Как мне вернуть теперь ее?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
одинокий григорий
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 12:45
Пол: мужской
Откуда: Москва

Как мне вернуть теперь ее?

Сообщение одинокий григорий »

 
Название исправлено. Пьяный Пикачу.
Здравствуйте меня зовут Григорий, мне 28 лет. Так получилось, что я 4 года общался с женщиной старше себя на 20 лет. Она из Украины, я из России. У нее есть двое детей один моего возраста, другой чуть младше. Так получилось, что мы познакомились в интернете и начали просто общаться как друзья, она была одинокая на тот момент и я тоже. У меня было даже какое то отчаяние, у нее как она говорила тоже. В итоге мы решили общаться, созваниваться в скайпе, как друзья, просто общение! Ей было хорошо со мной, мне тоже с ней. С ровесницами мне никогда не везло, а вот с женщинами постарше всегда легче, я находил как то общий язык и мне было очень хорошо. Наверное это сказывается то что я потерял рано мать. У меня сильнейшая нехватка любви и женского внимания, заботы, ласки, этого всегда не хватало! Так вот проблема в том что мы общались 4 года пережили вместе пусть и виртуально но многое. У нее умерла мама, у меня умерла бабушка и тетя за этот период. Мы общались, смотрели фильмы, хотели встретиться, но у меня не было возможности к ней приехать, у нее тоже не было. И вот как только появилась такая возможность поехать к ней увидеть ее, она все это время была со мной, любила меня а я любил ее! Мы каждый день общались, каждый день был как рай для меня. Она единственный лучик света была для меня. А теперь так получилось, что ее уволили с работы, завод закрыли то есть ее сократили и она меня везде поставила в игнор, я не могу до нее нигде дозвониться дописаться. Она мне писала гадкие вещи, что пошел ты на и тд, ты мне больше не нужен, я не хочу общаться! Но к этому все шло давно, она уже давно, я заметил как остыла ко мне и мы не так часто и хорошо общались, но все равно какое то общение оно было. А теперь вообще никакого нет! Я уже умереть хочу или убить себя, я не знаю, как мне быть, я не сплю ночами, я не могу нормально есть, смотреть фильмы, думать да вообще ничего делать не могу. Я плачу целыми днями, дозвониться или дописаться куда то ей нереально, так как я либо где то в игноре либо она не заходит туда вообще! И как мне быть? Что мне делать? Я хочу вернуть ее, я хочу приехать к ней, я хочу быть с ней! Мне очень она нужна! Прошу вас не гнобите тут меня и не осуждайте, просто помогите мне советом, как мне вернуть ее? Я не могу правда, мне очень плохо! Ради бога я не знаю, вы мой просто последний шанс на спасение, я каждый день молюсь плачу, а толку нет ! Я миллионы смсок ей шлю на телефон через интернет, а толку тоже нет! Она никуда не заходит уже 2 неделя пошла, а я не могу я сам не свой. Помогите что случилось и как мне вернуть теперь ее? Хотя бы просто пообщаться и узнать почему так вышло и будет ли все хорошо у нас?
Сообщение отредактировано, ошибки исправлены модератором.
Создать семью после 40
одинокий григорий
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 12:45
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Прошу помогите пожалуйста вернуть девушку! я незнаю как мне быть!

Сообщение одинокий григорий »

 
я незнаю как мне вообще пережить это и быть теперь ! я каждый день проводил с ней мне было хорошо ей тоже как она говорила ! все ведь нормально было! что мне теперь делать я просто с ума так сойду или покончу с собой! я не могу уже так жить! это не жизнь это ад какой то !
одинокий григорий
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 12:45
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Прошу помогите пожалуйста вернуть девушку! я незнаю как мне быть!

Сообщение одинокий григорий »

 
вот опять плачу сижу не могу просто ! мне очень одиноко без нее и плохо! она самое лучшее что было в моей жизни !
одинокий григорий
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 12:45
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Прошу помогите пожалуйста вернуть девушку! я незнаю как мне быть!

