Всё в лучших традициях. Ушла к другому.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Игорь170686
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 21:17
Пол: мужской
Откуда: Минская область

Всё в лучших традициях. Ушла к другому.

Сообщение Игорь170686 »

 
Приветствую. Месяц почти обитаю здесь, вот наконец созрел написать.
Мне 32, ей 33. У нее дети от первого брака(муж трагически погиб). У меня нету. Вместе были 2 года, просто сожительствовали.
Увидел ее в магазине на кассе и влюбился с первого взгляда. В тот же вечер нашел ее в соцсетях, завязалась переписка, и вскоре, в течении буквально недели она начала открыто говорить о любви ко мне. Начала писать очень откровенные смс. Примерно в это же время случилась первая близость...Жить вместе начали спустя месяц-полтора после знакомства. Она очень осторожничала, и предложила переехать к ней после определенного события, видимо присматривалась. Она очень красивая, самостоятельная, проблем у неё не было, машина, дом, семья. Не хватало хозяина всему этому добру.
Она была на тот момент полностью свободна. Я не особо...У меня до этого были отношения, в которых я любил. Но последние три года та моя предыдущая любовь работала далеко от дома, отношения состояли из того, что я раз в месяц ездил за ней 200 км и на следующий день отвозил обратно. И всё. Я буквально мечтал с ними покончить, но не мог. И тут появилась она, на данный момент самая желанная, единственная и любимая.
Познакомились мы в июле, но я рылся в старых смс, в сентябре еще она надеялась, что я наконец сделаю свой выбор. Ситуация такова, что я не мог отпустить старые отношения. Которых по сути то и не было, но не мог, что-то тянуло туда, в эти привычные поездки. Я метался. А она меня тянула к себе, тянула магнитом, вытаскивала из того болота, в котором я тонул. Однажды вечером, снова приехав к ней, я разрыдался перед ней, сказал что не могу так, не могу отпустить прошлое...она разрыдалась вместе со мной. Потом уже говорила, что плакала от обиды, от того, что тянусь не к ней. Как же я её понимаю сейчас...
Тянулось всё это месяца три. Да, мы уже жили вместе в тот момент. Но она победила. Я её чертовски полюбил. Первый год прошел на ура. Мы часто куда-то ездили всей семьей. Хоть у меня и было много работы, мы находили друг на друга. Вернее, я находил время на неё. Она же мне отдавалась полностью всегда, неважно занята была или нет. Готовила изумительно, в доме всегда порядок. В целом моя(бывшая)женщина - мечта. Я её считал подарком судьбы после всех моих скитаний и переживаний. В постели я с ума с ней сходил, она всегда (вплоть до прошлой недели) утверждала, что растворялась во мне без остатка.
Говорила, что не прочь съездить на море, детей свозить, самим отдохнуть. Просила кое-что по дому сделать. Потом еще просила, и еще, и еще...у меня на всё был ответ:попозже, потом. Все два года просила взять замуж, просила сына. Ответ опять же - потом. Весной, летом, в конце лета, осенью, зимой. В другой стране, в другой жизни...19 июня, т.е. еще недавно, скинула мне фотку на вайбер - нарисовала себе кольцо на пальце с моим именем. Я посмотрел и закрыл.
Я начал пропадать в гараже. Он хоть и сразу около дома, но я пропадал в нем сутками. Хотел заработать всех денег на свете. Потом за комп или в телефон. Когда приходил домой, она уже или спала или засыпала. Начались проблемы с работой, с деньгами, в общем во всех жизненно важных сферах. Но она терпела, на мои предложения съехать до лучших времен отвечала строго нет. Ни в коем случае. У нас был(да и есть) небольшой бизнес, запчастями занимаемся. Уж скольких мужиков она отшила, говоря всем что замужем.
Я постепенно начал замечать, что она остывает, отдаляется. Начал говорить с ней об этом. Я её хорошо знал. Уверен был в ней всегда. Не изменял и мысли такой даже не было, я однолюб по натуре своей. Диких скандалов и ссор никогда не было, я не курю и не пью вообще...В общем я знал, что она не может обмануть. После пары разговоров она созналась. Эта фраза "У меня есть ухажер" навсегда будет в моем сознании. Она прогремела. Всколыхнула меня всего моментально. И в то же время ноги подкосились. Моя красавица - и вдруг с другим. Это нереально, даже в страшном сне не могло присниться. Хотя как раз таки за пару недель до этого снилось, что она от меня убегает, а я пытаюсь ухватить ее за ноги, но всё равно не удается...Знак посылали, но я не придал должного внимания.
