Не могу её забыть!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
shmefri
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2018, 12:20
Пол: мужской
Откуда: Измаил

Не могу её забыть!

Сообщение shmefri »

 
История из за которой я не могу жить до сих пор 2к18-2к19
мне было 17 лет вот вот,был 1 день января 2017года я в очередной раз играл в онлайн игру Warface с интернет друзьями мы создали игру 2 на 2, Warface это шутер в принципе не важно,ну так вот,я был главой клана
клана и нужно было добавлять людей, но в этот момент мы просто играли по фану и тут зашёл человек без клана,и я решил его добавить в друзья,и добавил в клан,в переписке
я узнал что это девчонка которой 16 лет,моя ровесница,мы общались по рк играя в эту игру,рк это подобие скайпа,ну вот общались не чего не приметного не было,я общался с ней
неделю и вот в конце недели я попросил об вк,я не знаю как но до этого момента депрессия меня обходила я будто спал и всё было отлично,в вк скинула она мне фотку,понравилась,
живёт она рядом с моим городом,общались мы с ней неделю,я спросил "есть у тебя парень?" она ответила "нету" и задала такой же вопрос и точно так же,хоть могла и не спрашивать
либо же спросить просто "а у тебя" ну не суть,познакомился я с ней 1 января и через неделю всё же можно было поздравить с новым годом и прочим,я это и сделал и оправил
подарок анонимный,после отправки я увидел что у неё стоит статус "встречаюсь" я нажал на надпись и перекинула на человека одного у которого так же стоит "встречаюсь"
и они из одного города,меня посетило много чувств,я написал ей ты мне солгала у тебя есть парень и я полетел в чс,мне было не понятно почему она мне солгала я попросил
друга что бы он попросил её что бы она меня убрала из чс,она убрала и написала "от него только одно слово,не чувствуетсья тепла и бла,бла,бла,я был очень грустен но простил
и зачем то написал "я порезал руку" и отправил фотографию,она сказала не надо было,давай дальше общаться если хочешь?" я сказал хорошо,она так же сказала что ей не 16 а 13 лет
и скинула свою фотографию я не поверил и она сделала сигну,мы продолжили общение не смотря не на что,но через время мне показалось что она общаеться со мной из за жалости
и сказал ей что я не резался,она сказала и славо богу, но она себя не как не проявляла,я ей как то написал "почему ты меня не спрашиваешь? я тебе не интересен?" она ответила
интересен но в жизни было бы проще общаться,и тогда я загорелся желанием приехать к ней,наступило 12 февраля она написала,давай начнём встречатьcя,я был рад,она впервые
мне пожелала "сладких снов" я был рад, 14 февраля я естественно её поздравил много чело написал,и увидел её пост,где написано "мне скучно" я написал "надеюсь я унял твою
скуку?",на всё это она ответила спасибо и всё,28 февраля меня взбесило то что она так же себя не проявляет да и так я вообще каждый день про это говорил,и вот уже 28 февраля
она сказала что топ парень её бросил и она решила выплескать обиду на мне,после чего я полетел в 2 чс, через время я пообщался в игре варфейс,и снова меня она убрала мы
снова начали общаться,общались из за меня,я слишком ревнивый и не кому нет дела до меня,мне было одиноко потому что пишу ей я,хочу общаться лишь я,она не лайкает мои посты
я стал депрессивным,но я подумал что я к ней поеду не смотря не на что,спустя время мы с ней общались про вк про то что я приеду,она была не против,на кануне поездки
мы с ней поссорились,она сказала что не будет меня встречать,я сказал ей что я приеду на 5 минут хотя бы,лишь бы увидеть её,я знал её адрес,и приехал бы,я ей так же и сказал
и сказал что всеровно приеду,она сказала что ей прийдёться меня встретить ибо её совесть загрызёт,я приехал в её город потрптил 5 с половиной часов,я был приятно удивлён
мои эмоции не передать,я сидел в домике где покупают билеты на поезд а конкретнее на ступеньках вход закрывала ёлка которая была прям напротив меня, а спереди ёлки вход
сидел я там,потому что автобус был виповым и останавливался не на автовокзале а рядом с жд вокзалом,ну вот я сидел и тут заходит она,руками закрывает личико и заходит за
ёлку,я сижу и думаю нужно вставать,она же будет так же там стоять,я встал и начал подходить,она вышла и мы обнялись,в её городе я был 3 дня мы гуляли общались,где мы только
не были,она со мной не хотела фотографироваться,9 января я думал покончить собой ибо знал какой будет конец,она не дала мне этого сделать,спустя время мы ехали в тралейбусе
она сказал приезжай летом,ударила меня кулачком и сказала "вот будет тебе стимул" на второй день как я приехал она сказала,не приезжай,я не чего этого не хочу,в соц сети
она со мной не общается,уже прошло 4 месяца но я всё же в депрессии,в депрессии как только встретил её депрессия год и 4 месяца,помогите мне прошу вас,я хочу её забыть,но как
не пытаюсь не могу,всё напоминает её,даже еда названия магазинов "Одесский каравай" она ведь с Одессы,зверушка "енот" напоминает.Ищу помощь Олег 18 лет
Создать семью после 40
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: ПОМОГИТЕ ПЕРЕЖИТЬ РАССТАВАНИЕ!

Сообщение alkesh »

 
Уважаемый Олег, ваше тема временно закрыта. Текст трудно читать, и оформление неряшливое. Вы хотите помощи, и тут помогают всем, только при одном условии: соблюдении правил.

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума, в частности
п.6.1. Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр".

Пожалуйста, напишите перепишите ваш текст, и отправьте его в раздел "Связь с администрацией" (там премодерация).
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»