Игроман или нет он?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Ека85
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 17:56
Пол: женский
Откуда: Москва

Игроман или нет он?

Сообщение Ека85 »

 
Не знаю что и думать. Он говорит что не играет. Но взял деньги, которые были припрятаны на всякий случай. Да можно сказать я проверяла его - можно ли держать деньги в доме, копить на что-то. И он взял, ничего не сказав. До него жила с игроманом. Тот до последнего отнекивался, пока не прижала его к стенке. Но этот человек, совсем другой по характеру - не азартный, спокойный, умный.Конечно замечала,что как-то у него не устроено все в жизни - квартира мамина, вещей даже нормальных нет. Машину говорит за долги отдал. Но долги говорит перед людьми за мошенничество, с которым он завязал. И ведь люблю его, в общем-то работяга он, вечером хоккей смотрит, выходные дома. Бывает пиво с друзьями пьет. Когда деньги пропали я до последнего не верила что это он. Но он и не отпирался.Говорит, на нужное дело и для нас (меня и моих детей) и он бы все вернул. Сейчас говорит, что не играет, как ему плохо без нас. А мне что думать. Подумать бы не смогла что игроман он, другой совсем бывший был в поведении.Подскажите, может я не вижу дальше собственного носа и все очевидно? Но уж очень он много говорит о любви ко мне и так поступил.. Мучаюсь что выгнала и теряюсь в догадках - 2 раз на те же грабли я чтоли наступила? Почти 2 года вместе. Деньги я как-то в последнее время только стала замечать что мои в основном тратим. Раньше вроде как он приносил нормально. Хотя не знаю, не считала, свои и его деньги не разделяла. И еще, два раза замечала вкладку фонбет, он говорил это реклама, потом что он счет просто смотрел. И еще, если он все-таки игроман, может только начал и можно исправить все, но как выпытать правду, не сознается нивкакую.
Диагностика семейных отношений
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Игроман или нет он?

Сообщение Мейт »

 
Добрый вечер!
Ека85 писал(а):Но взял деньги, которые были припрятаны на всякий случай. Да можно сказать я проверяла его - можно ли держать деньги в доме, копить на что-то. И он взял, ничего не сказав.
Скажите, вот Вы устроили ловушку "на игромана", но м.б. он не игроман, а просто нечистый на руку человек? Это Вас не смущает? Что Вас сподвигло на такие проверки?
И такой вопрос, сожительство и другие отрицательные моменты Вас не смущают? смущает только игромания?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Игроман или нет он?

Сообщение Elfriede »

 
И еще вопрос: автор, а Вас не смущает какой пример Вы своим детям подаете? Пожила с один, пожила с другим, все без брака. Теперь будут следующие?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Игроман или нет он?

Сообщение Delfina »

 
Мучаюсь что выгнала и теряюсь в догадках - 2 раз на те же грабли я чтоли наступила? Почти 2 года вместе. Деньги я как-то в последнее время только стала замечать что мои в основном тратим.
Мужчина украл ваши деньги, а вы мучаетесь, что выгнали его? Факты налицо, но вы хотите себя обмануть лишь бы не одной быть, лишь бы штаны вернулись. Как жить с мужчиной, который ворует деньги и живет за счёт женщины?! Ради чего жить с ним?
А с вами можно ТАК. Вы 2 года жили в БЛУДЕ (смертный грех), видели, что у мужчины ни кола ни двора, но....он говорит слова любви. А поступки где?
Где предложение руки и сердца, где его ответственность за вас и ваших детей? Вы глаза закрываете на вопиющие факты. Это большая ваша ошибка.
Вы были в браке? Дети общаются с отцом?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»