Ухажер принес ей на работу букет роз. И моя любимая поплыла...Даже расцвела. Похорошела на моих глазах. Я понял, что это конец, она уходит. Меня коробило каждый день, каждый вечер, постоянно. Я от нее съехал месяц назад. Второй месяц подходит к концу. Второй месяц треугольника, второй месяц качелей. Уже в процессе всего этого я её устроил на работу в котнтору, где и сам работаю. Там мы постоянно обнимаемся, целуемся, в ночную смену позволяем расслабиться более интимно. Короче, бОльшая часть коллектива знает, что мы муж и жена. Кстати, мы друг друга так и называли(и считали) все два года.
Первое время она звонила утром и говорила, что это кошмарный сон, она в это не верит. Вечером я к ней приезжал, мы могли поплакать вместе, могли переночевать со всеми вытекающими...Но ухажер все плотнее осваивался на моем месте. Они ходили в кафе, в кино ну и т.д. Она мне всегда говорила куда идет с ним в очередной раз. И вот после похода в кино она вечером забросала меня сообщениями. Вкратце - её мысли все обо мне. В сердце только я. Разум пытается это побороть. Она устала от серости будней, устала ждать моих решений, устала ждать мужа и сына. Но любит очень сильно. В принципе, она всегда говорила, что такой любви не испытывала ни к кому. Как и я собственно....
Про ухажера говорит, что с ним спокойно. Не надо самой думать о чем-то. Не надо принимать решений. Но без чувств. Он старше намного, лет на 15-20. Меня любит, но боится повторенья пройденного.
Я теперь ей не даю прохода, готов на руках носить. Постоянно говорю, что люблю. Реально понял свои ошибки и хочу измениться. Даже для себя. Она говорит где всё это было раньше, когда она нуждалась. Когда была в отношениях, но одинока...
Общаемся более менее постоянно, она иногда звонит, я не звоню, только пишу. Сегодня ездили вместе по делам, поговорили. Разговоры сводятся к тому, что у неё горечь обиды, боль от потери и несбывшихся ожиданий. Боится встретить меня с кем-то другим, ревнует на работе к девкам. А сама с другим...Спрашиваю спите уже или нет? Отвечает, что даже в мыслях такого нету. Замуж пойдешь, если позовет? - Нет. Уже не раз у меня спрашивала, приму ли я её назад. Сегодня писала, что я любовь всей её жизни. Я собирался уехать в другой город по работе, или даже в другую страну - просит этого не делать. Да много раз за этот период она говорила, что без меня жить не сможет. Собственно и ухажер ей этот нужен, чтобы помочь справиться с эмоциями, задушить ту любовь, которая еще живет в её сердце. Ездил на днях в другой город, телефоны все выключил специально. Вечером узнал, что она оборвала телефон моему отцу, приезжала ко мне, оборвала оба моих телефона....
Так вот, милые дамы, девушки, женщины, к вам вопрос - чем вы руководствуетесь в таких ситуациях? как вас разгадать? мне моя любимая говорит, что я никогда не пойму, что творится у нее на душе. А я хочу понять. Хочу понять, как мне действовать. С одной стороны - я её очень люблю. Вижу своей женой и матерью моего ребенка. С другой - не хочется терпеть ухажера. Да и сам факт того, что ушла к другому терзает меня. Значит смогла. Значит не настолько любила, чтобы решить вопрос внутри семьи. Или просто я был настолько глух и слеп, что вынуждена была уйти. Сегодня был у неё дома - стоят его тапки какие-то рабочие, что-то он там дома у неё делал и пуделя подарил. Обосновался короче. Я так понимаю, что самый правильный поступок с моей стороны - это не звать её замуж и бежать за кольцами, а дать ВП? Благодарю откликнувшихся. Задавайте вопросы, если что...
Диагностика семейных отношений
viktoriska
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 15:09
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Всё в лучших традициях. Ушла к другому.

