Он вернётся??

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Олеся К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 20:57
Пол: женский

Re: Он вернётся??

Сообщение Олеся К »

 
Марьянна писал(а):Нет... я объясняю это только тем, что люблю кго безумно.
А с умом если попробовать?


Вот читаю: я люблю, жить не могу, приму.

А вы ему нужны? Почему так сложно принять мысль, что - нет. И ничего тут нет такого страшного, ну не хочет он быть с вами, зачем его держать и тянуть.
Диагностика отношений в сожительстве
Марьянна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 13:45
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Он вернётся??

Сообщение Марьянна »

 
О семье... я не верю в это, что всё из детства... Я просто считаю, что если люди любят друг друга, они друг другу помогают, искренне, безвозмездно и во всем... но конечно, обижает, если это не ценится... оттуда и обиды, вытекающие в ссоры...Так и что такое хорошо, а что такое плохо? Тут лекарство в том, чтобы его полить грязью и этим меня излечить? Или в чём? Это бы тоже помогло, если бы получилось... я то его недостатков не вижу, а если вижу, нахожу им оправдание...
Марьянна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 13:45
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Он вернётся??

Сообщение Марьянна »

 
Офигеть... какие тут все жестокие? Все видят, что не любит, не нужна... Я так не вижу...
Марьянна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 13:45
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Он вернётся??

Сообщение Марьянна »

 
Или это и есть терапия??
Сашенька 2019
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 19:32
Пол: женский
Откуда: Полтава

Re: Он вернётся??

Сообщение Сашенька 2019 »

 
Марьянна,здравствуйте.Простите,но я думаю что даже если он к вам еще и вернется,то к сожалению это будет только ради выгоды.Ведь если бы вы его не содержали,не прощали постоянно и не бегали за ним,то скорее всего он бы уже давно ушел и с концами.Вам нужно постараться забыть о нем и вы встретите того человека который вас будет действительно любить,ценить и уважать.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Он вернётся??

Сообщение Мейт »

 
Марьянна писал(а):Или это и есть терапия??
На форуме работают волонтеры, не психологи. Соответственно, терапией это быть не может по определению. Вы могли бы и прочитать об этом в правилах, например.
Вернуть Вам мужчину против его воли никто не сможет - Вы в этом, вроде как, должны бы были уже убедиться.
Жить с Вами, жениться на Вас он не хочет, ваши отношения исчерпали себя. Вот в этом и состоит правда. Уважающей себя женщине, да и мужчине, нет оснований желать кому-либо такого спутника жизни. Ваш герой м.б. и веселый и манкий и такой псевдо мачо, но с т.з. семьи, готовности быть хорошим мужем и отцом для своих детей он пуст, понимаете?
Вам нужно увидеть другое: общение с ним разрушило вашу жизнь, это не про любовь, а про НЕЛЮБОВЬ.
Вы им больны, как наркоман - это и есть зависимость. Вы же сама бросали ему упреки, они же справедливы, правда? В этои и есть суть.
Сколько Вам лет? Какая у Вас родительская семья? Что советовали Вам психологи?
У нас форум практический, т.е. подразумевает самоработу. Саморабота - выйти из зависимости. Но по ходу, этого Вы, как раз, не хотите?
Марьянна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 13:45
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Он вернётся??

Сообщение Марьянна »

 
Почему мои сообщения не опубликовались? Уже заблокировали?
Сашенька 2019
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 19:32
Пол: женский
Откуда: Полтава

Re: Он вернётся??

Сообщение Сашенька 2019 »

 
Марьянна,постарайтесь его забыть.Не стоит он ваших нервов.Я тоже думала что он любит меня,а с другой живет ради выгоды,и тоже думала что люблю,не могу без него,и тоже была ломка.Но прошло пару месяцев и мне он уже практически безразличен.Так же будет и с вами,со временем все пройдет
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Он вернётся??

Сообщение Мейт »

 
Марьянна писал(а):Почему мои сообщения не опубликовались? Уже заблокировали?
Прекратите накалять тему. Вы не заблокированы, а с сообщениями видимо у Вас пошло что-то не так.
Ответьте на вопросы выше.
Марьянна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 13:45
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Он вернётся??

