Не могу пережить разлуку с девушкой

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Krogen
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 20:51
Пол: мужской
Откуда: Красноярск

Не могу пережить разлуку с девушкой

Сообщение Krogen »

 
Познакомился с ней в Интернете. Долго общались по Интернету, так как жили в разных городах. В очередной отпуск я приехал к ней на неделю. Мы хорошо проводили время. Мне было очень хорошо с ней. А потом через 2 месяца я решил переехать в ее город. И вот я к ней переехал. Но виделись мы с ней очень редко, а мне казалось, что ее чувства ко мне угасают. Она уже не общалась так хорошо и тепло со мной, как раньше. Решив, что у нас с ней ничего не выйдет, после месяца жизни в ее городе, собрал вещи и уехал домой. Она сильно расстроилась и даже не хотела со мной некоторое время общаться. У меня ощущение, что она меня не любила, поэтому я и решал уехать. Она за все наше время общения и встреч ни разу не сказала, что любит меня, хотя я ей это говорил много раз. Но все-таки у меня складывается ощущение, что она меня если не любила, то могла со временем полюбить, а я не дал ей шанс. Теперь уже все, точка. Она мне сказала, что раз я уехал, то между нами окончательно все кончено. И я не знаю, как ослабить эту боль от разлуки.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»