Я очень хочу вернуть любимую девушку, как можно это сделать?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
МаксО
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 12:57
Пол: мужской
Откуда: Москва-сити

Я очень хочу вернуть любимую девушку, как можно это сделать?

Сообщение МаксО »

 
Здравствуйте! В марте этого года меня бросила любимая девушка, с которой я встречался 6,5 лет... Мне очень больно было пережить это расставание, так как я очень любил её и её кошек, которые были мне как дети. Причину по которой она меня бросила я так и не понял, она говорит, что её любовь ко мне забрали свыше, но так не бывает... Должна быть причина конкретная. Также она говорит то что работает без выходных и ей не до меня, но даже если и так то зачем меня бросать, почему нельзя встречаться со мной в свободное от работы время?
В общем, как бы там ни было я очень хочу её вернуть, мы сейчас с ней почти не общаемся, только по вайберу немножко. Подскажите что можно сделать чтобы вернуть ее? Скажу сразу: где она работает я не знаю и график работы тоже не знаю. Я даже не знаю где она точно живет, так как у нее две квартиры. Что можно сделать в сложившейся ситуации?
Диагностика добрачных отношений
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Я очень хочу вернуть любимую девушку, как можно это сделать?

Сообщение Рассветная »

 
Здравствуйте, Максим.
Для чего Вы хотите вернуть девушку, которая не хочет с Вами быть?
Скажите, пожалуйста, сколько Вам лет, Вы учитесь, работаете? Это важно понимать для выстраивания ответа.
Вы встречались досааточно долго, 6 лет - было ли желание пожениться, создать семью, с обеих сторон?
МаксО
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 12:57
Пол: мужской
Откуда: Москва-сити

Re: Я очень хочу вернуть любимую девушку, как можно это сделать?

Сообщение МаксО »

 
Для чего хочу вернуть - я очень к ней привык и мне было очень хорошо с ней рядом...
Нам обоим 35 лет. Я в данный момент не работаю, не учусь, в поиске работы... Да, она хотела два года назад чтобы мы поженились, но я не хотел, так как не любил ее на тот момент, а любить я ее начал только в декабре прошлого года...
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Я очень хочу вернуть любимую девушку, как можно это сделать?

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
МаксО писал(а):Нам обоим 35 лет. Я в данный момент не работаю, не учусь, в поиске работы...
Простите за нескромный вопрос: на что вы сейчас живете? Как так вышло, что вы остались без работы?
МаксО писал(а):Для чего хочу вернуть - я очень к ней привык и мне было очень хорошо с ней рядом...
МаксО писал(а):не любил ее на тот момент, а любить я ее начал только в декабре прошлого года...
Вы не видите в ваших сообщениях противоречия? Привычка - это еще не любовь. Почитайте: https://www.realove.ru/main/what_is_love
МаксО
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 12:57
Пол: мужской
Откуда: Москва-сити

Re: Я очень хочу вернуть любимую девушку, как можно это сделать?

Сообщение МаксО »

 
Простите за нескромный вопрос: на что вы сейчас живете? Как так вышло, что вы остались без работы?
Я живу с родителями. А так, я потерял работу в 15 году, а после этого начались проблемы...
Вы не видите в ваших сообщениях противоречия?
Да, я ее не любил, но мне всегда с ней было хорошо, я никогда не хотел чтобы она уходила...
sadgirl44
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 12:10
Пол: женский
Откуда: Казахстан

Re: Я очень хочу вернуть любимую девушку, как можно это сделать?

Сообщение sadgirl44 »

 
Понимаете, вашей девушке уже 35 лет, она уже взрослая женщина, и наверное хочет создать семью. Так как вы не захотели жениться на ней, что же ей еще делать? Встречаться и дальше без определенности до 40 лет? Для чего вы хотите вернуть её? Чтобы и дальше она была вашей "девушкой"? Или же вы хотите, чтобы она стала вашей женой?
Понимаете, на месте вашей девушки мне было бы очень больно узнать, что человек не любил. Она ведь верила вам и думала что вы тоже любите.
Если вы хотите жениться на ней, так сделайте ей предложение. Найдите работу, пусть даже временную. А если жениться не хотите, так отпустите её, пусть найдет своё счастье.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Я очень хочу вернуть любимую девушку, как можно это сделать?

Сообщение Рассветная »

 
МаксО писал(а):Да, я ее не любил, но мне всегда с ней было хорошо, я никогда не хотел чтобы она уходила...
А ей было с Вами хорошо?
То, что Вы написали, очень эгоистично звучит. Вам было хорошо, Вы не хотели. А что хотела она? Хотела ли создать с Вами семью? Женщинам в сожительстве находиться трудно и унизительно.
Почитайте, пожалуйста: https://www.realove.ru/main/what_is_love
Постарайтесь ответить на вопрос: что же между Вами было? Чего Вы хотели от отношений на самом деле?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Я очень хочу вернуть любимую девушку, как можно это сделать?