Сообщение Марьянна »

 
Хочу выйти, очень! Мне 35, ему 37, ей 36. Дети есть только у него, от женщины на которой он за 11 лет так и не женился... но с ребёнком видится. Я много писала, сообщение куда-то удалилось... про свою семью рассказывать нечего, мама с папой не жили, развелись, наверное мне было 3 год, пара много пил, но у меня с ним было общение и любовь... У мамы было много любовников, ходили к нам домой, ублажала и встречала она их.. что еще важно? Не считаю что это дало какой то опечаток... вот истеричность в нашей семье могла передаться... все нервные какие-то, эмоциональные, и я не хочу быть такой, но когда доводят, не могу держать себя в руках.. бывает и ору и плачу и слова мерзк е говорю... но после «этой моей смерти» думаю я никогда уже не буду прежней... психологи и Биоэнергет рекомендовали если я противлюсь забыть и увлечься чем-то (потому что физически даже не могу! Мне пришлось даже работу бросить! А я занимала руководящую должность в одной крупной престижной компании, которая мне далась ой как не легко, работала как лошадь на износ) какое там хобби... , так вот, советовали принять, простить, вести себя спокойно, радостно, сексуально, встречать с пирогами и красной дорожкой! Но я пробовала, но как вы думаете, это можно!?? Быть такой! Когда ты видишь, только за этими пирогами отвернешся, он переписывается с ней!!! Пишет что занят по работе!!! Или вообще обещает приехать весь день, ты стдишь при параде, с пирогами и борщами, а он списался с ней и потом звонит, говорит не приедет, занят по работе! Потом нашла билеты у него на концерт, потом у нее др, потом они путевки выбирали... А сейчас, нг.., я боялась кго как огня!!! Понимать, что сейчас он с ней! Счастлив! Что делают??? Что подарили друг другу??? Неужели даже не вспоминает обо мне...???
Сашенька 2019
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 19:32
Пол: женский
Откуда: Полтава

Re: Он вернётся??

Сообщение Сашенька 2019 »

 
Марьянна,не вспоминает.Ему там хорошо,с другой.Поймите,чем раньше вы с этим смиритесь,тем быстрее вы выйдите из этого состояния.У вас сейчас ломка,у меня тоже такое было,и у всех девушек которые сидят на этом сайте тоже такое было.Но поверьте мне,через пару лет вы возможно об этом даже не вспомните.Просто это нужно пережить.Не любит он вас,нужно это понять,как больно не было бы.Вы ведь еще молодая и наверное очень симпатичная девушка,у вас все еще впереди.Просто этот период нужно пережить.

Уважаемая Сашенька, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума, в частности п.6:
6.1. Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр".
Вы не ставите пробелов после запятых и точек. В итоге всё сливается в один кусок который трудно читать. Всё, что я выше написал для marta13 - относится и к вам. Вам первое предупреждение. alkesh
Марьянна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 13:45
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Он вернётся??

Сообщение Марьянна »

 
Я даже это читать не могу
Марьянна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 13:45
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Он вернётся??

Сообщение Марьянна »

 
Если он так счастлив там, почему приезжал ко мне? Не было уже с моей стороны помощи давно, сама на мели, год он был в параллель!!! Только 21 ноября я ей написала... и последний раз видела его 27.12.. да он холодно тогда повел себя, но хотя бы разблокировпл.. зачем? Хочет чтобы я писала?
Марьянна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 13:45
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Он вернётся??

Сообщение Марьянна »

 
Сама пытаюсь работать над собой, пишу ему письма, которые не отправляю, птшу список его недостатков, пишу почему считаю что любит и какие есть надежды думать о возврате, пишу о фактах, которые могу ют из развести и как скоро...но не помогает... что кще сделать?
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Он вернётся??

