Он вернётся??

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Марьянна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 13:45
Пол: женский
Откуда: Москва

Он вернётся??

Сообщение Марьянна »

 
Впервые на таком форуме, пытаюсь найти ответы, которые мне необходимы как воздух. Жить не могу больше, ищу хоть какие-то зацепки на надежду... Очень прошу прокомментируйте.
Мы с мужчиной были знакомы 3,5. Практически сразу он переехал ко мне, для меня он сразу стал воплощением мечты, не смотря на его печальное материальное положение (в то время он как раз потерял всё). Мы прекрасно проводили время, у меня никогда не было ТАКИХ Мужчин!!! Он очень умный, деловой, хозяйственный, заботливый всего и не перечислишь тут. Стали жить у меня, на съемной квартире (платила я), он ездил на моей машине, дальше начал занимать большие деньги, точнее сказать видя его необходимость в этом, я предлагала сама, тк мне казалось именно так я покажу ему полное доверие. Позже я оформила даже кредит и отдала ему! Я всю свою жизнь работаю на износ, как лошадь, пыталась добиться успехов в карьере и мне это не легко давалось, никто никогда не помогал ни в чем. В то время я купила дачный участок, всегда мечтала о даче, он стал помогать строить дом (конечно не в материальном смысле). На работу он устроится никак не мог, стал заниматься каким-то нелегальным бизнесом, однажды его поймали и он обратился ко мне за деньгами опять, иначе его посадят. Все что занимал, почти ничего не возвращал-никогда не было денег. Первые ссоры начались на почве его ревности к моему прошлому, тк он вскрыл ноут, телефон, все соц сети и просмотрел буквально всю мою жизнь! На тот момент мне было 33, конечно нашел там много «интересного», я имела привычку все хранить. Начались обвинения, что я шлюха, что у меня было столько мужиков, и тд, в ответ мои обвинения, что он не работает, не отдает долг, живет в моей квартире, что я не считаю его мужиком и тд. Ссорились страшно, съезжал, мирились, снова те же проблемы, стройку в его отсутствие пришлось вести самой, много наделала ошибок, но еще и уличила его в махинациях (те он еще и там видимо успевал зарабатывать!). Взаимные претензии не заканчивались, однажды он все же снял каартиру и сьехал. После опять мирились, но он даже не говорил адрес, где живет. Ездили отдыхать (ноябрь 2017)там опять страшно ругались, уже тогда он сказал: «Эх, я из-за тебя такую телку упустил». После возвращения, он уже купил автомобиль, стал зарабатывать видимо хорошо, встретились еще несколько раз, и он пропал на 3 месяца! Я уже подозревала, что кто-то появился, всегда сидел в ватс аппе переписывался, видела его на свйте знакомств... через три месяца ада и мучений я написала ему, чтобы вернул долг и ключи, написал «скоро мы увидимся, любимая», он приехал спустя 3 месяца, на 8 марта, разговор был жуткий, довел до слез, указал мне мои недостатки, почему он не может быть со мной (я истеричка, шлюха, не слежу за языком), я просила его остаться, отметить 8 марта, он обещал вечером вернутся, но так и не возвращался еще несколько дней! Я осыпала его опять оскорблениями, через несколько дней он написал «успокоилась, истеричка?». Опять стали встречаться... но теперь я уже была почти уверена, что кто-то есть! Он отключает по вечерам телефон! Ведет себя холодно! Но всё же приезжает!!! Мы даже поехали отдыхать в июне. Там он спрашивал, «если я люблю, почему я ничего не делаю для наших отношений?» я не понимала о чем он... говорил «как же с тобой все таки хорошо»! Бывало и там ругались. После отдыха он избегал встреч, а через месяц, я узнала, что он отдыхает уже с другой!!! Начала писать ему смс, сами понимаете в каком духе. Мне казалось я умру, буквально превратилась в зомби! Не ела, не спала, позудела на 15 кг за месяц. Ходила к психотерапевту, пробывала антидепрессанты (стало еще хуже), после того как он приехал мы опять стали встречаться, за частую он сам проявлял инициативу, говорил люблю я все-таки с тобой время проводить! он проводил со мной все мои выходные, но я понимала, что та, с кем он отдыхал, еще с ним!!! На вопрос любишь ли ты меня, он отвечал «а что я тогда тут делаю?»