Он вернётся??

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Он вернётся??

Сообщение Мейт »

 
Марьянна писал(а):а почему он считает что я не заслужила? Только из-за поведения, истерики, прошлое он провоцировал скандалы тем, что на пустом месте упрекал в этом, вот я и заводилась... а в чем еще я не заслуживаю? Я всего добилась в жизни сама, и мне пришлось не легко, никто ни в чем не помог, бывшие мужчины вообще не мужчины были, всегда было все на моих плечах и ремонты, и машины и по дому.. считаю что я идеальная жена для любого, так как могу любить и ценить отношения, отдавать все любимому мужчине, доверять ему, помогать... с этого все и началось, почему же он это забыл? А помнит только конфликты, которые по его вине начались, это не провокация? Накой лезть в прошлое? И попрекать им? Почему не отдавал долг? Сейчас говорит, что это мол тебе ответочка, за то как мне тогда было, когда я все узнал и когда ты мне говорила, что за мужика меня не считаешь...
1.Вопрос, почему М помнит только конфликты говорит о том, что М способен ценить. Вот не оценил он в Вас достигаторство и материальную ему помощь. Он изначально ею пользовался, был с Вами нечестен, почему Вы считаете, что люди ценят такие вещи по гроб жизни, отдавая взамен себя? Вы давали, он пользовался. Разве это предполагает обязательство жить с Вами? Для М нет. Он может и считает себя Вам обязанным минимально, но его надоели, устал стоит выше всего.
2.Отношения с бывшими. Люди в праве относится к прошлым отношениям, допуская их наличие или отрицая или ревнуя или еще как-то. Ваш М выбрал попрекать Вас прошлым, ничем не отличаясь от тех, которые Вас окружали до него, Вы его можете переделать или доказать что-то? Т.е. жениться ему на Вас претит, а жить с Вами нет? Как это характеризует ситуацию?
3.Месть "за не мужика". А Вы его уважаете? За что?
4.Идеальная жена та, которая берет на себя мужские роли? Вы ведь в этих отношениях фактически роль мужчины исполняете, не заметили?
5.Неотдача долгов. Есть люди, которые способны взять и не отдать. Некоторые подводят базу, как Ваш. Порядочно?

Ну и как есть у М любовь к Вам?
На одной вашей "любви" далеко уедете?

Вы придумали себе иллюзорный мир, в котором ваша "любовь" покроет все, где все должны думать так, как Вы, где Вы все контролируете и всего можете добиться. Но чужую нелюбовь и чужое моральное нездоровье Вы исправить не в силах. В ваших силах (ну Вы же можете все?) заставить себя пересматривать все свои установки и работать на избавление от нездоровых отношений, а вот этого ваше Я вам сделать не дает.

Тема временно закрыта т.к. превращается в чат и согласно правилам форума п. 7.9. alkesh
Диагностика добрачных отношений
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Он вернётся??

Сообщение Мейт »

 
Марьянна, по решению Администрации тема открыта с условием, что Вы согласились следовать нашим правилам.
Но из 7 страниц, 4 уже истрачены. Соответственно, осталось всего 3( Не тратьте их на короткие сообщения и спешку. Предлагаю Вам обдуманно сформулировать свои самые острые вопросы к форуму. Уверена, что это должны быть вопросы про ВАС САМУ. Обсуждать мужчину и почему даже мечтательно гипотетическое его возвращение к Вам не позволит создать здоровую семью - см. на первых 4 страницах.
anella
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 20:45
Пол: женский
Откуда: moskou

Re: Он вернётся??

Сообщение anella »

 
Не удивительно ,что он ушел от вас , вас даже читать трудно, во всех ваших сообщениях читается какая то , не управляемая истерика , а ваши вопросы..... почему так сказал, почему сяк сказал , 4 раза вернулся , разблокировал значит любит , что вы так цепляетесь за его слова и вообще вам 35 , а ведете себя , как шестнадцатилетняя малолетка. Вы спрашиваете о надежде на продолжение отношений и не можете понять , что отношений то больше нет и врядли будут с таким раскладом , о какой надежде вы говорите?
Tasha-Tasha
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 08:04
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Он вернётся??

