Как пережить расставание и просто отпустить

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
jabange6368
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 02:21
Пол: женский
Откуда: Киев

Как пережить расставание и просто отпустить

Сообщение jabange6368 »

 
Расстались. Я очень привязана к нему и очень ревнивая,даже сейчас я не хочу что бы он общался с кем то,не хочу чтобы заменял меня кем то. Очент больно смотреть,когда он общается с другими. Не могу никак отпустить,мне было очень хорошо с ним,до сих пор живем вместе,никак не могу переступить через все и уехать от него,но иногда очень хочется. Начиналось так идеально,я думала ето навсегда,даже сейчас нам говорят,чтобы мы были вместе. Все мысли только о нем. Очень обидно,что после всех моих стараний,внимания ,заботы и очень большой любви он просто отвернулся,сказал что не любит,хотя месяц назад у нас была абсолютная гармония,он не выпускал из обьятий,говорил что любит,заботился,помогал,относился как будто к божеству,и все пропало на следующий день,когда я заревновала его,ему не понравилось,что я постоянно его ревную. Вся любовь мгновенно пропала. Очень обидно. Хочу отпустить,чтобы не болело,чтобы не интересовало,но очень привязалась и не могу перестать думать о нем,наблюдать за ним. А еще больнее,что он ни о чем не сожелеет(
Диагностика отношений в сожительстве
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Как пережить расставание и просто отпустить

Сообщение Elfriede »

 
Автор, сколько лет Вам и мужчине? Почемы Вы сигласились на сожительство? Почему не поженились?
Зачем Вы продолжаете жить в квартире мужчины, который от Вас отказался? Это очень унизительно и травмирующе для Вас.
И расскажите поподробнее как Вы с ним познакомились и что это были за отношения.
Sensualita
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 12:45
Пол: женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Как пережить расставание и просто отпустить

Сообщение Sensualita »

 
jabange6368 писал(а):
я постоянно его ревную
Почему? Были поводы, инциденты? Или Вы настолько не уверены в себе?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»