Не могу забыть девушку

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Alex__
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 21:55
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Не могу забыть девушку

Сообщение Alex__ »

 
После развода с женой прошло чуть больше чем пол года жутких мучений. Девушки менялись приблизительно каждые две недели, но облегчения не приходило. Я просто не мог с ними находиться и все время вспоминал жену. Вот я начал заигрывать с коллегой на работе. В очередную нашу встречу, я завез ее домой, мы стояли прощались у подъезда и я ее поцеловал в первый раз. Она мне сказала присядь, мне нужно тебя сразу предупредить. «Я обычно не встречаюсь больше двух недель» сказала мне она. На что я ответил, что так уж сложилось, что я тоже. И мы решили попробовать. Это были безумные и потрясающие две недели. В конце срока я спросил, ну что расстаемся? Она сказала «я не хочу. А ты?». Я ответил, что тоже не хочу. Скоро мы жили уже вместе. Через пол года начались первые скандалы, но в целом я прожил с ней два счастливых года. Это были самые лучшие два года в моей жизни. Шесть лет с женой, по которой я убивался, перечеркнули эти два года. Я понял, что я влюбился впервые по настоящему и был безумно счастливым. В конце она мне просто спокойным тихим голосом сказала, что я тебя разлюбила, давай разъедемся. Я знаю, что в ноябре ты бы мне подарил последний айфон, а в декабре мы бы слетали на отдых, но я так не могу. Для меня это был удар. Я очень долго привязываюсь к людям, и скорее всего я однолюб. Я не могу встречаться с девушкой, если я рядом с ней заглядываюсь на другую. Поэтому и все эти мимолетные девушки. Мне 31 год, у меня нормальная внешность, дорогой премиальный автомобиль, хорошая зарплата и своей девушке я старался ни в чем не отказывать. Часто со мной девушки знакомятся первыми, доходит даже до смешного, что я просто отказываюсь брать номер телефона, когда девушка сама предлагает. Я никогда никому не изменял и даже не было желания, хотя были возможности. Свою женщину я всегда считал самой красивой и лучшей. Встречаться с красивой девушкой всегда испытание, потому что за ней постоянно кто-то ухаживает, подкатывает, пытаются с ней познакомиться даже в магазине, когда ты отойдешь в аптеку, возвращается домой с огромной охапкой роз. Такая же ситуация была и с женой, но я к этому привык за столько лет. Прошло ровно шесть месяцев, как я больше не со своей девушкой. Но боль настолько сильная, что я несколько раз хотел покончить жизнь самоубийством, настроения нет совсем и ничего не приносит радости. Стараюсь проводить больше времени с друзьями, получил права на мотоцикл, купил два мотоцикла, но это лишь не на долгое время меня отвлекает. Только я прихожу домой, как тут же опять испытываю эту невыносимую боль. Да я встречаюсь с девушками, красивыми девушками. Друзья говорят, что они красивее и с более лучшим характером, но мне нужна моя, та которую я люблю. Потому что я уезжаю просто в отвратительном настроении от любой другой. Обычно первую неделю мне кажется, что с этой все получится, а на второй неделе я умираю и мучаюсь как расстаться с хорошей девушкой, которую мне искренне жаль, потому что я понимаю, что все равно люблю другую. Прочитал много статей по психологии и как пережить расставание. Но одно дело прочитать, а другое следовать им. Постоянно смотрю ее инстаграм и последнее время в сети телеграмма. Каждый раз убиваюсь, когда вижу фото с ее новым парнем. Поражаюсь их разнице в возрасте в 14 лет. От их счастливых фотографий меня просто трясет и я понимаю, что возможно, что я уже никогда не найду человека, с которым я буду счастлив и мне будет также хорошо, как эти два года. Сейчас решил сделать перерыв и просто побыть в одиночестве, но я продолжаю каждый день сходить с ума и пребывать в плохом настроении, когда ничего не хочется. В самых тяжелых состояниях начинаю пить Удалено. Запрещено писать в теме названия лекарственных средств! Narine, помогает на неделю, а потом все по новой.
Диагностика семейных отношений
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Не могу забыть девушку

Сообщение Рассветная »

 
Здравствуйте, Алекс.
Скажите, а без "девушек" вы свою жизнь представляете? Две недели, три, месяц, год?
Зачем вы встречаетесь постоянно с кем-то, меняете людей как перчатки, пытаясь ими наполнить свою пустоту, но от таких манипуляций пустота внутри только становится глубже, разъедает вас все сильней.