Сообщение Tasha-Tasha »

 
Марьянна писал(а): Ничего не помогает! Ушла с работы, потому что даже жить не могу, не то чтобы работать, сьехала с квартиры... живу у друга... пыталась ходить на свидания-все мимо, состояние трясучки не отпускает..Я каждую секунду думаю об этом! Даже на физическом уровне трясучка, не могу порой дышать..надеюсь он придет... Но когда каждая минута тянется как вечность... это невыносимо...
Марьянна, ну вы себя и загнали.....Поверьте, даже не «поверьте», а примите за данное, что придёт день, и вот эта гора, которая застилает вам небо, превратится в маленькую мышь, которая махнёт хвостиком и убежит в подпол вашего сознания. Не вы первая, не вы последняя, так всегда бывает...
То,что вы переживаете, называется не любовь, а острый невроз навязчивых состояний, это пройдёт, помогите лишь себе немного.
Ну хоть попробуйте взглянуть на вашу ситуацию с другой стороны. Вы пишите «ах, какой мужчина»! Какой?! Чистой воды альфонс; именно так называются мужчины, живущие за счёт женщины. Вы скажете, не так? Но ведь долги он не отдал и отдавать не собирается, и, начав самостоятельно зарабатывать, немедленно слился, по факту обобрав вас до нитки.
Он только кажется сильным, на самом деле -слаб; сильные и уважающие себя мужчины так не поступают.
Харизматичен, наверное, но это -непременная черта альфонсов: тусклых нытиков никто содержать не захочет))))
Попробуйте снижать градус трагизма в вашем восприятии и почаще включать чувство юмора. Горы наших переживаний под лучами ЧЮ начинают таять и с’еживаться.
Вам обидно,что вам он не дарил букетов и не водил на концерты.
Знаете, это очень частая наша ошибка: нам кажется, что нам должны воздавать по заслугам; на самом деле нам воздают по той цене, которую мы сами себе назначаем. Это как в магазине: если за классную вещь вам предложат заплатить 5 копеек, вы и заплатите 5 копеек, зачем переплачивать?
Вы сразу назначили себе цену в 5 копеек: он «ТАКОЙ»,а я, хоть и красивая и умная, но лишь прах с его подошв.Я буду работать на износ,как лошадь, лишь бы ему было хорошо.Я лишусь работы, когда он уйдёт, лишь бы было время переживать о нем. ВОТ ваша цена в его, и-что ещё хуже- в ваших глазах.
То, что он вас не любит-это пол беды, беда в том, что вы сами себя не любите.Таких как он тысячи, а вы у себя одна, самый главный для себя человек.
Вернитесь к себе, уврачуйте раны, нанесённые себе самой,вспомните, что вы умная, красивая, умеющая зарабатывать и достойная- как любой человек- всего самого замечательного.
А МЧ ваш-просто заразная болезнь. Лечитесь.
Марьянна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 13:45
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Он вернётся??

Сообщение Марьянна »

 
Я очень благодарна вам за ваши комментарии, очень они мне необходимы и жду их с нетерпением. В первую очередь я так чувствую себя конечно из-за бешанной ревности, не могу поверить, что он не любит или хотя бы не любил, альфонсом не могу считать его, ведь у него было действительно тяжелое положение, думала своей помощью покажу свое доверие и любовь. Уверена, у него были чувства и все его претензии ко мне по-поводу моего поведения понимаю, думаю из-за этого он и не хочет быть со мной. Но его тянуло ведь ко мне, даже когда он уже нашел ее...Это вторая причина, почему я не могу отпустить, избавится от мысли, что любит, но по каким-то причинам не хочет продолжать... Это же ошибка, если люди любят, они должны всё преодалеть... Я конечно работаю над собой, строю планы как жить дальше, читаю литературу, хочу воскреснуть и привести себя в порядок-но мотивация в этом одна- чтобы он увидел, что я в порядке и вернулся...
anella
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 20:45
Пол: женский
Откуда: moskou

Re: Он вернётся??

Сообщение anella »

 
«У попа была собака, он ее любил .....» Вообщем опять двадцать пять . То есть вы из за него потеряли работу , потеряли себя , а теперь будете востанавливаться опять же ради него и его возвращения и это все о нем , а где же вы во всей этой истирии , где ваше место на обочине вашей жизни ? Услышьте уже, что вам говорят. А что касается альфонсов ,так у них у всех тяжелое положение , поэтому покупают их любовь.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Он вернётся??

Сообщение Narine »

 
Кое-что мне в вашем состоянии знакомо. Первое: мысль, что впереди еще длинная, невыносимо длинная жизнь, и надо как-то ее дожить. А как, было непонятно. Казалось, что… Впрочем, вы знаете что. Второе: после многих лет скуки вдвоем вдруг, в одночасье он мне представился таким сокровищем, потерять которое означало потерять весь мир.