Сообщение одинокий григорий »

 
незнаю что мне делать вообще! я не могу не думать о ней вспоминаю все моменты которые мы пережили как мы общались как она поддержиала меня помогала как я ей помогал как мы радовались смеялись и вместе грустили! как мне плохо господи помогите я наверное не смогу это пережить я на себя руки наложу!!!
Mulan
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 12:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Прошу помогите пожалуйста вернуть девушку! я незнаю как мне быть!

Сообщение Mulan »

 
Вот то что может вам помочь:
1) Почитайте все ссылки в других ветках на тему любви (форум realove). И сравните свои ощущения.
2) Поймите, что вы от нее не зависите. Когда между людьми начинаются отношения (любые, в том числе дружеские) - между ними натягивается как будто нитка..И когда кто-то обрывает эту нитку- она больно шлепает по тому, кто находится на другой стороне, кто ничего не обрывал (потому что силу натяжения то никто не отменял). Чем дольше и сильнее отношения - тем толще нитка и тем сильнее удар. Вот вас сейчас ударило. Больно. И естественное решение - попробовать вернуть эту нитку (канат в вашем случае на место). Но тут есть много "но". О них позже, сейчас следующий пункт.
3) Напишите 10 пунктов почему она вам сделала больно/ почему она плохой человек/ почему она вас не достойна. Я серьезно. Сядьте и напишите. Вижу уже два: 1) Она вас бросила, хотя знала что вам будет от этого очень больно. Ей было только до себя. 2) Она не уважает вас, потому что не берет звонки и не отвечает, заблокировала везде. И так далее. Напишите такой список из всего того что вспомните. На бумаге. Вспомните про свое "Я". Вы человек, личность. А еще лучше сохранить такой список в телефоне и перечитывать КАЖДЫЙ РАЗ когда станет плохо. Поверьте, очень действенный метод.
4) Вы же знаете что человеческий мозг запоминает только хорошее? Вот и вы сейчас помните только хорошее. Успокойтесь, подумайте трезво.
5) Она не лучшее что было в вашей жизни. Она лишь дорога к вашему пути. Сделайте анализ, поймите что сделали неправильно. И самое главное. Если она вам важна - отпустите. Было много хорошего в ваших отношениях? Она для вас дорога? отлично. Тогда вы точно желаеете ей добра.. и чтобы она была счастлива, правильно ведь? Если вы желаете чтобы она была счастлива именно с вами, то это эгоизм и ничего общего с любовью не имеет. Значит ошибаетесь вы.
6) то есть варианта всего два. 1) Или это эгоизм, тогда в пункт №3 потому что вы точно сможете вспомнить про собственно я, написать и успокоится. 2) Или вы правда ее любите и тогда тоже отпустите, с легкой душой, с пожеланием добра человеку.

И все наладится! Безвыходных ситуаций не бывает. Найдите своего человека, женитесь, живите счастливо. В конце отношений всегда кажется что это провал. Но за провалом всегда будет свет.
Степна3
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 10:54
Пол: мужской
Откуда: Тамбов

Re: Прошу помогите пожалуйста вернуть девушку! я незнаю как мне быть!

Сообщение Степна3 »

 
Позвольте высказаться. Итак, прежде всего, насколько я понял, Вы пришли сюда исключительно с целью вернуть то общение с женщиной, которое у Вас было. Так?
Если у Вас серьезные мысли о суициде, то есть братский форум непосредственно по этой проблеме https://www.pobedish.ru. Возможно, Вам для начала стоило бы посмотреть материалы там на сайте и форуме.
Вы практически ничего не рассказали про себя, да и про ситуацию в целом. Общались, было все хорошо, потом бац и в игноре. Мне кажется, что Вы что-то пропустили.
Ну и позвольте Вам высказаться как человеку, бывшему в похожей ситуации. Общение в сети - очень коварное явление. Мы видим только плюсы человека, то, как он себя преподносит, а остальное додумываем до идеала. Простите, грубый пример, чтобы понятнее было (пример про меня). Вот ты написал ей шутку, она поставила смайлик. Ты нафантазировал, что ей понравилось, что она улыбнулась и оценила шутку, она такая понимающая и чувствующая лично тебя, а по факту не оценила, не читала и вообще смайлик поставила, чтобы что-то поставить. Вот и получается, что в мыслях она идеал, а по факту, ну Вы поняли.
одинокий григорий
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 12:45
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Прошу помогите пожалуйста вернуть девушку! я незнаю как мне быть!

