Расставание длиною в 6 лет

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
anna.vetl
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 13:20
Пол: женский
Откуда: Алматы, Казахстан

Расставание длиною в 6 лет

Сообщение anna.vetl »

 
Текст заменен. Narine
История моих отношений началась, когда мне было 15 лет и продлилось 6 лет. Это были мои единственные отношения. Он сразу признался мне в любви, а я только спустя полгода поняла, что что-то чувствую. Как только я призналась ему в чувствах его как подменили. Никакой любовью даже и не пахло. А я к этому времени уже успела привыкнуть и стать зависимой от этих отношений и в таком аду я встречалась с ним еще 1,5 года. В конце 11 класса я решила уйти и уехать учиться. Это его напугало, и он умолял не уезжать, снова клялся в любви. В итоге я не поехала, любила ведь. Радовалась, что все наладилось. В любви мы прожили еще 2 года. Но все равно иногда он срывался и мог обматерить меня или сильно схватить. Но даже когда все было хорошо мне все равно чего-то не хватало. Он хотел жениться на мне, а я не была уверенна в том, что он тот самый и оттягивала момент. В один "прекрасный" день мы с ним очень сильно поругались и дело дошло до драки. В процессе я пнула его, и он упал, а я убежала. Мы снова расстались, и через неделю у него появилась девушка. Я очень страдала, плакала, унижалась, звонила, умоляла вернуться. Я не могла смириться с его уходом, не могла забыть. Постоянно плакала, жить не хотелось, даже думала о суициде. В итоге я вымолила его возвращение. Он вернулся. Но опять же любовью и не пахло, он издевался, постоянно говорил, что ему уйти раз плюнуть. Мы постоянно ругались, я постоянно плакала. Тут уже я очень хотела замуж за него, а он говорил, что не определился еще с выбором. Что может и жениться когда-нибудь, и не факт, что на мне. Постоянно были скандалы на почве ревности и недоверия. Но все равно даже с такими ужасными взаимоотношениями мы виделись каждый день.
После НГ 2018 мы перестали выпендриваться и у нас все стало налаживаться. Он начал говорить о свадьбе в будущем, о совместном житье. Я так радовалась. Его родители меня очень любили и относились как к дочери и предложили купить огромный дом, чтобы мы все вместе там жили. Весной его посетила идея открыть какой-нибудь бизнес вместе. Моя мама заняла нам денег на открытие. На следующий день после этого он разбил телефон. И потратил эти деньги на покупку нового. Аргументируя это тем, что через месяц он их вернет и вложит. Так как мы столько лет были вместе я согласилась на это. После этого у него начались проблемы, его уволили с работы, его кинул друг, он поругался со своими родителями и ушел жить к бабушке. Я старалась быть рядом и поддерживать его всеми возможными способами.
Сначала от тянулся ко мне, потом ушел в себя. Любви уже не чувствовалось, мы не целовались, не обнимались. Он приезжал, мы сидели час или два в машине, залипая каждый в своем телефоне и расходились по домам. После вообще перестал приезжать, по началу я приезжала, но он попросил оставить его в покое и дать время со всем разобраться. Конечно же я дала. По началу он писал, а потом и писать прекратил, когда я писала сама он просто посылал меня. Говорил, что я его достала. Я очень переживала, и постоянно жаловалась своей лучшей подруге, которая поддерживала меня и советовала уйти и найти себе нормального парня. У нее тоже был парень и она вовсю изменяла ему и говорила, мол посмотри я же не страдаю, а просто сплю с другим. Я просто удивлялась как она так может.
Месяц я гуляла одна по вечерам. Не гуляла даже с подругами, потому что привыкла что он меня никуда не пускает. Спустя месяц я начала хорошо общаться в нашим общим знакомым. Мы болтали по телефону и не могли наговориться. Потом он начал приезжать, и мы сидели у меня во дворе. Я начала влюбляться. Конечно же делилась этим всем с той подругой. И тут как вы думаете, что? Конечно же, объявляется бывший!
Я к тому времени уже успела конкретно влюбиться, поэтому к бывшему не вернулась. Он вообще не ожидал такой реакции. Потому что если я и уходила, то возвращалась по первому зову. Он потерял голову, стал забрасывать меня цветами, подарками и мольбами о возвращении.