Это начало. Потом была середка, а теперь то, что есть в сухом остатке. Я прекрасно представляю, что сейчас я никогда бы не связала жизнь с ним. Я не могу понять, как вообще я могла им увлечься до такой степени. Я до сих пор не могу себе этого простить. Мне тошно вспоминать и его, и себя. Я счастлива сейчас без него так, как не была никогда ни с каким мужчиной.

Еще мне знакома ваша позиция, что, дескать, вы самая классная жена и спутница, о которой только мечтать. Деньги даете (хотя как волк вкалываете), в ласке не отказываете, даже зная, что он приходит от другой женщины. Что там у вас из атрибутов классной и незаменимой еще есть? У меня было немного другое, но суть одна. Кто-то вам нашептал (а вы поверили), что можно стать самой классной, от которой гарантированно никто не уйдет. Это глупости. Это зависит не от нас. Все имеют свободную волю.

Это для вас привлекательны черты, которыми вы якобы обладаете. А вот я ничего хорошего не вижу в позиции "чего изволите". Позиция не женщины, а прислуги, уважения к себе в ней ни на грош нет, а кто же полюбит человека, который себя не уважает?
Он к вам таскается не от того, что вы ему нужны. Нет, поверьте, он проживет без вас. Но почему бы не попользоваться? Ему нравится иметь двоих — и он вас, таких безотказных, имеет. Вот и вся любовь.

Вы давно перепутали добро и зло. Страшно читать вас и вспоминать себя страшно. Счастье, что это уже пережито. Чтобы пережить, мне понадобилось пересмотреть всю жизнь, увидеть свою глупость, чванливость. И выбираться из этого. Первое, что нужно сделать, — назвать вещи своими именами. Не любовь, а очень серьезное психологическое состояние. Пора к хорошему психотерапевту, Марьянна.
Желаю вам полного исцеления от этого ужаса и полного преображения.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Он вернётся??

Сообщение Мейт »

 
Марьянна, вот Вы считаете, что его «любите», поэтому Вы жертвовали, прощали, ревновали, возвращали, делали все чтобы удержать, и сейчас хотите стать лучше именно для него. То, что делал он, мы уже обсудили. Никто не говорит, что он не испытывал к Вам чувств изначально. Влечение, влюбленность, наверное, но потерять Вас он совсем не боится, несет Вам боль, и Вас оставил. Отличается это от вашей «любви»? Т.е. по вашему мнению, мужчина имеет право, увидев, что Вы «плохая» - разочароваться, а увидев, что стали «хорошей» должен/обязан очароваться?
Т,е. Вы служите и заслуживаете, а мужчина, себя регулирует: заслужила - значит чувствую любовь.
Вопросы: 1) есть ли в Вас уважение к мужчинам, полагая, что все их действия до такой степени примитивны и циничны? 2) не получается ли, что мужчина для Вас некие управляемые «штаны»? 3) согласны ли Вы, что глубоко в душе, понимаете, что он непорядочен? Но это Вас не останавливает в желании его вернуть ? 4) Почему Вы, видя массу примеров в жизни, когда люди расстаются навсегда, тк это право каждой из сторон, считаете, что у Вас свой особый случай?
5) Не стоит ли за этим: Я - в душе ХОРОШАЯ, меня нельзя бросить, просто он не понял?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Он вернётся??

Сообщение Delfina »

 
Это же ошибка, если люди любят, они должны всё преодалеть...
Что вы прочли о настоящей любви? Узнали, что это такое?
альфонсом не могу считать его..
То есть реальным фактам вы не верите?
Есть выход из трудного материального положения- РАБОТАТЬ, жить по средствам.Ваш любовник выбрал брать деньги у вас и жить у вас.
Как это называется? Ответьте!
его тянуло ведь ко мне, даже когда он уже нашел ее...
Тягу к вам вы считаете любовью? Ещё раз повторю вопрос, что вы знаете о настоящей любви?

Хоть любовью не называйте ЭТО! Не опошляйте это слово, Марьяна!
думала своей помощью покажу свое доверие и любовь.
А если бы вы денег ему и крышу над головой не дали и кредит не брали значит не любите его? Та женщина, которая ничего материального дать не может, значит не любит? Как любовь проявляется, Марьяна?
Вот вам 35 лет, есть опыт, ответьте на вопросы.
Вы уверены, что всегда правы ВЫ? ЧТО у вас нет иллюзий на счет этого мужчины? Вы уверены, что правы ВЫ, а участники , которые пишут в один голос про альфонса, ошибаются?
Назовите ФАКТЫ, в которых проявилась ваша любовь к мужчине и его к вам! Факты.
Жду от вас полного ответа.
Марьянна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 13:45
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Он вернётся??

