Помогите!! Как вернуть сожительницу и спасти семью??

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Андрей077
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 окт 2018, 18:11
Пол: мужской
Откуда: Россия

Помогите!! Как вернуть сожительницу и спасти семью??

Сообщение Андрей077 »

 
Перенесено из Раздела "Семья...." Мейт

Вобщем познакомились мне 22 ей 18 было прожили вместе 6 лет есть дочка 2,5 лет,
Жили ругались мирились, вся вина в том что я был очень ревнив и на этом фоне закатывал скандалы, были и бытовые скандалы конечно, потом еще начал часто выпивать, после очередной ссоры она собрала вещи и уехала в свой родной город , за 600 км , уже прошло 2 месяца, все два месяца я думаю только о дочери и сожительницe, многое осознал , и понял что мне не нужна ни ревность ни скандалы , и как дорога мне моя "семья" , понял что если бы был шанс подобного бы не совершил уж точно.. С сожительницeй общаемся по телефону она говорит что любит меня, и что ей ни кто не нужен только дочка,с начала говорила меняйся через год посмотрим 50 на 50, чейчас говорит что нет никогда в жизне не сможет поверить мне что я изменился на совсем, будто месяц два и все будет по старому.И боится все бросать там куда уехала, в том городе она устроила дочку в садик ,устроилась на работу,снимает квартиру , но я знаю что могу изменить все и зделать счастливую семью, мне и жизнь не жизнь без них, люблю и дочку и сожительницу , хотел поехать за ними поговорить в реале с глазу на глаз , но не поехал , будет очень больно уезжать от них, слышу при разговоре что хочет сказать что нибудь ласковое, но как только это происходит становится холодной, кажется не хочет давать волю чувствам, как же мне их вернуть?? и начать нормальную семейную жизнь и каквообще сохранить семью? ехать к ним или нет? не знаю , иногда так накрывает депрессия полный удалено Мейт, на все руки опускаются,
я не знаю что делать по этому и спрашиваю что делать?? за 2 месяца, не пью,бросил курить, добился нормального общения по телефону, но с условием звонить не более 3 раз , не задаю вопросы связанные с ревностью, да и понял что она не нужна, понял как мне дорога моя "семья"...
Сейчас разговаривали по телефону, у тебя говорит появится шанс когда я себе заработаю на квартиру и буду себя чувствовать уверенее, я ей говорю давай я тебе дам деньги купи и приезжай=) она говорит нет!! только сама!!

Сообщение отредактировано согласно ПФ - автор не женат, а значит нет ни жены, ни мужа.
Пожалуйста, постарайтесь писать грамотно и аккуратно, посмотрите правила форума, п.6 alkesh
Диагностика отношений в сожительстве
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Помогите!! Как вернуть жену и спасти семью??

Сообщение Elfriede »

 
Автор, вы официально женаты?
Андрей077
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 окт 2018, 18:11
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Помогите!! Как вернуть жену и спасти семью??

Сообщение Андрей077 »

 
Elfriede писал(а):Автор, вы официально женаты?
Нет, дочка с моей фамилией
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите!! Как вернуть жену и спасти семью??

Сообщение Мейт »

 
Андрей077 писал(а):но я знаю что могу изменить все и зделать счастливую семью, мне и жизнь не жизнь без них, люблю и дочку и жену , хотел поехать за ними поговорить в реале с глазу на глаз , но не поехал , будет очень больно уезжать от них,
Андрей, а почему Вы не женились?
И сейчас, Вы сообщаете, что изменились, но вот даже не поехали. Ибо Вам будет больно... Вы себя бережете от лишней боли?
Что должна понимать про Вас женщина? Что себяжаление и "я, любимый" остались у Вас на первом месте.
И написав о ценности семьи, про предложение, узаконивание отношений, нет ни слова.
Андрей077
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 окт 2018, 18:11
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Помогите!! Как вернуть жену и спасти семью??

Сообщение Андрей077 »

 
нужно ехать ???? просто я хотел поехать она сказала имей ввиду назад ты поедишь один, но сразу и не мог поехать потому что город чужой а адреса ее я не знал , сейчас знаю и адрес и появилось хоть общение по телефону с начала как ушла даже трубку не брала
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите!! Как вернуть жену и спасти семью??

Сообщение Мейт »

 
Ответьте на мои вопросы, которые Вы проигнорировали.
Андрей077
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 окт 2018, 18:11
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Помогите!! Как вернуть жену и спасти семью??

Сообщение Андрей077 »

 
Мейт писал(а):Ответьте на мои вопросы, которые Вы проигнорировали.
Причина что мы не состоим в браке? Просто мы оба считали что это всего лишь формальность и что нам и без этого хорошо, вы не подумайте что у нас были только ссоры и моя ревность , были признания в любви и много романтики и всего хорошего...
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Помогите!! Как вернуть сожительницу и спасти семью??

Сообщение alkesh »

 
Андрей, вот я в вашем первом посте сейчас заменил "жена" на "сожительница". Прочитайте сами, что получилось. Это -правда.

Я вот честно не понимаю, ну как так? Шесть лет жили, дочке уже 2.5 года, а вы не удосужились расписаться.
Ну вот вы работаете , ну вот с мужиками на работе говорите, один про жену говорит, другой. А вы про кого говорите? Или вы перед другими её женой называете? И кольцо тоже для виду одели? Или всё-таки без кольца?

Поймите: это не формальность. Это - по-людски, расписаться. Как наши родители, как деды, прадеды.
Когда женятся, это значит что люди планируют совместную жизнь.
А вы жили самотеком. Вон, пишете у вас любовь, романтика.
Вы думаете семьи на романтике держатся?

Вот чтобы вам начать строить семью ( а у вас не семья была, а просто жили вместе), нужно понять, что штамп не формальность.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»