Сообщение одинокий григорий »

 
Mulan писал(а):Вот то что может вам помочь:
1) Почитайте все ссылки в других ветках на тему любви (форум realove). И сравните свои ощущения.
2) Поймите, что вы от нее не зависите. Когда между людьми начинаются отношения (любые, в том числе дружеские) - между ними натягивается как будто нитка..И когда кто-то обрывает эту нитку- она больно шлепает по тому, кто находится на другой стороне, кто ничего не обрывал (потому что силу натяжения то никто не отменял). Чем дольше и сильнее отношения - тем толще нитка и тем сильнее удар. Вот вас сейчас ударило. Больно. И естественное решение - попробовать вернуть эту нитку (канат в вашем случае на место). Но тут есть много "но". О них позже, сейчас следующий пункт.
3) Напишите 10 пунктов почему она вам сделала больно/ почему она плохой человек/ почему она вас не достойна. Я серьезно. Сядьте и напишите. Вижу уже два: 1) Она вас бросила, хотя знала что вам будет от этого очень больно. Ей было только до себя. 2) Она не уважает вас, потому что не берет звонки и не отвечает, заблокировала везде. И так далее. Напишите такой список из всего того что вспомните. На бумаге. Вспомните про свое "Я". Вы человек, личность. А еще лучше сохранить такой список в телефоне и перечитывать КАЖДЫЙ РАЗ когда станет плохо. Поверьте, очень действенный метод.
4) Вы же знаете что человеческий мозг запоминает только хорошее? Вот и вы сейчас помните только хорошее. Успокойтесь, подумайте трезво.
5) Она не лучшее что было в вашей жизни. Она лишь дорога к вашему пути. Сделайте анализ, поймите что сделали неправильно. И самое главное. Если она вам важна - отпустите. Было много хорошего в ваших отношениях? Она для вас дорога? отлично. Тогда вы точно желаеете ей добра.. и чтобы она была счастлива, правильно ведь? Если вы желаете чтобы она была счастлива именно с вами, то это эгоизм и ничего общего с любовью не имеет. Значит ошибаетесь вы.
6) то есть варианта всего два. 1) Или это эгоизм, тогда в пункт №3 потому что вы точно сможете вспомнить про собственно я, написать и успокоится. 2) Или вы правда ее любите и тогда тоже отпустите, с легкой душой, с пожеланием добра человеку.

И все наладится! Безвыходных ситуаций не бывает. Найдите своего человека, женитесь, живите счастливо. В конце отношений всегда кажется что это провал. Но за провалом всегда будет свет.
Я читал других людей на этом форуме и на другом практически все одно и тоже у всех! но у меня очень сильно это происходит! я вообще жить теперь не могу я плачу хожу по комнате по квартиру просто реву когда смотрю ее фото или вспоминаю о том как мы общались а потом вроде успокайваюсь! я очень хочу вернуть ее и это не эгоизм это любовь я искренно люблю ее и хочу чтобы все было хорошо у нее но я без нее не могу ! я себя ощущаю одиноко! у меня жизнь не очень хорошая а она была как лучик света в моей жизни и поверьте до нее было много отношений но такое я никогда не к кому как к ней не чувствовал даже при живом контакте!
я могу написать 10 пунктов тут почему она мне сделала больно!
1) она меня не любит 2) она нашла мне замену 3) я сам виноват во всем не оправдал ее надежд и желаний 4) отношения изжили себя 5 )это судьба 6 )я не смог за 4 года приехать к ней и что либо поменять в ее жизни к лучшему ! дальше не могу сейчас думать и что то придумывать!
но мне от этого не легче ! я хочу вернуть ее насчет суицида мне действительно хреново и я хочу помереть так как жить выживать вот так как сейчас я просто напросто не могу я сойду либо с ума либо я незнаю замкнусь в себе! я обычный парень у меня нет друзей я меланхолик в душе ! я одиночка мне нравится уходить в себя смотреть мультики сериалы фильмы читать книги ! мне намного приятнее так проводить время ! но мне нужна она потому что с ней я полноценен без нее я не чувствую жизни! как мне ее вернуть просто подскажите что мне нужно делать?
одинокий григорий
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 12:45
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Прошу помогите пожалуйста вернуть девушку! я незнаю как мне быть!