! Однажды я вскрыла телефон! Он почти живет с ней! И это наверное как раз с декабря еще доится! А может и раньше (те почти год!) Она его ждет, когда он со мной, а ей врет, что занят по работе (как и мне, когда я еще не знала он ней)! Я не могла себя вести спокойно, это было не возможно пережить! Каждая встреча заканчивалась скандалом и истериками! Теперь я знала все! Ее адрес, телефон, фио, как и где они проводят время, собираются отдыхать и тд! Сегодня он со мной, завтра с ней, тел отключает, врет! И так 4 месяца! Но все же он продолжал приезжать!!! Ему угражала, что расскажу ей, на что он отвечал, тогда я пошлю вас обеих, не понимаю, что вы там себе напридумывали. Говорил он ней, что с ней он все-равно не будет, это не его человек, мне просто с ней удобно, дело не в любви же, мне не нужна жена истеричка и с таким прошлым. Всегда был доволен нашим сексом, говорил что возможно приезжает из за него, и с тем чтобы помочь достроить дом (ты же мне однажды помогла). Я долго не решалась, но терпение лопнуло! Я написала ей и скинула наши с ним переписки! Я думала она не сможет простить! Она ведь не знала обо мне! Но к моему удивлению, она повела себя мудро и спокойно, сказала, чтобы я разбиралась с ним сама, что она не хочет в этом учавствовать. Короче, с тех пор он заблокировал меня, и живет с ней! Спустя 40 дней я приехала к нему на дачу, он был холоден, но хоть не выгнал, сказал, что со мной Жить никогда не будет, ни смотря ни на что (?), что с ней, потому что так удобно... Я умоляла вернутся, он сказал в 5 раз??! Ты не изменишься, сходи к психологу, это не нормально... А в доме везде ее вещи.. Поздравила его с нг, он сухо ответил «желаю тебе адекватности. все у тебя будет хорошо». Я фактически год нахожусь в этом состоянии... Каждый раз, когда мы расставались, я сходила с ума, не выдерживала разлуки и писала спустя мес, два, три и мы опять продолжали встречаться... Но сейчас, даже не представляю КАК его вернуть??! Спустила целое состояние на гадалок, магов, Биоэнергетов, психотерапевтов, астрологов, курсы как вернуть любимого, вот теперь я тут! Ничего не помогает! Ушла с работы, потому что даже жить не могу, не то чтобы работать, сьехала с квартиры... живу у друга... пыталась ходить на свидания-все мимо, состояние трясучки не отпускает..Я каждую секунду думаю об этом! О том, что делают они, что чувствуют, не поругались ли, слежу... я не могу выйти из этого состояния! Даже на физическом уровне трясучка, не могу порой дышать.. Я цепляюсь за каждое сказаннное им слово и пытаюсь залезть в голову! Я очень хочу, чтобы вы сказали мне, как вы видите эту ситуацию? Если он возвращался 4 раза, значит он любил? Если он ей изменял со мной, значит не любит ее? Как вернуть? Что делать? Как вести себя? Какие шансы, что они расстанутся? Простите, что так много пишу... так хочется не упустить ничего... Забыть и отпустить просто НЕ МОГУ, думаю ждать пока расстанутся и надеюсь он придет... Но когда каждая минута тянется как вечность... это невыносимо... Спасибо!
Диагностика семейных отношений
marta13
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 23:19
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Он вернётся??

