Помогите!!! Я в ужасном состоянии.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
тельняшка
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 11:42
Пол: мужской
Откуда: Москва

Помогите!!! Я в ужасном состоянии.

Сообщение тельняшка »

 
Руки дрожат но попробую напечатать
Познакомились мы с бывшей супругой 7 лет назад, ей было 29 мне было 27 познакомились в интернете в одной из игр. Встретились начали общаться и заводить отношения ( на тот момент у нее был сын 8 лет от первого брака венчиного, мужа посадили на 12 лет за наркотики она развелась) однажды я понял что нелюблю этого человека и сказал ей это она переживала как мне говарили очень сильно, но потом через пару месяцев я сам стал инициатором отношений с ней она приняла меня и забеременила встречались мы примерно год до свадьбы. Родила сына мы стали жить отдельно от родителей я жена первый её сын и мой новорожденный всё вроде было хорошо три года, я выпивал мы ругались инногда очень сильно и тут случаеться горе умирает её мама , а папа уходит к другой женщине ( и тут что то сней произошло с ней)тогда она заявила что нехочет быть сомной и подала на развод. Я переживал пытался все вернуть обратно но она сьехала к родителям с двумя детьми и мы развелись. Спустя пару месяцев мы наладили отношения и у нас появился третий ребенок и мы стали жить вместе с не опять вместе но уже у родителей на квартире( вместе с нами проживал её брат) спустя нное время также начал употреблять алкаголь как мне казалась в разумных пределах, но от этого становилось только наши отношеня все хуже и хуже.Она очень веселый человек и нравиться дарить подарки, а я нет наоборот нелюблю веселье и подарки дарить людям. Она мне всегда в течение трех лет как появился третий ребенок повторяла про отношение к ней мол мало уделяю внимание мало дарю подарки мало целую, но я как бы их неслышил и думал то что даю хватает ей а она все это оказалось время отдалялась от меня ушла в интернет много бесед проводила в интернете, а не сомной уже. Но мы жили ( и как уже оказалось ради детей с её слов) вместе она начала говарить что я неустраиваю в сексе и неустраивал её в течение 6 лет и ей плохо сомной. Буквально неделю назат она сказала уходи я люблю другова. Я немог в это поверить спрашивал почему, за что и т.д. но она сказала твердое нет. Я ушол пил два дня понял что мне становиться ещё хуже о мысле о ней и детях. По детям она сказала запретов стречь небудет могу когда захочу. И буквально вчера я приехал погулять с сыновьями 3 и 6 лет и старший сын сказал что с ними живет дядя Леша. Я выслушал сына скребя на сердце как так всего 7 дней прошло а на моей кровати уже три дня живет чужой мужчина я неверил в это. Погуляв и поиграв с детьми так на сколько мне позволяла моя голова от волнения, я привез детей домой и зашол силком в комноту и какое мое было УДИВЛЕНИЕ это её быший муж ЗЕК с которым она развелась как его посадили ( во время нашей семейной жизни она и родственники говарили какой он плохой человек и курит травку и.д и то что он игроман и не семейный человек , он и сейчас своего старшего сына 16 лет научил курить и курить травку и жена поливала его грязью как он мог так поступать с сыном.) я поздоровался спросил у неё пару слов любит ли она его она сказала скорей всего да ноо он делает для меня то что ты неделал 6 лет и все я ушол молча с высоко поднятой головой но со скребущем на дуже состояние и непредставляю как жить и видеться с ней у нас общие дети, а их я немогу бросить. Я пытался попросить прощение через два дня как меня она выгнала дарил цветы и духи но понял вчера что это было уже зря и позно видимо. Я незнаю я раздавлен и подавлен незнаю что мне сейчас делать.
Извините за ошибки.
Диагностика отношений в сожительстве
тельняшка
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 11:42
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Помогите!!! Я в ужасном состоянии.

Сообщение тельняшка »

 
Простите что так скомканно просто в голове сейчас каша твориться, я сильный мужчина не могу плакать и неплакал лет с 14 и немогу дома нигде заплакать но вчера был на утренней молебни в церкви слезы ручьём лелись хотя и пытался сдерживать но они лелись.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Помогите!!! Я в ужасном состоянии.

Сообщение Рассветная »

 
Уважаемый автор, мы понимаем вашу боль и сочувствуем вам. Но ваш текст фактически невозможно читать, продираясь сквозь ошибки. На форуме предьявляются повышенные требования к культуре текста.
Если вы хотите, чтобы Вам помогли, пожалуйста, перепишите тему с соблюдением правил русского языка и пришлите вариант в раздел "Связь с администрацией форума". Текст будет заменён и тема открыта. Временно закрываю тему.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»