Сообщение viktoriska »

 
Уважаемый Автор, Вы вот задали вопрос, мол, чем женщины руководствуются... А Вы сами чем руководствуетесь? Говорите - однолюб, а сами метались меж двух женщин в начале отношений с "любимой", говорите - любите, а сами два года прожили и несмотря на все намеки замуж не взяли, про детей ее вообще ничего, как будто они пустое место... Ну так и она так же поступает - теперь тоже мечется между Вами и этим новым, который постарше. Женщине хочется стабильности, надёжности, вот и ушла она. Ведь когда Вы на ее картинку с кольцом не ответили ничего, она поняла окончательно - не дождется она от Вас предложения. Хотя к ней тоже много вопросов, как-то быстро она Вам призналась в любви (через неделю???), ещё и интим почти сразу - очень настораживает. В общем, к сожалению, как несерьёзно все начиналось, так и закончилось. И вы друг друга стоите. Тут с себя надо спрашивать в первую очередь. Зачем так быстро закрутили отношения, когда предыдущие не закончили, и раз уж закрутили, то почему за два года ответственность брать не захотели (замуж не позвали).
Игорь170686
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 21:17
Пол: мужской
Откуда: Минская область

Re: Всё в лучших традициях. Ушла к другому.

Сообщение Игорь170686 »

 
Не знаю, почему к интимным отношениям перешли так быстро. Она говорит что очень влюбилась. Она порядочная, из хорошей семьи, ей погулять с подругами или какие-то дискотеки никогда не были нужны. Даже речи не было. Куда веселее было собраться за домом пожарить шашлык.
С детьми был порядок. Дочь и сын. 11 и 4 года. Вместе делали уроки, ходили в сад...но времени я все равно им уделял мало. Они на каток, я на работу. Они в парк, я в гараже. Я знаю, что сам накосячил, никогда этого не отрицал.
На вопрос, почему не брал замуж - нет ответа. Ни себе я не могу ответить, никому. Дурак потому что наверное. Она действительно очень достойная жена. Была бы.
Что касается предыдущих отношений - то их не было по сути. Меня там не жадли давно, не любили, не хотели. просто пользовались. И я был рад обманываться.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Всё в лучших традициях. Ушла к другому.

Сообщение Elfriede »

 
Правильно женщина сделала что ушла, жаль только что поздно и что согласилась на сожительство.
Автор, я, например, не понимаю Ваше "не знаю" ни по отношению к скорости перехода к горизонтальным отношениям, ни по Вашему отказу жениться на ней ни по метанию между двумя женщинами. Анализируйте себя отчего Вы поступили так, как поступили. Вы взрослый мужчина, и у Вас должна быть осознанность в своих действиях.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Всё в лучших традициях. Ушла к другому.

Сообщение Delfina »

 
чем вы руководствуетесь в таких ситуациях? как вас разгадать?
А чем вы руководствуетесь, когда женщину, которую ВЫ называете любимой и женой, до желанного ею ЗАГСА не довели за 2 года?
Женщина вам прямо говорит, что хочет с вами законного брака и семьи, вы её услышали? Вы убегали в гараж.
Что ВЫ хотели в этих отношениях?
Она хотела брака, законного мужа и сына. А вы?
Лучше всего вопросы задавать не про женщину, а про себя. Спросите себя:
Почему не женился?
Почему дважды сожительствовал (блудил)?
Почему не захотел создать настоящую законную семью?

Вот вы её как бы осуждаете, мол завела ухажёра, а ведь вы два года назад так же поступили. Была у вас женщина, а вы завели себе вторую, и потом страдали и лили слёзы по той бывшей с новой. Вас тогда уже надо было прогнать! Думаете, вашей новой женщине было приятно слышать ваши воздыхания по бывшей? Это вообще по-мужски начинать отношения с новой и рассказывать ей про бывшую? Вы разрушали медленно чувства женщины.
Очень много вопросов вам надо задать себе!
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Всё в лучших традициях. Ушла к другому.