Сообщение одинокий григорий »

 
Степна3 писал(а):Позвольте высказаться. Итак, прежде всего, насколько я понял, Вы пришли сюда исключительно с целью вернуть то общение с женщиной, которое у Вас было. Так?
Если у Вас серьезные мысли о суициде, то есть братский форум непосредственно по этой проблеме Возможно, Вам для начала стоило бы посмотреть материалы там на сайте и форуме.
Вы практически ничего не рассказали про себя, да и про ситуацию в целом. Общались, было все хорошо, потом бац и в игноре. Мне кажется, что Вы что-то пропустили.
Ну и позвольте Вам высказаться как человеку, бывшему в похожей ситуации. Общение в сети - очень коварное явление. Мы видим только плюсы человека, то, как он себя преподносит, а остальное додумываем до идеала. Простите, грубый пример, чтобы понятнее было (пример про меня). Вот ты написал ей шутку, она поставила смайлик. Ты нафантазировал, что ей понравилось, что она улыбнулась и оценила шутку, она такая понимающая и чувствующая лично тебя, а по факту не оценила, не читала и вообще смайлик поставила, чтобы что-то поставить. Вот и получается, что в мыслях она идеал, а по факту, ну Вы поняли.

я не оправдал ее желаний и надежд! как она писала что она в тяжелом положении ее уволили с работы и она не хочет со мной общаться так как зачем я ей вообще стал нужен ! типо у нее и так полно проблем! а общались мы не только переписывались мы каждый день созванивались с ней общались по пол дня а то и целыми днями были вместе на протяжении 4 лет и видели друг друга! и для меня она все просто вся моя жизнь ! Теперь я незнаю как ее вернуть дял меня как будто оторвали половину меня и выкинули ! и что делать как ее вернуть как вернуть общение ? я незнаю меня ломает очень страшно!
одинокий григорий
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 12:45
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Прошу помогите пожалуйста вернуть девушку! я незнаю как мне быть!

Сообщение одинокий григорий »

 
а в целом я незнаю я вот сейчас сижу и плачу опять ! я вспоминаю все но как же вернуть ее как ! я незнаю что делать мне я молюсь и господу молюсь и реву ! а мне даже высказаться некому и погворить нескем! у меня только отец алкоголик и брат младший которому впринципе всеравно на мои проблемы ! а друзей у меня нет ! я поэтому только тут и господу и высказываю все это мне больше некому!
Степна3
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 10:54
Пол: мужской
Откуда: Тамбов

Re: Прошу помогите пожалуйста вернуть девушку! я незнаю как мне быть!

Сообщение Степна3 »

 
Вы знаете, Григорий. Да не дадут мне форумчане соврать, мы с Вами очень похожи и меланхолия, и одиночество, и нелюдимость. И много чего, да и ситуация в основном похожа, поэтому я Вас хорошо понимаю. Мне кажется, что Вы сконцентрировали все свои мечты, стремления и желания на женщине, отрекшись от всего мира ради этого (у меня так было). И когда она ушла - исчезло всё. Вообще всё. Вам нужно много работать над собой. Стать лучше во всех отношениях. Мне тут дали замечательный совет - нужно самому стать целым, а не искать половину, которая заполнит и совпадет с твоими выщерблинами и осколками.
Вы очень мало написали про себя. Кем работаете, чем увлекаетесь? Живете с отцом, с братом? Как Вы считаете, почему она должна была выбрать Вас- какие у Вас положительные стороны, которые Вы видите?
одинокий григорий
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 12:45
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Прошу помогите пожалуйста вернуть девушку! я незнаю как мне быть!

Сообщение одинокий григорий »

 
ничего не остается только ждать! я живу надеждой сейчас что она когда то свяжется со мной но это глупо ! я так могу ведь всю жизнь прождать! но я не могу не ждать я шлю смс пишу в скайп вайбер телеграм а толку нет она туда даже не заходит! я незнаю просто как связаться с ней !
одинокий григорий
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 12:45
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Прошу помогите пожалуйста вернуть девушку! я незнаю как мне быть!

