Он уходит от ответа.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Ne_prohodite_mimo
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:30
Пол: женский
Откуда: Москва

Он уходит от ответа.

Сообщение Ne_prohodite_mimo »

 
Название изменено согласно ПФ. Язык общения- русский.Delfina

Всем добрый день! Хотелось бы поделиться своей историей,и может услышать вразумительные ответы,а то порой мне кажется ,что с ума потихоньку схожу.

В общем,начала встречаться с парнем ,когда мне было 15 .Через пару лет начали жить вместе. В отношениях было все,и любовь и ненависть и даже руку ,а то порой и ногу поднимал на меня.Но то ли в силу возраста,то ли от безопытности не осмеливалась уйти от него.Верила что это первая и последняя моя любовь,что все изменится и наладится. Когда происходили ссоры,я никогда не говорила о них своим подругам,маме. Думала,помиримся,а они будут знать,что поднимают руку на меня.Всегда переносила все в одиночестве. И вот наступает мое 21 др,мой мч делает мне предложение,я конечно же соглашаюсь.Вроде бы все хорошо,решили расписаться через год. Этой же весной, я устраиваюсь на новую работу,где очень большой коллектив и практически все мужчины. Конечно мой мч был против,но я все же начала работать. Шло время,мы все так же ругались,но теперь чувствуя внимание как к женщине на работе,я легко переносила все ссоры. Мне начал симпатизировать молодой человек с работы ,и это было взаимно. Прошло ещё пару месяцев,мой мч в очередной раз поднял руку на меня и начал угрожать,и тут то я решила нужно уходить,когда если не сейчас ?мне то всего 21. Сказала ,что ухожу и собрала все вещи. Наверно он не осознал сначала это,ведь мы были вместе 6 лет,все кто знал нас,считали нас единым целым. Мне тяжело дался переезд к родителям, ведь я привыкла к самостоятельной жизни. Шли месяца ,я завалила себя работой,оставалась до поздна,лишь бы мысли в голову не лезли. Приходила домой только ночевать. Ну и конечно же начала более близкое общение с тем самым коллегой. Прошло пару месяцев и у нас с ним произошла близость. Я начала понимать что у меня к нему появляются чувства.Мы живем в разных городах и возможности видеться каждый день не было ,только на работе и то с переодичностью пару дней. Прошло более полугода мы все так же общаемся ,спим, но в отношения он не торопиться,т.к был женат уже и есть ребёнок. Конечно наверно ему проще,секс с приятной девушкой без обязательств. Но мне то хочется любви и серьёзности. Прошёл ровно год как мы не в отношениях , а все так же на очень близком общении и всегда на связи ,говорит что нужна и боится потерять,но ведь это только слова. Все подруги в голос твердят,ну если бы ты была нужна ему,он бы сделал все возможное,а не эти ваши подростковое общение по телефону и секс раз в неделю. Я стала закрываться от подруг и решила так же не делиться с ними,как и раньше. Мне хотелось спрятать его ото всех,я свято верила что он хочет быть со мной,просто как он сам говорит «мне хватило одного развода,второй ошибки я не хочу,поэтому не тороплюсь» . Только тогда зачем он меня держит,говоря что обожает,если даже в простые отношения не торопиться. Пару месяцев назад я приврала ему немного ,узнав об этом ,он просто пропал. Я помогла коллеге его (тоже мужчина) в одной просьбе , но ему сказала что ничего не делала. Он Сказал что его это оттолкнуло от меня , моя ложь. Он очень зависим от другого мнения. А другие коллеги начали его подкалывать,мол ты то не один такой у неё,ещё оказывается есть ,раз помогает она ему. И тут начался ад. Я не думала,что за месяц нашего почти не общения ,я буду лезть на стену. Я звонила писала просила о встречи, от него ничего не исходило, как будто отрезало его от меня. Я как подросток от больной любви,перестала есть ,выходить куда-то
Сидела дома ,никуда не выходила абсолютно, перестало видеться с подругами , просто пропал интерес ко всему. Слезы шли по поводу и без. Не знаю почему, начала вспоминать бывшего и очень часто.. казалось что соскучилась по нему и хочу вернуться. Но понимаю , что это бред. Мое одиночество меня сжирает изнутри,безумно хочу любви семьи , детей. Вроде молодая гуляй и гуляй,но нет. Мне это не нужно ,хочу серьёзных отношений с молодым человеком (коллега мой) А он так и не идёт почти на контакт. Только позволяет приезжать к нему. Пытаюсь при встрече спросить ну почему все так. Уходит от ответа
Помогите пожалуйста я перестала понимать что со мной, мысли были даже по бабкам съездить узнать будущее. Не хочу его терять ,хочу быть вместе,но и мое моральное состояние меня убивает. Человек меня не держит ,но и не отпускает вроде..
из за него бывшего вспоминаю теперь часто. Раньше была жизнерадостная , а теперь все выходные дома в постели. После работы исключительно дома
Пожалуйста скажите мне,что я не схожу с ума
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Он уходит от ответа.