Сообщение marta13 »

 
Здравствуйте,Марианна.
Жить надо ДОСТОЙНО,и бороться надо ДОСТОЙНО.И отпускать не своего человека,тоже нужно ДОСТОЙНО,не ломая при этом себя и свою жизнь.Мне кажется, Вы очень одиноки в жизни и поэтому готовы ухватиться за любую соломинку, чтобы это преодолеть.
Вам хочется "прилепиться" к кому-нибудь душой, но надо ждать своего человека, надо набраться сил и терпения и ждать.
Надо закрыть эту страницу жизни с благодарностью за новый опыт, пусть негативный, но он тоже нужен, он прибавит Вам мудрости, и в конце концов Вы построите свои самые лучшие отношения с самым лучшим мужчиной - Вашим.
И не будет истерик и боли, потому что в них нет надобности, когда чувства настоящие.
Марьянна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 13:45
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Он вернётся??

Сообщение Марьянна »

 
Я уверенна, что это и есть мой мужчина! Даже близко не представляю никого рядом, кто мог бы хотя бы понравится после него...
marta13
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 23:19
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Он вернётся??

Сообщение marta13 »

 
Марьянна писал(а):Я уверенна, что это и есть мой мужчина! Даже близко не представляю никого рядом, кто мог бы хотя бы понравится после него...
Марьянна,это не любовь,а любовная зависимость.Это болезнь,она лечится.Даже если он вернется,то вы все равно не будете счастлива с ним.Примите это как факт и как данность.Когда нелья изменить ситуацию,нужно принять ее как данность и жить дальше.
Вы теряете,годы,время на человека,который не хочет быть с вами.Не любит он вас,чем быстрее вы это примите тем быстрее есть шанс восстановиться и вернуться к нормальной жизни.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Он вернётся??

Сообщение Elfriede »

 
Марьянна писал(а):Я уверенна, что это и есть мой мужчина! Даже близко не представляю никого рядом, кто мог бы хотя бы понравится после него...
А что именно Вам в нем понравилось? То, что он жил за Ваш счет, мухлевал с Вашими деньгами, изменял, обзывал, издевался над Вами, обманывал? Именно эти высокие качества Вас в нем привлекли? Их Вы считаете главными достоинства для мужа рядом с Вами?

Почитайте книгу "Эмоциональный шантаж", Вам полезно будет.
Марьянна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 13:45
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Он вернётся??

Сообщение Марьянна »

 
Я думаю он любил, он говорил такие слова как «ты единственная женщина, на ком я хотел женится». Если он возвращался 4 раза, значит были чувства?? Почему он когда нашел ее, все равно продолжал ездить ко мне??
Качества? Трудно найти умного, властного мужчину, разбирающегося во всем, в стройке, в машинах в бизнесе, не боится никаких трудностей, с ним действительно можно чувствовать себя как за каменной стеной, а еще он прекрастно готовит, очень заботливый внимательный... правда жестокий и злопамятный, но может это от любви??
Марьянна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 13:45
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Он вернётся??

Сообщение Марьянна »

 
А могут чувства пройти?? Если они настоящие? Почему про нее он говорил « я все равно с ней не буду, это не мой человек» ему удобно, потому чтт она спокойная, терпеливая, а очень легко быть такой, когда ты пришла на все готовое и не испытала всех трудностей, когда ты не знаешь, что он изменяет, и продолжать себя так вести, когда при всрытии этого факта он выбрал тебя!!!
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Он вернётся??