В итоге моя подруга рассказала ему, что я влюблена в другого. Она оказывается рассказывала ему все. Говорила где я нахожусь, что делаю, с кем общаюсь. Когда он узнал, об этом парне он приехал ко мне, ударил и назвал меня самыми грязными словами, которые только можно придумать. На следующий день, он осознал что наделал, приехал извиняться и сделал мне предложение. Я отказала. Сразу после моего отказа он сделал предложение другой девушке. Оказывается, у них что-то закрутилось еще когда мы были вместе. Он стал преследовать меня, звонил мне каждый день, умолял вернуться к нему, приезжал, дарил цветы, писал огромные письма. Я избегала встреч с ним потому что понимала, что начинаю таять. И когда видела его, осознавала, что скучаю и хочу вернуться. Но мне уже не 16 лет, и я должна думать о будущем. Плюс еще и влюбленность в другого. Я не могла себе этого позволить. Я думала, что если вернусь к нему, то буду страдать по тому в которого влюбилась, а это не честно. Мой бывший понял, что пока не уберет конкурента, меня не вернет. Он набил морду этому парню и пригрозил, что, если он не перестанет со мной общаться, сожжет его машину. Еще и наговорил ему, что я гуляю с мальчиками направо и налево и являюсь девушкой легкого поведения. На что этот парень сказал мне, что проблемы ему не нужны и закинул меня в чс везде. И я осталась одна.
От бывшего я так же узнала, что теперь моя подруга уже на его стороне. От тотального одиночества я начала размышлять, и скучать по бывшему. Он добился того, чего хотел. Я корила себя, что не простила его и не вернулась к нему сразу. Позвонила извинилась, сказала, что готова вернуться. Мы оба виноваты и можем простить друг друга. Но оказывается он уже вместе с моей подругой, и у них все серьезно, а ведь прошла всего неделя как он бегал за мной и страдал. Такого я никак не ожидала. Он сказал надо было думать, когда я звал, время прошло, я тебя больше не люблю и ты мне не нужна. Моя подруга, якобы лучше во всем, и у них любовь.
Прошло три месяца с того момента, первый месяц он звонил мне каждый день и рассказывал какая она классная и как ему повезло. Что она так рассталась со своим парнем и вообще много сделала ради него. И какое счастье что я отказала ему в предложении, жизни без меня вообще самая прекрасная. После он перестал звонить. Он сказал, что я больше не нужна ему и та девушка это его ВСЕ. К тому же он так и не вернул деньги моей маме, хотя прошел почти год, и возвращать не собирается. Я отдаю их сама с зарплаты.
На прошлой неделе Он ни с того, ни с сего позвонил и сказал, что любит и хочет начать все сначала. Умолял встретиться, я согласилась. Он приехал и рассказал мне, что он собирался на ней жениться, но она бросила его, вернулась к бывшему и вот он приехал ко мне. Он надеялся, что я захочу отомстить ей и рассказать все ее парню. Он не учел, того факта, что я никогда так не поступлю. Он писал мне пару дней, а потом она вернулась к нему, и он закинул меня в ЧС без объяснений.
Теперь мы не общаемся, а я страдаю. Теперь я пишу ему и звоню, и умоляю вернуться. Я знаю, что наши отношения были ужасны, но мне кажется я никогда не смогу забыть его. Я вспоминаю его глаза, руки, губы. Он был мне родным человеком 6 лет, а теперь он с ней. Меня разрывает, я пишу ему и звоню, а он просит оставить его в покое. Сказал, что ничего ко мне не чувствует. Я чувствую себя виноватой, я могла вернуться к нему, но вместо этого я строила обиженку и гуляла с другим парнем. Представляю, что больше не увижу его и жить не хочется. Я не могу пережить, что МОЙ мужик, с которым я делила и горе, и радость, мы росли вместе, всего достигали вместе теперь с моей лучшей подругой. Как он мог? Как она могла, ведь она знала, как я любила его, я плакалась всегда только ей.
Подскажите, что делать, как мне вылечить душу, другие парни совсем не интересуют, все время думаю о бывшем. Скучаю очень и жалею, что не вернулась, хоть и понимаю, что ненадежный он человек.
Диагностика добрачных отношений
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Расставание длиною в 6 лет