Сообщение Elfriede »

 
Автор, а почему Вы 3 года ( !) ищете работу? В 35 лет! Как так получилось?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Я очень хочу вернуть любимую девушку, как можно это сделать?

Сообщение Elfriede »

 
Еще вопрос.
Правильно я понимаю, что Ваша женщина содержала Вас с 15 года ( момента потери работы) и до марта 18-го? И чем занимаются Ваши уже немолодые родители ( они Вас на свои пенсии содержат)?
МаксО
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 12:57
Пол: мужской
Откуда: Москва-сити

Re: Я очень хочу вернуть любимую девушку, как можно это сделать?

Сообщение МаксО »

 
Понимаете, вашей девушке уже 35 лет, она уже взрослая женщина, и наверное хочет создать семью. Так как вы не захотели жениться на ней, что же ей еще делать? Встречаться и дальше без определенности до 40 лет? Для чего вы хотите вернуть её? Чтобы и дальше она была вашей "девушкой"? Или же вы хотите, чтобы она стала вашей женой?
Да, она мне делала предложение в 16 году, я тянул, так как не любил ее, но в декабре 17 года, после того как я вышел из психбольницы, я начал любить ее и предложил ей стать моей женой и создать семью, она не захотела, так как говорит что я принимаю психотропные препараты и это отразится на ребёнке... Я хочу её вернуть для того чтобы она стала моей женой и у нас была счастливая семья - только для этого...
А ей было с Вами хорошо?
Да, ей было со мной хорошо
Автор, а почему Вы 3 года ( !) ищете работу? В 35 лет! Как так получилось?
Вот так и получилось, искал работу на железной дороге, там то приема нет, то штат заполнен, то отказывались меня брать из за того что я часто менял место работы
Правильно я понимаю, что Ваша женщина содержала Вас с 15 года ( момента потери работы) и до марта 18-го? И чем занимаются Ваши уже немолодые родители ( они Вас на свои пенсии содержат)?
Она сама не работала это время, а как вышла в январе этого года, так я вскоре ей стал не нужен... У меня мать еще работает и таким образом содержит всю нашу семью
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Я очень хочу вернуть любимую девушку, как можно это сделать?

Сообщение Elfriede »

 
Вы написали про псих. больницу. Ваш диагноз накладывает на Вас какие-либо ограничения в плане работы и прочего.?
Пгчему поиск работы у Вас уперся строго в железную дорогу? Почему Вы не рассматриваете другие варианты?
Меня, если честно, потрясло то, что Ваша мать пенсионного возраста, до сих пор содержит Вас, 35-летнего мужчину, и до недавнего времени содержала и Вашу сожительницу. Не кажется ли Вам что Вам давно пораосвободить маму от этих забот?

Скажите, а как Вы столько лет жили с женщиной не любя ее? Зачем это делали?
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Я очень хочу вернуть любимую девушку, как можно это сделать?

Сообщение Рассветная »

 
МаксО писал(а):Да, она мне делала предложение в 16 году
Максим, а Вы считаете эту ситуацию нормальной: женщина мужчине делает предложение?
Вкупе с тем, что Вы не работали и вас обоих содержала ваша мать (в 35 лет!) создается впечатление о Вас как о человеке крайне несамостоятельном. Вы и пишете порой как большой ребенок: то любили ее, то не любили, хочу-не хочу, дай-забери. А где Вы сами в жизни, в отношениях с людьми? Вы знаете, что отношения, тем более, отношения мужчины и женщины - это огромная ответственность? Как Вы думаете, за что в своей жизни Вы несете ответственность? Есть ли она у Вас?
МаксО
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 12:57
Пол: мужской
Откуда: Москва-сити

Re: Я очень хочу вернуть любимую девушку, как можно это сделать?

Сообщение МаксО »

 
Вы написали про псих. больницу. Ваш диагноз накладывает на Вас какие-либо ограничения в плане работы и прочего.?
Пгчему поиск работы у Вас уперся строго в железную дорогу? Почему Вы не рассматриваете другие варианты?
Меня, если честно, потрясло то, что Ваша мать пенсионного возраста, до сих пор содержит Вас, 35-летнего мужчину, и до недавнего времени содержала и Вашу сожительницу. Не кажется ли Вам что Вам давно пораосвободить маму от этих забот?