Сообщение Мейт »

 
Автор, а Вы разве не замечаете, что в «лучших традициях», это у Вас самого?
Сперва метались между двух женщин. Рыдали... Теперь мечетесь около женщины и ее ухажера. И все рядом с Вами мечутся.
Слезы, секс и все это Вы называете любовью. Где здесь про любовь?
Это все про имитацию чего-то. Ну какой из Вас муж? Какой и кому ВП? ВП Вам стоит выписать самому себе:
- определяться, что Вас держит около женщин на которых Вы не хотите жениться;
- разбираться, как Вы хотите жить дальше.
Игорь170686
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 21:17
Пол: мужской
Откуда: Минская область

Re: Всё в лучших традициях. Ушла к другому.

Сообщение Игорь170686 »

 
Ну да, критика конструктивная. Хотелось бы лишь уточнить про мои бывшие отношения. Их по сути НЕ БЫЛО. Я встретил свою нынешнюю любовь и примерно через полгода узнал от товарища, что моя бывшая родила. Ну родила и родила, Бог с ней.
Что касается нынешних отношений - почему она держит? Зачем ей это? Я ей прямо говорил - хватит давать мне какие-то надежды или намеки. Уходишь - уходи. Жги мосты, рви все связи. Нет говорит, так не смогу. Жить так не смогу. Хочу говорит переболеть свою обиду...
За ухажера я её вряд ли осуждаю. Знаю, понимаю, что виноват только сам. А это уже ожидаемые последствия, которые рано или поздно наступили бы...
Это всё ладно. Я хочу узнать может быть у женщин, зачем вот эта привязка? Собственница? Даже сегодня на работе утром она меня приревновала к девкам, я полдня на неё внимания не обращал. Сама подошла, говорит Ты если кого то себе здесь уже нашел, то помни, что я люблю тебя. И всё, остальные полдня мы провели практически вместе, поцелуи, объятия. ЗАЧЕМ?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Всё в лучших традициях. Ушла к другому.

Сообщение Elfriede »

 
Игорь170686 писал(а): Я хочу узнать может быть у женщин, зачем вот эта привязка? Собственница? Даже сегодня на работе утром она меня приревновала к девкам, я полдня на неё внимания не обращал. Сама подошла, говорит Ты если кого то себе здесь уже нашел, то помни, что я люблю тебя. И всё, остальные полдня мы провели практически вместе, поцелуи, объятия. ЗАЧЕМ?
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=3&t=23868
Игорь170686
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 21:17
Пол: мужской
Откуда: Минская область

Re: Всё в лучших традициях. Ушла к другому.

Сообщение Игорь170686 »

 
Да, читал и эту тему, сопоставлял факты. Допускаю некоторые варианты. Но она всегда, все два года говорила, что наши отношения её изменили. Раньше она могла смело послать, за словом в карман не лезла. Тут говорит что полюбила, как никого и никогда. Я от неё никогда не слышал оскорбления, криков, ругани. Бывало носила обиду в себе, я это видел и пытался её разговорить. Так мы и находили компромисс. Она именно любила. Или это всё самоуспокоение?
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Всё в лучших традициях. Ушла к другому.

Сообщение kupol »

 
Игорь, а может она завела ухажера, чтобы Вы приревновали, побоялись ее потерять и, возможно, хотя бы таким способом добиться от Вас предложения? Вы ведь прямых слов и намеков не понимаете, а женщина-то все ждет от Вас каких-то конкретных действий в сторону брака...

А возможно она уже устала ждать и поняла, что с Вами "кашу не сваришь" и решила не тратить на Вас время...
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Всё в лучших традициях. Ушла к другому.

Сообщение Мейт »

