонавт, что 3 года ушло на виртуальную составляющую? Почему не могли быть вместе? Почему Вы расстались? Почему считаете эти отношения полноценными и нормальными?

Готовы к такому обсуждению?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: В который раз об меня вытерли ноги

Сообщение Elfriede »

 
YuLkeriya писал(а): Я не могу разобраться в себе: что мужчин так меняет в отношениях со мной ? Может мое неправильное, незрелое поведение?
Вы видите общие достаточно ярко выраженные черты поведения у всех этих мужчин, но почему-то не идентифицируете их. А ответ, на самом деле, лежит на поверхности - у них у всех прослеживается четкое поведение пикаперов, которые щедры на авансы и на проявляемую эмпатию (они тренируются для этого), а когда женщина поплыла и отношения переходят в горизонтальную плоскость, они быстро теряют интерес, ибо добились своего.
Черты поведения, заставляющие думать о таких целях мужчин. следующие:
- подстраивание под женщину на начальном этапе
- разговоры такие, которые она хочет услышать
- быстрое склонение к интиму
- потеря интереса после интима.

И это Ваше поведение , простите, не незрелое, а...как бы помягче выразиться..ну, скажем, легкомысленное.
Мужчин в отношениях меняет то, что они добиваются того, за чем "пришли", и закономерно исчезают.
YuLkeriya писал(а): Как мне научиться отпускать мужчин , которые не стремятся со мною быть ?

Не надо таких допускать до себя. Перестаньте давать им доступ к телу до свадьбы, и все подобные персонажи будут обламываться на подлете.
YuLkeriya писал(а): Или же все-таки стоит вложить усилия, может я смогу еще что-то исправить?
Черного кобеля не отмоешь добела. Из пикапера насильно не выкуешь верного любящего мужчину. И потом - ничего же не поломано, что Вы собрались исправлять? События разворачиваются именно так, как задумываются мужчиной, другой вопрос что Вам это не нравится.
YuLkeriya писал(а): Как првильно спасать отношения ?
Как только встает вопрос о "спасении отношений", их надо немедленно и сразу же прекращать, ибо ничего хорошего уже не будет. ИМХО.
YuLkeriya
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 июл 2018, 22:21
Пол: женский
Откуда: Рига

Re: В который раз об меня вытерли ноги

Сообщение YuLkeriya »

 
Мейт писал(а):
YuLkeriya писал(а):
Как Вам предложение переформлуровать вопрос:
"Как мне научиться НЕ ПОДПУСКАТЬ мужчин , которые не стремятся со мною быть ? Как не начинать отношений, которые требуют "спасения"= не здоровые отношения? "
YuLkeriya писал(а):я только 1 раз была в нормальных, полноценных отношениях, которые продлились 4 года (из которых 3 на расстоянии)
Разве это нормальные и полноценные отношения? МЧ был космонавт, что 3 года ушло на виртуальную составляющую? Почему не могли быть вместе? Почему Вы расстались? Почему считаете эти отношения полноценными и нормальными?

Готовы к такому обсуждению?
Спасибо. Первый мужчина жил и работал за границей, поэтому отношения и длились на расстоянии. Расстались мы из-за отсутствия желания мужчины создавать со мной семью. И (как теперь) я понимаю из-за того, что на его горизонте появилась новая девушка.
YuLkeriya
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 июл 2018, 22:21
Пол: женский
Откуда: Рига

Re: В который раз об меня вытерли ноги

Сообщение YuLkeriya »

 
Elfriede писал(а):
YuLkeriya писал(а): Вы видите общие достаточно ярко выраженные черты поведения у всех этих мужчин, но почему-то не идентифицируете их. А ответ, на самом деле, лежит на поверхности - у них у всех прослеживается четкое поведение пикаперов, которые щедры на авансы и на проявляемую эмпатию (они тренируются для этого), а когда женщина поплыла и отношения переходят в горизонтальную плоскость, они быстро теряют интерес, ибо добились своего.
Черты поведения, заставляющие думать о таких целях мужчин. следующие:
- подстраивание под женщину на начальном этапе
- разговоры такие, которые она хочет услышать
- быстрое склонение к интиму
- потеря интереса после интима.

