Как встать с колен?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Lolalol
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 00:41
Пол: женский
Откуда: Россия

Как встать с колен?

Сообщение Lolalol »

 
Название изменено. Narine

 очень очень плохо прошло уже полтора месяца с тех пор как бросил парень... Встречались полтора года была безумная любовь.Недавно вернулись из шикарного отпуска. Позвал жить вместе а потом через две недели все разрушилось . Летом у нас было расставание на 5 дней . И вот я нашла переписку весьма понятного характера его и девушки с которой у них были постельные отношение в эти 5 дней. Естественно потребовала обьяснений. И тут все...его прорвало ... Что он хочет быть один и вообще не нагулялся .Узнавала о нем...очень хорошо ему гуляет по стриптиз клубам и много чего. Из за того что у нас была действительно любовь...много слов много сильных поступков...у меня была истерика месяц я за ним бегала умоляла его вернуться...а он ...а он говорит что любит но не хочет возвращаться. Зачем нужны были слова о свадьбе?о том что бы жить вместе?это действительно была любовь... И с моей стороны она есть он не выходит из головы грудная клетка горит огнем ... Как?Как встать с колен?как не ждать назад ?как отпустить?я была уверенна что это навсегда..как он и обещал...
Диагностика добрачных отношений
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Как встать с колен?

Сообщение Narine »

 
Вы узнали о его неверности, о стриптиз-клубах недавно? Сразу? Или же получали эту информацию в течение какого-то времени?
Lolalol писал(а):Из за того что у нас была действительно любовь...много слов много сильных поступков
Что вы называете сильными поступками?
Lolalol писал(а):Зачем нужны были слова о свадьбе?о том что бы жить вместе?это действительно была любовь...
Слова ведь бывают и лживые, вы этого не знали? Вот теперь знаете. Знаете, и продолжаете назвать любовью неверные, унизительные отношения — зачем?

Перечитайте первое ваше сообщение, пожалуйста. Вы видите, там один сумбур, написано все одним словесным потоком без знаков, без пробелов и заглавных букв. Пожалуйста, не делайте так больше, читать это просто невозможно, да и непонятно ничего.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Как встать с колен?

Сообщение Рассветная »

 
Здравствуйте, автор. Вы пишете, что у вас была "любовь".
Почитайте, пожалуйста, вот это: https://www.perejit.ru/main/zavisimist - похоже?
А вот это - о настоящей любви: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=3&t=554
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»