Что делать в этой ситуации?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Melissa08
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2018, 15:33
Пол: женский
Откуда: Москва

Что делать в этой ситуации?

Сообщение Melissa08 »

 
Перенесено из "Семьи". Narine

Всем привет. Сразу скажу, что нет сил писать все подробности, ибо у меня сейчас крайне отвратительное состояние, не могу толком держать телефон в руках. Вместе с мч мы были 2 года. Все было хорошо, в начале наших отношений было так, тип я такая вся гордая, а он постоянно меня возвращал и так далее. Но я очень любила, и сейчас люблю. Потом я совершила очень ужасный поступок ( нет, не измена) и он очень долго страдал, я не хотела к нему возвращаться, он пытался вернуть. Но в один момент просто отпустил, и тогда уж я поняла что я его безумно люблю. В тот момент когда он отпустил, он начал отношения с другой, но я его вернула, видимо ещё любил. Но сейчас все перевернулось, сейчас он весь такой гордый, а я бегаю за ним. Знаю, это бумеранг, так мне и нужно, можете обзывать меня, говорить какая я *** и тд, я сама это знаю. Когда я пыталась узнать почему он себя так ведёт, он говорил что это я сделала из него бесчувственного камня. Сейчас он говорит что устал от меня, что я слишком много его контролирую, не даю дышать, чтоб я дала ему время. Я сказала ему «если ты меня разлюбил, так и скажи, я уйду, если услышу что ты меня больше не любишь» А он не говорит ничего, просит лишь дать ему время. Мне очень очень плохо, прост сижу как какой то овощ, помогите забыть этого человека. Ибо это невыносимо.
Диагностика отношений в сожительстве
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Что делать в этой ситуации?

Сообщение Elfriede »

 
Автор, почему Вы разместили Вашу тему в семейном разделе? Вы женаты с этим МЧ, о котором пишете?
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Что делать в этой ситуации?

Сообщение Рассветная »

 
Мелисса, здравствуйте. Присоединяюсь к вопросу Эльфриды про замужество, и ещё один вдогонку: сколько вам с мч лет?
Melissa08 писал(а):Все было хорошо, в начале
наших отношений было так, тип я такая вся гордая, а он постоянно меня возвращал и так далее.
Вы действительно считаете, что такое положение называется "все хорошо"? Это же унизительно, постоянно постоянно кого-то возвращать. Вам может и "хорошо" было, вы гордыню тешили, а другой человек?.
Melissa08 писал(а):сейчас он весь такой гордый, а я бегаю за ним.... Мне очень очень плохо, прост сижу как какой то овощ
Теперь вы на себе чувствуете, как у него было "все хорошо" в начале.
Обзывать вас никто здесь не будет, это не входит в задачи форума. Цель форума - помочь человеку увидеть свои ошибки, начиная от понимания любви.
Вот все, что вы написали - это не о любви. Это манипуляциях, гордыне, страстях. https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=3&t=23868
Любовь - это жизнь в интересах другого, это постоянный труд и постоянное внутреннее развитие. Смотрите: https://www.realove.ru/
Melissa08
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2018, 15:33
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Что делать в этой ситуации?

Сообщение Melissa08 »

 
Извините что не в ту тему, просто я новичок, и немного запуталась.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Что делать в этой ситуации?

Сообщение Narine »

 
Melissa08 писал(а):Извините что не в ту тему, просто я новичок, и немного запуталась.

Запутались вы прилично. Давайте-ка распутывать.
Для начала прочитайте правила, с которыми вы при регистрации якобы согласились. Это будет честно. И никакой путаницы не возникнет, все будет ясно: и какой раздел, и какая помощь оказывается.
Волшебных пилюль здесь нет, оскорблений, кстати, тоже. Есть кропотливая тяжелая работа по самоанализу и самоизменению. Но это и есть камень преткновения, не всем такое по зубам, все ленивы и самоуверенны.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»