Сообщение Марьянна »

 
О любви и зависимости почитала. Зависимость у меня еще какая, но именно от этого мужчины, себя найти не могу, нет ни одного интереса в жизни. Раньше в прошлых отношениях, я тоже была зависима, но все де оставались еще какие то интересы и стремления. Всё связывала с ним и с нашим будущим. Но любовь как желание счастья человеку тоже не могу отрицать, просто кажется, что именно со мной он был бы счастлив, так как я готова во всем поддержать и пройти с ним огонь, воду и медные трубы. В этом проследивается мой эгоизм наверное, тк на сегодня ясно, что со мной он больше не чувствует себя счастливым из-за всего этого дерьма, которое поглатило все хорошее.
Конечно, я не считаю, что материальная помощь-единственно доказательство доверия и любви, долг простила, тк готова отдать и большее, если ему понадобится. В этом и есть мой факт любви наверное. Факты подтверждающие его любовь уже описывала, говорил, что я единственная на ком он хотел жениться, что какое-то время со мной был счастлив, как никогда, что ему хорошо со мной проводить время, что если бы ни ...(разные претензии) цены бы мне не было, что даже когда был с ней на отдыхе, думал обо мне и я ему снилась, что пробывал начать заново 4 раза, продолжал заниматься моими проблемами, в том числе стройкой...Говорил, что может в конце жизни пожалеет о своем решении, но сейчас ему принципы не позволяют быть со мной. С ней потому что удобно, заслужила она больше своим поведением, есть же алекватные люди и тд. Зачем мне все эти истерики. Сам наверное не мог определиться, тут пугали мои истерики и прошлое. Работать он пытался, и старался, но что-тотне устраивало, хотел добиваться большего, что у него и получилось в итоге. За что я его тоже уважаю... Всё же плюсов вижу в нем больше, от того и сложно смирится, что потеряла. Думаю он как раз сильный человек, пытается разрубить больные отношения, ему это дается легче. Хотя тоже говорил, что ему было больно. Виню во всем себя, думаю вела себя не правильно. Нахожу оправдания всем его поступкам, оттого и непорядочным даже не могу считать...
Марьянна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 13:45
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Он вернётся??

Сообщение Марьянна »

 
Единственное, за что можно зацепиться, чтобы отпустить, это наверное то, что после такого дерьма и боли отношения не будут счастливыми. Претензии будут всплывать, будет сравнивать меня и думать правильно ли он поступил, что вернулся, я наверное не смогу доверять больше, стоит ему уехать на день или два буду думать изменяет...
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Он вернётся??

Сообщение Сестра »

 
Слушайте, да какая у вас любовь? У вас сплошное "купи-продай". Вы даете - типа "безвозмездно" - доверие, верность, всепрощение - но вы же сама и требуете ту плату, которая назначили - "теперь ты МОЙ. И что ты там хочешь, меня не интересует". Осталось только еще добавить - "уплочено, заверните и упакуйте".

Вам бы на себя еще посмотреть. НЕслучайно в вашу жизнь притянулся именно такой человек, скажем так, с гнильцой солидной... И не случайно вы его считаете "тем, что надо", усиленно (и против воли самого человека) "допиливая" его до нужного состояния. Вам с собой надо разираться, со своей кучей нестроений. А не мусолить одно и то же. Мы тут вам нужны только как "уши", не более.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Он вернётся??

Сообщение Elfriede »

 
Автор, Вы уже четвертую (!) страницу превращаете в рассказы о своем любовнике. И опять спорите с помогающими. Смысл Вашего пребывания на форуме?

Ну и по поводу того, что не альфонс, и просто попал в тяжелое материальное положение. Нормальные, ответственные мужчины, попав в это самое положение, идут где бы подработать, занимают у друзей, а не берут деньги у женщины. И жензина делает очень большую глупость, если дает близкому мужчине деньги, если это происходит не в семье.
Со всеми замечаниями что он Вас на любил Вы спорите, утверждая, что любил, но как доказательство приводите только слова. А ведь реальность декларируемых чувств и намерений подтверждается не словами, и делами. И подтверждающих его к Вам любовь его дел, судя по всему, и не было.
Tasha-Tasha
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 08:04
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Он вернётся??

