Расстались с девушкой помогите её вернуть

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Ximik124
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 00:40
Пол: мужской
Откуда: Киселевск

Расстались с девушкой помогите её вернуть

Сообщение Ximik124 »

 
Расскажу вам свою историю любви и ненависти, искренне надеюсь на ваше понимание и помощь...

Я парень мне 20 лет, около года назад я начал встречаться с девушкой. На тот момент ей было 16 а мне 19, до начала наших с ней отношений я встречался ещё с одной девушкой назовём её Кристина это было за месяц до начала общения уже с другой девушкой назовём ее Ольга. Так вот когда Кристина меня бросила я ещё долго переживал по этому поводу и видимо слишком рано я начал отношения с Олей. Ольгу я не любил на тот момент, но и Кристину уже тоже. И вот на новый год я написал Кристине что люблю её, но это было не совсем так я лишь сказал что остался осадок от неё который в очень скором времени исчез. Оля это смс увидела, но потом простила меня... Когда мы с Ольгой переспали, я был у неё первый, она залетела от меня, тогда я вообще не понимал что делать решили сделать аборт, а затем я все сильнее и сильнее начал влюбляться в неё, в скором времени она опять залетела, сделали все тоже самое... Я не замечал совсем что не уделял ей внимания, но и она об этом не говорила постоянные крики, ссоры но мы любили друг друга. 13 августа у меня было день рождения мы встречались уже 8 месяцев, и вот настроения в этот день у меня не было совсем, я не хотел никого видеть даже Олю, но она пришла, потом я шлепнул её по попе, но не рассчитал силы, она обиделась, я психанул и ушёл в зал, она пришла ко мне плачет стоит, а я её оттолкнул, потом мы помирились но через 3 дня она забыла телефон у подруги, и в тот день я соскучился сильно по ней, и позвонил, я был сильно пьяный в тот день и перепутал и думал что разговариваю с Олей, а это была подруга, и она не уважительно так разговаривала со мной меня это взбесило и я наговорил много гадостей, затем позвонила мне уже Оля и я снова сорвался на неё, ужасных слов наговорил её, потом мы расстались... Прошёл уже месяц унижений перед ней и недавно она познакомилась с парнем с которым потом как я выяснил они целовались, естественно я позвонил и высказал все что думаю, затем я начал вспоминать прошлое и она растаяла немного и я тоже, и оказывается у неё осталось что-то ко мне, но она говорит что пока что друзья не более, она говорила что ей не хватало внимания я сказал что изменился это так и есть. И вот сегодня мы с ней поговорили немного в живую, а потом она сказала что ты бы хотел переспать со мной? , я ответил что нет, это неправильно и спать можно только в отношениях, на самим деле я конечно этого хочу, и я незнаю что делать дальше, прошу помощи и понимания...
Диагностика семейных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Расстались с девушкой помогите её вернуть

Сообщение Elfriede »

 
Тяжелое впечатление от Вашей, автор, истории. С девушками спите, а их не любите. Пьете, деретесь, говорите гадости. А главное - за 8 месяцев убили двоих своих детей. Очень изящное выражение "сделать аборт", ну, типа как "сделать промывание" или "сделать укол", а за этим стоит настоящее, реальное убийство двух уже зародившихся жизней. :( :(
Вы зачем с этой Олей встречались? Цель какая? Планы?
Ximik124
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 00:40
Пол: мужской
Откуда: Киселевск

Re: Расстались с девушкой помогите её вернуть

Сообщение Ximik124 »

 
Планы были создать с ней семью, мы уже думали о том как наша свадьба будет проходить, а аборт это была вынужденная мера так как мы должны были уехать учится, срок был маленький меньше недели, и ни мне ни ей он был не нужен, я говорю об этом спокойно не потому что я детоубийца, а потому что в жизни приходиться делать что-то что нам не хочется и приходится смириться с этим
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Расстались с девушкой помогите её вернуть

Сообщение Narine »