https://www.perejit.ru/main/zavisimist - прочтите внимательно, возможно, несколько раз нужно будет прочитать.
То, о чем вы пишете, ничего общего с любовью не имеет, а имеет с собственничеством (дайте МОЁ), с зависимостью (ничего неинтересно без НЕЁ), с гордыней (а Я не согласен, что все так), с саможалением (ах Я разнесчастный).
С этим букетом надо работать, иначе вы рискуете совсем провалиться в путосту.
https://www.perejit.ru/main/crisis - вот здесь полезна каждая статья, много практических советов о том, что делать. И вот: https://www.perejit.ru/main/how_to_forget?id=234
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Не могу забыть девушку

Сообщение Мейт »

 
Alex__ писал(а):Прочитал много статей по психологии и как пережить расставание. Но одно дело прочитать, а другое следовать им.
А что мешает следовать? Разве без приложения усилий что-то можно изменить?
Какие советы психологов Вам не даются?
Alex__
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 21:55
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Не могу забыть девушку

Сообщение Alex__ »

 
Мейт писал(а):
Alex__ писал(а):Прочитал много статей по психологии и как пережить расставание. Но одно дело прочитать, а другое следовать им.
А что мешает следовать? Разве без приложения усилий что-то можно изменить?
Какие советы психологов Вам не даются?
Я каждый день захожу в ее инстаграм и вижу счастливые истории с новым парнем. И каждый раз мне становится жутко больно. Думаю про себя, что все - последний раз я смотрел и резал себя по живому, больше смотреть не буду. Хватило меня на три дня максимум. Потом становится снова безумно интересно чем она занимается и кажется, что ты и так знаешь, что она с новым возлюбленным хорошо проводила время и фотографии, это доказывающие, не смогут тебя расстроить больше и далее история повторяется...
Alex__
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 21:55
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Не могу забыть девушку

Сообщение Alex__ »

 
Рассветная писал(а):Здравствуйте, Алекс.
Скажите, а без "девушек" вы свою жизнь представляете? Две недели, три, месяц, год?
Зачем вы встречаетесь постоянно с кем-то, меняете людей как перчатки, пытаясь ими наполнить свою пустоту, но от таких манипуляций пустота внутри только становится глубже, разъедает вас все сильней.
Одиночество меня убивает, вы правы. Но я встречаюсь с новыми девушками в надежде, что эта станет последней и я наконец в нее влюблюсь и первую неделю обычно пребываю с такой уверенностью. Но на второй неделе, ты понимаешь, что тебе не хочется к ней ехать и это предсказать невозможно. Каждый раз встречаясь с девушкой, я смотрю на нее как на будущую жену, я не в том возрасте, чтобы бегать за девушкой только ради секса. Мне нравится семейная жизнь с одним человеком и хочется быстрее обрести покой.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Не могу забыть девушку

Сообщение Мейт »

 
Alex__ писал(а): Потом становится снова безумно интересно чем она занимается и кажется, что ты и так знаешь, что она с новым возлюбленным...
Изучали вопрос, что ваше "безумно интересно" = "еще косячок"?
Т.е., в основе лежит зависимость, а с зависимостью без включения воли и отстранения справиться невозможно.
Alex__
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 21:55
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Не могу забыть девушку

Сообщение Alex__ »

 
Пол часа назад мне позвонила моя бывшая девушка, спустя пол года, она мне позвонила первая. Я был в шоке. И сказала, что через три месяца переезжает из моего города в другую страну на постоянное место жительства. Сама нашла там работу и забирает с собой нового мужчину. Мне кажется это облегчит мое существование, ведь я буду знать что я физически не могу к ней сорваться после работы или быть с ней. Восхищаюсь ее молодым человеком, который в 38 лет, готов бросить всё: хорошую работу, квартиру, дочку от первого брака и сорваться в чужую страну за молодой девушкой (14 лет разница) и жить за ее счет первое время.
Alex__
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 21:55
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Не могу забыть девушку

Сообщение Alex__ »

 
А еще просила к ней приехать здесь и сейчас, но я был в друго городе в этот момент и не мог, что теперь терзает меня. В любой другой день она отказалась встретиться. Я конечно был бы очень рад ее увидеть и поговорить вживую, но не судьба видимо
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Не могу забыть девушку

Сообщение Elfriede »