Сообщение alkesh »

 
Марьяна - на этом форуме есть правила, пожалуйста, ознакомьтесь с ними. Здесь по-настоящему хотят помочь, и помогают. Для этого человек и сам должен быть готов принять помощь, ему нужно отвечать на вопросы, а не просто говорить "я не думаю что дело в этом".
Если вы сами всё знаете, и всё понимаете, зачем сюда пришли? Задавать бесконечные вопросы?
Форум не для поболтать. Вам кажется это жестоко? Ну так и ребенку кажется жестоко когда у него ему отказывают в 10 за день мороженом, или говорят о правилах.
Перестаньте, пожалуйста, писать короткие сообщения. Не спешите, подумайте и пишите мысли в одном сообщении, но длиннее.
Сашенька 2019
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 19:32
Пол: женский
Откуда: Полтава

Re: Он вернётся??

Сообщение Сашенька 2019 »

 
Марьянна, скорее всего он просто хочет оставить как запасной вариант. Ему льстит что Вы страдаете за ним, скучаете. Возможно хочет оставить Вас в качестве своей любовницы. Но поймите, не ведут так себя с любимой и желанной девушкой. Если бы он серьезно к Вам относился, он бы взял Вас замуж, снял бы квартиру, зарабатывал бы деньги для семьи.
Сашенька 2019
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 19:32
Пол: женский
Откуда: Полтава

Re: Он вернётся??

Сообщение Сашенька 2019 »

 
Марьянна, попробуйте удалить его номер телефона, все его смс-сообщения, удалите его из друзей в социальных сетях. Не звоните, не пишите ему, не пытайтесь встретиться, не узнавайте о нем информацию от ваших или его друзей. Вы должны полностью исключить с ним какое-либо общение.
Марьянна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 13:45
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Он вернётся??

Сообщение Марьянна »

 
Не то чтобы все удалить, я наоброт слежу за ними. Уже несколько месяцев круглые сутки у меня два телефона, на одном вкл на ватс апп она, на другом он. Вижу когда переписываются, значит не вместе, мне легче становится.. так же и с переписками, перечитываю, вижу что сам искал встречи или теплые слова и думаю не могло это пройти... как избавится от этого? У меня зависимость...
Сашенька 2019
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 19:32
Пол: женский
Откуда: Полтава

Re: Он вернётся??

Сообщение Сашенька 2019 »

 
Марьянна ,если вы будете постоянно за ними следить, то вы никогда от этого не избавитесь. Вам нужно наоборот удалить все их номера, только так вы сможете избавитесь от зависимости.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Он вернётся??

Сообщение Мейт »

