Как пережить? Это просто ....

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Vaxo
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 23:07
Пол: мужской
Откуда: AM

Как пережить? Это просто ....

Сообщение Vaxo »

 
Не знаю с чего начать.Познакомился с девушкой,ну хотя какая она девушка,уверен у нее было не меньше пол сотни.Чистая случайность.Говорить что она была подавлена,значит ничего не сказать,первые дни она ели говорила,никогда не видел такое состояния,не думал что так бывает. Ее муж изменил и в ней что то отключилась что ли,у нее было сложное история,не буду все рассказать,место не хватить. Когда я познакомился с ней,прошло уже две недели,но с виду как вчера все произошло у нее.У меня можно сказать слабость к красивым девушкам,но честно я ничего не замышлял в тот момент,просто хотел помочь ей.Мы начали общаться и много говорили,о мужчинах,о любви,об измене,о жизни, до об о всем.Постепенно она стала вернутся в жизнь,не сказать чтоб я какой то гений,просто был рядом,если смотреть в назад,можно сказать как то она переключился на меня что ли.Начала чувствовать себя спокойно,но стала злобней,хотела каким то образом мстить мужу,отиграватся.Я уговорил ей,что это не нужно,это вечний цикл,что будут измени по кругу,все развалится.В это время я помогал ей всем,даже так получилось и денгами,вообщем всем,уже тогда видно было что она очень любит внимание,видно было но только не для меня..В какой то момент,не знаю когда,все это перестало быть помощью,превратилось что большое и пошлие шуточки пошли,и хлопки по плечу и огромное желание быть вместе,с моей стороны и якобы и ее тоже,меня просто потянуло.Для меня было очень трудно,непонятно было как быть,я хотел помочь,но как бы на шаге,чтоб разрушить ее семью,для нее как бы все равно,ей уже было наплевать что муж изменил,но не расстался с ним.Я не мог преступить планку секса,то есть измени с ее стороны,хотя она похотлива себя вела,не думаю сто процентов не была против.Что правда,то правда,она было очень красивой,говорила что никогда не любила мужа,просто ей нравился его внимание.Как бы от той робкой девушки которая почти сошла сума,когда а ее нашел,не было и не следа.Я вообще ничего не понимал.Я признался в любви,отдал все душу,и она вдруг стала как то поздно отвечать или вообще не отвечать.Начала жаловаться что я не интересный,в конце даже дословно,ты никакующий.Просто ушла,сказала я замужем и все такую чужь,хотя уверен что ей все равно,в душе пустота,не верю что такое могло произойти,хотя сейчас вся злость.Не знаю как избавится от этой пустоты,плюс хочется мстить.Хотя не знаю как,думаю рассказать мужу не хватить,хочу что то больше,,,хочу чтоб это с...,так же почувствовала и хочу из за меня,и даже удалено, запиканный мат какой же я лох.Как успокоится и хоть как то начать не думать об о всем этом? или нужно думать? или нужно что то сделать,чтоб успокоится?


Уважаемый автор, ознакомьтесь с правилами форума. Вам первое предупреждение за мат (п.8.6.2.). Пожалуйста, ставьте пробелы после точек и запятых:
п. 6.1. Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр". alkesh
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»