Сообщение Delfina »

 
К бабкам ходить, конечно, не надо. Вред нанесёте себе огромный. А вот понять, почему вы терпите неуважительное отноешение к себе, когда уже второй мужчина использует вас, помочь мы сможем.

Вы читали о любовной зависимости? Почитайте, так как она у вас цветёт пышным цветом.
www.realove.ru
Вы пишите, что хотите семью, серьёзных отношений (умничка вы), но почему-то выбираете мужчин, которые в мужья не годятся. Почему?
Ne_prohodite_mimo
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:30
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Он уходит от ответа.

Сообщение Ne_prohodite_mimo »

 
Я не знаю почему так выходит,просто чувства преобладают над рассудком. Как подросток ей богу,понимаю что будущего нет с этим мч,но надеюсь на что-то..
Других даже не рассматриваю,и не хочется близко подпускать к себе,чтобы снова разочаровываться.
Как перетерпеть это состояние тоже не знаю,прошёл месяц, но все так же тянет к нему,чувства совсем не угасают
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Он уходит от ответа.

Сообщение Delfina »

 
Ne_prohodite_mimo писал(а):Я не знаю... тоже не знаю
Ну так надо узнавать! Иначе останетесь подростоком, которого эмоции переполняют. Вы же не хотите? Значит читайте про любовную зависимость, а так же про личные границы и низкую самооценку.
Ne_prohodite_mimo писал(а):...прошёл месяц, но все так же тянет к нему,чувства совсем не угасают
Месяц это не так много. Вы же вместе были год, вместе спали, мечтали, вы о нём думали постоянно. Теперь надо потрудиться, чтобы выстроить новую жизнь без мыслей и мечтаний о нём.

Хорошо, что вам больно, может хотя бы страх перед болью в следующий раз заставит вас внимательно смотреть на мужчину, который оказывает знаки внимания, не каждому можно вручать свою душу, мысли и тело. Если вы хотите замуж, то воздержитесь от интима (блуда) до брака, и будет вам счастье.
Ne_prohodite_mimo
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:30
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Он уходит от ответа.

Сообщение Ne_prohodite_mimo »

 
Начала читать про любовную зависимость.. поняла ,что это это не любовь и чувства симпатии ,а действительно зависимость!
Не хочу распыляться на мужчин,у меня он всего 2 мужчина ,как и 2 отношения и хотеть ещё кого то ,а может и даже не одного я и не думаю. Может ещё поэтому как-то надеюсь на какое-то будущее..
просто сейчас страх одиночества очень большое. Что буду долгое время одна,а хочется то быть нужной..
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Он уходит от ответа.

Сообщение Delfina »

 
Ne_prohodite_mimo писал(а):... Что буду долгое время одна,а хочется то быть нужной..
Долго сколько для вас?
Ne_prohodite_mimo
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:30
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Он уходит от ответа.

Сообщение Ne_prohodite_mimo »

 
Ну скажем так с прошлых отношений,я уже год одна. С этим мч мы же не в отношениях ,свободные . Хотя я ему говорю,что не считаю себя свободной девушкой.
Долго для меня это год,а то и больше
Кажется ,что больше уже не могу одна, невыносимо,когда приходишь домой , а никто не ждёт.. когда все праздники одна..когда свою любовь действительно некому отдавать
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Он уходит от ответа.

Сообщение Delfina »

 
Ne_prohodite_mimo писал(а): Долго для меня это год,а то и больше
То есть после года вы будете лихорадочно искать мужчину для ....чего? Как вы думаете, правильно ли по отношению к себе ставить такие рамки?
Кажется ,что больше уже не могу одна, невыносимо,когда приходишь домой , а никто не ждёт.. когда все праздники одна...
Почему вы одна на праздники? Где ваши подруги?
Зачем вы себя накручиваете? Зачем доводить себя до невыносимого состояния? Неужели без мужчины нет в вашей жизни ничего радостного?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»