Скажите, а как Вы столько лет жили с женщиной не любя ее? Зачем это делали?
Конечно накладывает - у меня шизофрения диагноз. Сейчас рассматриваю другие варианты, но там куда я пытаюсь устроиться везде надо заполнять анкету и ее проверяет служба безопасности, я так много раз пытался устроиться, мне каждый раз отказывали не знаю из за чего, может из за того что я состою на учете в ПНД. Мою сожительницу она не содержала, её содержали её родители. Не знаю зачем я это делал, просто мне с ней было хорошо, хотя я постоянно подыскивал кого-то на стороне и не мог найти
Максим, а Вы считаете эту ситуацию нормальной: женщина мужчине делает предложение?
Вкупе с тем, что Вы не работали и вас обоих содержала ваша мать (в 35 лет!) создается впечатление о Вас как о человеке крайне несамостоятельном. Вы и пишете порой как большой ребенок: то любили ее, то не любили, хочу-не хочу, дай-забери. А где Вы сами в жизни, в отношениях с людьми? Вы знаете, что отношения, тем более, отношения мужчины и женщины - это огромная ответственность? Как Вы думаете, за что в своей жизни Вы несете ответственность? Есть ли она у Вас?
Да, считаю это нормальным, а что здесь такого? Какая разница кто кому делает предложение? Я несу ответственность за себя и больше ни за кого
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Я очень хочу вернуть любимую девушку, как можно это сделать?

Сообщение Narine »

 
Простите, но ничего невозможно сделать против воли. Вернуть ее не получится, и мы не сможем вам ничего посоветовать, да и не вправе. Каждый человек свободен и каждый действительно отвечает только за себя.

Тема закрыта. Запрещено создание новой темы.
МаксО
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 12:57
Пол: мужской
Откуда: Москва-сити

Мне надо вернуть свою возлюбленную!

Сообщение МаксО »

 
Вновь открытая тема (вопреки запрету) присоединена к первой теме. alkesh

удалено.
Так все таки, как мне лучше вернуть её? Что можно сделать? Я к сожалению не знаю где она работает, я даже не знаю точно где она живет. единственная связь у меня с ней это телефон и вайбер. Что сделать чтобы ей захотелось снова быть со мной? Не бывает ведь безвыходных ситуаций... Подскажите, дайте добрый совет

Максим, вы ищете советов как повлиять на неё чтобы она захотела быть с вами.
Здесь не дают советов как манипулировать другими людьми, как обманом добиваться от них определенных поступков, определенного поведения.
Здесь дают советы как научиться любить, как повзрослеть, и как благодаря этому искать жену/мужа, как принять себя, как полюбить себя как образ Божий. Вам уже 35, вы взрослый мужчина. Хорошие советы для вас есть тут: https://www.realisti.ru/main/man

Вам предупреждение за нарушение правил форума. Любите эту женщину ? Любовь, если настоящая, заставляет человека всех любить, ко всем относиться с уважением. Пожалуйста, не нарушайте правила.
Будете продолжать нарушать - будет бан. alkesh
МаксО
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 12:57
Пол: мужской
Откуда: Москва-сити

Как вернуть свою возлюбленную?

Сообщение МаксО »

 
Так как раздел называется "Помогите вернуть..." - то прошу вас помочь мне вернуть бывшую свою возлюбленную, которая меня бросила в марте и которой мне до сих пор очень не хватает... Что можно сделать чтобы вернуть ее? Дайте несколько советов. Я очень её люблю и не могу забыть
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Как вернуть свою возлюбленную?

Сообщение Delfina »

 
МаксО писал(а):Так как раздел называется "Помогите вернуть..." - то прошу вас помочь мне вернуть бывшую свою возлюбленную, которая меня бросила в марте и которой мне до сих пор очень не хватает... Что можно сделать чтобы вернуть ее? Дайте несколько советов. Я очень её люблю и не могу забыть
Здесь не просто дают советы, а разбирают конкретную ситуацию.
Почему девушка вас бросила?
МаксО
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 12:57
Пол: мужской
Откуда: Москва-сити

Re: Как вернуть свою возлюбленную?

Сообщение МаксО »

 
Она не говорит. Но думаю - нашла кого то другого ...
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Как вернуть свою возлюбленную?

Сообщение Мейт »

 
МаксО писал(а):Она не говорит. Но думаю - нашла кого то другого ...
Автор, наличие двух закрытых тем Вас не смущает?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Я очень хочу вернуть любимую девушку, как можно это сделать?

Сообщение Narine »

 
Автор! Запрещено было продолжение темы или открытие новой, за нарушение правил вам бан.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»