 
Alex__ писал(а): Восхищаюсь ее молодым человеком, который в 38 лет, готов бросить всё: хорошую работу, квартиру, дочку от первого брака и сорваться в чужую страну за молодой девушкой (14 лет разница) и жить за ее счет первое время.
:shock: Не поняла. Автор, Вы с глаголом не ошиблись? Вы именно восхищаетесь?
Я, например, была бы неприятно удивлена: человек собрался бросить все, в том числе ребенка, уехать и там сесть на шею молодой женщине .
И такая безответственность и приспособленчество - в 38 лет.Восхищаться тут точно нечему.
Alex__ писал(а):А еще просила к ней приехать здесь и сейчас, но я был в друго городе в этот момент и не мог, что теперь терзает меня. В любой другой день она отказалась встретиться..
А зачем просила приехать? Секса захотелось, а ее МЧ оказался вдруг занят на это время?
Alex__
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 21:55
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Не могу забыть девушку

Сообщение Alex__ »

 
Elfriede писал(а):А зачем просила приехать? Секса захотелось, а ее МЧ оказался вдруг занят на это время?
Вот я и не знаю чем бы закончилась эта встреча. Отсюда и куча мыслей и сожаление, что не смог поехать.
У нее своя квартира, у него своя, поэтому иногда она ночует одна. Они ночуют друг у друга, как когда удобно.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Не могу забыть девушку

Сообщение Elfriede »

 
Alex__ писал(а):
Вот я и не знаю чем бы закончилась эта встреча. Отсюда и куча мыслей и сожаление, что не смог поехать.
.
:shock: Сожаления Ваши - они о чем? Что отказались от бесплатного секса без обязательств? Не поучаствовали, так сказать, в групповухе (у нее же уже есть как минимум один мужчина, так?) ?
Alex__
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 21:55
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Не могу забыть девушку

Сообщение Alex__ »

 
Elfriede писал(а):Сожаления Ваши - они о чем? Что отказались от бесплатного секса без обязательств? Не поучаствовали, так сказать, в групповухе (у нее же уже есть как минимум один мужчина, так?) ?
Встреча могла закончится тем, что она снова бы стала моей девушкой. Мне было бы приятно ее просто увидеть вживую, после долгого расставания. Только проблема в том, что я не очень хотел уезжать из этой страны, хотя был морально готов к этому. Когда мы жили вместе мы много обсуждали это и она очень хотела переехать и делала для этого все. И получается, что даже если бы у нас было все хорошо, то сейчас пришлось бы делать выбор и оставить всех родственников, недвижимость, машины, мотоциклы и превратиться в никого в чужой стране. И я не уверен, что решился бы на это.

Вообще много всего наговорила мне по телефону, что и замуж за меня хотела выйти, что ей теперь не хватает денег на жизнь, к которой она привыкла, что новый МЧ готовит ей завтрак, обед и ужин. Мы почти никогда не ели дома, потому что никто готовить не умел. Что она с ним счастлива. Я сказал, что очень рад за нее.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Не могу забыть девушку

Сообщение Рассветная »

 
Alex__ писал(а):Встреча могла закончится тем, что она снова бы стала моей девушкой.
Алекс, а вы читали что-то из рекомендованного?
Alex__ писал(а):и замуж за меня хотела выйти, что ей теперь не хватает денег на жизнь, к которой она привыкла
Здесь даже комментировать нечего - все прозрачно.
Alex__
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 21:55
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Не могу забыть девушку

Сообщение Alex__ »

 
Да, я читал. И знаю, что возврат ни к чему хорошему не приведет. Но я готов вернуться даже ради трех месяцев счастья, хоть в конце и все закончится.

Объясните пожалуйста фразу "все прозрачно".
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Не могу забыть девушку

Сообщение Elfriede »

 
Alex__ писал(а):

Встреча могла закончится тем, что она снова бы стала моей девушкой.
Але, гараж! Вы не понимаете что Вам пишут? У нее другой мужчина, она с ним спит. И между прочим предлагает Вам тоже к ней заглянуть. Вы хотите быть с "общественной" женщиной, спящей на несколько коек?
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Не могу забыть девушку

Сообщение alkesh »

 
Здравствуйте.
Хочется вам помочь, но для этого, по-моему, нужно какие-то вещи прояснить.
Alex__ писал(а): Я очень долго привязываюсь к людям, и скорее всего я однолюб.
Скажите, пожалуйста, что вы хотите сказать словом однолюб? Кто такие однолюбы, как думаете?

