Ушел любимый парень

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
GIRL556
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 14:52
Пол: женский
Откуда: Москва

Ушел любимый парень

Сообщение GIRL556 »

 
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! Вчера от меня ушел парень,были вместе пол года, все было идеально, он идеальный. а вчера сказал, что два месяца уже думал, что любит меня как сестру-дочку, что не может так больше. и у него с бывшими тоже такое часто было. и сказал что не хочет пытаться это пережить. говорит что со мной ему комфортно, но не может так продолжат. у нас все во всех планах было хорошо, даже позавчера еще все было хорошо. а вчера неожиданно так написал. сначала сказал что давай попробуем это пережить а потом сказал через пару часов что не переживем и бросил.даже месяца шанса не хотел давать. сам когда бросал, у него слезы текли, а я хочу вернуть его... у меня больше не осталось вчера аргументов, почему на стоит попробовать вместе и как мы можем это пережить с ним... помогите пожалуйста...
Диагностика семейных отношений
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Ушел любимый парень

Сообщение Korbette »

 
Сколько вам лет и сколько лет этому парню? Это ваши первые отношения? Что значит "были вместе"? Как часто вы встречались, как проходили ваши встречи? Какая у вас была цель в отношениях? Как вы с ним познакомились? Есть ли у вас еще друзья парни и девушки, какая у вас семья? Вы учитесь или работаете?
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Ушел любимый парень

Сообщение Рассветная »

 
GIRL556 писал(а):думал, что любит меня как сестру-дочку
Почему он так сказал? У вас большая разница в возрасте или это особенность ваших отношений?
Расскажите, пожалуйста, о том, как развивались отношения. И еще о том, а чем вам так ценен именно этот человек и отношения с ним?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Ушел любимый парень

Сообщение Narine »

 
А до него вы как жили?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»