Как забыть , уйти , и что делать?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
marusya15
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 03:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Как забыть , уйти , и что делать?

Сообщение marusya15 »

 
8.3.1. Размещение одной и той же темы несколько раз. (Нельзя помещать один и тот же топик в разные разделы форума, даже если тема топика подходит под несколько разделов. Выберите тот раздел, который наиболее близок и поместите топик туда).

: помогите пожалуйста... познакомилась с женатым мужчиной, жена его в другом городе живет они просто общаются он говорит что ее не любит, и хочет развестись , но при этом он не хочет со мной строить серьезные отношения ссылается на то что у меня было до него много мужчин для него 5-6 мужчин это сильно много, хотя говорит что любит!!! я знаю что это все полная чушь и любить он меня не может, потому что я считаю что если бы любил то наверное был бы со мной не смотря ни на что, хотя может я и ошибаюсь... у него развито сильное чувство собственности ко мне, он всегда отслеживает куда я иду, где я и с кем я ... пытается настроить меня против подруг что бы я с ними не общалась, запрещает ходить в рестораны ссылаясь на то что ты мол иди , я же не могу тебе запретить, но общаться я с тобой не буду больше!!! Он не заботиться обо мне, он не когда не спросит может у меня проблемы и мне что то нужно, он видя мою трудную жизненную ситуацию никогда мне не поможет! постоянно пытается со мной расстаться, но потом сам ищет повод что бы найти меня и помериться со мной Я не хочу его сейчас ни чем оскорбить, тут все дело во мне, я очень сильно в него влюбилась, он это видя вьет с меня веревки, выставляя свои правила , при этом всегда говорит что я не его жена и вообще должна молчать. То есть он может делать все что он хочет - а мне ничего нельзя. и когда я хочу с ним поговорить на эту тему - он говорит : Не нравиться До свидания!!! я сама понимаю что он не будет со мной , что это не тот человек за которого нужно держаться , я знаю что он мне не нужен как и я ему, но не могу его бросить раз и навсегда. Я не знаю что мне делать!!! я все ему прощаю и постоянно его принимаю , он наверное этим пользуется...
Как мне уйти от него, я не могу слушать голову, я слушаю только сердце , и не могу сделать правильный выбор .
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Как забыть , уйти , и что делать?

Сообщение Delfina »

 
Тема закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»