Как мне вернуть теперь ее?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как мне вернуть теперь ее?

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Григорий, пожалуйста, возьмите себя в руки, успокойтесь. И не делайте глупостей. Самоубийство - это страшный грех, который не решит ваших проблем.
Диагностика отношений в сожительстве
одинокий григорий
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 12:45
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Прошу помогите пожалуйста вернуть девушку! я незнаю как мне быть!

Сообщение одинокий григорий »

 
одинокий григорий писал(а):вот опять сижу и плачу и незнаю как мне быть! хоть вешайся маюсь туда сюда не могу я так жить! это не жизнь ! хочу вернуть ее очень хочу ! хочу быть с ней! как ее вернуть подскажите хоть кто то пожалуйста?

Уважаемый Григорий! А почему у вас все предложения начинаются с маленькой буквы и заканчиваются восклицательными знаками? Ознакомьтесь с правилами, пожалуйста! Ваши сообщение оформлены неряшливо, людям тяжело разбирать ваш поток сознания. Потрудитесь излагать мысли более понятно. Пьяный Пикачу.
а тут что школа правописания? я помоему по русски пишу и ничего трудного не вижу ! каждый пишет как может я привык так писать! или у вас тут какие то определенные правила или запреты на то что человек как пишет обращаете внимание ?или на его проблему ?

Есть правила в языке, которые важны для общения и понимания. Вы плюете на правила, вам важно говорить, писать, а другие люди, которые слушают и читают вам не важны. Лишь бы вам было хорошо. Эгоизм. И от этого дикого эгоизма вы хотите сделать с собой страшное. Это эгоизм и трусость. Delfina
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Как мне вернуть теперь ее?

Сообщение Delfina »

 
У нас не запреты, у нас Правила! Правописание сюда тоже относится.
Ваш тон заметно изменился. Истерика закончилась. Значит справитесь с любовной зависимостью.

Тема закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»