Что делать в данной ситуации?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
demonbalorg
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 17:12
Пол: мужской
Откуда: Абакан

Что делать в данной ситуации?

Сообщение demonbalorg »

 
Здравствуйте, в общем такая история, мне 23 года, девушке 18 лет. Встречались с ней пол года, решили что хотим завести ребёнка, все обсудили ну и все, работа у меня хорошая, хотели устроить её чтобы получать декретные, лишней копеечка не будет, узнали что она беременна счастья было не мерено, мы так были счастливы, я познакомил её с родителями, свозил к бабушке в другой город отдохнуть и познакомить, но она боялась сказать своим родителям столь хорошую новость потому что не хотела слушать про аборты и прочую ересь, я заказал через интернет магазин кольцо, хотел сделать ей красивое предложение, мы собирались снимать квартиру, ждали моей зарплаты, до этого жили у моего друга. И вроде все у нас хорошо, жизнь налаживается, она каждый божий день благодарила меня за ребёнка, говорила как сильно она нас любит, мы каждый день спорили как назовём ребёнка, мы даже за эти пол года ни разу в серьез не ругались, максимум спорили, что готовить, куда идти гулять в общем бытовуха, и тут начинается самое интересное, она на 13 неделе, приезжает к ней на работу её мама и она ей сообщает что беременна, на следующий день она едет домой в деревню, под предлогом что соскучилась по родне, через два дня она возвращается, собирает вещи и молча уезжает. По началу она меня избегала, игнорировала, потом заявила что потеряла ребёнка, она не сможет сделать меня счастливым и уезжает учится и жить в другой город. Я отпросился с работы после этого разговора, поехал к ней в деревню, узнал где она живет, взял кольцо и букет цветов. У нас с ней сложился разговор, она сказала что она все решила, она уезжает, она не сможет сделать меня счастливым и будет потом всю жизнь себя ненавидеть. Я попытался донести до неё что я её безумно люблю, что она уже сделала меня счастливым, просто тем что она есть у меня, мое золото, если она потеряла ребёнка то это наше общее бремя, мы должны пережить это, я сказал ей чтобы она ехала, а я приеду через месяц и сделал ей предложение. Она приняла его, несколько дней мы общались «как дела, что кушала и т.п» и вот она уехала и начала меня игнорировать, скрываться от меня, отключила телефон и вот спустя 4 дня у нас свершился диалог, она сказала мне что не хочет меня видеть, не хочет общаться со мной, что мне не нужно приезжать, она не хочет тащить за собой что-то из прошлой жизни, снова сказала что потеряла ребёнка, просила оставить её в покое и никогда не появляться в моей жизни. Я не могу поверить этим словам, мы столько планировали, у нас были такие красивые отношения, страстный секс, мы распланировали всю жизнь вплоть до внуков и до пенсии, это были настоящие чувства, я хочу провести с этой девушкой всю жизнь, я люблю её большего всего на свете, она все что есть у меня. Я не верю что она разлюбила меня за неделю, я видел её глаза, я очень хорошо её узнал за эти пол года, я точно уверен что мои чувства были взаимны. Подскажите что мне делать, как быть, ехать через три недели за ней и как раз она остынет или оставить её в покое, я её очень сильно люблю, я сверну горы ради неё, но надо ли ей это, я не знаю правды, что случилось за эти два дня в деревне, потеряла ли она ребёнка или сделала аборт в чем я сильно сомневаюсь, она очень сильно хотела этого ребёнка, она каждый день благодарила меня за него, я не знаю что делать. Я готов переехать в этот город ради неё, на данный момент вопрос стоит только в деньгах, чтобы решить этот вопрос мне понадобятся три недели. Помогите, я люблю её, я не вижу жизни без неё.
Диагностика семейных отношений
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Что делать в данной ситуации?

Сообщение Narine »

 
Можно узнать причины и этимологию вашего ника?
(См. Правила, 5:3)
Keniy
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 12:18
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Что делать в данной ситуации?

Сообщение Keniy »

 
Обрадовать Вас не чем, думаю под воздействием родственников, она избавилась от ребенка.Все, начинайте забывать её. Не зря она боялась рассказывать маме о беременности.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»