Пережить разрыв после долгих отношений

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Юлия22223
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 12:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Пережить разрыв после долгих отношений

Сообщение Юлия22223 »

 
Познакомились с ним 4 года назад ,по моей инициативе , ему было 14 , мне 13 , через полгода начали встречаться , как то не задалось и я его бросила , потом снова сошлись через несколько месяцев , через полгода снова бросила его , потому что вел себя как тряпка и не давал жить своей жизнью , нашел себе девушку , тут уже меня переклинило , написала ему через 3 месяца , попросила встретится , начали общаться, снова встречаться , через полгода он пошел в колледж , начал бить татуировки на видных местах ( что могло помешать дальнейшей работе) , хотя я была против , все его обещания и слова были нарушены , я смирилась. На новый год узнала от посторонней девушки ,что он мне с ней изменил , не стал отрицать , я тяжело это пережила. Так прошел ещё год , были вместе. Снова после нового года он сказал ,что ему будет лучше без меня , потому что у него не было на меня ни сил ни времени. Через месяц сам объявился, общались , снова встречались. И вот прошло полгода 2 месяца назад он резко охладел ко мне , от друга узнала ,что ему со мной скучно ,но он не знает что делать. В последний день флиртовал с девушкой при мне и был недоволен моим присутствием . Сказала ему ,что раз хорошо без меня ,то пусть так и будет, если он так хочет . Молчал .. потом уже ответил , только в соцсети , что мы больше не вместе. Плакала один день , поняла что в этот раз я сколько ни старалась ,не смогла ничего сделать. Вроде и не так больно ,как в прошлый раз , не знаю что будет. На самом деле сейчас понимаю ,какая же глупая история , длинной в 4 года . Ему всегда хотелось других , как будто бы пока я его развлекала ,все было хорошо,а потом ему надоело и он слился. Люблю, всей душой , но готова отпустить , только привязалась очень сильно. Не знаю ,что будет дальше , не знаю ,как не думать об этом
Создать семью после 40
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Пережить разрыв после долгих отношений

Сообщение Elfriede »

 
Автор, к форума у Вас какие вопросы?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»