Не могу понять его поступок

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Красотуля
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 09:04
Пол: женский
Откуда: Москва

Не могу понять его поступок

Сообщение Красотуля »

 
Здравствуйте, пишу сюда и прошу помощи и поддержку. Мы с любимым встречались 3 года и год из армии ждала. Думала что придет из армии, поженимся и будем вместе жить. После того как пришел из армии, я его не трогала , думала пусть оклемается. Прошел месяц, (мы живем в разных районах, 200 км) он говорит приезжай ко мне будем жить, просила подождать 2 месяца ,был конец года, мне нужно было доработать, меня не отпускали. После мы приехали к нему домой на новогодние каникулы, вещи я тоже привезла в его новый дом, неделю жили с его родителями. Моя мама мне говорила он тебя не любит, он слышал это, я понимаю обидно ему. Он не хотел ко мне ехать домой за трудовой книжкой. В итоге мы приехали. Он услышал, что мы ругаемся. Он сел в машину и говорит я к одногруппнику поеду, потом подъеду. Я звоню , прошу вернуться, он телефон выключил. Оказывается он домой уехал, пока я дома сидела плакала и ждала его, он собрал мои вещи, и ночью за 200 км. привез их и поставил под калитку, позвонил и сказал забирай, и прощай. На следующий день я поехала к нему с пересадками на автобусе, вышел его папа на орал на меня, сказал что отвезет на вокзал , а дальше я сама пусть добираюсь, он не хотел меня видеть, разговаривать. Прошло полгода, он в соц.сетях знакомиться с молоденькими девушками, зависает на сайте знакомств, а я не могу себя заставить его забыть и смотрю его страницу в ВК. Я виню себя в том что произошло, может дело во мне?
Создать семью после 40
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Не могу понять его поступок

Сообщение Delfina »

 
Мы с любимым встречались 3 года и год из армии ждала. Думала что придет из армии, поженимся и будем вместе жить.
Поясните, что значит "встречались" три года, как часто вы встречались, кто к кому приезжал? Что заставляло вас думать, что он на вас женится? Почему ваша мама сказала, что он вас не любит?
Сколько вам лет?
Красотуля
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 09:04
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Не могу понять его поступок

Сообщение Красотуля »

 
Учились в одном институте, но я жила в общаге, а он на квартире. Он ко мне приезжал на каникулах, на день или на два дня. Говорил что любит, хочет чтобы вместе были, ну потому про женитьбу и думала. Говорит что думает о себе и говорить всё о себе, мне 24
Красотуля
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 09:04
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Не могу понять его поступок

Сообщение Красотуля »

 
Она думала ,что он не серьезно относился ко мне
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Не могу понять его поступок

Сообщение Delfina »

 
Красотуля писал(а):. Говорил что любит, хочет чтобы вместе были, ну потому про женитьбу и думала.
У вас были с ним интимные отношения? Может, это заставляло вас надеяться на замужество? А ваша мама увидела, что он не намерен жениться.
Понятно, что вы надеялись и строили планы, но лучше расстаться, чем быть нелюбимой, правда?
А у вас всё ещё будет!
Красотуля
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 09:04
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Не могу понять его поступок

Сообщение Красотуля »

 
Интима не было у нас, просто встречались. Он один раз даже сказал :" Мне будет стыдно перед родителями, от интимной близости появится ребенок"
Красотуля
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 09:04
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Не могу понять его поступок

Сообщение Красотуля »

 
Вы думаете он не любил меня?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Не могу понять его поступок

Сообщение Delfina »

 
Красотуля писал(а):Вы думаете он не любил меня?
Он был влюблен в вас, вы ему нравились, наверное. Дело может быть вообще не в вас, а в нём, у него могли планы измениться, семейная жизнь не входит в них.
Вот то, что он уехал от вас, его папа кричал на вас, это не хорошо.
Красотуля
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 09:04
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Не могу понять его поступок

Сообщение Красотуля »

 
Меня вообще оставили на вокзале, я ему звонила он даже трубку не брал. Он до это за день до этого говорил, что я не брошу тебя при любом случае
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»