Сообщение Tasha-Tasha »

 
Марьянна, вас не переспоришь)))
Допустим! Допустим он хороший;правда,плюс к деньгам, что вы давали, ещё и ПОДВОРОВЫВАЛ у вас на строительстве, но в остальном это человек с принципами, а долг не отдаёт потому что он ему дорог как память о вас.
А вы плохая: и прошлое у вас(можно подумать, вам он достался мальчиком), и истеричка ( подумаешь, изменяет мужик,потерпела бы как другие, адекватные) и ...что там ещё?
Я теоретически даже допускаю, что вы вызвоните/доб’етесь в пятый раз его возращения, хотя - это уже прорыв- сами признаете, что радости от этого будет мало.
Но, Марьяночка, это все по большому счету уже не важно. Важно другое, о чем мы здесь все хором пытаемся до вас докричаться.
Вы могли бы сформулировать, что это?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Он вернётся??

Сообщение Delfina »

 
Факты подтверждающие его любовь уже описывала...
Никаких фактов его любви к вам вы не привели.
Вам не зачёт. Плохо вы работаете над собой!

Факты настоящей любви:
1. Брак
2. Верность
3. Уважение
4. Доверие

У вас БЛУД,похоть и страсть.

Я за то, чтобы вашу тему окончательно закрыть.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Он вернётся??

Сообщение Delfina »

 
О любви и зависимости почитала. Зависимость у меня ..
Читала! Но у меня ЛЮБОВЬ и он меня любит, так автор?!
Так у вас любовь, у него любовь к вам?
Ответьте!
Марьянна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 13:45
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Он вернётся??

Сообщение Марьянна »

 
Спасибо всем за все! Мнн это правда помогает. Я наоборот неловко себя чувствую обсуждая все это, просто мне нужна помощь. Каждое ваще мнение я перечитываю по многу раз, и много думаю. Простите, что вам кажется, что я спорю.. Это не так, в этом и есть моя болезнь, вижу наверное то, чего нет, и чего не видят другие, оттого и сложно излечиться...
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Он вернётся??

Сообщение Delfina »

 
Марьянна писал(а):.., вижу наверное то, чего нет, и чего не видят другие, оттого и сложно излечиться...
Так НАВЕРНОЕ или вы не видите реальности?
А видите то, чего нет?
Честно ответьте!
Излечиться от чего?
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Он вернётся??

Сообщение Мейт »

 
Марьянна писал(а):Единственное, за что можно зацепиться, чтобы отпустить, это наверное то, что после такого дерьма и боли отношения не будут счастливыми. Претензии будут всплывать, будет сравнивать меня и думать правильно ли он поступил, что вернулся, я наверное не смогу доверять больше, стоит ему уехать на день или два буду думать изменяет...
ТАК И БУДЕТ(
Жизнеспособно партнерство равных, верных прежде всего, смотрящих в одну сторону, делающих в одном направлении и друг для друга.
Но у Вас есть замечательный шанс - станьте другой:
- согласной только на отношения в браке;
- ищущей в другом ответственность и верность; Готовность помогать Вам идти к развитию вашему и обоюдному;
Тогда никто не попрекнет Вас прошлым, понимаете? И Вам не надо будет заслуживать!
Дайте себе такой вектор, ради этого же мужчины Вы хотите измениться? Смените выбор - меняйте себя ради Вас самой, а там и ваши новые наработки подскажут, нужен ли он Вам.
Марьянна писал(а):Говорил, что может в конце жизни пожалеет о своем решении, но сейчас ему принципы не позволяют быть со мной. [С ней потому что удобно, заслужила она больше своим поведением, есть же алекватные люди и тд. Зачем мне все эти истерики. Сам наверное не мог определиться, тут пугали мои истерики и прошлое.
Говорил, говорит и будет говорить. Классный выход: "тебя боюсь", поэтому пойду спать с другой. Сперва Вас загнобил, теперь там кантуется. Хорош. Вы суть эту увидеть попробуйте, поступки, а не слова.
Вы опять про "заслужила"((( Секс женщине надо заслужить? Именно секс, т.к. ни о чем более серьезном поступков нет.
Марьянна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 13:45
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Он вернётся??

Сообщение Марьянна »

 
Излечиться от того, что вижу всё не так как вы... Понять какой он плохой наверное было бы первым шагом к излечению
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Он вернётся??

Сообщение Delfina »

 
Марьянна писал(а):Излечиться от того, что вижу всё не так как вы... Понять какой он плохой наверное было бы первым шагом к излечению
А как ВЫ видите?
НАВЕРНОЕ или это и есть первый шаг?
Отвечайте на вопросы ясно и четко без НАВЕРНОЕ!
НЕ пытайтесь юлить.
Излечение от чего?!!
Tasha-Tasha
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 08:04
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Он вернётся??

Сообщение Tasha-Tasha »

 
Марьяна, первым шагом было бы сформировать то, что мы пытаемся до вас донести, то, что важнее, хорош он или плох.
Подумайте и напишите, что вы в упор не хотите услышать?
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»