И это Ваше поведение , простите, не незрелое, а...как бы помягче выразиться..ну, скажем, легкомысленное.
Мужчин в отношениях меняет то, что они добиваются того, за чем "пришли", и закономерно исчезают.
YuLkeriya писал(а): Как мне научиться отпускать мужчин , которые не стремятся со мною быть ?

Не надо таких допускать до себя. Перестаньте давать им доступ к телу до свадьбы, и все подобные персонажи будут обламываться на подлете.
YuLkeriya писал(а): Или же все-таки стоит вложить усилия, может я смогу еще что-то исправить?
Черного кобеля не отмоешь добела. Из пикапера насильно не выкуешь верного любящего мужчину. И потом - ничего же не поломано, что Вы собрались исправлять? События разворачиваются именно так, как задумываются мужчиной, другой вопрос что Вам это не нравится.
YuLkeriya писал(а): Как првильно спасать отношения ?
Как только встает вопрос о "спасении отношений", их надо немедленно и сразу же прекращать, ибо ничего хорошего уже не будет. ИМХО.
Спасибо Вам за отзыв. Точно подметили да и я сама не раз задумывалась, что эта мужская игра большее походит на пикап. Во всяком случае с 2 последними отношениями. МНе очень хочеться семьи и детей, не хочется верить , что мой мужчина больше никогда не будет таким как я его знала: нежным, добрым, ласковым. любящим. Теперь изо дня в день я вижу, что будущего нет а сама боюсь поставить точку. Влюбилась, впала в страшную зависимость. Кроме всего этого я боюсь начинать новые отншения, панических страх повторения горького опыта связал мне руки полностью.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: В который раз об меня вытерли ноги

Сообщение Delfina »

 
мой мужчина...
Вы считаете его своим?
YuLkeriya
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 июл 2018, 22:21
Пол: женский
Откуда: Рига

Re: В который раз об меня вытерли ноги

Сообщение YuLkeriya »

 
Delfina писал(а):
мой мужчина...
Вы считаете его своим?
Эх... Знаете как мучительно потерять иллюзию? Считала его своим, но теперь понимаю : есть просто я и просто он. Неделю назад мы разьехались, его поведение изменилось в корне. Я надеялась, что имениться что-то , но все стало хуже и хуже. Мне больнее всего принять факт, что мужчина совершенно меня не любит, не скучает по мне, да и вообще факт обмана. Я понимаю, что это была игра. Просто до этого он вел себя как любящий мужчина: обсуждал со мной мои тревоги и то, что мне не нравится. Пытались вместе что-то изменить. Хотя асто в ссорах говорил мне: ты тупая, нам нужно прекратить отношения. Меня это просто вводило в состояние шока. Поверила я сильно и открывать глаза на правду очень больно. В очередной раз.. Чувствую себя дурочкой, годы идут, а я ничего не могу ни построить ни разрушить. Видимо совсем себя не люблю, раз разрешаю так с собой поступать.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: В который раз об меня вытерли ноги

Сообщение Elfriede »