 
Игорь170686 писал(а): Это всё ладно. Я хочу узнать может быть у женщин, зачем вот эта привязка? Собственница? Даже сегодня на работе утром она меня приревновала к девкам, я полдня на неё внимания не обращал. Сама подошла, говорит Ты если кого то себе здесь уже нашел, то помни, что я люблю тебя. И всё, остальные полдня мы провели практически вместе, поцелуи, объятия. ЗАЧЕМ?
Что ЗАЧЕМ?
Ваша дама продолжает надеяться, что Вы женитесь на ней. За Вас замуж она хочет сильнее, чем за второго ухажёра. Слово любовь тут не применимо ни к Вам, ни к ухажеру, ключевое - хочет, выбирает, надеется.
А ЗАЧЕМ Вы участвуете во всем этом?
Ответьте нам на вопросы:
- что у Вас была за привязка метаться между двух женщин? Рассказывая текущей про свои «не могу, да не знаю», не вели ли Вы себя, как она, абсолютно зеркально?
- почему текущую женщину Вы с утра игнорите, а после обеда нет?
- почему Вы, мужчина, не собирающийся жениться, ждёте точки над «и» от женщины?
Вы разве телок на веревочке?
Вас совсем не беспокоит вопрос, что же Вы от этой женщины хотите, на каких условиях и зачем?
Игорь170686
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 21:17
Пол: мужской
Откуда: Минская область

Re: Всё в лучших традициях. Ушла к другому.

Сообщение Игорь170686 »

 
- что у Вас была за привязка метаться между двух женщин? Рассказывая текущей про свои «не могу, да не знаю», не вели ли Вы себя, как она, абсолютно зеркально?
Вы знаете, я бы не назвал это метание именно между женщинами. У меня была привязка к прошлому. К эмоциям, обстоятельствам. Не к человеку. Мне были важны переживания, которых могло не стать. Словами я не объясню. Как мне сказала моя избранница - Ты тонкая натура. Но ситуацию зеркалим, причем вместе. Ей вообще не дает покоя тот момент, ей кажется, что моя бывшая два года стояла между нами и мешала мне принять решение.
- почему текущую женщину Вы с утра игнорите, а после обеда нет?
Игра. Иначе не назову. Игра теми же эмоциями, попытка выяснить, какое я имею значение для неё. Она психанула, я решил психуй себе на здоровье.
- почему Вы, мужчина, не собирающийся жениться, ждёте точки над «и» от женщины?
Собираюсь. Хочу на ней жениться. С этой женщиной я хочу провести всю жизнь. Но женская психология, женская логика - это непонятный для меня механизм. Я не знаю женщин, у меня практически нет опыта общения с ними. Я жду от неё, быть может, окончательной определенности. Говорит, что желание выйти замуж погасло. Нет того рвения, как раньше. Но это на словах. В голове может быть всё, что угодно...
Хотя вот сегодня я намекнул ей опять про женитьбу. Хочет венчаться в церкви. Это для неё очень важный момент. Это на всю жизнь.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Всё в лучших традициях. Ушла к другому.

Сообщение Delfina »

 
Я жду от неё, быть может, окончательной определенности...
То есть она должна сделать вам предложение (попросить вашей руки, подарить букет, пригласить в ресторан, надуть шарики, купить обручальное кольцо, повести вас в Загс)?
Мужчина-это всегда действие, поступок. Мужчина завоёвывает, отбивает любимую от соперников, убивает мамонта, становится у штурвала. Он глава, он принимает решение.
Вы можете ждать от неё действий и слов, конечно, хотеть жениться, и снова ждать. Это ваш выбор. Более решительный и ответственный соперник вас обойдёт и здесь, как это было с бывшей.
Syrgalym
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 07:50
Пол: женский

Re: Всё в лучших традициях. Ушла к другому.

Сообщение Syrgalym »

 
Автор, добрый день,

Желая вам всего наилучшего,заметила, что вы по жизни ведете себя не уверенно, мечетесь, говорите намеками. Например, сегодня вы опять намекнули на женитьбу. Это как понять ? Женитьбу предлагают, четко, ясно и конкретно. Вот этим намеком, вы хотели чтобы ваша женщина взяла бразды в свои руки и повела вас на алтарь. Тогда кто тут женщина, а кто мужчина вообще?
Вы живете эмоциями, чувствами, какими-то оттенками непонятно чего, но поймите настоящей женщине нужен настоящий мужчина. Как вы и назвали сами вы живете игрой. А игра - это не настоящая жизнь.
Вы даже не ответственны за свои чувства, ветер чувств подул на север и вы туда, на юг и вы опять призадумались. А если чувствами не можете разобраться, то что говорить об ответственности за женщину. Вы требуете ответственности от своих женщин, чтобы они разобрались со своей логикой, и сос воими чувствами, чтобы сразу и резко взяли ответственность за вас в виде женитьбы (это как я не пойму). А настоящий мужчина с самого начала должен сам предлагать свою ответственность женщине. Вы знаете что чем больше ответственности у мужчины, то тем больше любви у него в сердце, именно она определяет насколько на мужчину можно положиться.
А глубоко внутри себя вы лукавите самому же себе, только не признаетесь, лжете самому же себе. Когда все честно с собой разберете не жалея себя, то тогда отпадет желание покопаться в логике и в головах женщин.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Всё в лучших традициях. Ушла к другому.