И еще вопрос: вы писали про много девушек, в том числе и сейчас со многими девушками встречаетесь. Со сколькими из них вы спали - из тех с кем сейчас встречаетесь?
А сколько было девушек с которыми вы спали в промежутке между вашей женой и девушкой которую сейчас не можете забыть?
Пожалуйста, ответьте.
Alex__
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 21:55
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Не могу забыть девушку

Сообщение Alex__ »

 
alkesh писал(а): Скажите, пожалуйста, что вы хотите сказать словом однолюб? Кто такие однолюбы, как думаете?

И еще вопрос: вы писали про много девушек, в том числе и сейчас со многими девушками встречаетесь. Со сколькими из них вы спали - из тех с кем сейчас встречаетесь?
А сколько было девушек с которыми вы спали в промежутке между вашей женой и девушкой которую сейчас не можете забыть?
Пожалуйста, ответьте.
Я спал со всеми девушками с которыми встречался, обычно секс на второй третей встрече, изредка на первой. Сейчас наверное только треть девушек, с которыми я знакомился первый, обычно девушки проявляют инициативу. Ещё сейчас мне подпортило веру в женщин, то, что меня звали на так называемый "кофе" девушки 24- 26 лет, у которых были мужья и маленькие дети. Я пытался вдолбить в голову им, почему ты не проводишь время с мужем, почему не пытаешься сделать чтобы вам было интересно вдвоем, ведь когда-то было. С первой такой я переспал на второй встрече. Я не верил, что она сможет это сделать, а потом я не мог на нее вообще смотреть. Она всякими хитростями пыталась еще раз переспать. Мне даже писал ее муж (И мне его было настолько жалко, что у него такая жена. Он дома с детьми сидит, а она развлекается.), найдя ее переписку ко мне где она меня всячески зовет куда-нибудь, а я тактично игнорирую. Еще сейчас было несколько в таком стиле, но я с ними встречался раз, чтобы понять почему они все не хотят быть со своими мужьями. У всех примерно одинаковые истории.

Между женой и девушкой было около 10. Но когда я стал встречаться с этой девушкой, мне перестало хотеться общаться вообще с другими женщинами, не то что спать, просто разговаривать. Они все отошли на второй план, мне в один миг перестало хотеться к жене и я был рад, что встретил эту девушку. Жена на первом месяце с новой девушкой хотела ко мне вернуться, но я уже был счастлив. Но я иногда вспоминал жену и не особо дорожил новой девушкой из-за обиды на всех женщин. Через месяца три четыре обида стала угасать и мне захотелось искренне радовать эту девушку, дарить подарки, цветы, делать ее счастливой. Первое время этого ничего не было.

Про однолюба. Может это и не совсем правильный термин, но у меня не получается проводить время с человеком, которого я не люблю, и просто секса мне тоже не хочется. И когда проходит влюбленность, а это как правило вторая третья неделя, часто были ситуации, когда я приезжаю к девушке, потому что просто хочется провести вечер не одному, а она начинает тебя раздевать и ты от нее отстраняешься, потому что ты ее не хочешь. Говоришь, что ты устал на работе и наверное уже поедешь домой. Если бы мне в студенчестве сказали, что я буду уезжать от красивой девушки, которая пристает ко мне с сексом, я бы рассмеялся и никогда бы не поверил.
Со своей бывшей девушкой мы занимались любовью практически каждый день, иногда по три четыре раза. Даже в обед в машине, в туалете офиса. В любое время, просто хотелось. И когда я понимаю что у меня нет такой тяги к новой девушки, что я даже один раз не хочу, я понимаю, что надо расставаться. Хотя начинается всегда все хорошо...
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Не могу забыть девушку

Сообщение Elfriede »

 
Алекс, а Вы считаете нормальным встречаться с огромным количеством женщин, в том числе несвободных, которые готовы на секс с Вами уже не первом-втором-третьем свидании?
Вы очень всеядны, увы, похоже, у Вас полностью утрачена...ну даже уже и не мораль, а определенная брезгливость к разврату, сбиты все ориентиры как надо жить, общаться с противоположным полом и какой должна быть спутница рядом с вдумчивым, ответственным мужчиной. Теперь понятно почему Вы зацепились за эту "общественную" женщину и хотите чтобы она была с Вами :shock: :( . Это потому, что в Вас выработалась толерантность к блуду, прелюбодеянию, жизни на много коек. :(
Вы понимаете что это не нормально? Или для Вас все хорошо, и Вы никаких проблем не видите?
Alex__
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 21:55
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Не могу забыть девушку

Сообщение Alex__ »

 
А каким образом можно найти новую девушку, если с ними не встречаться? Если бы я себя так не вёл, то возможно до сих пор сходил с ума по жене и упустил бы два счастливых года своей жизни.