 
YuLkeriya писал(а): . Точно подметили да и я сама не раз задумывалась, что эта мужская игра большее походит на пикап. Во всяком случае с 2 последними отношениями. МНе очень хочеться семьи и детей, .
Именно на этот крючок Вас и ловят - что Вам очень хочется иметь семью и детей. Это Ваше желание используют, чтобы при помощи красивых слов и обещаний получить доступ к телу. Да даже и особых обещаний не требуется, достаточно туманно рассуждать про семью и детей, чтобы Вы все перетолковали в пользу возможности исполнения Ваших желаний с данным мужчиной. Вы, судя по вот этому:
YuLkeriya писал(а): не хочется верить , что мой мужчина больше никогда не будет таким как я его знала: нежным, добрым, ласковым. любящим. Теперь изо дня в день я вижу, что будущего нет а сама боюсь поставить точку. Влюбилась, впала в страшную зависимость.
как раз склоны раз за разом впадать в зависимость и не готовы трезво смотреть на очередного кандидата в мужья (это если судить по Вашему "не хочется верить"). Вами рулят страсти и желания, а не голова, не трезвый разум. Поэтому Вы очень верно говорите
YuLkeriya писал(а): Кроме всего этого я боюсь начинать новые отншения, панических страх повторения горького опыта связал мне руки полностью.
Совершенно справедливо, и следующий будет как предыдущие если Вы не извлечете (наконец-то!) уроки и не перестроите себя. Читайте "Когда любви слишком много", читайте о любовной зависимости здесь на сайте.
Также надо работать над собой чтобы перестать хотеть семью и детей во что бы то ни стало. Только тогда Вы начнете двигаться к этой цели, а не от нее, что Вы делаете сейчас через блуд с разными мужчинами.

Пока Вы готовы "платить" за исполнение своего "хочется" своими достоинством, самоуважением и чистотой, до тез пор Вами и будут пользоваться.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: В который раз об меня вытерли ноги

Сообщение Elfriede »

 
YuLkeriya писал(а): .. Знаете как мучительно потерять иллюзию?
Да тут целый форум потерявших иллюзии. Только львиная доля пережила крушение многолетних браков, а это, вообще-то, намного более болезненная и долгая история, чем Ваша, простите за прямоту, лайт-версия.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: В который раз об меня вытерли ноги

Сообщение Delfina »

 
Знаете как мучительно потерять иллюзию?
У вас любовная зависимость, поэтому вам важно, что вы испытываетесильные чувства к мужчине и не важно, что он не любит вас. Вы зациклены на себе, на своих переживаниях, и не видите реальность. Это болезнь.
Вы больны и вам надо лечиться. А от знакомств воздержаться на несколько лет, поставить себе цель не замуж выйти и семью создать, а подготовить себя к настоящей любви.
Ваши желания семьи и детей хорошие и правильные, но путь к этой цели вы выбрали ошибочный: блуд. Воздержитесь от интима ДО брака. Это легко и радостно, честно по отношению к себе и партнёру.
YuLkeriya
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 июл 2018, 22:21
Пол: женский
Откуда: Рига

Re: В который раз об меня вытерли ноги

Сообщение YuLkeriya »

 
Все верно. Мне самой противно признаться, но я настолько зависима, что закидываю себя, работу, друзей. Не могу ни на что отвлечься, ничто не приносить радости в жизни. Стоит только появиться заветному конвертику на экране телефона и я снова обретаю смысл: появляется апетит, настроение.. и так постоянно. Когда все плохо я просто сутками напролет сплю и горстями пью успокоительные. Он настолько отдалялся, что я боялась что месяц не дождется, поэтому заплатила бешенные деньги, чтоб открыть визу (пока готовился паспорт на безвиз) и мчать немедленно к нему. Так надеялась, что эта встреча все изменит.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: В который раз об меня вытерли ноги

Сообщение Delfina »

 
Так надеялась, что эта встреча все изменит.
И после этой позорной встречи, где вы были голодная, и вам всем видом показывали, что вас никто не ждал, кормить не собирался и вами лично не интересовался, но телом, как я понимаю, интересовался регулярно, вы продолжаете ждать от мужчины любви?!

Скажите, вы в какой семье выросли и какие отношения у вас с отцом?

Вы себя не любите, не цените, не уважаете, а значит непорядочные мужчины будут пользоваться вашим доступным телом. Закройте этот доступ! Это вы сделать можете для себя?!
YuLkeriya
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 июл 2018, 22:21
Пол: женский
Откуда: Рига

Re: В который раз об меня вытерли ноги

Сообщение YuLkeriya »

 
Delfina писал(а):
Так надеялась, что эта встреча все изменит.
И после этой позорной встречи, где вы были голодная, и вам всем видом показывали, что вас никто не ждал, кормить не собирался и вами лично не интересовался, но телом, как я понимаю, интересовался регулярно, вы продолжаете ждать от мужчины любви?!