 
Вот от этого можно уже отталкиваться.
Марьянна писал(а):Хочу выйти, очень! Мне 35, ему 37, ей 36. Дети есть только у него, от женщины на которой он за 11 лет так и не женился... но с ребёнком видится.
Вы в 35 потеряли себя, работу в т.ч., разве это не беда? Вот с чем Вам надо разбираться в первую голову. "Ей" в 36 достался обманщик и изменщик - это еще одна беда. Ребенка он своего не воспитывает, не женился на его матери - еще один негатив. Сколько судеб поломал мужчина? Но ваш выход - найти причины, почему Вы такого мужчину допустили до себя и продолжаете мечтать о нем?
Держитесь за то, "что хотите выйти из этих отношений". В этом единственный выход.
Марьянна писал(а): мама с папой не жили, развелись, наверное мне было 3 год, пара много пил, но у меня с ним было общение и любовь... У мамы было много любовников, ходили к нам домой, ублажала и встречала она их.. что еще важно? Не считаю что это дало какой то опечаток... вот истеричность в нашей семье могла передаться... все нервные какие-то, эмоциональные, и я не хочу быть такой, но когда доводят, не могу держать себя в руках.. бывает и ору и плачу и слова мерзк е говорю...
Вы маму осуждаете? А разве ваше поведение далеко ушло от поведения мамы? У Вас точно такой же любовник, которого Вы ублажаете. Вы пишите, что с папой у Вас была любовь, но ради любви к Вам отец мог бы и больше, чем пить, правда? Я не к осуждению ваших родителей, а к тому, что конечно это наложило отпечаток на Вас. Какие у Вас сейчас отношения с ними?
Марьянна писал(а):психологи и Биоэнергет рекомендовали если я противлюсь забыть и увлечься чем-то ... так вот, советовали принять, простить, вести себя спокойно, радостно, сексуально, встречать с пирогами и красной дорожкой! Но я пробовала, но как вы думаете, это можно!?? Быть такой! Когда ты видишь, только за этими пирогами отвернешся, он переписывается с ней!!! Пишет что занят по работе!!! Или вообще обещает приехать весь день, ты стдишь при параде, с пирогами и борщами, а он списался с ней и потом звонит, говорит не приедет, занят по работе! Потом нашла билеты у него на концерт, потом у нее др, потом они путевки выбирали... А сейчас, нг.., я боялась кго как огня!!! Понимать, что сейчас он с ней! Счастлив! Что делают??? Что подарили друг другу??? Неужели даже не вспоминает обо мне...???
Вот Вы и сами увидели, что пироги (да прочие плюшки и секс) не просто не помогают, а несут Вам вред, ибо унижаю Вас еще больше. Он Вам врет и ей врет. Вопрос не про то, кого из вас он любит, он любить не способен, он пользует, там где больше ему нравится, хочется и где менее эмоционально затратно или наоборот с накалом, если страстишек не хватает.
Марьянна писал(а):Сама пытаюсь работать над собой, пишу ему письма, которые не отправляю, птшу список его недостатков, пишу почему считаю что любит и какие есть надежды думать о возврате, пишу о фактах, которые могу ют из развести и как скоро...но не помогает... что кще сделать?
Направление ваших действий правильное. Правильно, что пишите, но сместите акценты:
- напишите, почему он с Вами так поступает;
- почему он на Вас не женится;
- почему Вы это дозволяете;
- что будет с Вами через 1 мес., полгода и год.
Почитайте https://www.perejit.ru/main/zavisimist?id=166
Марьянна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 13:45
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Он вернётся??

Сообщение Марьянна »

 
Маму я не осуждаю, все могу понять, каждая женщина хочет устроить свое счастье... сейчас отношения не очень, она злится на меня, что я постоянно на эту темк говорю и болею, его ненавидит, в том числе за долг... Папа умер давно... а я всегда мечтала о семье настоящей, поэтому готова на все ради своего мужчины, это для меня главная основа всего, уже потом дети и тем более работа...во мне столько злости и обиды, что я так рада словам «ей в 36 достался изменщик и тд» но такой ли он плохой? Если и она терпит и держится за него? Как вы думаете, какое там будующее?? На счет работы над собой, вопрос почему он так поступает и не женится - я писала считает меня истеричкой и мое прошлое ему кажется не достойным, много мужчин и тд, дозволяю потому, что люблю и хочу исправится, жду что если бы и он изменился и не провоцировал, то и я бы не истерила, а он всегда будто нарочно провоцирует... что будет со мной??? Даже страшно представить, я думаю не смогу справится с этим чувством любви, буду думать, следить, ждать, никакого другого мужчину найти не смогу, тк считаю лучше него никого нет...ни через мес ни через год.. планы ставлю, достроить дом, заняться здоровьем, продать машину и унхать на несколько месяцев в теплую страну на реабилитацию, но думаю от себя не убежишь, но надеюсь на какое-то чудо или счастливый случай... всегда подгоняю время, думаю чем больше пройдет, тем вероятнее они расстанутся, вдруг тогда он напишет...
Сашенька 2019
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 19:32
Пол: женский
Откуда: Полтава

Re: Он вернётся??

Сообщение Сашенька 2019 »

 
Марьянна, если он даже и вернется, то поведение его не изменится. Неужели вам самой приятно что он при общение с вами, пишет другой? что помимо вас у него есть еще одна женщина? Ведь если не эта женщина, будет другая. Видимо он такой человек, мало ему одной. Так и будет всю жизнь всех использовать, искать где ему удобнее. Неужели вы этого хотите?
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»