Сообщение Korbette »

 
anna.vetl писал(а): Теперь я пишу ему и звоню и умоляю вернуться.
Автор, не пишите и не звоните ему. Совсем. Добавьте его номер в черный список. Не унижайтесь. Сохраняйте чувство собственного достоинства. Вам кажется, что Вас бросили? Увы, Вас и не брали. "Мой мужик" - это Вы о чем? Он не ваш муж, кстати, почему он Вам предложение не сделал? Вы думали над этим? Он не вещь, он вам не принадлежит. У него есть свободная воля и свобода выбора, как жить. А у Вас есть свободная воля заниматься собой, своей жизнью и своим будущим.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Расставание длиною в 6 лет

Сообщение Рассветная »

 
Здравствуйте, Анна!
Правилами форума ограничен объем текста до 8 тыс. символов, а у Вас больше 9 тыс. Пожалуйста, сократите излишние подробности и поместите новый текст в раздел "Связь с администрацией форума". Тогда текст будет заменен и тема открыта.
anna.vetl
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 13:20
Пол: женский
Откуда: Алматы, Казахстан

Расставание длиною в 6 лет

Сообщение anna.vetl »

 
Автор, вы разве доработали свой текст от 9 октября? Ваши темы объединены и закрыты. Доработайте текст! Сократите его.Delfina