 
Зачем вы портите жизнь еще совсем юной дурочке? Она ведь несовершеннолетняя! В шестнадцать лет сделать два аборта! Что от нее останется к 26?
Хорошая вообще любовь у вас, юноша. То вы бывшей начинаете про любовь писать ни с того, ни с сего. Это я про Кристину. То вам дети не нужны, ветром их, что ли, надуло? Спать с малолеткой, значит, нужно, а детей под нож пустили, да? Для постели вы взрослый, а вот чтобы отвечать за свои действия — это сразу в кусты. Свадьбу планировали! Не смешите! Кто планирует свадьбу, тот бережет невесту. Вы ее уже выпотрошили и душевно, и телесно.
Цель-то у вас есть? Мужчиной-то вы собираетесь становиться? Чем вы занимаетесь, кроме того что знакомитесь с девахами, спите с ними, а потом на аборт отправляете?
Ximik124 писал(а):потому что в жизни приходиться делать что-то что нам не хочется и приходится смириться с этим
Серьезно? Ну по вас не скажешь, вы как раз делаете то, что хочет левая нога. Раз уж вы тут декларируете такие принципы, так, может, надо было просто подождать до свадьбы с сексуальными контактами? Это гораздо серьезнее и правильнее, чем отправлять несовершеннолетнюю подружку на аборт. И как это вам еще с рук сошло? Что, не заинтересовались в клинике, от кого в 16 лет девушка два аборта делает?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Расстались с девушкой помогите её вернуть

Сообщение Elfriede »

 
Ximik124 писал(а):, а аборт это была вынужденная мера так как мы должны были уехать учится, срок был маленький меньше недели, и ни мне ни ей он был не нужен, я говорю об этом спокойно не потому что я детоубийца, а потому что в жизни приходиться делать что-то что нам не хочется и приходится смириться с этим
Потрясающий цинизм. Если Вам надо было учиться и дети были "несвоевременны", то не надо было сексом заниматься от которого дети появляются. А то классно получается - сексом заниматься хотите и своевременным это находите, а последствия секса - детей - нет, и под нож их. Как расходный материал.
16 Лет девочке, и уже 2 (два!) аборта. Далеко не у всех и взрослых женщин такое "в послужном списке". Она может после таких вот "несвоевременностей"навсегда бесплодной остаться и/или кучу заболеваний заиметь, уже не говоря и чудовищности этих убийств. Вы о чем вообще думали? Или не думали совсем, и Вашими действиями, вместо головы и сердца, всегда руководит Ваш "нижний этаж"?

Мне жаль эту девчушку. И вижу, что с Вами она только свое здоровье гробила и детей убивала. Может быть, новый МЧ к ней будет более бережно относиться. Чем Вы.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Расстались с девушкой помогите её вернуть

Сообщение Elfriede »

 
Кстати, а родители этой несовершеннолетней девочки где? Они в курсе того, что Вы с ней сделали? Странно, что ее отец Вам после такого женилку не открутил.
MartinaM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Расстались с девушкой помогите её вернуть

Сообщение MartinaM »

 
Автор, вы вообще человек? Вами крутят чисто животные инстинкты, разум отключен полностью. Вы, на минуточку, совратили несовершеннолетнюю. Это уголовная статья. Вы в курсе? Или будете утверждать, что это она сама виновата? Вы с таким цинизмом говорите, что не все в жизни надо делать как хочется, но сами только своими хотелками и живете. То с одной общаетесь, то с другой. Затащили в постель несовершеннолетнюю, убили двух детей. Вы в 21 веке живете и не в курсе, что контрацепция есть? Вы не знаете, что от секса дети могут быть? А если она после абортов больше не сможет иметь детей никогда? Вы ж ей жизнь сломаете, уже сломали. Вы ее развратили так, что она уже берегов не видит. За все это только ваша ответственность. Вы готовы ее нести всю жизнь? За то, что жизнь другого человека под откос пустили.
MartinaM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Расстались с девушкой помогите её вернуть

Сообщение MartinaM »

 
Вы вот в теме психолога пишите, что ей поцелуй с другим простить не можете. А ей вас как за аборты простить? У вас совесть-то есть хоть немного или спит мертвым сном? Любили б ее по-настоящему, сказали бы: никаких абортов, раз забеременела, женимся, рожаем и воспитываем.
Моя бывшая ученица вышла замуж сразу после школы за одноклассника, как только им обоим 18 исполнилось. На втором курсе родила. Сейчас оба выпускники с красными дипломами и призеры всеросийских олимпиад. Сыну уже 5 лет. Им ничто не помешало и детей рожать, и учиться, и подрабатывать, не без помощи родителей, конечно. Вот это серьезный подход к серьезным вещам. А у вас балаган какой-то. Словно жизнь на черновик пишете. Так беловика не существует. Все ваши поступки останутся с вами до конца дней. Девушку очень жаль, она в свои 16 глупая еще, потом опомнится, как подрастет, а поздно будет. Оставьте вы ее в покое. Вы уже по ее жизни так сапогами грязными прошлись, что дальше некуда. Становитесь уже мужчиной и учитесь отвечать за свои поступки по полной программе. А не готовы отвечать - не втягивайте в этот кошмар девушек. Читайте истории на форуме, читайте сайт realove.ru
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»