Как забыть человека который любил, носил на руках, хотел семью, но в итоге ушел??..

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Мари888999
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 18:51
Пол: женский
Откуда: Ukraine

Как забыть человека который любил, носил на руках, хотел семью, но в итоге ушел??..

Сообщение Мари888999 »

 
Девочки, милые, знаю, что много литературы есть, но ничего не помогает. Я очень скучаю за человеком который меня обидел, ушел от меня, хоть очень хотел семью, будущее совместное, год вместе жили, потом в последние 2 мес изменился и ушел. сказал не любит. Прошло с тех пор почти 3 месяца, а я каждый день плачу и скучаю. Хобби нашла . Встречаюсь иногда с подругами. Пробовала и с парнями гулять. Но все не то. Это как маленькая смерть. Когда ты общался все время с человеком, а потом его резко нет в твоей жизни. Скучаю до безумия. Даже все плохое забывается. Столько было прекрасных моментов. Но понимаю головой, что общаться нельзя с ним - будет еще хуже, так как никакого нормального общения уже не выйдет + буду жалеть что показала то что мне его не хватает своими сообщениями, плюс буду ждать когда же он мне напишет в след раз. Друзей у меня толком нет. Забыть надо, но не могу. Потому что очень уж близки мы были друг другу. И не могу поверить как так смог оставить меня, знает что больно мне, ведь раньше готов был ради меня на все... Я думала, что он не такой) наивная) А ведь бывшую до меня также бросил... разлюбил... А еще жалею что не относилась к нему со страстью, как будто недолюбила. А сейчас страсть снова появилась . Но ему уже ничего не надо было, я видела как отдалился, но не хотела верить пока не ушел. Уже столько видео пересмотрела! но ничего не помогает...(
Диагностика отношений в сожительстве
viktoriska
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 15:09
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Как забыть человека который любил, носил на руках, хотел семью, но в итоге ушел??..

Сообщение viktoriska »

 
Автор, да тут всем на сайте больно. Кто-то с детьми остался, сам страдает, ещё и на страдания детей смотрит. Вам сейчас нужно переосмыслить все, почитать про сожительство, которое только способствует вот таким безответственным, болезненным отношениям. Вы чем вообще живёте? Есть ли любимое дело, работа? Я, например, с двумя детьми дошкольного возраста осталась, приходится очень много работать, так как муж даже алименты нормально не платит, вечно задерживает и преуменьшает. Так что, знаете, лучше с такими безответственными товарищами до свадьбы расстаться, чем всю жизнь себе и детям загубить. Держитесь!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18754
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Как забыть человека который любил, носил на руках, хотел семью, но в итоге ушел??..

Сообщение Delfina »

 
. Потому что очень уж близки мы были друг другу
Вы о себе можете сказать, что он вам был близок, а вот были вы ему близки большой вопрос. Вам хочется думать, что он вас любил, а это была влюбленность, которая через год прошла.
Да и потом он с вами сожительствовал, то есть жили вы друг с другом с открытой дверью, кто хотел, мог в любой момент уйти.
хоть очень хотел семью, будущее совместное, год вместе жили,
...
Скорее всего он говорил вам то, что вы хотели слышать, и для того, чтобы иметь доступ к вашему телу. Пожил с вами годик, попользовался, до вас с другой жил, после вас следующую найдёт. Нужен ли вам такой мужчина рядом?
Сколько вам лет и ему?
Мари888999
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 18:51
Пол: женский
Откуда: Ukraine

Re: Как забыть человека который любил, носил на руках, хотел семью, но в итоге ушел??..

Сообщение Мари888999 »

 
Сколько вам лет и ему?
мне 24, ему 25(скоро 26). полтора года разница.
Дело в том что правда любил. То ли сильная такая влюбленность была. Но как только он начал нормально зарабатывать , он ушел. мы планировали купить квартиру, машину, обеспеченное будущее. Но он ушел. сказал разлюбил. я замечала что-то неладное, но не хотела верить. Так как спрашивала у него все ли ок? ничего такого он не говорил. Уходя, сказал что любит как человека. Я ему сразу сказала что знать его теперь не хочу. и чтоб он мне не писал. Когда уходил у него были слезы, просил общения. Мы были все время весь год рядом, общались. Он детей хотел, предложение хотел делать. Я говорила рано. Потом перехотел.... Уехал с моей квартиры, к себе к родителям. Будет теперь сам собирать на квартиру и жить себе в достатке с другими девушками. А я поверить не могу до сих пор, как он мог оставить меня так страдать? Спустя пару дней как он ушел, я не сдержалась, и позвонила ему (по пьяни). Просила приехать , вернуться. Он сказал если мне так больно, значит и правда лучше не общаться. И все. с тех пор я ему не писала. прошло ровно 2 месяца. Пару раз писал, но я игнорила. потому что ему плевать. Он просто привык, как и я. теперь от него тишина.
Мари888999
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 18:51
Пол: женский
Откуда: Ukraine

Re: Как забыть человека который любил, носил на руках, хотел семью, но в итоге ушел??..

