Как пережить расставание и стать счастливой?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Olga-111
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 11:05
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Как пережить расставание и стать счастливой?

Сообщение Olga-111 »

 
Здравствуйте! Я хочу найти тут поддержку, а также услышать мнение со стороны. Я жила с немцем -музыкант, который часто ездил на гастроли , но уже 10 лет прожил в России. Первые отношения с ним начались в 2013 году. Он случайно меня встретил в клубе и влюбился. Изначально с моей стороны не было такой заинтересованности, мне было приятно ходить на свидания и получать его внимание и подарки. Тем более он очень хорош собой и знаменит в определенных кругах. Однако через какое то время я согласилась быть его девушкой. Первый секс был для меня достаточно средним, . Несмотря на его страстность, мы как то не совпали. Но в целом было неплохо, но и сказать, что это был взрыв я тоже не могу. Стали встречаться, я к нему очень привыкла, он меня возил в Германию знакомить с родственниками. Ездили на рождество . Но внутренне я не могла полностью отдаться этому человеку. Будто была какая-то преграда. Были даже ссоры на эту тему, что я не даю ему достаточно любви. При этом он был для меня как свет в окне. Давал мне тепло и радость . Я любида его странной любовью, без физической тяги .К сожалению через 1,7 месяцев мы расстались , он охладел ко мне из-за секса, я сама порвала отношения. И что тут началось!!!!Я поняла, что была дурой, что потеряла настоящую любовь ! Пыталась вернуться, но он ни в какую! И тут появилась страсть. Я хотела его безумно и даже приезжала нему несколько раз, мы целыми днями занимались сексом. Однакоон был непреклонен и не хотел возвращать отношения. Через пару месяцев он предложил поехать в Германию на Рождество ,я согласилась . Для его родителей мы изображали пару. Занимались сексом постоянно. Однако по возвращению в Россию , он сказал, что ему ничего не нужно. В муках и горе прошло ещё несколько месяцев. Я немного остыла .И вот осенью 2016 я переезжаю и мне нужно было срочно переночевать пару ночей где-то, пока искала квартиру. К слову сказать перед этим , летом он приглашал меня на свадьбу к брату. Я не поехала. И я решила заночевать у него . Через пару дней решили снова сойтись . Он сказал, что был дураком, что оставил меня. Мы стали жить вместе. Секс по началу был хорош, но я снова стала скатываться в прежнее отношение к нему- переслала физически его воспринимать. Он очень заботился обо мне. Мы строили дальгейшие совместные планы.У него появилась работа за границей, он был в постоянных командировках. Почти полтора года , приезжал домой на пару недель, потом снова на 2-3 месяца уезжал . Так прошло 2 года. Мы решили поехать в Германию пожить, и попытаться устроить меня с ним работать . Я все для этого делала, учила язык, готовилась . И вот он приезжает неделю назад из командировки и говорит, что встретил настоящую любовь и уезжает к ней в Германию навсегда (она немка). Сказал, что из-за секса со мной он не удовлетворён ,что я не даю ему любви. А я уже была настроена на семейную жизнь , он меня материально обеспечивал и помогал мне, заботился , мы говорили о будущих детях. Все рухнуло для меня. Я вижу руины своей жизни, поняла , что в ожидании его, переслала расти в Росси социально. У меня есть работа, но она меня не удовлетворяет. Я сама не из Питера. Но к пожителям возвращаться пока не хочу.. мне 38 лети я у разбитого корыта. Я опять чувствую сильное физическое желание к нему и понимаю какой была дурой... Как разобраться в себе? Я не знаю как мне снова начать жить без него. Как пережить это расставание?
Диагностика семейных отношений
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Как пережить расставание и стать счастливой?

Сообщение Рассветная »

 
Здравствуйте, Ольга.
Вы так много пишете на тему секса - это главное, что было между вами, именно он определял ваши отношения?
Для чего вам нужны были эти отношения?
Судя по вашему сообщению, вступили в интимные отношения с мужчиной вы очень быстро? поэтому нет ничего удивительного, что бросил он вас под предлогом неудовлетворения. Как вы думаете, когда любят, так поступают? Вы понимаете свою роль в таком положении вещей, в таком отношении мужчины к вам?
Olga-111
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 11:05
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как пережить расставание и стать счастливой?

Сообщение Olga-111 »

 
Для меня он открыл новые горизонты. Показал как можно жить и мыслить по -другому. Отношения в целом длились 4 года. Мы планировали семью и детей в дальнейшем . А тема секса для меня важна, т.к. в этих отношениях интимная сторона почему то не сложилась ... Я обвиняю себя, что я не правильно себя вела. И это для меня самое ужасное. Я не знаю теперь была ли любовь с его стороны. Но он очень многое для меня сделал, а также постоянно возил к своей семье на праздники. А теперь я у разбитого корыта. Когда мы познакомились , мне было 33, сейчас 38. Все это время я ждала от него чего-то..думала женится...Глупо звучит, я это вижу сейчас...
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Как пережить расставание и стать счастливой?

Сообщение Narine »

 
С его стороны была страсть, с вашей — заинтересованность в нем. Все, что он вам дал (про горизонты и все такое) — с вами и осталось. Вы очень эгоистично сейчас жалеете об упущенных возможностях, о выгодах, о плюшках.
Но любовь — это отдавать. Значит, и жалеть вам не о чем. У вас как раз все время потребность брать. Он чувствует вашу холодность, и ему, конечно, неприятно. Дайте ему возможность быть счастливым с женщиной, которая будет его любить и принимать, проявите любовь хотя бы в ответ за все, что он вам дал.

Не знаю, стоит ли вам писать, что интим без супружества есть вывертнутые наизнанку отношения. Судя по вашей оценке первого с ним сближения, у вас немалый опыт. Сексуальный опыт прямо противоположен способности человека любить. Это духовный закон, и вы — тому подтверждение. Брать вы не разучились, а вот отдавать… сами видите.
Да, вы у разбитого корыта, но он ни при чем, он лишь высветил ваши внутренние проблемы, отсутствие мировоззренческих принципов. Лозунг "бери от жизни все" — великая обманка, в потреблении счастья нет. Прописные, вроде, но истины.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Как пережить расставание и стать счастливой?

Сообщение Рассветная »

 
Olga-111 писал(а):Мы планировали семью и детей в дальнейшем
Думаю, вы понимаете, что обещать - не значит жениться. Да и зачем жениться, если женщина уже сама все предоставила, включая доступ к своему телу?
Olga-111 писал(а):Я не знаю теперь была ли любовь с его стороны.
Вам нужно разбираться с тем, что такое любовь: https://www.realove.ru/main/what_is_love
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»