Сообщение одинокий григорий »

 
Степна3 писал(а):Вы знаете, Григорий. Да не дадут мне форумчане соврать, мы с Вами очень похожи и меланхолия, и одиночество, и нелюдимость. И много чего, да и ситуация в основном похожа, поэтому я Вас хорошо понимаю. Мне кажется, что Вы сконцентрировали все свои мечты, стремления и желания на женщине, отрекшись от всего мира ради этого (у меня так было). И когда она ушла - исчезло всё. Вообще всё. Вам нужно много работать над собой. Стать лучше во всех отношениях. Мне тут дали замечательный совет - нужно самому стать целым, а не искать половину, которая заполнит и совпадет с твоими выщерблинами и осколками.
Вы очень мало написали про себя. Кем работаете, чем увлекаетесь? Живете с отцом, с братом? Как Вы считаете, почему она должна была выбрать Вас- какие у Вас положительные стороны, которые Вы видите?
Да именно так и есть! я ее поставил на 1 место в жизни отодвинув все! я жил в каком то своем мирке с ней нам было уютно и хорошо ! я приходил домой с работы и просто радовался ! я по себе сам не особо общителен с людьми я немного социофоб! я стеснителен очень да и мне больше нравится одному проводить время смотреть фильмы сериалы мультики ! мы с ней были очень похожи она такая же как и я ! ей тоже в жизни не очень повезло два раза в разводе была! сестра инвалид + двое детей на ее шее! про себя что я могу сказать я работаю в зоомагазине продавцом консультантом получаю немного но я люблю животных у меня у самого есть собака ! увлечения у меня обычные я люблю иногда рисовать иногда читать иногда фильмы сериалы мультики смотреть! спортом не особо увлекаюсь раньше увлекался теперь как то забросил все это! но вредных привычек у меня нет не пью не курю ! единственное что я сейчас не могу это просто понять как мне с ней связаться у меня пропал весь мир под ногами я вот даже пишу и плачу сейчас! я себе просто места не нахожу какой там спать я сплю еле еле по 2-3 часа за ночь и то если я выпью пустырника с валерьянкой капель по 50 ! я почувствовал в ней своего родного человека а теперь его нет! я непонимаю зачем и как жить мне ! у меня очень низкая самооценка я не считаю себя красивым ! да я и не особо красивый я обычный парень! я просто хочу вернуть ее и общаться и поехать к ней чтобы быть с ней ! пусть даже она старше меня намного меня это не пугает! мне с ней было хорошо но я не могу уже так каждый день плакать и изводить себя ! пишу впустую смски итд а толку нет!
одинокий григорий
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 12:45
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Прошу помогите пожалуйста вернуть девушку! я незнаю как мне быть!

Сообщение одинокий григорий »

 
мне кажется она уже не вернется она настроена категорически! раз уже 2 неделю мы не общаемся и она игнорит меня везде где только возможно!
Степна3
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 10:54
Пол: мужской
Откуда: Тамбов

Re: Прошу помогите пожалуйста вернуть девушку! я незнаю как мне быть!

Сообщение Степна3 »

 
Григорий, в очередной раз убедился, что мы с Вами в определенных моментах очень-очень похожи, кстати и ровесники. Простите, может быть это грубо прозвучит, но со стороны выглядит так. Вы очень незрелы и инфантильны, вот Вы встретили женщину, подумайте пожалуйста, а кто Вы для неё? Мне кажется, что третий ребенок, а не пара, разве нет? Даже не учитывая её возраст, а только Ваше поведение. У Вас самого нет желание повзрослеть и стать той опорой и поддержкой, которую большинство женщин хотят видеть в муже? Скажем так, Вы получали внимание, а что давали взамен? Как Вы видели Вашу дальнейшую жизнь? Ведь наверняка настроили планов (сам такой же). Видели ли Вы себя опорой или, как Вы точно заметили, Вы видели в ней больше мать, которая пригреет, успокоит, выслушает, защитит? У любого человека есть предел прочности, поставьте себя на её место сестра инвалид, без мужа, уволили с работы, и еще быть в роли уж простите "матери" для другого человека, помимо детей. Посмотрите на себя её глазами и честно ответьте.
Я не хочу разбивать Ваши мечты и обнадеживать понапрасну. Дам совет с колокольни, очень-очень похожей на Вашу. Во-первых, начните с себя, станьте тем, кого не стыдно назвать мужем, опорой и защитой для семьи, способного переживать трудности и оберегать свою семью не ударяясь в истерики. Будет трудно. Начните с малого - вопреки нежеланию делайте зарядку, дисциплинируйте себя. Дальше будет легче.
Во-вторых, определитесь с понятием семьи и ролей мужа и жены в ней (почитайте материалы тут на сайте). Хорошенько подумайте и взвесьте всё, что прочитаете. Вообще постарайтесь взглянуть на себя со стороны.
одинокий григорий
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 12:45
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Прошу помогите пожалуйста вернуть девушку! я незнаю как мне быть!