Сообщение Мейт »

 
Марьянна писал(а):А могут чувства пройти?? Если они настоящие?
Конечно, могут!
Чувства, любые, все настоящие. Нельзя грустить понарошку, грусть либо есть либо нет. Сейчас грустно, а через час - нет. Так и со всеми остальными чувствами.
Вы же, видимо, под "настоящими" чувствами имеете в виду любовь? Так любовь - не чувство, вернее, пока Вы к любви относитесь, как к чувству, она и будет проходящим чувством.
Марьянна писал(а):Почему про нее он говорил « я все равно с ней не буду, это не мой человек» ему удобно, потому чтт она спокойная, терпеливая...
Так Вы сама и ответили на свой вопрос: ЕМУ УДОБНО. Когда неудобства с вами перевесили его личные удобства, он и ушел, туда, где удобнее ЕМУ. Какая разница, почему говорил? Важно, что он делал.
Марьянна писал(а):Я очень хочу, чтобы вы сказали мне, как вы видите эту ситуацию? Если он возвращался 4 раза, значит он любил? Если он ей изменял со мной, значит не любит ее? Как вернуть? Что делать? Как вести себя? Какие шансы, что они расстанутся? Простите, что так много пишу... так хочется не упустить ничего... Забыть и отпустить просто НЕ МОГУ, думаю ждать пока расстанутся и надеюсь он придет... Но когда каждая минута тянется как вечность... это невыносимо...
Никого он не любит кроме себя. Независимо от того, расстанутся они или нет, счастья с ним Вы не найдете.
Вам нужно найти, что за навязчивая идея у Вас к нему. Что сломано в Вас, что не просто не можете отпустить, а разрушаете свою жизнь. У Вас самой есть предположения?
Марьянна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 13:45
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Он вернётся??

Сообщение Марьянна »

 
Нет... я объясняю это только тем, что люблю кго безумно. Что это такое любовь- эта та же зависимость, только с ним чувствую себя счастливой. Даже когда было все хорошо, я никогда не уставала от него, всегда хотела быть с ним 24/7, я как попугай неразлучник, не могу быть без любимого, в каком бы качестве не были наши отношения
Марьянна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 13:45
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Он вернётся??

Сообщение Марьянна »

 
И конечно он находится для меня на такой вершине, на пьедестале, что понимаю, что другие отношения построить не смогу. Тк для меня главное любовь в отношениях.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Он вернётся??

Сообщение Мейт »

 
Марьянна писал(а):Нет... я объясняю это только тем, что люблю кго безумно. Что это такое любовь- эта та же зависимость, только с ним чувствую себя счастливой. Даже когда было все хорошо, я никогда не уставала от него, всегда хотела быть с ним 24/7, я как попугай неразлучник, не могу быть без любимого, в каком бы качестве не были наши отношения
Если для Вас равны любовь и зависимость, Вы и будете получать зависимость. Будете попугаем-неразлучником, а не женой и матерью.
Прозвучит жестоко и грубо, простите меня заранее, из интернета:
"Но особенности в поведении неразлучников все-таки есть. Эти попугаи формируют устойчивые пары и к выбору партнера подходят ответственно. Если между птицами нет взаимной симпатии, то образовывать пару они не будут.".
Марьянна писал(а):И конечно он находится для меня на такой вершине, на пьедестале,
Вы видите кого на пьедестале?
Марьянна писал(а):Начались обвинения, что я шлюха, что у меня было столько мужиков, и тд, в ответ мои обвинения, что он не работает, не отдает долг, живет в моей квартире, что я не считаю его мужиком и тд. Ссорились страшно, съезжал, мирились, снова те же проблемы, стройку в его отсутствие пришлось вести самой, много наделала ошибок, но еще и уличила его в махинациях (те он еще и там видимо успевал зарабатывать!).
Марьянна писал(а):Говорил он ней, что с ней он все-равно не будет, это не его человек, мне просто с ней удобно, дело не в любви же, мне не нужна жена истеричка и с таким прошлым. Всегда был доволен нашим сексом, говорил что возможно приезжает из за него, и с тем чтобы помочь достроить дом (ты же мне однажды помогла).
Понимаете, ваш "попугайчик" он из людей перекати поле, не гнушающимся потреблять, оскорблять, изменять и пр. Как жили бы ваши дети? Какая цель у такой семьи?
Но он свои взгляды ведь не скрывает. Вам надо найти свои крючки, почему Вы не видите жизни без него. Почему не уважающий Вас человек стал центром вашей вселенной. А что психологи говорили?
marta13
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 23:19
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Он вернётся??

