От меня к бывшей сожительнице, потом ко мне и снова к ней

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
olyalya2018
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 15:28
Пол: женский
Откуда: украина

От меня к бывшей сожительнице, потом ко мне и снова к ней

Сообщение olyalya2018 »

 
Мне 25. Три года назад полюбила мужчину старше. У него на тот момент был граждански брак и маленький ребенок, первый был официальным. Мы просто общались на другие темы. В прошлом году рассказал что чувств в семье нет, терпит все изза ребенком. Он ушел мы начали встречаться, позже жить вместе. Хотели создавать свою семью и пожениться. Познакомились с родителями, и родители с родителями, все было хорошо. Он виделся с ребенком сколько хотел. Прошло чуть больше года и БЖ начала"ребенок скучает, все время спрашивает про папу, да и я все осознала что не правильно себя вела и готова строить семью". Он на эмоциях со словами "дочь зовет обратно" ушел... Через неделю начал говорить что запутался в себе, скучает и не хватает меня, тебя люблю и без дочки не могу. Мы общались каждый день, он просил не давить на него. Прошло меньше недели и он приехал, просил прощения, говорил что сделал ошибку, повелся на эмоцию дочки, но ему там плохо, и любит он меня. В тот же день он ушел от БЖ. Мы съехались, но БЖ постоянно говорила ему как они с ребенком скучают, начала обещать хорошую жизнь, говорила что разгорится и что любит. Он сказал ей что хочет быть друзьями ради дочки, не хочет терять с ней нормальные отношения чтоб не терять дочку, очень скучал за ней, и за прогулками когда они как семья были вместе, и ребенок счастлив как никогда. И вот на днях, через три недели нашей жизни, так же на эмоциях собрал вещи и уехал к ним...но уже со словами что я не его человек, свое давно отлюбил еще в молодости, любит в благодарность за мою любовь, и у нас нет будущего. Говорит больше не вернусь, и от туда не уйду т.к уже некуда будет идти. А я как и в прошлый раз понимаю что снова ушел на эмоциях, уйдет когда увидет что БЖ не изменилась, а только снова обещает это. Есть вероятность он скоро все поймет и появится. Часть меня верит что если он там сожжет мосты то все у нас будет хорошо, другая часть боится повторов. Ужасная боль внутри Кто прощал второй раз и не зря?

Название отредактировано. Narine
Создать семью после 40
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: от меня к бывшей (гражданской жене), потом ко мне, потом снова к ней

Сообщение Delfina »

 
Сколько лет мужчине?
Почему вы выбрали мужчину, который не совсем расстался с другой женщиной? Для вас этот факт не важен?
Он от другой "семьи" переметнулся к вам, не пережив расставание, не поставив точки, и тут не только эмоции, тут более глубокне чувства к женщине и к дочке, чем к вам.
olyalya2018
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 15:28
Пол: женский
Откуда: украина

Re: от меня к бывшей (гражданской жене), потом ко мне, потом снова к ней

Сообщение olyalya2018 »

 
Delfina писал(а):Сколько лет мужчине?
Почему вы выбрали мужчину, который не совсем расстался с другой женщиной? Для вас этот факт не важен?
Он от другой "семьи" переметнулся к вам, не пережив расставание, не поставив точки, и тут не только эмоции, тут более глубокне чувства к женщине и к дочке, чем к вам.
Ему 37. Когда мы начали встречаться они уже расстались.
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: от меня к бывшей (гражданской жене), потом ко мне, потом снова к ней

Сообщение micha »

 
Вам 25 лет! Вы так молоды! Зачем же вы так с собой? Так беспощадно с собой? Нашли мужчину не первой свежести, с кучей браков за спиной.
Он виделся с ребенком сколько хотел.
Это вы себе в заслугу? Зачем вам это вообще, вот эти чужие дети, виделся он там с ними или не виделся? Вы можете себе ответить на эти вопросы?
Вам про своих детей надо бы подумать. Найти ровесника. И еще, на эмоциях уходят-приходят женщины. Эмоции - это женское. Он женщина? Мужчины не увидел. Плюньте и разотрите. И будьте в следующий раз умней и бережней к себе.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: от меня к бывшей (гражданской жене), потом ко мне, потом снова к ней

Сообщение Delfina »

 
olyalya2018 писал(а): Ему 37. Когда мы начали встречаться они уже расстались.
Вы так считаете? Однако сначала вы общались, а затем в его "семье" прошли чувства, где же он расстался:
В прошлом году рассказал что чувств в семье нет, терпит все изза ребенком. Он ушел мы начали встречаться, позже жить вместе.
Но это уже не так важно, а важно то, что вас не смущает, что мужчина легко бросает женщин и ребёнка. Эти факты должны вас очень насторожить.
А они не настораживают? Почему вы ухватились за этого горе-отца? С малышкой трудно, а он привык жить для себя, и тут появляетесь вы:
Мы просто общались на другие темы.... рассказал что чувств в семье нет, терпит все изза ребенком...
Вы приняли всё за чистую монету, что он несчастлив, вам его жалко, вы готовы сделать его счастливым, так? А за всем его словами скрывались трусость и эгоизм. Попробовал с вами, не понравилось, вернулся. Ошибка вышла.
А вы сделайте выводы. Выбирать мужчину надо умом.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»