Муж бросил своего ребенка и ушел воспитывать чужого

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Конфета1988
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 08:44
Пол: женский
Откуда: Россия

Муж бросил своего ребенка и ушел воспитывать чужого

Сообщение Конфета1988 »

 
Перенесено в соответствии с Правилами форума. Мейт
Добрый день! Я прожила с мужем 7 лет у нас есть сын ему 4 года. В последние месяца стала замечать что муж стал равнодушен но пыталась не замечать и сама себе оправдать его, потом уехала отдыхать с ребенком на море после поездки приехала была в полном шоке он даже обнять меня не захотел полнейший страшный холод. Я долго с ним говорила он долго не признавался но потом всеже сказал что нравится ему на работе девушка и что он типа сней только флиртует и семья ему дороже. Я просто его обнила скзала что всякое бывает потащила к семейному психологу чтобы справиться с ситуацией. Он сказал что выбор сделан семья дороже всего на свете, жил еще с нами две недели. Было страшно он был такой равнодушный и даже брезгливый в мой адрес. Потом не выдержал и сказал что все меня разлюбил и типа причина не вней а во мне. Собрал вещи и уехал к родителям взять якобы паузу. С ребенком я ему не запрещала видеться и дала на выходные, как он утверждал что с ней не общается а потом мои знакомые видят его с этой кобылой и нашим сыном, она сама разведенка у нее ребенок от первого брака. Это был удар ниже пояса. Сейчас пока ребенка не даю разрешаю видеться только в моем присутствии. Ненавижу его и все что с ним связано. Как это пережить да еще и общий ребенок. Понимаю что нельзя запрещать видеться с сыном но морду его не видеть не слышать не хочу.
Диагностика семейных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Муж бросил своего ребенка и ушел воспитывать чужого

Сообщение Elfriede »

 
Автор. Вы в официальном браке?
Конфета1988
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 08:44
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Муж бросил своего ребенка и ушел воспитывать чужого

Сообщение Конфета1988 »

 
Да, но он как только переехал от нас сразу сбегал подал на развод. Родители в шоке даже месяца не прошло а ему надо скорее развестись, даже справшивали его куда ты торопишься жениться опять собрался.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Муж бросил своего ребенка и ушел воспитывать чужого

Сообщение Мейт »

 
Уважаемая Автор, понятна Ваша боль от предательства и развала семьи.
Но есть один неоспоримый плюс в том, что муж не засел на годы на 2 стула и подал на развод.
Почитайте, близлежащие темы, разве лучше многолетние метания от одной к другой, череда измен на протяжении многих лет или например застревание женщины в состоянии, что она решает духовную задачу, имеет источник дохода, еще что-то, десятилетиями ждет, что семья возрождается, а семьи то нет.
Это слабое утешение, но это более здоровый выход.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»