Сообщение Мейт »

 
Вам 32 года, давно пора стать взрослым.
Задать себе вопросы: кто я, какой я, что несу в мир, как я живу, как планирую жить дальше.
Пора перестать играть и понять, что свою жизнь определяете Вы, несете ответственность за свой выбор, понимаете, что и зачем делаете, как мужчина в 32 года, а не 10 летний мальчик.
Только с женитьбой-то как: обеспечение семьи? Ответственность? Решения? Дети? Вы готовы? Можете? Как во все это вписываются ваши поступки: пастись и делать то, что хочется Вам? А хочется играть, плавать в страстях, не брать ответственность...
Игорь170686
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 21:17
Пол: мужской
Откуда: Минская область

Re: Всё в лучших традициях. Ушла к другому.

Сообщение Игорь170686 »

 
Благодарю вас, дамы. Утром произошло кое-что, после чего я ставлю точку. Без подробностей. Тему можно не закрывать, думаю, будет продолжение. Может кому-то будет чем дополнить, своей историей.
MartinaM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Всё в лучших традициях. Ушла к другому.

Сообщение MartinaM »

 
Игорь170686 писал(а):Благодарю вас, дамы. Утром произошло кое-что, после чего я ставлю точку. Без подробностей. Тему можно не закрывать, думаю, будет продолжение. Может кому-то будет чем дополнить, своей историей.
То есть работать над собой и разбирать свои ошибки вы не хотите, т.к. во всем женщина виновата, а не вы. Ну, ждите тогда очередных граблей с очередной дамой. Потому что проблема на самом деле в вас. Это ВЫ раз за разом выбираете такое развитие отношений. Безответственные страсти-мордасти нужны именно вам. Вам прямым текстом говорили про желание жить с вами в законном браке. Вы отказались. Она поняла, что она для вас временный вариант. Какие теперь к ней претензии? Вам обидно, что она первая нашла вам замену, а не вы ее бросили? Так предложенный вами формат другого и не предполагал. Пока СЕБЯ не исправите, вам все женщины будут попадаться "не те". Нормальные надежные женщины хотят семью, законный брак и детей. Если вы к этому не готовы, не морочьте женщинам голову. Можно хоть 100 раз на дню говорить, что "люблю", но при этом только брать и ничего не давать взамен и ничего не делать для развития отношений и не слышать свою спутницу. Если вы хотите семью, алгоритм должен быть такой: познакомился - повстречался (без интима) - определился - взял ответственность - свадьба - постель - дети. И только так. Если вы хотите из этого алгоритма исключить все, кроме постели, то надеяться на иной исход отношений не стоит. Вы строите на песке. А песочные замки долго не стоят. Поэтому не спешите всю ответственность на женщину вешать. Отношения строят двое. Или вы действительно рассчитывали, что она, видя, что семья с вами ей не светит, должна была похоронить свои надежды на брак? Она по слабости своей не смогла с вами сразу порвать, как следовало бы, когда поняла, что "тут рыбы нет и не будет". Ну так мы все люди слабые. Кто тут сильный-то? Вы? Все грешные в том или ином.
Игорь170686
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 21:17
Пол: мужской
Откуда: Минская область

Re: Всё в лучших традициях. Ушла к другому.

