Как простить такое

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Asya2806
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 16:17
Пол: женский
Откуда: Пермь

Как простить такое

Сообщение Asya2806 »

 
Полгода встречались с мч. Дело такое, что сейчас мы пока на расстоянии, т.к учится в другом городе. В марте я впервые приехала к нему на ночь. Секса у нас не было, так как я девственница. В итоге, спустя 4 месяца он мне говорит, что изменил в апреле с бывшей. Замучала советь. Я знаю ее, она ему тоже изменила. В апреле она поехала к своему парню, но опоздала на автобус. И решила поехать к моему. Там начала к нему лесть,гладить, ну и он не смог.. Я в шоке, не знаю что делать.. За это время мы стали такими родными, просто как семья. Он звонит, плачет.. говорит не хочет терять вообще. Пишет каждую минуту «я не смогу без тебя» Говорит осознал всё. Что только я ему нужна. Я тоже не хочу терять человека, но все равно вспоминаю. Живем мучное изделие (заменено автоцензором) один раз.Я хочу дать ему шанс. Но как? Как отпустить ситуацию..
Диагностика отношений в сожительстве
sadgirl44
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 12:10
Пол: женский
Откуда: Казахстан

Re: Как простить такое

Сообщение sadgirl44 »

 
Здравствуйте, Ася! Не нужно ездить к парню, захочет встретиться, сам приедет. И как это, бывшая ворвалась к нему в квартиру? И он ни в чем не виноват?
Вы можете продолжить общение, только не допускайте интима. Присмотритесь к человеку. Парень, который любит и серьезно настроен, не будет изменять. А лживый человек найдет тысячу оправданий.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Как простить такое

Сообщение Рассветная »

 
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, сколько Вам и мч лет? Это важно для выстраивания ответа.
А еще такой вопрос: какова цель ваших отношений? И почему Вы выбрали именно этого человека? Ваши отношения все это время развивались на расстоянии, через интернет?
Понятно, что сейчас вы оба в эмоциях, острых и жгучих. Надо отстраниться от ситуации и успокоиться. На "трезвую" голову разбирать, что именно случилось, почему, и есть ли возможность рецидива, будет проще. Точнее, более-менее спокойное состояние - это единственная возможность вообще что-то обдумать и обсуждать.
Asya2806
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 16:17
Пол: женский
Откуда: Пермь

Re: Как простить такое

Сообщение Asya2806 »

 
Отношения не были только в интернете.
Возраст 17
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Как простить такое

Сообщение Рассветная »

 
Асия, постарайтесь, пожалуйста, ответить на все заданные вопросы. Это необходимо для того, чтобы Вам самой понять, что Вам нужно и зачем. Тогда уже находятся ответы на ситуативные вопросы вроде "принять его или нет".
В вашем возрасте всегда очень много эмоций, это нормально. Но не нужно идти у них на поводу. Такие ситуации учат больше размышлять о смысле происходящего и меньше делать на волне чувств.
Asya2806
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 16:17
Пол: женский
Откуда: Пермь

Re: Как простить такое

Сообщение Asya2806 »

 
Нам по 17.
Цель этих отношений даже создать семью. Мы часто говорим о совместном будущем. Я бы хотела видеть именно этого человека своим мужем. Он заботиться обо мне просто как никто не заботился.Он мне как и подруга, и как брат.Я чувствую что-то родное рядом с ним. Чувствую себя в тепле. Видимся мы раз в две-три недели. На следущий год собираюсь переезжать к нему
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Как простить такое

Сообщение Narine »

 
Asya2806 писал(а):На следущий год собираюсь переезжать к нему
А его неверность куда денете?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Как простить такое

Сообщение Нина Вишневская »

 
Asya2806 писал(а):Полгода встречались с мч. Дело такое, что сейчас мы пока на расстоянии, т.к учится в другом городе
О чем вы общались? Из какой он семьи? Где учится? А вы из какой семьи?
В марте я впервые приехала к нему на ночь. Секса у нас не было, так как я девственница
Какова была цель такой неоднозначной ночевки? Это ведь не совсем обычно, вы это понимаете? Для чего вы создали такую ситуацию? Ваша мама была в курсе такой ночевки? Что она вам говорила?
В итоге, спустя 4 месяца он мне говорит, что изменил в апреле с бывшей. Замучила советь. Я знаю ее, она ему тоже изменила. В апреле она поехала к своему парню, но опоздала на автобус. И решила поехать к моему. Там начала к нему лесть,гладить, ну и он не смог.
Вам зачем такие знания? Вы уже и выводы некие делаете: зачем? Думаю, что вам нужно пересмотреть пределы границ своих познаний, тем самым защитить себя от мук чужой совести. Каждый человек способен выбрать сам: что делать, а чему сопротивляться. Гладят кошек и собачек. А молодой мужчина в состоянии отказаться от таких знаков внимания. Каждый отвечает за себя сам.
Зачем от вообще сказал о таком событии? Вы не думали об этом?
Я в шоке, не знаю что делать.. За это время мы стали такими родными, просто как семья. Он звонит, плачет.. говорит не хочет терять вообще. Пишет каждую минуту «я не смогу без тебя» Говорит осознал всё. Что только я ему нужна. Я тоже не хочу терять человека, но все равно вспоминаю. Живем мучное изделие (заменено автоцензором) один раз.Я хочу дать ему шанс. Но как? Как отпустить ситуацию.
Занимайтесь свои делом: учебой. Поверьте, это самое важное в вашем возрасте. Отношения с мужчинами нужны тогда, когда вы сама будете к ним готова. Ваши непонятные поступки со странной ночевкой, с оправданием его поведения,-говорят о том, что вы не готовы на что-то более или менее серьезное. И это нормально для 17 лет. К тому же, изменой его поступок назвать нельзя. Вы друг другу просто друзья на расстоянии. И не более того. Это больше не его измена, а вот его такой стиль жизни. Понимаете? Вступить в интимную связь по причине того, что тебя погладили,- это распущенность. И вам нужно не расстраиваться, а делать совсем другие выводы.

Ваш возраст не подразумевает глубоких и серьезных отношений с мужчиной. Не нужно создавать бурю в стакане. А нужно понять: семью строят взрослый мужчина и женщина, а не мальчик и девочка. Вы пока мальчик и девочка. К тому же, основа семьи-любовь и ответственность. Но никак не секс. Физиология будет меняться. А вот ответственность нужно приобретать. И не отказываться от неё.

Вам повезло: вы попали на сайт, который поддерживает здоровое отношение о семье. Читайте! Нужно всегда знать ЧТО такое ПРАВДА И СУТЬ. В эпоху сожительств и пробных отношений, когда всё можно, с изобилием секса и притворных обязательств, много счастливых пар не стало. А вот разочарований... миллионы.

На следущий год собираюсь переезжать к нему
??? ЗАЧЕМ???
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Как простить такое

Сообщение Delfina »

 
Там начала к нему лесть,гладить, ну и он не смог..
То есть он не считает себя виноватым? Это она начала, она приставала, а он что же, почему позволил гладить себя? Разве не мог он это прекратить? Мог. Не захотел?

За это время мы стали такими родными, просто как семья.
За каких-то полгода вы уже стали семьей? Это при том, что
Видимся мы раз в две-три недели...мы пока на расстоянии, т.к учится в другом городе..
Он заботиться обо мне просто как никто не заботился...
Как он о вас заботится?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»