Скажите, вы в какой семье выросли и какие отношения у вас с отцом?

Вы себя не любите, не цените, не уважаете, а значит непорядочные мужчины будут пользоваться вашим доступным телом. Закройте этот доступ! Это вы сделать можете для себя?!
Отношений с отцом не было и нет. Материальная помощь всегда была, но любви и участия я не чувствовала никогда. Даже было в детстве время, что я думала будто я ему не родная дочь. Папа никогда не интересовался ни моими делами, ни проблемами. Даже сейчас, я все решаю сама. Но я получила огромную любовь от дедушек. Меня они и баловали, и поддерживали. Да Вы правы. Позорная встреча, от и во время которой остался неприятный осадок и боль. Я вначале думала, ну не с голодного же края приехала, ничего страшного. А потом до меня дошло, дело даже не в еде, а в черствости и безразличии человека ко мне, к моим потребностям... Старалась я заслужить у него любовь.. Когда он от меня уезжал, я ему с собой собрала столько еды, чтоб в дороге он не был голоден. Постоянно интересовалась.. Когда же уезжала от него я, он даже не удосужился заплатить за меня в супермаркете.. Сама все себе купила. Сама приехала. Странно я еще ему не заплатила , что он со мной жил этих 4 дня.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: В который раз об меня вытерли ноги

Сообщение Narine »

 
YuLkeriya писал(а):Странно я еще ему не заплатила , что он со мной жил этих 4 дня.
Хорошая фраза! Действительно, странно.

А все же чего вы хотите от форума? Знаете, есть категория людей-мазохистов, которые приходят и давай о себе рассказывать, как их унижали, топтали. Им говорят: да как же вы так? — а они в ответ: да еще и не такое было, вот послушайте!
А, простите, зачем нам все это слушать?
YuLkeriya
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 июл 2018, 22:21
Пол: женский
Откуда: Рига

Re: В который раз об меня вытерли ноги

Сообщение YuLkeriya »

 
Незнаю как вылезти.. пусто, обидно, больно. Как сделать себя взрослой, независимой личностью ? Как сделать, чтоб меня уважали ? Столько сил было потрачено , чтоб заслужить любовь ...
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: В который раз об меня вытерли ноги

Сообщение Narine »

 
YuLkeriya писал(а):Столько сил было потрачено , чтоб заслужить любовь ...
Неправда! Не чтобы заслужить любовь, а чтобы угодить. А угодить, чтобы скорее взял замуж. Вы же своих целей добивались, ни о ком больше и не думали.
Любовь — это жертва. Это не покупка, а жертва своим насущным. Надо не как я хочу, а как полагается, как Богом установлено.
И первое преступление против любви вы делали, отдаваясь чужим мужчинам. Это преступление против нравственного закона и против будущего мужа. Вы даже написали: за это время я сменила 3 мужчины.
Три мужчины! Сменила! Про одушевленные предметы говорят так: троих мужчин. А вы про них пишете, словно они какие-то чурки с глазами, можно их менять как перчатки. А это люди, представляете? Люди! Это мужчины! И у каждого бессмертная душа и собственное предназначение. А вы их словно кукол перебрали.
Это все про любовь, да? Это какой-то дикий блуд. Где тут жертва? Сплошное удовлетворение хотелок и животных инстинктов. Неудивительно, что вы имеете такие следствия.
YuLkeriya
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 июл 2018, 22:21
Пол: женский
Откуда: Рига

Re: В который раз об меня вытерли ноги

Сообщение YuLkeriya »

 
Я неправильно написала .. скорее это они меня сменили. Каждый раз , открывая перед человеком сердце , хочется верить , что на этот раз не обманусь . Ведь тяжело жить постоянно одной, без любви , нежности , заботы. Когда всю жизнь тянешь на себе груз проблем. Но самое удивительное , имея четкие критерии о том какого мужчину я хочу найти - всегда нахожу полную противоположность . Всегда в отношениях именно я превращаюсь в того мужчину, которого ищу...
Cheerful
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:56
Пол: женский
Откуда: Минск

Re: В который раз об меня вытерли ноги

Сообщение Cheerful »

 
Здравствуйте, дорогая Автор!