Сообщение marta13 »

 
Марьянна писал(а):И конечно он находится для меня на такой вершине, на пьедестале, что понимаю, что другие отношения построить не смогу. Тк для меня главное любовь в отношениях.
Любви в ваших отношениях нет.Чем быстрее вы это осознаете,тем лучше будет для вас.Марьянна,за что вы поставили его на пьедестал ?За то что он вас не ценит,не уважает,не любит?Вселяет в вас надежду.Уходит ,приходит итд итп.
Но вы сами позволяете ему это делать.Вы сами ждете его,и принимаете его.Вы думаете он оценит ваше никому не нужное самопожертвование?Нет.Не оценит,так как он вам ничего не должен.Вы ждете от него того,чего он не даст вам никогда.Никогда Марьянна.
Это не люблвь а любовная зависимость.От которой можно,и нужно избавляться.Прошу вас,хватит мучить себя,жить во лжи.Вы теряете время,на человека который не стремится быть с вами.Зачем он вам?До каких пор вы собираетесь еще его ждать?

Уважаемая Марта, я вас уже просил ознакомиться с правилами и соблюдать их (конкретно - п.6, с обьяснением в чем вы его нарушаете). Но вы продолжаете эти правила игнорировать. В вашем совете вы говорите об уважении. Соблюдение правил - уважение к форуму, к людям которые читаю в том числе и ваши советы. Вам второе предупреждение. Прошу вас, задумайтесь о том, что вы советуете одно, а сами поступаете по-другому. alkesh
Марьянна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 13:45
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Он вернётся??

Сообщение Марьянна »

 
Не могу ничего с собой поделать... какие причины ю, что он приезжал??? Если есть другая??? Думаю любил... Собираюсь ждать до конца дней... однажды он сказал:»может я и пожалею о своем решиении, но сейчас мои принципы не позволят быть с тобой». Пожалеет? Значит имел ввиду, что любит и понимант, что это главное... но принципы какие-то... а по поводу неразлучников- не поняла, что обидное вы имели ввиду?
Марьянна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 13:45
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Он вернётся??

Сообщение Марьянна »

 
Как не стремится быть со мной? Он возвращался 4 раза!!! За что поставила на пьедестал, написала... не уважает за что, тоже... хотя я не считаю прошлое, причиной, тем более ничего такого там не было, просто отношения, со всеми вытекающими... эмоции, язык- всему этому нахожу оправдание, ведь он так жёстко обращался со мной, я не могла терпеть, реагировала, как чувствовала...
Марьянна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 13:45
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Он вернётся??

Сообщение Марьянна »

 
Марта, не вижу связи между моим самопожертвованием и тем, «что он не оценит тк он ничего не должен!». Во-первых должен: и денег и то, что я кму посвятила жизнь, никогда не изменяла и преданно ждала... Громкое слово «должен», но и ничего не должен- я не понимаю...Во-вторых, С чего Вы взяли, что он не смог бы дать то, что я хочу? Я уже готова отказаться от детей, от семьи, лишь бы просто быть с ним, мне этого достаточно будет для счастья... И в-третьих, я хорошо знаю его, внутри он чувственный и глубокий человек, однажды отвез меня в коренную пустонь (в Курске) подарил икону... Рассказывал как его дедушка всю жизнь искал бабушку после войны, нашел, когда уже у нее была другая семья, но всё-равно добился... Осуждал друзей, которые изменяют... ощущение, что его бес попутал... думаю он в душе не такой... От того и больно, может он к ней испытал то де самое???... Светлое и настоящее???
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Он вернётся??