Сообщение одинокий григорий »

 
Степна3 писал(а):Григорий, в очередной раз убедился, что мы с Вами в определенных моментах очень-очень похожи, кстати и ровесники. Простите, может быть это грубо прозвучит, но со стороны выглядит так. Вы очень незрелы и инфантильны, вот Вы встретили женщину, подумайте пожалуйста, а кто Вы для неё? Мне кажется, что третий ребенок, а не пара, разве нет? Даже не учитывая её возраст, а только Ваше поведение. У Вас самого нет желание повзрослеть и стать той опорой и поддержкой, которую большинство женщин хотят видеть в муже? Скажем так, Вы получали внимание, а что давали взамен? Как Вы видели Вашу дальнейшую жизнь? Ведь наверняка настроили планов (сам такой же). Видели ли Вы себя опорой или, как Вы точно заметили, Вы видели в ней больше мать, которая пригреет, успокоит, выслушает, защитит? У любого человека есть предел прочности, поставьте себя на её место сестра инвалид, без мужа, уволили с работы, и еще быть в роли уж простите "матери" для другого человека, помимо детей. Посмотрите на себя её глазами и честно ответьте.
Я не хочу разбивать Ваши мечты и обнадеживать понапрасну. Дам совет с колокольни, очень-очень похожей на Вашу. Во-первых, начните с себя, станьте тем, кого не стыдно назвать мужем, опорой и защитой для семьи, способного переживать трудности и оберегать свою семью не ударяясь в истерики. Будет трудно. Начните с малого - вопреки нежеланию делайте зарядку, дисциплинируйте себя. Дальше будет легче.
Во-вторых, определитесь с понятием семьи и ролей мужа и жены в ней (почитайте материалы тут на сайте). Хорошенько подумайте и взвесьте всё, что прочитаете. Вообще постарайтесь взглянуть на себя со стороны.
это уже другой вопрос ! я такой какой я есть ! я готов на все лишь бы быть с этой женщиной ! нет вы немного не правы она не считала меня ребенком и я не считал ее матерью! у нас была другая взаимосвязь как у мужчины с женщиной нам нравилось вместе мы душевно подошли друг другу! но я теперь поэтому и задал тут этот вопрос как мне вернуть ее? как мне быть ? я же не живу уже 2 неделю я просто мучаюсь я не могу каждый день так выживать и мучаться так ведь и крыша может сьехать! я незнаю как быть я как зомби живу хожу по квартире временами периодами как накроет так реветь начинаю ! как что нибудь вспомню или что то еще! но в голове осознание страшит меня что это конец что все она уже никогда не возьмет трубки и не свяжется со мной! и как мне быть тогда? неужели для нее 4 года ничего не значат и она так легко и просто могла уйти! даже просто не поговорив хотя бы напоследок нормально! она же не малолетка она взрослая женщина!
одинокий григорий
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 12:45
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Прошу помогите пожалуйста вернуть девушку! я незнаю как мне быть!

Сообщение одинокий григорий »

 
я наверное покончу с собой ! мне очень плохо((( я так не могу больше выживать((((( мне очень плохо (((
Степна3
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 10:54
Пол: мужской
Откуда: Тамбов

Re: Прошу помогите пожалуйста вернуть девушку! я незнаю как мне быть!