Сообщение Мари888999 »

 
А плакать что-то сегодня не могу, просто болит и все.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18754
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Как забыть человека который любил, носил на руках, хотел семью, но в итоге ушел??..

Сообщение Delfina »

 
... Он детей хотел, предложение хотел делать. Я говорила рано.
А почему рано? Вы в нем не уверены или в себе?
Фактически он мечтал и строил планы, а вы ему отказали. Почему?
Мари888999
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 18:51
Пол: женский
Откуда: Ukraine

Re: Как забыть человека который любил, носил на руках, хотел семью, но в итоге ушел??..

Сообщение Мари888999 »

 
Delfina писал(а):
... Он детей хотел, предложение хотел делать. Я говорила рано.
А почему рано? Вы в нем не уверены или в себе?
Фактически он мечтал и строил планы, а вы ему отказали. Почему?
Это было спустя 2-4 месяца отношений, когда все в тумане), я сомневалась да и с родителями не знакомы еще были, плюс понимала что нечего спешить, можем же еще так пожить. Мы знали и так что в будущем всегда будем вместе, за три мес до ухода, он еще не передумал, говорит будем всю жизнь вместе конечно же, как и договаривались, ему никто больше не нужен был. Плюс Ничего бы не поменялось с кольцом. Это наверно была просто влюбленность. Которая прошла.
Мари888999
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 18:51
Пол: женский
Откуда: Ukraine

Re: Как забыть человека который любил, носил на руках, хотел семью, но в итоге ушел??..

Сообщение Мари888999 »

 
Delfina писал(а):
... Он детей хотел, предложение хотел делать. Я говорила рано.
А почему рано? Вы в нем не уверены или в себе?
Фактически он мечтал и строил планы, а вы ему отказали. Почему?
Мы понимали что мы будем всегда вместе, его это не расстаривало абсолютно, мы знали что поженимся но позже, мы никуда не спешили, нужно было пожить, познакомиться с родителями и тд. Еще за три мес до ухода, он также был четко уверен в том, что готов быть со мной всю жизнь, как и договаривались говорио)) видимо да, влюбленность прошла. И не любовь это была. От любимых не уходят.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Как забыть человека который любил, носил на руках, хотел семью, но в итоге ушел??..

Сообщение Narine »

 
Мари, несколько замечаний: не пишите кратких сообщений, потому что зря расходуете место, которое понадобится для настоящей работы, если вы решитесь. И еще — нам трудно эти вбросы читать. Далее: пишите грамотно, с заглавными буквами, абзацами и прочее. И цитируйте аккуратно, используйте предварительный просмотр, чтобы не отправлять в тему как попало написанный текст. Давайте с самого начала будем делать как ПРАВИЛЬНО.
Ведь даже есть пословица: береги честь смолоду, а платье снову.
Мари888999 писал(а):мы знали что поженимся но позже, мы никуда не спешили, нужно было пожить, познакомиться с родителями
Не спешили?! А как же общая спальня — это ли не спешка? Вы несколько раз повторили: надо было пожить, пожить… Пожили — и что? Зачем это было? Вы к нему очень привязались, а случилось это как раз из-за интима. Почему наши бабушки даже поцеловать себя не позволяли до свадьбы? Потому что были так воспитаны? А почему их так воспитывали? Потому что так ПРАВИЛЬНО. Потому что все прекрасно знали, что близкие отношения без их узаконивания опасны, и прежде всего для женщины. Это, если хотите, наш инстумент: хочешь прожить со мной всю жизнь — пожалуйста, докажи серьезными поступками. Это женитьба.

Да, вы правы в одном: нельзя торопиться, нужно хорошо дру друга узнать, узнать круг общения, а главное, общие или у вас цели в жизни, насколько вы серьезные люди. Но спешить нельзя ни в чем! Период ухаживания вообще бесценен, это начало дружбы, а значит, начало любви.
Влюбленность сама по себе не проходит. Проходит она тогда, когда человек позволяет себе смотреть на избранника (цу) как на временный вариант. Хочу — уйду. Это принцип сожительства, в которое вы вляпались, дорогая.

Очень рекомендую вам послушать лекции профессора Нины Крыгиной о семье. Первые лекции посвящены молодой семье, послушайте. И полезно, и захватывающе. https://www.realove.ru/main/audio
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»