Сообщение Elfriede »

 
Марьянна писал(а):Как не стремится быть со мной? Он возвращался 4 раза!!! .
То, что он при этом 5 раз от Вас уходил, и сейчас не с Вами - в этом тоже Вы видите его стремление разделить с Вами жизнь?

Автор, пожалуйста, определитесь для чего Вы на форуме.
Если для прояснения вопроса, вынесенного в заголовок, то тут прозорливцев не наблюдается, и никто Вам, скорее всего, на этот вопрос не ответит.
Если для того, чтобы начать работать над собой, избавляясь от махровой зависимости, которая Вас цепко держала в деструктивных, чудовищных отношениях с манипулятором-потребителем, то Вы пришли по адресу, но Вам надо прекратить раз за разом пережевывать воспоминания на тему "и это все о нем", прекратить полемизировать с помогающими и восклицать, что Вы не в состоянии справиться с зависимостью (в этом случае Ваше присутствие на форуме бесполезно), а начинать неотступное изменение себя.
Если же Вы хотите пожаловаться на мужчину и поговорить о нем, то Вы точно пришли не по адресу.

Так какова Ваша цель пребывания здесь?
Марьянна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 13:45
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Он вернётся??

Сообщение Марьянна »

 
Мне нужна надежда, в этом вижу помощь. Хоть кто-то видит перспективу в этих отношениях? И мне бы хотелось получить советы, как действовать? Это не по адресу? Я перепробовала всё, как бороться с состоянием, но это не помогло... Помогает только надежда, ее и ищу...
Марьянна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 13:45
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Он вернётся??

Сообщение Марьянна »

 
Как изменить себя?? Кто-то даст действенный рецепт как выкинуть это всё из себя? Это разве возможно??
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Он вернётся??

Сообщение Elfriede »

 
Марьянна писал(а):Мне нужна надежда, в этом вижу помощь. Хоть кто-то видит перспективу в этих отношениях?
И мне бы хотелось получить советы, как действовать? Это не по адресу? Я перепробовала всё, как бороться с состоянием, но это не помогло... Помогает только надежда, ее и ищу...
Надежда на что именно?
Если на продолжение пережитого Вами ужаса, то здесь Вы ее не получите, так как людей, желающих Вам зла, тут, думается, нет.
Надежда, ко всему прочему, будет сжирать время Вашей жизни, которое Вы могли бы потратить на что-то намного более продуктивное.
Уже не говоря о том, что надежда была бы совершенно беспочвенна - этот товарищ ищет где ему поудобнее, послаще устроиться, Вас он выжал как лимон, теперь подъедается у других доноров. У Вас же есть единственный шанс заполучить его обратно - стать олигархом и предложить ему царское содержание, при этом закрывая глаза на его хамство и измены. Хотите такую надежду?
Марьянна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 13:45
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Он вернётся??

Сообщение Марьянна »

 
Любую! Если в этом и есть совет, я его приму. Но не думаю, что истина в этом..
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Он вернётся??

Сообщение Elfriede »

 
Марьянна писал(а):Как изменить себя?? Кто-то даст действенный рецепт как выкинуть это всё из себя? Это разве возможно??
Это - возможно. Читайте форум, рекомендованную на форуме литературу.
И расскажите, пожалуйста, о своей родительской семье. Надо понять откуда в Вас такая тотальная даже не нелюбовь, а ненависть к себе, понятие о том, что любовь надо заслужить или купить (об этом говорят Ваши непомерные и неразумные траты на мужчину), такое неуважение к себе.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Он вернётся??

Сообщение Elfriede »

 
Марьянна писал(а):Любую! Если в этом и есть совет, я его приму. Но не думаю, что истина в этом..
Автор, так не пойдет. Либо Вы разбираетесь, простите, с тем "что такое хорошо, и что такое плохо", либо, если так и будете требовать и далее волшебной таблетки (Вы ее назвали надеждой) от Вашей боли, то это не реально, не продуктивно, и Вашу тему закроют согласно ПФ.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»