Сообщение Игорь170686 »

 
Да нет же, Вы во многом правы. Я её не обвиняю. Не предъявляю претензии. Как женщину - понимаю. Я ей так и сказал, что на её месте сделал бы то же самое.
Ошибки свои все давно разложил по полкам. Мы не вчера разбежались, а второй месяц как маемся. Я уже переболел все мыслимые и немыслимые переживания. На данный момент смотрю на ситуацию почти трезвым взглядом.
Просто она с ним. Вечером кое о чем договорились. Утром я приехал, её уже нет, она с ним. Дома были дети, с ними хоть немного пообщался.
Она звонила дочери, спрашивала не приезжал ли я. Дочь говорит нет. Я хотел сделать сюрприз не ей, а ему. Ибо накипело. Проехали мимо не останавливаясь. Правильно, частный сектор, все соседи на улице.
И вот она до меня дозвонилась, начала мол чего ты добиваешься, чтобы я совсем послала тебя? Всё равно уже ничего не будет. Это вкратце.
Меня осенило, что на самом деле ничего уже не будет. Что я как дурачок пытаюсь навязать себя. Унижаюсь.
Понимаете, может это у меня характер мягкий. Я устал бороться, когда она всё дальше и дальше от меня и всё ближе к нему. Вчера даже назвала его именем. Хоть и просила прощения, но неприятно. Оговорка по Фрейду...
Поэтому с моей стороны точка. Она опять разрывает телефон.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Всё в лучших традициях. Ушла к другому.

Сообщение Мейт »

 
Опять она, да она.
Никакого трезвого взгляда нет.
Есть ваше желание - чтобы было, как было. А было НИКАК. Сам по себе, но при женщине и имитации чего-то. Это про Вас, а не про неё.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Всё в лучших традициях. Ушла к другому.

Сообщение kupol »

 
Игорь, а Вы хотели, чтобы они сидела у окошка, роняя слезы в ожидании, когда же Вы наконец-то созреете для предложения?

Вы себя-то толком понять не можете, куда же Вам понимать женскую логику (хотя Вам прямым текстом говорят).
Почитайте, что ли "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" (Джон Грей).
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Всё в лучших традициях. Ушла к другому.

Сообщение Narine »

 
Игорь170686 писал(а):Вы знаете, я бы не назвал это метание именно между женщинами. У меня была привязка к прошлому. К эмоциям, обстоятельствам. Не к человеку. Мне были важны переживания, которых могло не стать. Словами я не объясню. Как мне сказала моя избранница - Ты тонкая натура.
Тонкая натура… Надо же! А можно и по-другому назвать — инфантил. А вся подлость такой позиции в том состояит, что у меня всегда не так, как у всех. У всех животные инстинкты, а у меня любовь, у всех метания между двумя, а у меня привязка к прошлому. Всего-то надо придумать правильное слово, и ты уже не банальный бабник, а тонкая натура!

Игра, игра, ложь и упорство во лжи. Вот вам 32, а вы ей вопросы задаете: спали они или нет. Вы маленький, что ли? Свою-то историю вспомните! Или опять у вас не так, как у всех?

Представляете, какое единомыслие у всех вам отвечающих? В один голос все твердят: чтобы понять, ЗАЧЕМ она, оглянитесь и разберитесь, ЗАЧЕМ вы. А вы долдоните одно: нет, у меня не так, у меня все по-особому, у меня на все есть причины, оправдания, у меня переживания без привязок… Ну и у нее так же! И она привязана к эмоциям и обстоятельствам, и ей в кайф, что два мужика с ума по ней сходят, тем более что вы за эти два года как только не доказали ей (поступками), что попользоваться-то ею не прочь, а вот саночки возить — увольте. И те ваши поездки за 200 км, и те слезы…
Были бы вы взрослым, поняли бы, как вы ее этим унизили. А в жизни платить надо за все.
А вам, кстати, поделом, сколько она правда надеялась на что-то путное от вас. Так что принимайте заслуженное.
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: Всё в лучших традициях. Ушла к другому.

Сообщение micha »

 
На вопрос, почему не брал замуж - нет ответа. Ни себе я не могу ответить, никому.
Почему же нет ответа! То же мне, бином Ньютона! Не считали ее ценностью, вот и не предлагали. Если человек что-то ценит, то он это быстренько к себе в карман прибирает. Вы видели что б 100 долларов валялись? А вы не поняли, что тут гораздо более 100 долларов, а товарищ понял, оценил и прибрал. И тут вас заела зависть, что тот то зорче оказался. Вот и вся ваша "загадочность".
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»