Не подумайте только, что я плохо отношусь к девушкам. Большинство из них время от времени мне пишут и спрашивают как дела. Мы расстаемся на хорошей ноте. С каждой из них я вел себя как со своей девушкой, а не объектом для секса.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Не могу забыть девушку

Сообщение Мейт »

 
Alex__ писал(а):А каким образом можно найти новую девушку, если с ними не встречаться? Если бы я себя так не вёл, то возможно до сих пор сходил с ума по жене и упустил бы два счастливых года своей жизни.
Подождите, если Вы общаетесь с замужними женщинами, о каких девушках речь?? Зачем Вы спите с замужними?

Если же про девушек. Вы начинаете с физического узнавания, т.е. ни эмоционального, ни душевного, ни интеллектуального интереса у Вас нет, или они не развиваются. Вы ищете чтобы девушка "зацепила", но Вас "не цепляет", Вам скучно и не интересно, у Вас нет желания узнать человека, чем живет, какие ценности, что-то делать для другого, Вы ищите, как "перебить" влечение к предыдущей. Т.е., не делаете никакой душевной/духовной работы, почему распался брак, например, почему не создался.
Но это вроде как закономерный результат:
Я обычно не встречаюсь больше двух недель» сказала мне она.
Дама живет в той же парадигме, что и Вы. Она Вам ничего не обещала, ведет себя также, как и Вы сам пробуете и перебираете.
Если пластырь или скотч 10 раз переклеить, грязь налипнет, больше не приклеится. Вот к вашей душе и уму ничего и не лежит, Вы пробуете найти замену, а получается один суррогат отношений заменяете другим, секс не несет ничего нового, а душа спит.
Так ведь и будет дальше, как заколдованный круг.
Alex__
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 21:55
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Не могу забыть девушку

Сообщение Alex__ »

 
Спасибо за ответ. Пример с пластырем очень наглядный и мне понравился.
Правильно понимаю, что совет ваш в том, чтобы на некоторое время прекратить общение с девушками?

И конечно я ищу девушку, чтобы зацепила, к которой хотелось лететь после работы, хотелось ей дорожить. И пока этого не произойдёт, я буду вспоминать и невольно сравнивать насколько хорошо мне было в прошлом. С женой мы до сих пор общаемся чуть ли не каждый день все эти годы, иногда видимся, но я с ней не спал. У меня отношение к ней стало как к родной сестре, которую я простил за все, всегда помогу и поддержу.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Не могу забыть девушку

Сообщение Elfriede »

 
Alex__ писал(а):А каким образом можно найти новую девушку, если с ними не встречаться? Если бы я себя так не вёл, то возможно до сих пор сходил с ума по жене и упустил бы два счастливых года своей жизни.

Не подумайте только, что я плохо отношусь к девушкам. Большинство из них время от времени мне пишут и спрашивают как дела. Мы расстаемся на хорошей ноте. С каждой из них я вел себя как со своей девушкой, а не объектом для секса.
То ли я не в громком голосе сегодня, то ли пишу непонятно, либо Вы упорно не желаете читать то, что Вам пишут и так, как пишут, переворачивая написанное.
Я Вам писала не о встречах в принципе, а о том, что Вы с каждой новой женщиной переходили в горизонтальное общение уже на 1-2-3-м свидании. :shock: Это о вашей (и тех женщин тоже), простите, распущенности, причем крайней. И о Вашем неверном подходе к поиску себе жены (если Вы о жене при этом думали, а не о любовнице). Априори по общему правилу не может нормальная женщина соглашаться на секс с практически незнакомым мужчиной (это если оставить в стороне то, что вообще не надо с не-мужем этим заниматься). А те, кто соглашается - ну они вот такие, с такими понятиями. И возможными заболеваниями. То есть ненадежные любительницы секса без обязательств. И Вы, получается, такой же, раз эти два года свального поведения объявляете счастливыми.
То, что Вы всех этих женщин сделали пластырями от мыслей о БЖ - очень печально. Получается, Вы выбрали не пережить нормально свой развод, не восстановиться, не сделать выводы, а вышибить себе мозг в массе чужих коек. :(
Да, возможно, Вы вели себя с этими женщинами не как с объектами для секса. Но они ведь именно такими объектами и были. Собственно, как и Вы для них.

автор. а какова Ваша цель знакомства с женщинами? И с той, которую Вы не можете забыть?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»