Представьте: ломает человек ногу. Ему врач прописывает покой, костыли и никаких нагрузок на ногу, это нужно, чтобы нога зажила, срослась правильно и человек смог снова ходить. А человек вместо всего этого начинает: "Как же так? Не ходить? Не наступать на ногу? О как тяжело! А я так молод, я мог бы бегать по полям! О неужели я никогда не смогу ходить!" Отбрасывает костыли и бежит по полям. Неокрепшая кость ломается снова - опять боль, шины, гипс и те же рекомендации. Это я к чему:
Разочаровавшись полностью в себе, в отношениях, я более 6 месяцев была одна. Пыталась лечить свою зависимость (так как понимала, что все мои проблемы и слабости из-за любовной зависмости), одиночество давалось мне очень трудно. Дикое желание любить и быть любимой просто не давало покоя. Было жалко, что уходят лучшие мои годы в пустоте и одиночестве.
Как именно вы лечились? Какие были результаты? Я вот вижу, что вы ни на йоту не вылечились, раз попустили себе так увлечься незнакомым по сути человеком, и допустили такое к себе отношение.
Но самое удивительное , имея четкие критерии о том какого мужчину я хочу найти - всегда нахожу полную противоположность .
Милая, а что значит - иметь критерии? Написать и на стеночку повесить? Критерии - это всегда критерии вашего поведения. Знать что вы для себя допускаете, и какие ваши действия следуют в случае недопустимого к вам отношения. Где же эти критерии в вашем рассказе? Мужчина чуть ли не отбивается от вас, а вы за ним с обедами и разговорами о любви бегаете...
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: В который раз об меня вытерли ноги

Сообщение Elfriede »

 
YuLkeriya писал(а): Каждый раз , открывая перед человеком сердце , хочется верить , что на этот раз не обманусь . Ведь тяжело жить постоянно одной, без любви , нежности , заботы. ..
Эм...так Вы не только сердце открываете, Вы еще и постель открытой держите. Вот это и проблема.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: В который раз об меня вытерли ноги

Сообщение Мейт »

 
YuLkeriya писал(а):Я неправильно написала .. скорее это они меня сменили.
Да они Вас всерьез и не рассматривали, понимаете?
Как думаете, что ваших мужчин объединяло?
YuLkeriya писал(а):Ведь тяжело жить постоянно одной, без любви , нежности , заботы. Когда всю жизнь тянешь на себе груз проблем.
Чем тяжело? Что тяжело? Какой "груз проблем" Вы на себе тянете? Что за проблемы?
В чем мужчина должен помогать? Взять ваши проблемы? Зачем ему это надо? А что с "проблемами" самого мужчины?
YuLkeriya писал(а):Каждый раз , открывая перед человеком сердце , хочется верить , что на этот раз не обманусь .
.... Но самое удивительное , имея четкие критерии о том какого мужчину я хочу найти - всегда нахожу полную противоположность .
Напишите, что за критерии?
YuLkeriya писал(а):Всегда в отношениях именно я превращаюсь в того мужчину, которого ищу...
А какая Вы в отношениях? Не видите ли чрезмерную навязчивость? Истерики? Ревность? Требование подтверждений и доказательств?
Прилипчивость? Мужчины эти бегут, когда ваше "замуж" мертвой хваткой висит в воздухе. Вы им становитесь не интересна.

Просьба ответить на вопросы, форум практический.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»