История моих отношений началась, когда мне было 15 лет и продлилось 6 лет. Это были мои единственные отношения. Он сразу признался мне в любви, а я только спустя полгода поняла, что что-то чувствую. Как только я призналась ему в чувствах его как подменили. Никакой любовью даже и не пахло. А я к этому времени уже успела привыкнуть и стать зависимой от этих отношений и в таком аду я встречалась с ним еще 1,5 года. В конце 11 класса я решила уйти и уехать учиться. Это его напугало, и он умолял не уезжать, снова клялся в любви. В итоге я не поехала, любила ведь. Радовалась, что все наладилось. В любви мы прожили еще 2 года. Но все равно иногда он срывался и мог обматерить меня или сильно схватить. Но даже когда все было хорошо мне все равно чего-то не хватало. Он хотел жениться на мне, а я не была уверенна в том, что он тот самый и оттягивала момент. В один "прекрасный" день мы с ним очень сильно поругались и дело дошло до драки. В процессе я пнула его, и он упал, а я убежала. Мы снова расстались, и через неделю у него появилась девушка. Я очень страдала, плакала, унижалась, звонила, умоляла вернуться. Я не могла смириться с его уходом, не могла забыть. Постоянно плакала, жить не хотелось, даже думала о суициде. В итоге я вымолила его возвращение. Он вернулся. Но опять же любовью и не пахло, он издевался, постоянно говорил, что ему уйти раз плюнуть. Мы постоянно ругались, я постоянно плакала. Тут уже я очень хотела замуж за него, а он говорил, что не определился еще с выбором. Что может и жениться когда-нибудь, и не факт, что на мне. Постоянно были скандалы на почве ревности и недоверия. Но все равно даже с такими ужасными взаимоотношениями мы виделись каждый день.
После НГ 2018 мы перестали выпендриваться и у нас все стало налаживаться. Он начал говорить о свадьбе в будущем, о совместном житье. Я так радовалась. Его родители меня очень любили и относились как к дочери и предложили купить огромный дом, чтобы мы все вместе там жили. Весной его посетила идея открыть какой-нибудь бизнес вместе. Моя мама заняла нам денег на открытие. На следующий день после этого он разбил телефон. И потратил эти деньги на покупку нового. Аргументируя это тем, что через месяц он их вернет и вложит. Так как мы столько лет были вместе я согласилась на это. После этого у него начались проблемы, его уволили с работы, его кинул друг, он поругался со своими родителями и ушел жить к бабушке. Я старалась быть рядом и поддерживать его всеми возможными способами.
Сначала от тянулся ко мне, потом ушел в себя. Любви уже не чувствовалось, мы не целовались, не обнимались. Он приезжал, мы сидели час или два в машине, залипая каждый в своем телефоне и расходились по домам. После вообще перестал приезжать, по началу я приезжала, но он попросил оставить его в покое и дать время со всем разобраться. Конечно же я дала. По началу он писал, а потом и писать прекратил, когда я писала сама он просто посылал меня. Говорил, что я его достала. Я очень переживала, и постоянно жаловалась своей лучшей подруге, которая поддерживала меня и советовала уйти и найти себе нормального парня. У нее тоже был парень и она вовсю изменяла ему и говорила, мол посмотри я же не страдаю, а просто сплю с другим. Я просто удивлялась как она так может.
Месяц я гуляла одна по вечерам. Не гуляла даже с подругами, потому что привыкла что он меня никуда не пускает. Спустя месяц я начала хорошо общаться в нашим общим знакомым. Мы болтали по телефону и не могли наговориться. Потом он начал приезжать, и мы сидели у меня во дворе. Я начала влюбляться. Конечно же делилась этим всем с той подругой. И тут как вы думаете, что? Конечно же, объявляется бывший!
Я к тому времени уже успела конкретно влюбиться, поэтому к бывшему не вернулась. Он вообще не ожидал такой реакции. Потому что если я и уходила, то возвращалась по первому зову. Он потерял голову, стал забрасывать меня цветами, подарками и мольбами о возвращении.
В итоге моя подруга рассказала ему, что я влюблена в другого. Она оказывается рассказывала ему все. Говорила где я нахожусь, что делаю, с кем общаюсь. Когда он узнал, об этом парне он приехал ко мне, ударил и назвал меня самыми грязными словами, которые только можно придумать. На следующий день, он осознал что наделал, приехал извиняться и сделал мне предложение. Я отказала. Сразу после моего отказа он сделал предложение другой девушке. Оказывается, у них что-то закрутилось еще когда мы были вместе. Он стал преследовать меня, звонил мне каждый день, умолял вернуться к нему, приезжал, дарил цветы, писал огромные письма. Я избегала встреч с ним потому что понимала, что начинаю таять. И когда видела его, осознавала, что скучаю и хочу вернуться. Но мне уже не 16 лет, и я должна думать о будущем. Плюс еще и влюбленность в другого. Я не могла себе этого позволить. Я думала, что если вернусь к нему, то буду страдать по тому в которого влюбилась, а это не честно. Мой бывший понял, что пока не уберет конкурента, меня не вернет. Он набил морду этому парню и пригрозил, что, если он не перестанет со мной общаться, сожжет его машину. Еще и наговорил ему, что я гуляю с мальчиками направо и налево и являюсь девушкой легкого поведения. На что этот парень сказал мне, что проблемы ему не нужны и закинул меня в чс везде. И я осталась одна.
От бывшего я так же узнала, что теперь моя подруга уже на его стороне. От тотального одиночества я начала размышлять, и скучать по бывшему. Он добился того, чего хотел. Я корила себя, что не простила его и не вернулась к нему сразу. Позвонила извинилась, сказала, что готова вернуться. Мы оба виноваты и можем простить друг друга. Но оказывается он уже вместе с моей подругой, и у них все серьезно, а ведь прошла всего неделя как он бегал за мной и страдал. Такого я никак не ожидала. Он сказал надо было думать, когда я звал, время прошло, я тебя больше не люблю и ты мне не нужна. Моя подруга, якобы лучше во всем, и у них любовь.
Прошло три месяца с того момента, первый месяц он звонил мне каждый день и рассказывал какая она классная и как ему повезло. Что она так рассталась со своим парнем и вообще много сделала ради него. И какое счастье что я отказала ему в предложении, жизни без меня вообще самая прекрасная. После он перестал звонить. Он сказал, что я больше не нужна ему и та девушка это его ВСЕ. К тому же он так и не вернул деньги моей маме, хотя прошел почти год, и возвращать не собирается. Я отдаю их сама с зарплаты.
На прошлой неделе Он ни с того, ни с сего позвонил и сказал, что любит и хочет начать все сначала. Умолял встретиться, я согласилась. Он приехал и рассказал мне, что он собирался на ней жениться, но она бросила его, вернулась к бывшему и вот он приехал ко мне. Он надеялся, что я захочу отомстить ей и рассказать все ее парню. Он не учел, того факта, что я никогда так не поступлю. Он писал мне пару дней, а потом она вернулась к нему, и он закинул меня в ЧС без объяснений.
Теперь мы не общаемся, а я страдаю. Теперь я пишу ему и звоню, и умоляю вернуться. Я знаю, что наши отношения были ужасны, но мне кажется я никогда не смогу забыть его. Я вспоминаю его глаза, руки, губы. Он был мне родным человеком 6 лет, а теперь он с ней. Меня разрывает, я пишу ему и звоню, а он просит оставить его в покое. Сказал, что ничего ко мне не чувствует. Я чувствую себя виноватой, я могла вернуться к нему, но вместо этого я строила обиженку и гуляла с другим парнем. Представляю, что больше не увижу его и жить не хочется. Я не могу пережить, что МОЙ мужик, с которым я делила и горе, и радость, мы росли вместе, всего достигали вместе теперь с моей лучшей подругой. Как он мог? Как она могла, ведь она знала, как я любила его, я плакалась всегда только ей.
Подскажите, что делать, как мне вылечить душу, другие парни совсем не интересуют, все время думаю о бывшем. Скучаю очень и жалею, что не вернулась, хоть и понимаю, что ненадежный он человек.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»