Сообщение Степна3 »

 
Я понимаю, что Вам сейчас плохо, но постарайтесь отвечать на те вопросы, которые тут будут задавать.
Давайте подходить к Вашей беде логически.
Если что-то сломалось или пошло не так, значит этому были какие-то причины? Так ведь? Значит их нужно определить.
Если определили причины, которые что-то ломают, значит, исходя из них, нужно что-то менять, то есть как-то действовать.
Согласны?
Менять Вам придется себя и основательно.
Степна3
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 10:54
Пол: мужской
Откуда: Тамбов

Re: Прошу помогите пожалуйста вернуть девушку! я незнаю как мне быть!

Сообщение Степна3 »

 
Ну так может быть одна из причин ухода - это Ваше поведение? Может Вам дали шанс повзрослеть и осмыслить всё. Всё-таки мужик в 28 лет. А тут так сразу лапки вверх. С собакой то кто гулять будет? Отец или брат? Врядли. А животное завели, взяли на себя ответственность и предать собираетесь. Про отношение к этому со стороны Веры я вообще молчу. И вся описанная любовь - лишь фантик выходит. Накинете своей любимой еще один груз на плечи, очень тяжелый и для многих неподъемный.
одинокий григорий
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 12:45
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Прошу помогите пожалуйста вернуть девушку! я незнаю как мне быть!

Сообщение одинокий григорий »

 
просто подохнуть хочется вот опять лежал и ревел ! и самое страшное что я тут ничего поделать не могу а жить в таком аду я не могу ! мне очень хреново! я просто уже чувствую что это все и что я никак ее не верну! пока она сама не захочет связаться со мной а она не захочет я это чувствую прошло 2 недели и толку нет ! ни ответа ни привета!
sadgirl44
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 12:10
Пол: женский
Откуда: Казахстан

Re: Прошу помогите пожалуйста вернуть девушку! я незнаю как мне быть!

Сообщение sadgirl44 »

 
Держитесь, Григорий! У меня было хуже.Я увидела фото, где мой любимый человек, которому я так верила, в обнимку с другой. Это очень очень больно. Когда знаешь, что всё! Уже никогда мы не будем вместе и сделать я ничего не могу! Остается смириться. Боль пройдет, со временем. Сейчас не нужно лежать дома! Работать, хоть куда, хоть на стройку, улицы мести, лишь бы не лежать дома!
одинокий григорий
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 12:45
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Прошу помогите пожалуйста вернуть девушку! я незнаю как мне быть!

Сообщение одинокий григорий »

 
sadgirl44 писал(а):Держитесь, Григорий! У меня было хуже.Я увидела фото, где мой любимый человек, которому я так верила, в обнимку с другой. Это очень очень больно. Когда знаешь, что всё! Уже никогда мы не будем вместе и сделать я ничего не могу! Остается смириться. Боль пройдет, со временем. Сейчас не нужно лежать дома! Работать, хоть куда, хоть на стройку, улицы мести, лишь бы не лежать дома!
понимаю вас ! так у меня тоже уже что я понимаю что ничего сделать не могу уже все! и походу это конец! а лежать дома я немогу толком лежать у меня паника начинается какая то плакать охота узнать что она делает где она и писать звонить ей сразу а толку от этого ?вообщем очень хреново очень и очень хреново ! тут 2 варианта либо ждать пока она сама выйдет на контакт но это врят ли я думаю! либо просто уже удалять ее везде и забывать и жить дальше! а что поделать жить то всеравно надо ! как никак но уже видимо без нее!
одинокий григорий
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 12:45
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Прошу помогите пожалуйста вернуть девушку! я незнаю как мне быть!

Сообщение одинокий григорий »

 
вот опять сижу и плачу и незнаю как мне быть! хоть вешайся маюсь туда сюда не могу я так жить! это не жизнь ! хочу вернуть ее очень хочу ! хочу быть с ней! как ее вернуть подскажите хоть кто то пожалуйста?

Уважаемый Григорий! А почему у вас все предложения начинаются с маленькой буквы и заканчиваются восклицательными знаками? Ознакомьтесь с правилами, пожалуйста! Ваши сообщение оформлены неряшливо, людям тяжело разбирать ваш поток сознания. Потрудитесь излагать мысли более понятно. Пьяный Пикачу.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»